1

Тема: Эссенциале форте Н и питание

Дорогие коллеги, подскажите как сочетать и сочетать ли вообще Эссенциале форте Н с протеиновыми коктелями, креатином и добавками ?

2

Re: Эссенциале форте Н и питание

Согласно инструкции эссенциале, обычно это 1-3 таблетки  во время каждого приема пищи, но не думаю что от этого есть кокой либо смысл. Конечно, если есть проблемы с пищеварением, что-то в стиле застоя желчи и т.п. при приеме спортивного питания нужна поддержка, но все же лучше прибегнуть к лив-52 или артишоку.

3

Я вот купил карсил. Сижу на тайском анаболе 4й день по 20 мг. Когда и сколько  мне закидывать карсил? уже сейчас или после курса анабола?

28.05. 2011

4

Я на курсе пью карсил, по 1 в день, с утра(все таки в инструккции пишут что он защищает печень от негативных воздействий -препаратов,алкоголя ,и т.д.),а после курса себе лив-52 беру ,на пару недель- и потом перерыв. trampoline

5

sleo пишет:

Дорогие коллеги, подскажите как сочетать и сочетать ли вообще Эссенциале форте Н с протеиновыми коктелями, креатином и добавками ?

С едой, либо после еды, или коктелем.
Эссливер дешевле. Хотя я ни того ни другого не беру. Куда дешевле купить лецитин в капсулах ("Наш Лецитин")-из подсолнечника или еще дешевле соевый лецитин в гранулах 150р за 100 гр и есть ч/ложками. Я пью поочереди карсил и лив 52 за 1/2 ч до еды или после при тяжести, или фестал. Панзинорм форте неплохие ферменты. Чисто с протеином можно ацидин-пепсин.

6

Андрейка пишет:

Я на курсе пью карсил, по 1 в день, с утра(все таки в инструккции пишут что он защищает печень от негативных воздействий -препаратов,алкоголя ,и т.д.),а после курса себе лив-52 беру ,на пару недель- и потом перерыв. trampoline

есть смысл закидывать утром и вечером по одной??

28.05. 2011