1

Тема: Детское питание

Подскажите как действует детское птание на мышцы( их рост,вес) и вообще на организм:D

2

Re: Детское питание

Так же как и другое питание, но лучше усваивается и имеет довольно неплохой питательный состав.

3

А можно побробнееая первый раз вообще узнаю об этом, тоесть я в этом полный 0.:D

4

незнаю как на мышцы, но я отказавшись от сахара часто питалась детским,особо удобно на работе. Детское питание не одержит консервантов, красителей и сахара.чем плохо?  smile
Единственное не советую брать "малышам" пюре фруктовое. Незнаю что они в него напихали но я им раз отравилась очень серьезно. В составе были только пюре фруктов и фруктоза, как бы не с чего..потом статья попалась на глаза что такие фирмы как "Агуша" и "малышам" вообще полный мрак, специалюги выявили в составе всякую хрень,которую не пишут в составе,хз,осторожнее с этим.

Kалории...это такие мелкие пакостники,которые приходят ночью...и ушивают твою одежду

5

Детское питание хорошо подходит тем кто "сидит на массе", т.к. в нем много быстрых углеводов и витаминов. Через 0-30 мин после тренеровки самое то, если конечно под рукой нет гейнера))

ни творог и ни сметана
не заменят мне метана

6

пля, это было 20 лет назад модно и дёшево. сейчас доступен рынок спортпита, который выходит дешевле детского питания, вы подсчитайте какие вам дозировки нужны чтоб получать достаточное кол-во белка и углеводов и вы удивитесь, самый матёрый гейнер выйдет дешевле!  cool

7

Завхоз, Согласен, уже не актуально детское питание кушать.

Хочешь быть как Апполон и с осиной талией?
Ешь метандростеналон, с оротатом калия!

8

все мы хотим иногда чувствовать себя детьми))

9

Marchi5, +1

Хочешь быть как Апполон и с осиной талией?
Ешь метандростеналон, с оротатом калия!

10 (26-08-2011 18:38 отредактировано Кирил Кир)

пля, это было 20 лет назад модно и дёшево. сейчас доступен рынок спортпита, который выходит дешевле детского питания, вы подсчитайте какие вам дозировки нужны чтоб получать достаточное кол-во белка и углеводов и вы удивитесь, самый матёрый гейнер выйдет дешевле!

согласен! Тот,кто решил что детское питание поможет лучше, тот реально Чугунный Чайник! lol  lol  lol

Добавлено: 26-08-2011 18:37

11 (26-08-2011 18:45 отредактировано Ron)

Нэ туды lol вернее не то прочитал я...

12

жуй свои ништяки дальше! Полосатый КотЭ!=))))) Я здесь новичек! Не подкалывай!=)

13

Кто тебя подкалывает новичёг?Написал по русски я не то прочитал поэтому исправил сообщение) так шо dont  lol

14

Пил я когда-то детское питание "Малютка",вообще эффекта не почувствовал,ну может за месяца 2 набрал гк 2-3...
Подсчитал по деньгам и решил что сопрт пит будет дешевле.

"Нет на свете лучше одёжи,
Чем бронза мускулов и свежесть кожи" Маяковский

15

Кто тебя подкалывает новичёг?Написал по русски я не то прочитал поэтому исправил сообщение) так шо 

Да ладно тебе !Харэ трищать! Недопоняли друг друга! Замяли короче! kur

16 (26-08-2011 19:17 отредактировано Ron)

Да нормально всё lol Недопоняли ну и ладно! Нечего заминать[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

17

кто здесь?

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

18

Кирил Кир пишет:

жуй свои ништяки дальше! Полосатый КотЭ!=))))) Я здесь новичек! Не подкалывай!=)

а мне нравится аватара )

Добавлено: 27-08-2011 07:48

Hammer ™ пишет:

кто здесь?

тихо, тихо, всё хорошё, спи 
biglaugh

Наточил я свой топор - головешок полный двор )

Всегда рад помочь !

19 (27-08-2011 14:21 отредактировано piranij)

Вы чё эт прошлогоднюю тему разворочили, чё есть нечего.

Добавлено: 27-08-2011 17:21

Кирил Кир, жуй свои ништяки дальше! Полосатый КотЭ!=))))) Я здесь новичек! Не подкалывай!=)

Чёт мне манера общения кавота напоминает, он ещё руки об стену в кровь разбивал.[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

20

piranij2000 пишет:

Кирил Кир, жуй свои ништяки дальше! Полосатый КотЭ!=))))) Я здесь новичек! Не подкалывай!=)

Чёт мне манера общения кавота напоминает, он ещё руки об стену в кровь разбивал.[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

178  да не..вряд ли)тот уже наверно печатать не может [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

21

piranij2000 пишет:

Вы чё эт прошлогоднюю тему разворочили, чё есть нечего.

Добавлено: 27-08-2011 17:21

Да у меня тоже такая мысль проскочила roll

22

Ага,есть схожесть с дураком Кантеном  butcher

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

23

Завхоз пишет:

пля, это было 20 лет назад модно и дёшево. сейчас доступен рынок спортпита, который выходит дешевле детского питания, вы подсчитайте какие вам дозировки нужны чтоб получать достаточное кол-во белка и углеводов и вы удивитесь, самый матёрый гейнер выйдет дешевле!  cool

+1000
Тягу к детскому питанию можно было понять когда спортпита небыло ВООБЩЕ и достать было НЕГДЕ, но сейчас?

Новичкам интересно [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] ))))

24

LisSerg пишет:
Завхоз пишет:

+1000
Тягу к детскому питанию можно было понять когда спортпита небыло ВООБЩЕ и достать было НЕГДЕ, но сейчас?

Спасибо,о гуру за просветление  yo  Мужики,завязываем с дет.питом... smile

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

25

Шуман Андрей пишет:
LisSerg пишет:
Завхоз пишет:

+1000

Спасибо,о гуру за просветление  yo  Мужики,завязываем с дет.питом... smile

Я уже выкинул 9 кг. диматайзовского протеина, а ты?

И чего ты ждал от такого курса? Второго пришествия святой массы? (с) SergSSA
Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. (с) Эдисон