1

Тема: Обман на POWERBODY.NET

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Опишу ситуацию. Занимаюсь пауэрлифтингом на уровне МС. Раньше химию покупал через знакомых, но с недавних пор такая возможность исчезла. Сам живу в небольшом городке Новосибирской области, поэтому достать стероиды стало проблемой…

Именно из-за сложившейся ситуации я решил заказать стероиды в Интернете…Нашел сайт POWERBODY.NET. Сделал заказ (анабол, винстрол) на сумму, около 10 тысяч рублей. Оплатит через WebMoney. После оплаты связь с сайтом прервалась, на мои письма не отвечают…Писал с других E-mail, переписываются… После оплаты прошло уже около 2 недель. Естественно никакой посылки я не получил.

И теперь главное: как я могу прижать этот сайт? Реально ли вернуть свои деньги? Куда нужно обращаться?  К хакерам или в МВД? Кто сталкивался с подобным и как решали проблему?

P.S.
Модеров прошу тему не удалять, т.к. думаю она будет интересна многим обманутым покупателям…

2

Re: Обман на POWERBODY.NET

Трудная ситуация. Можно попытаться достучаться к [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] и [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

К хакерам смысла нету, МВД ничего не сделает.

3

У меня сложилась такая же ситуация. Я думаю надо просто скинуть эту информацию по форумам, что бы другие не попались на удочку мошенников.

4

Вот пид...сы, бывает же такое...ладно нарков обманывать. Скинь мне на мыло заказ. Попробую помочь vir-spb@rambler.ru

5

точно такая хрень, давайте кидал, будем ложить их сайты сылки здесь, что бы другие не попадались!
вот первые сылки:

www.ximka.com 
www.steroid-sport.com 
www.shop.sportdoping.com.ua 
www.steroid-farma.jino-net.ru

6

вобще можно подать заявленние в ск прокуратуры и управение к мвд по ст. мошенничество, и если сайт в россии то проблем по привлечении не будет я бы сам подал но поскольку работаю в прокуратуре не хочу светится

7

А у

www.somatrop.ru

кто-нибудь покупал?

8

father anderson пишет:

вобще можно подать заявленние в ск прокуратуры и управение к мвд по ст. мошенничество, и если сайт в россии то проблем по привлечении не будет я бы сам подал но поскольку работаю в прокуратуре не хочу светится

Делаем выводы, человек с прокуротуры не хочет светиться, а нам предлогает, умно. И тех кто продавал найдут и тех кто покупал сами прийдут.

9

Lexus747 пишет:

Вот пид...сы, бывает же такое...ладно нарков обманывать. Скинь мне на мыло заказ. Попробую помочь vir-spb@rambler.ru

макоедов тоже нае....вать не прилично!!!!    они тоже люди!!!!!     мы сидим на одной химии, а они на другой!!!!    они прутся от эфекта сразу, а мы от результата потом!!!!!

10

ну здесь перечислены сайты где нае....ют.  а есть, скажем так, добропорядочные сайты?! у которых кто-то, что-то покупал и его не обманули?

11

Заказывал стероиды на сайте steroidportal.ru после оплаты, связь с сайтом пропала smile

12 (24-02-2009 12:28 отредактировано vik-rc)

я попытался заказать здесь: megasteroid.msk.ru .....  глушняк полный!! кто нибудь связвался с ними?
я ещё на прошлой неделе всё оплатил ( с защитой от обмана), но они не отвечают... и деньги пока не сняли. связи с ними вообще нет ни какой...

13

vik-rc пишет:

я попытался заказать здесь: megasteroid.msk.ru .....  глушняк полный!! кто нибудь связвался с ними?
я ещё на прошлой неделе всё оплатил ( с защитой от обмана), но они не отвечают... и деньги пока не сняли. связи с ними вообще нет ни какой...

Потом нам расскажи чем дело закончилось, для интереса smile

14

Виталий

а что рассказывать? я же все уже написал. связи с сайтом нету. заказ не выполняется. деньги со счета до сих пор не сняты.... вобщем глушняк полный...

15

vik-rc пишет:

Виталий

а что рассказывать? я же все уже написал. связи с сайтом нету. заказ не выполняется. деньги со счета до сих пор не сняты.... вобщем глушняк полный...

Ну и радуйся:) Деньги хоть целые остались! Попробуй тут заказать [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

16

Виталий

этот сайт слишком дорогой. даже если у них и получится, что-то купить, то это не оправдывает затраченные средства.

17

vik-rc пишет:

Виталий

этот сайт слишком дорогой. даже если у них и получится, что-то купить, то это не оправдывает затраченные средства.

Бесплатный только сыр в мышеловке smile
Хотя может и этот сайт который и написал кидалово, кто их знает..

18

ну вот и разродилось  megasteroid.msk.ru ... сняли деньги со счета, даже написали на emal , что итпа все в порядке, заказ принят и скоро вы его получите ))

осталось подождать, так ли это... или очередное кидалово =)

19

vik-rc пишет:

ну вот и разродилось  megasteroid.msk.ru ... сняли деньги со счета, даже написали на emal , что итпа все в порядке, заказ принят и скоро вы его получите ))

осталось подождать, так ли это... или очередное кидалово =)

Вот почитай об этом сайте smile
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

20

Виталий

ну чтож тут скажешь.. если кинули значит сам виноват....  как говорится: не повторяйте моих ошибок biglaugh

21

На какую сумму то заказал? smile Все через это прошли..всех кидали:)
Ты нас оповести потом, мало ли прийдёт товар.

22

заказал на 2600р.... мне денег не особо жалко, я как то сразу предполагал, что могут кинуть. так что не особо расстроюсь если это так....

по тем ссылкам, что ты дал все говорят, что кидалово.. значит и меня тоже кинули smile

осталось найти магазин, где действительно можно купить и не беспокоится, что тебя кинут....

23

Если заказываеш на сайте 1-ый раз, думаю не стоило на такую сумму сразу:) Мне кажется 90% что кинут smile
Я на 620р заказывал! После оплаты связь с сайтом пропала!

24

пофег... не в деньгах дело... ))

25

я заказывал у двух мудаков один с новороссийска ПШЕНИЧНЫЙ ЕВГЕНИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ 21 год я его в одноклассниках вычислил он там тоже типа:barbell: а другие из Дзержинска наложкой . Но потом нашел одного чела выбор конечно не большой кому надо пишите на bor5252@yandex.ru это моя почта.

то что не убьет меня и сделает сильней это приемлемо