1

Тема: Статусы

А какие бывают статусы на форуме

2

Re: Статусы

Пока не много,  в основном в тестовом режиме. Если есть идеи могу реальзовать.

Прозьба форумчан высказать свои мысли по поводу статусов, как называть, по каким принципам присваивать.

3

ну насчет статусов незнаю...можно как на всех форумах по количеству сообщений, можно что-то вроде свободного выбора самих форумчан.... меня лично больше смущает что аваторы такие маленькие... может как на большинстве форумов сделать 80 на 80 или 100 на 100? думаю для сайта с таким контентом вес аваторов не должен быть так критичен.

Живи так, как-будто завтра ненаступит никогда...

4

C аватарами это возможно, принял во внимание.

Есть мысль, убрать на форуме левое меню тем самым расширить облать форума, какие есть мысли по этому поводу?

Что еще нужно форуму? что есть не удобным? может есть смысл перестроить разделы?

5

Левое меню убирать не нужно,оно не мешает.

6

А по поводу файлов которые прикремить можно. 200кБ макс. размер?

7

Вот еще такое предложение. В упражнениях(видео) было бы не плохо сделать так,что бы народ мог оставлять коментарии по поводу эффективности упражнений или насчет особой техники выполнения ну и т.д.

8

fatalenergy пишет:

Что еще нужно форуму? что есть не удобным? может есть смысл перестроить разделы?

В принципе я больше ничего не увидел....все довольно хорошо и оптимизированно, но конечно это для меня:)
Спасибо что приняли во вниание пожелания:cool:

Живи так, как-будто завтра ненаступит никогда...

9

Вот еще такое предложение. В упражнениях(видео) было бы не плохо сделать так,что бы народ мог оставлять коментарии по поводу эффективности упражнений или насчет особой техники выполнения ну и т.д.

Это технически трудно, в ближайшее время точно не будет.

А по поводу файлов которые прикремить можно. 200кБ макс. размер?

Это мало? сколько нужно?

Это расчитано на прикрепление фотографий, тренировочных программ.

10

По поводу файлов: а можно метров 6-7 сделать?
Хотя все равно спасибо. Ты и так очь стараешься ,твой форум реально очень-очень полезный и нужный!

11

хотелось бы такую вещь как дневники. я раньше видел на сайте ссылку, но поленился региться. сейчас тестирую на себе всякие методики типа Джо Вейдера и хотел бы сделать тренировочный дневник достоянием общественности 8) впечатлений масса.

12

U-Por пишет:

хотелось бы такую вещь как дневники. я раньше видел на сайте ссылку, но поленился региться. сейчас тестирую на себе всякие методики типа Джо Вейдера и хотел бы сделать тренировочный дневник достоянием общественности 8) впечатлений масса.

Будут, любые пожелания и идеи по дневникам принимаются.

13

fatalenergy пишет:

Прозьба форумчан высказать свои мысли по поводу статусов, как называть, по каким принципам присваивать.

fatalenergy подумай, может при присвоении статуса учитывать практическую направленность сообщений участников? И специализацию по видам спорта?

Разумный подход к Железу, вот то,- на чем зиждется силовое троеборье...

14

1. убрать левое меню
2. сделать панель со смайлами
3. сделать больше места для аватора
4. ну понятно статус

15

Kill Bill пишет:

1. убрать левое меню

Будет

Kill Bill пишет:

2. сделать панель со смайлами

Смыйлы уже есть, может будут другие.

Kill Bill пишет:

3. сделать больше места для аватора

Будет

Kill Bill пишет:

4. ну понятно статус

со статусами пока не все ясно, будем думать.

Обновление планируется после выхода стабильной версии PunBB 1.3

16

спасибо, а так прикольно smile

17

Хотел давно спросить ,а всетаки по каким критериям прибавляются "блины"(у меня например 4) и в чём смысл "репутации",объясните пожалуйста  s0234

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!

18

Я думаю зависит от количество сообщений(блины) . прсто дальше четырех наверное нет, хотя...:-)

19

Доброе всем время дня!!!
Fatalenergy, есть некоторые мысли...
Каждому было бы не плохо предоставить свою страницу, на которой можно размещать свои фотографии, видео и прочие полезные штуки. По сути это наверное называется "Свой блог". Т.е. кликаем мы на фото Скорпиона и попадаем к нему на страничку... Зырим фотки, его программы, курсы и т.д. Кстати функция перехода при указании на фотку на сайте то же не работает.. А в целом важность всего этого не в конечном оформлении, а в бесценной сущности;)
Творческих узбеков!

Ушел в 2010 и снова вернулся...

20

а что такое репутация?как она прибавляется или убирается?у меня было 7,а стало 6 ?

И если прозанимавшись более 5 лет (с «препаратами» или без оных), вы все еще не в состоянии пожать лежа 150 кг — не говорите никому , что вы «качаетесь», не позорьте идею. Как это не прискорбно, но признайтесь себе сами, что все это время было потрачено на «мастурбацию»...

21

КМС пишет:

а что такое репутация?как она прибавляется или убирается?у меня было 7,а стало 6 ?

Не понравился ты кому-то wink Есть "+", есть "-".

22

есть предложение! сделать ограничение по увеличению/уменьшению репутации, например от 100 или 150 меседжей человек может поставить + или - ! и ещё было бы прикольно видеть кто ставит + или -

23

Kill Bill пишет:

есть предложение! сделать ограничение по увеличению/уменьшению репутации, например от 100 или 150 меседжей человек может поставить + или - ! и ещё было бы прикольно видеть кто ставит + или -

Нет этого в возможностях форума, может в будующем. Сейчас ограничение стоит по времени, тоесть можно повлиять на репутацию всего одного форумчанина в день.

24

жаль!

25

А по поводу блинов?в зависимости от сообщениЙ их больше?

Train HARD or go home!