1

Тема: Чистка - печень, почки, поджелудочная, сердце

подскажите препараты для чистки(профилактики)
1. печени
2. почки
3. поджелудочная железа
4. сердце

2 (10-09-2008 15:12 отредактировано Kill Bill)

Re: Чистка - печень, почки, поджелудочная, сердце

слыш Шаулин а от куда знаеш шо грязный ты?
ПЕРЕЗАГРУЗИСЬ гы!!!
через поискавик задаёш свой вопрос и тебе выплёвывают куча сцылак бери не хачу!
ну да ладно!
начнём с печени! что бы начать очищать её надо очистить кишечник от всякой херни, берёш капли ПИКОЛАКС и на три дня зарежаеш, после каждого проноса клизму! почистиш кишечник то что надо, с утра кашлянуть будеш бояца biglaugh.
переходим к печени, в аптеке покупаеш белый порошок "магнезия" берёш стакан воды туда высыпаеш банку или чё там будет! ложишся на грелку правым боком и ждёш первых позывов. два раза сделай, лутше на выходные в промижуток времени выпить эту хрень с 19-20 часов.
почки - хз я пью тёплый баржоми!!
поджилудочная - ну бля ты зарядил! аллахол мож или гепабене!
серце - мне нормально помогает на 1,5 месяца калий оротат, на курсе я ебашу АСПАРКАМ!
ну типа так в двух словах!

3

ТЫКВЕОЛ!! кто чо думает?? нужен ли он в качестве профилактики .... печени

4

Препарат не о чем, вообще никакой. Мед натощак вызывает отделение желчи и водички попей побольше, меда 1/2 стакана

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.

5

Люд,пол стакана мёда!!!!??? или воды?  ложку мёда и запить тёплой водой так раньше делали помню.... это нормал?

6

1/2 стакана меда, натощак

7

нифига се.... как его съесть то...

8

Если для тебя важен отток желчи из желчного пузыря. то слопаешь

9

Ludok пишет:

Если для тебя важен отток желчи из желчного пузыря. то слопаешь

Вы канечно Ребята меня извените ну и дувушки конечно но такой чуши я никогда не читал что пить для сердца ,печени,желчного хоть раз проконсультируйтесь с врачем а то ведь человек мучатся будет следуя вашим советам  inv

10

При взятии желчи на анализ этот метод лет 50 врачи используют .

11 (20-01-2010 23:00 отредактировано Spamblack)

Kill Bill пишет:

переходим к печени, в аптеке покупаеш белый порошок "магнезия" берёш стакан воды туда высыпаеш банку или чё там будет! ложишся на грелку правым боком и ждёш первых позывов

Уважаемый КИЛЛ БИЛЛ,такая "чистка"может привести к тому ,что  из желчного пузыря выйдет довольно крупный камень(о коем апонент может и не знать)закупорит протоки и пациент поедет на скорой помощи.
Сию справку я получил когда-то от врача.Самостоятельно не рекомендуется такая чистка,или на крайняк удостоверится в отсуствии осложнений.

Добавлено: 2010-01-21 01:58

Ариец пишет:

Лив 52,карсил,селимар,метионин(в паре с карсилом или ливом).Принемаю регулярно.

Почки...Просто чаи пью мочегонные травяные.

Сердце...Рибоксин(инозин)

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!

12 (21-01-2010 14:26 отредактировано Окрист)

Spamblack пишет:
Kill Bill пишет:

переходим к печени, в аптеке покупаеш белый порошок "магнезия" берёш стакан воды туда высыпаеш банку или чё там будет! ложишся на грелку правым боком и ждёш первых позывов

Уважаемый КИЛЛ БИЛЛ,такая "чистка"может привести к тому ,что  из желчного пузыря выйдет довольно крупный камень(о коем апонент может и не знать)закупорит протоки и пациент поедет на скорой помощи.
Сию справку я получил когда-то от врача.Самостоятельно не рекомендуется такая чистка,или на крайняк удостоверится в отсуствии осложнений.

Ариец пишет:

чучуть тебя поправлю серце +печень цитофлавин(тот же самый рибоксин вот толька с рибоксином беда порошок из которого его делают в нашу страну не поставляют 5 лет и из чего его делают можно только догадываться-это не личные наблюдения проконсультировался с заслужиный кардиологом россии)
для печени после курса лучше всего карсил если уже дошло до повреждения печени то эсенсиале
для желчного алахол 2 таб+1таб ношпы(можно еще и холосас)

13

А как ты определишь повреждена печень или нет??? думаю эссенциале не лишнее после курса,вот тока длительность не могу разобрать... пачки эссенциале хватит на 6 дней,думаю этого маловато....как считаешь?

14 (21-01-2010 14:58 отредактировано Окрист)

Ариец пишет:

А как ты определишь повреждена печень или нет??? думаю эссенциале не лишнее после курса,вот тока длительность не могу разобрать... пачки эссенциале хватит на 6 дней,думаю этого маловато....как считаешь?

эсенсиале после курса это можно для профилактики а рекомендую карсил так как во время приема АС лоханка печени увеличивается из за токсичности препаратов и создается искуственная желтуха(тебе  бы я рекомендовал когда будешь на рурсе сходи сделай узи и посмотри как реагирует на АС печень)а карсил связывает и выводит токсины эсенсиале скорее нужен уже после повреждения печени а карсил что б повреждения не было.
а повреждена печень скажет самочувствие цвет кожи (там еще несколько признаков есть)ну и конечно раз в год осмотр обяз у врача.

15

узи обязательно.. вот только она я думаю и так увеличина будет во время приёма... может после?

16

Окрист пишет:
Spamblack пишет:
Kill Bill пишет:

Ариец пишет:

чучуть тебя поправлю серце +печень цитофлавин(тот же самый рибоксин вот толька с рибоксином беда порошок из которого его делают в нашу страну не поставляют 5 лет и из чего его делают можно только догадываться-это не личные наблюдения проконсультировался с заслужиный кардиологом россии)
для печени после курса лучше всего карсил если уже дошло до повреждения печени то эсенсиале

Здрассьте,инозин(рибьоксин),продаётся и поступает и выпускается в россии без проблемм....

17

Spamblack пишет:
Окрист пишет:
Spamblack пишет:

Здрассьте,инозин(рибьоксин),продаётся и поступает и выпускается в россии без проблемм....

продаваться он конечно может но вот из чего его делают?
цитофлавин его зарубежный оналог doctor

Добавлено: 2010-01-21 22:39

Ариец пишет:

узи обязательно.. вот только она я думаю и так увеличина будет во время приёма... может после?

если тебя волнует печень то надо делать узи до вовремя и после сравнить начальный и конечный результат.

18

хочу после 2 курса почистить печень. для этого собираюсь использовать карсил и тиосульфат натрия. можно ли использовать эти 2 препарата вместе?

19

Naivniy пишет:

хочу после 2 курса почистить печень. для этого собираюсь использовать карсил и тиосульфат натрия. можно ли использовать эти 2 препарата вместе?

...можно...Карсил вообще можно с чем угодно принемать.

Добавлено: 28-09-2010 20:12

Naivniy пишет:

20

очень сильно заблуждаешься! Не даром он одно время был полностью снят с производства.  t9202  не стоит вообще принмать никакие "чистящие" средства, у здорового организма всё само выведется, а больному врач пропишет что надо.
Но если всё же приспичило, да и самовнушение сильная штука, мож и поможет, пейте аптечные чаи со сборами различных полезных трав!!!

21

мои 5 коп. если интересно.
чистка на курсе карсилами и тому подобное исключена.
лучший вариант - в/в гептрал каждый месяц по 5 дней, 1-2 флака за раз.
отмена всех оральных препов на это время.

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

22

Чистка печени делается разными способами, но все сводятся к оттоку старой желчи, способов - куча. Самый современный, как заметил Органон это гептрал, но его колоть. В поисковике куча других способов, можно выбрать что по душе smile

Жим 140, присяд 170 , тяга 200, вес 102, рост 185

23

Всем привет.На мой взгляд, все это очень трудоёмкий и длительный процесс.Печень, саму по себе,отдельно чистить не рекомендуют,предварительно надо прочистить кишечник и т.д. и т.п. Я, по этому вопросу у вача консульировался, doctor так он сказал, что все это довольно не безопастно,и желательно делать такие вещи в специальных клиниках,под контролем квалифицированных специалистов,иначе все может закончится,в лучшем случае различными нарушениями,а в худших и в реанимацию можно попасть.Какие-то,поддержвающие печень препараты на курсе конечно нужны,а вот "чистка" различных органов,это уже из другой оперы.

Если не хотите получать глупых ответов,- не задавайте глупых вопросов!!!

24

Решил почистить организм, начал с корсила. Вчера вечером выпил одну таблетку, сегодня утром вторую. В боку появилась тяжесть и начало покалывать. Это связано с корсилом или нет? Продолжать пить дальше или ну его?

Сила приносит свободу! Масса пофиг!

25 (29-09-2010 18:44 отредактировано SergSSA)

ukrlanser пишет:

Решил почистить организм, начал с корсила. Вчера вечером выпил одну таблетку, сегодня утром вторую. В боку появилась тяжесть и начало покалывать. Это связано с корсилом или нет? Продолжать пить дальше или ну его?

Я бы, для начала, проконсультировался с врачом. Здал бы анализы - общую биохимию, кровь, мочу, кардиограмму. Прошел бы УЗИ. Только после этого можно оценить необходимость "чистки" организма. Что касается конкретной проблемы, то вряд ли от карсила будет колоть в боку. Скорее всего  - самовнушение. Но если будет продолжаться неудобство, то необходимо отменить прием препаратов.

Слава Героям!!!