1

Тема: Спортивное питание "Атлант" МНЕНИЕ НАРОДА!

Привет всем!!!Хочу услышать адекватное мнение ,основанное на фактах и личном опыте....
Спортивное питание"Атлант"-много гадостей о нём слышал,но всё же видимо мне мало:)...Не пробовал,но подмывает рискнуть....
Что скажите?....
  Спасибо за участие!!!

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!

2

Re: Спортивное питание "Атлант" МНЕНИЕ НАРОДА!

http://fatalenergy.com.ru/atheletic_fee … 1147270300

3

Если у тебя завалялись лишние 150 руб купи себе лучше творог, кефир или яблочко пользы будет больше. А
если хочешь расслабиться на горшке, то смело
бери атлант.
И вообще с трудном вериться что туда добавляют креатин(мож
чайную ложку на пачку).

4

BigJeka пишет:

И вообще с трудном вериться что туда добавляют креатин(мож
чайную ложку на пачку).

ну ты преувеличил!:D

5

А сколько по твоему, ты веришь всему что написано на упаковке? Баночка
120 г креатина стоит 250 руб и это на 12 дней если уже загрузился. Один  уй это в лучшем случае сухое молоко где на 100 гр:
Белки 25
Жиры 30(может быть и меньше)
Углеводы 40 (лактоза от которой большинство сидит на горшке)
Проще купить сухое обезжиренное молоко с содержанием жира от1.5 до 5% , белок
около 40% и углеводов до 40 % содержание белков, жиров и углеводов у каждого производителя разное в
магазинах в основном продают пакетики по 300гр где 30 жира и 25 белка, я покупал обезжиренное в молочном магазине 60 руб кг еще продают на молочных кобинатах только минимум по 20,40кг мешками
Вообще есть дешевый рецепт:  250 гр какао и 1кг сухого молока все перемешиваешь и готов 'АТЛАНТ'

6

BigJeka....Ты мне скажи ты его лично пробовал-Атлант-то?Или нет?

7

Пробовал ложечку на вкус как сухое молоко

8

BigJeka пишет:

Пробовал ложечку на вкус как сухое молоко

Вот видишь,ты можно сказать и не пробовал,мне интересно услышать мнение тех,кто на нём сидел.

9

10

BigJeka пишет:

Да читал,читал-конкретики маловато...

Спасибо!

11

Spamblack ты ссылочку открывал. Я сидел на бикрафте пучило меня не подетски, а он не на много отличается вкус только еще ужаснее. Не стоит на
этом экономить.

12

Я её открывал ещё до того,как эту тему открыл,а пучило меня и с вэйдера,а вот с суперсета не пучит...
Сухой порошок он на вкус весь как молоко(ну почти весь)..
Дело-то не в экономии,а в практичности...вот блин и пробую,но дешевле суперсета ещё не опускался,...А сожрал 2,3 пролаба и 5.5 вейдера ,только бабосы выкинул(те там,ни сям),

Пробуешь новое для себя и удивляешься, во как!

13

BigJeka пишет:

Spamblack ты ссылочку открывал. Я сидел на бикрафте пучило меня не подетски, а он не на много отличается вкус только еще ужаснее. Не стоит на
этом экономить.

Ты наверно до сих пор переодически пробуешь разную альтернативу:)....Все пробуют...

14

Естественно пробую, но теперь дешевую х... не беру, сначала покупаешь пачечку, пробуешь и если понравилось
можно брать ведро.

15

ребята,вы все _бнулись чтоли?не сидите на отечественных протеинах,сами себе вред нанесете.лучше скопить бабло и купить нормальный протеин типа 100% Whey Protein(ON)

16

Yagub пишет:

ребята,вы все _бнулись чтоли?не сидите на отечественных протеинах,сами себе вред нанесете.лучше скопить бабло и купить нормальный протеин типа 100% Whey Protein(ON)

полностью согласен. сам спорт пит не кушаю, но уж если кушать, то надо брать хорошее спорт пит, а не хню какую-то. вы то, что вы едите smile

17

Yagub пишет:

Ребята давайте будем объективней к российскому производителю,до импорта они не дотягивают,но есть вполне приличные(проверено мной и не один и не два месяца),а то что я не пробовал ,я спрашиваю:)....
Тема конкретно про питание "Атлант",мне нужны конкретные мнения людей кто его пил,а говорить мне о том какой чудесный ON нет смысла -пил,знаю:)

18

Shaman пишет:
Yagub пишет:

полностью согласен. сам спорт пит не кушаю, но уж если кушать, то надо брать хорошее спорт пит, а не хню какую-то. вы то, что вы едите smile

А какую "херню" пробовал ты? Расскажи,обоснуй,поделись опытом..

Спасибо.

19 (26-06-2008 14:44 отредактировано Shaman)

картофель, овощи, фрукты, хлеб, мясо, молоко, рыба, яйца(куриные и перепелиные), творог - вот такую "херню" я пробовал. очень помогает, и к тому же очень вкусно.

пожалуйста smile

20

Shaman пишет:

картофель, овощи, фрукты, хлеб, мясо, молоко, рыба, яйца(куриные и перепелиные), творог - вот такую "херню" я пробовал. очень помогает, и к тому же очень вкусно.

пожалуйста smile

Каждому своё:)

21

Spamblack пишет:

Ребята давайте будем объективней к российскому производителю,до импорта они не дотягивают,но есть вполне приличные(проверено мной и не один и не два месяца),а то что я не пробовал ,я спрашиваю:)....
Тема конкретно про питание "Атлант",мне нужны конкретные мнения людей кто его пил,а говорить мне о том какой чудесный ON нет смысла -пил,знаю:)

ты точно ******!про какую объективность ты вообще говоришь?нету никакого приличного росийского спортпита!да от сухого молока пользы больше!(не исключено что именно оно и находилось в твоей чудодейственной пачке)
если ты пил ON,какого хрена ты перешел на этот _баный АТЛАНТ?

22

Yagub пишет:
Spamblack пишет:

ты точно ******!про какую объективность ты вообще говоришь?нету никакого приличного росийского спортпита!да от сухого молока пользы больше!(не исключено что именно оно и находилось в твоей чудодейственной пачке)
если ты пил ON,какого хрена ты перешел на этот _баный АТЛАНТ?

Во первых я на "Атлант "(внимательно читай) не перешёл,во вторых  я повторюсь ,ТЫ ЕГО ПИЛ??В третьих кроме"Атланта" есть и другие марки и в четвёртых если бы я пил"Атлант" ,я бы про него не спрашивал:)ну нафига?...
Я спрашиваЯ про"Атлант" хочу услышать людей кто его пил,а не тех кто про него "слышал" ,от людей которые про него"слышали",от людей которые про него"слышали"ИТД...
   50% отзывов почему-то от людей которые его даже в руках не держали,только слышу"СУХОЕ МОЛОКО":)

23

Spamblack пишет:

ну нафига?...

вот в чем истина:lol:

24

Yagub пишет:
Spamblack пишет:

ну нафига?...

Значит не пил...

25

Spamblack пишет:
Yagub пишет:
Spamblack пишет:

ну нафига?...

Значит не пил...

это значит что не пей и не ТРАВИ себя!