1

Тема: Грудные мышцы в домашних условиях

Помогите мне, как накачать верхнюю часть груди в домашних условиях, пожалуйста

2

Re: Грудные мышцы в домашних условиях

Отжимания очень широким хватом, ноги на диван. Но это многого не даст. А в чем суть проблемы, почему только верх?

3

Дело в том что у меня низ груди нормальный а вот ближе к ключитце вообще ровное все помогите пожалуйста.

4

Низ-верх, это очень неоднозначные понятия которыми можно манипулировать когда имеется большой запас общей мышечной массы. Верх и должен быть меньше. Для формирования груди нужно нарастить общий обьем мышц, на это может уйти от 1/2 года, только затем могут возникать вопросы сравнивания грудных мышц. Пока грудь имеет малый объем мышц не имеет смысла акцентироваться на верхней части, это ничего не даст.

5

Спасибо большое я только сегодня понял, чего я вообще хочу, я качаюсь дома всего 3 месяца а уже хочу грудь как у Арнольда

6

Через 1-3 года уже будет результат, тем более есть цель.

7

Leader, тренажерный зал нужен. В домашних условиях возможности сильно ограничены.

8

А я вот подумал, если вот я в зал буду ходить потом через пол года буду шкаф а потом перестану ходить как поддерживать в домашних условиях (не как)

9

Просто все ровно всю жизнь время не будет ходить

10

Всегда часть достигнутого остается. И стать как шкаф ой как трудно.

11

ты хочешь верхнюю часть грудака как у Коломбо ?? это генетика и упорство. Верх как у Коломбо в домашних условия никак не сделаешь, тут только надо штанга, гантели и наклонная скамья. А насчет что мыжцы сойдут - если накачаешь своими силами без хими, то не переживай, как сказад fatalenergy "Всегда часть достигнутого отсается" (с), тем более если булешь делать отжимани от пола и брусьев.

12

Leader пишет:

Через 1-3 года уже будет результат, тем более есть цель.

Результат будет через месяц уже заметен.Я в домашних условиях занимался с гирями и на турнике и видел,как у меня развиваются мышцы.Но это мизер по сравнению с занятиями в тренажерном зале!

И если прозанимавшись более 5 лет (с «препаратами» или без оных), вы все еще не в состоянии пожать лежа 150 кг — не говорите никому , что вы «качаетесь», не позорьте идею. Как это не прискорбно, но признайтесь себе сами, что все это время было потрачено на «мастурбацию»...

13

У меня такой вопрос по поводу груди: У меня правая грудь больше чем левая почему так и что делать?
Она как бы сильнее натянута от орыка чем левая, правую прям видно как волокна натянуты а левая вообще отдыхает. Помогите пожалуйста!

14

Опиши поточнее как делаешь жим. Может больше наклоняешь вес в сторону большей части груди.Или хват не ровный в сторону уходит.Посмотри номинал блинов на штанге.Наша совдепия могла разный вес давать вплоть до 500гр лишних .Довесь замок или блин в сторону недостаюшего обьема мышцы.Лучше разминайся,может ты подорвал ее раньше и она сейчас в ступоре.А вообще,поуди на брусья,очень хорошо поможет как раз в твоей проблеме.

15

У меня например,левая сильнее правой потому что я левой управляю авто.

И если прозанимавшись более 5 лет (с «препаратами» или без оных), вы все еще не в состоянии пожать лежа 150 кг — не говорите никому , что вы «качаетесь», не позорьте идею. Как это не прискорбно, но признайтесь себе сами, что все это время было потрачено на «мастурбацию»...

16

Спасибо, просто я ходил на брусья а там один брусок выше другого, я думаю из-за этого.
Спасибо.

17

Leader пишет:

Спасибо, просто я ходил на брусья а там один брусок выше другого, я думаю из-за этого.
Спасибо.

Ну так делай на брусьях в другую сторону.

18

Спамер что ль завелся?

19

КМС пишет:

Спамер что ль завелся?

Да, иногда проскакивают

20

Форум то оживился.Много новичков.Это радует.Надо и дальше развивать.Я когда сюда пришел,тут один Кил Бил сидел.

21

форум отличный однозначно smile

22

Для развития верхнего отдела грудных мышц в домашних условиях, очень хорошо помогает подтягивание на перекладине узким хватом, ладонями на себя!

23 (16-11-2009 16:26 отредактировано Берсерк)

Viza36 пишет:

Для развития верхнего отдела грудных мышц в домашних условиях, очень хорошо помогает подтягивание на перекладине узким хватом, ладонями на себя!

1 за полгода шкафом не станеш даже на химии
2 чтобы наростить достойные обьемы нужно сложное оборудование - лавка для жима горизонтальная и желательно наклонная, штанга кил хотябы до 150, т.е для большенства желающих купить дорого, а если и купил то поставить некуда, т.е нада тока в зал идти
3 всегда можно найти время чтобы пойти в зал, было бы желание!
4 корректировкой обьемов по пучкам \верхняя, нижняя, средняя\ занимаются когда есть что корректировать
5 конечно чтобы поддерживать то что наработал в зале нужно продолжать ходить в зал и от этого никуда не денешся, но!!! тебя же не раздражает то что ногти нужно регулярно стричь и купаться и кушать и спать, так к чему же возмущаться, что мышцы поддерживать нужно?! smile

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

24

Хочешь большую грудь- присядай!!!!! Тока развиваясь все группы мышц (а на спине и ногах их почти 80%) ты будешь расти...
Тебе люди сказали отжиматься...Вот и отжимайся! Через 6 месяцев придешь сюда и скажешь, что все с грудаком в порядке! Такой тренинг предлагаю тебе проводить раз в 2-3 дня....Делай! Не философствуй!!!!

Истина где-то рядом...

25

А я вот подумал, если вот я в зал буду ходить потом через пол года буду шкаф....  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/rofl.gif
За пол года шкафом не станешь, будут лиж первые очертания фигуры, это вселит в тебя веру!