1 (06-02-2009 15:12 отредактировано shoosha)

Тема: Инсулин

Всем привет,

Вопрос fatalenergy.

Мне 33 года, занимаюсь культуризмом с 15 лет. Я неявляюсь профессионалом, спортую в свое удовольствие.
Последние 3 месяца для меня слово "Инсулин" это как "Эврика". Очень много начитался, но практика есть практика, увы в моих кругах отсутствует.

Вчера начал курс:
1-6 недели - Нандролон деканоат 400 мг
2-5 недели - Тестостерон ципионат 400 мг
5-8 недели - Тренболон ацетат 150 мг
5-8 недели - Винстрол Депот 150 мг
11-13 недели - Гонадотропин 5000 IU
11-13 недели - тамоксифен цитрат 20 мг/день
11-13 недели - местеролон 25 мг/день

Хочу всё это заправить Инсулином "Хумалог" за 15 минут до окончания тренировки.

А не слишком ли я тут разогнался?

Дайте пожалуйста совет в каких дозах и когда употреблять инсулин или лучше после ААС курса как первый опыт с инсулином.

За ранее благодарен.

2

Re: Инсулин

Про инсулин ничего конкретного не могу сказать, недостаточно знаний.
По твоим дозировкам видно что опыт у тебя достаточный. Нандролон с ципионатом в таких дозировках будут ароматизироваться, и это может почувствоваться  уже на 3-4-й неделе. Поэтому возникает мысль: может тамоксифен начать ставить раньше? Да и гонадотропин может сократить до 2-х недель, курс то ведь не такой и длинный.

3

Большое спасибо fatalenergy на счёт ароматизации.

Курс поменяю на такой:

1-6 недели - Нандролон деканоат 400 мг
2-5 недели - Тестостерон ципионат 400 мг
5-8 недели - Тренболон ацетат 150 мг
5-8 недели - Винстрол Депот 150 мг
4-12 недели - тамоксифен цитрат 20 мг/день
4-12 недели - местеролон 25 мг/день
11-12 недели - Гонадотропин 5000 IU

Прошу отзовитесь те кто имеет опыт с инсулином.

Хочется чтобы дорогие амины и протеины пошли по правильному пути прямо в мышцы.

4

Извените за такой вопрос, но: а зачем ты принимаешь всю эту химию, если занимаешься,как ты писал,*в свое удовольствие*?

5

ААС я принимаю не так давно.
Когда мне было 25 лет при росте 177 см мой вес составлял жалких 72 кг. Хотелось чтобы тебя уважали, утвердится в этой жизни как мужчина. Спортивный зал был как родной дом, но и за этого максимализма получал много травм, много месяцев приходилось востанавливатся. Менялся стиль жизни, иногда уходил в не ту сторону. Своей цели достичь неполучалось. То наберёшь за зиму до 76 кг а потом за лето все куда-то пропадало, сам понять немогу.
Возникал вопрос, откуда в спорт зале у красиво сложенных парней такая маса. В нашем мире мало чудес, без ААС это невозможно. Прочитав много литературы, всё взвесив за и против, ещё подумав годик - я начал.
Стероиды не так страшны, как их пытаются раздуть. Ко всему надо подходить обдумано и не злоупотреблять дозами.
Теперь мой вес 87 кг, я себя увереннее чувствую, травмы если и бывают, то переносятся без болезненно и заживают быстрее.
Очень расширился круг знакомых, соблазнить девушку стало намного проще.
И последнее, со здоровьем у меня все впорядке.

6

shoosha пишет:

ААС я принимаю не так давно.
Когда мне было 25 лет при росте 177 см мой вес составлял жалких 72 кг. Хотелось чтобы тебя уважали, утвердится в этой жизни как мужчина. Спортивный зал был как родной дом, но и за этого максимализма получал много травм, много месяцев приходилось востанавливатся. Менялся стиль жизни, иногда уходил в не ту сторону. Своей цели достичь неполучалось. То наберёшь за зиму до 76 кг а потом за лето все куда-то пропадало, сам понять немогу.
Возникал вопрос, откуда в спорт зале у красиво сложенных парней такая маса. В нашем мире мало чудес, без ААС это невозможно. Прочитав много литературы, всё взвесив за и против, ещё подумав годик - я начал.
Стероиды не так страшны, как их пытаются раздуть. Ко всему надо подходить обдумано и не злоупотреблять дозами.
Теперь мой вес 87 кг, я себя увереннее чувствую, травмы если и бывают, то переносятся без болезненно и заживают быстрее.
Очень расширился круг знакомых, соблазнить девушку стало намного проще.
И последнее, со здоровьем у меня все впорядке.

Мда, после прочитанного сам чуть не пошел за стероидами.:)
Понимаю что к делу это мало относится, но хотелось бы узнать каких результатов добился?

7

Инсулин один из самых мощных гормонов ,прет от него неимоверно,сила растет ,много ешь и не толстеешь,но есть одна маленькое препятствие ,при его приеме ,если во время не поел,или выпил где-то стакан сугого вина ,резко падает уровень сахара и ты в гликемической коме,вырубает очень быстро,если повезет и тебе кто-то поможет,ты останешься жив.К концу тренировки и так уровень сахара падает,а если еще  инсулина уколоть,можно и до раздевалки не дойти.Обычно его применяют так,поел ,укололса и начинаешь тренироваться с шоколадным батончиком в кармане.На моей памяти все кто принимал,всех вырубало,как бы тчательно не расчитывалось время с едой и диетой,но только из-за того что это было в трен.зале все знали что надо делать.А колоть его малыми дозами все время не получится привыкание идет быстрое.

Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчёт глубины своего заблуждения..

8

Скальп пишет:

Мда, после прочитанного сам чуть не пошел за стероидами.:)
Понимаю что к делу это мало относится, но хотелось бы узнать каких результатов добился?

Тут нечем хвастаться, у каждого свой геном и физиология, но у меня в течении года +15 кг (правда бывает играет +- 3 кг), плюс красивые пропорции всего тела (завидуют многие в спорт зале - просят совета).
Но самое главное - стал более ответственный, сдержанный, весёлый, общительный (круг друзей расширился) и меня от этого приот, мне это нравится и я доволен собою.

9

А тебя не задевает мысль, что ты, можно сказать не от природы такой, а от жидкости, что колишь в себя. как-то не естественно. Я не против и отговаривать тебя конечно не буду. Но я думаю, было бы НАМНОГО КРУЧЕ И ПРИЯТНЕЕ если бы ты всего этого добился сам, без препарата. Но это мое личное мнение. Тебе не в обиду, правда!

10

ИНСУЛИН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ ВЕЩЬ, НЕСЕТ КАК НА ДРОЖЖАХ!!!
    Я КОЛЮ 40 ЕД УТРОМ, ЗА 1-1,5 ЧАСА ДО ПРИЕМА ПИЩИ( СМОТРЮ ПО ГИПО.)   НЕРАЗ ВТОРАЯ ВОЛНА ЗАСТАВЛЯЛА МЕНЯ ЗАПОЛЗАТЬ В МАГАЗИН И ПОКУПАТЬ САХАРНЫЙ СИРОП!!!!

ТРЕНЕРУЮСЬ Я ВЕЧЕРОМ, НЕ РИСКУЮ ПОД ДЕЙСТВИЕМ ИНСУЛИНА!!!!

11

инсом начал пользоватся недавно! и очень доволен результатами! ставлю 15 ме с утра и 15 ме в обед! большая дозеровка мне ненада, шоб пожизни быть в гипа! а так самое оно! и разгон нормальный для аас! кароче супер вещь, самое главное голову иметь!

12

Эхх, вот она пища богов.
А где его купить можно?
И какие побочки есть?

13

scorpion  - спасибо за мнение, ты конечно во многом прав, но с ААС получаешь намного больше стимула. Ну а когда Рас попробовал,  отказатся както уже трудно (в этом я считаю самый большой побочный эфект от ААС). Спасибо!

А вот ребятам кто отозвался об инсулине вопрос - а вы пробовали купировать гипогликемию аминокислотами или 100% протеинами?

Как писал Буланов Ю.Б. "Инсулин" - при пищевой загрузке аминокислотами на фоне введения инсулина они всасываются из желудочно-кишечного тракта путем пассивной диффузии и оптимально сбалансированы, не давая излишней нагрузки на печень в виде процессов трансаминирования и переаминирования. После приема кристаллические аминокислоты направляются прямиком в мышцы, где в результате адекватной тренировочной нагрузки запускаются белково-синтетические процессы.

Ну просто нереально звучит - получается качественная чистая масса.

Или без углеводов купировать гипогликемию трудно получается?
Я конечно про инсулин "Хумалог" (Эли Лилли энд Компани Лтд) ультро короткого действия 4-5 ч.

А какой вы пробывали?

Да вот еще в углеводах мне ненравиться, что они моментально направляют инсулин по "жировому пути" (так писалось).

Я чего все спрашиваю, я думаю что современные професионалы используют - гормон роста, IGF-1, инсулин, креатин и много просто очень много протеинов. Или я неправ?

14

shoosha       Купировать гипо протеинами очень проблематично, а аминокислотами, извени, дорого!!!!
      да, и как написано в тойже книге, нужно выдержать некоторое время гипогликемию, ( это способствует реактивному выбросу вспомогательного гармона)  а когда ты на ногах стоять не можешь, и с тебя пот льет рекой время имеет огромное значение, я принимаю небольшое кол-во быстрых углеводов, чтоб ласты без супер клея не склеить, а вот потом уже идет основная пищевая загрузка!!!!    я принимаю актропид!

15

Скальп прочти книгу Буланов Ю.Б. "Инсулин", там много полезного о инсулине!!!
    А купить в аптеке, без рецепта продают!!!   Вот только не в каждой аптеке найти можно!!!   Стоимость около 30$ за 10 мл раствора  100МО/мл

16

shoosha пишет:

А вот ребятам кто отозвался об инсулине вопрос - а вы пробовали купировать гипогликемию аминокислотами или 100% протеинами?

я так и делаю! но сникерс всегда с собой ношу!

shoosha пишет:

Как писал Буланов Ю.Б. "Инсулин" - при пищевой загрузке аминокислотами на фоне введения инсулина они всасываются из желудочно-кишечного тракта путем пассивной диффузии и оптимально сбалансированы, не давая излишней нагрузки на печень в виде процессов трансаминирования и переаминирования. После приема кристаллические аминокислоты направляются прямиком в мышцы, где в результате адекватной тренировочной нагрузки запускаются белково-синтетические процессы.

не верь этому буланову, если чесно пиздит он!

shoosha пишет:

А какой вы пробывали?

я на Актрапид НМ

shoosha пишет:

я думаю что современные професионалы используют - гормон роста, IGF-1, инсулин, креатин и много просто очень много протеинов. Или я неправ?

здесь ты прав на 100%! и химии ещё стока же smile

17

Смешивать гормон роста  и инсулин ,конечно можно и гасить  гипо, можно жидкими  и твердыми амино с протеином через да промежутка времени.Конечно же как писалось выше это потянет копеечку ,но результат .Так же эту схему можно применять и с курсом анаболических стероидов,колоть в конце тренировки ,только дозировки уже совсем другие.В обоих случаях выжидать время прийдется сидя на месте.

Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчёт глубины своего заблуждения..

18

Доброго времени суток! Начал тренероваться спустя 3,5 часа после инъекции! Ставим, ждем, купируем, тренеруемся!!!!     В принципе страшного ничего нет, только нужно быть на чеку, все прелестно чувствуется, накрывает плавно, есть время принять меры!  Серьезной гипы во время тренеровки еще небыло!

19

ED HUNTER пишет:

Доброго времени суток! Начал тренероваться спустя 3,5 часа после инъекции! Ставим, ждем, купируем, тренеруемся!!!!     В принципе страшного ничего нет, только нужно быть на чеку, все прелестно чувствуется, накрывает плавно, есть время принять меры!  Серьезной гипы во время тренеровки еще небыло!

паскока ставиш?

20

Kill Bill, ставлю я 40 ЕД утром, есть мысль ставить еще 20 ЕД во второй половине дня, но пока только мысль, может быть ты по этому поводу совет посоветуешь???

21

я ставлю с утра 15 ме и в обед 15 ме. пользуюсь актрапид нм

22

Kill Bill пишет:

я ставлю с утра 15 ме и в обед 15 ме. пользуюсь актрапид нм

ну я тоже актропид использую, а тебе 15 ЕД хватает чтоп гипу вызвать???

23

гипо нет, а вот аппетит да! если больше я сразу заплываю! а мне этого не надо!

24

ребята что вы несете чушь инсулин никогда не принимают  перед тренировкой его вообше колят когда выходной день от тренировки. или минимум 6 часов должно пройти а потом тренироваться:barbell:

то что не убьет меня и сделает сильней это приемлемо

25

Боря пишет:

ребята что вы несете чушь инсулин никогда не принимают  перед тренировкой его вообше колят когда выходной день от тренировки. или минимум 6 часов должно пройти а потом тренироваться:barbell:

Не согласен, когда мембраны открыты, тренеровка в несколько раз эфективнее, а нерекомендуются физ нагрузки под действием инсулина только только потому, что физ нагрузка усиливает его сахаропонижающее действие и существует высокая вероятность гипогликимической комы!!!