1

Тема: Похудеть танцуя.

Очень хочу похудеть , набрала 12 кг , наела за зиму. Стараюсь не есть после 18 вечера, но вес не уменьшается. Спорт как то не к душе, если и занимаюсь, то без особого удовольствия. Скажите пожалуйста, уважаемые спортсмены, вот я очень хочу заниматься танцами, смогу ли я от этого скинуть вес, какими лучше заниматься и где в Москве это преподают? Что можно ,для уменьшения веса предпринять еще? И как вывести соли из организма, у меня очень большие отложения в верхней и нижней части позвоночника!?

2

Re: Похудеть танцуя.

да, сонце, кардио упражнения помогут тебе! массажи верхнего отдела позваночника тоже помогут! и меньше, меньше соли в пище!
ЗЫ разбей употребление пищи малыми частями, по часам! например! завтрак в 8,00. в 10,00 уже хочется кушать, закинь че нить тока такое что состаит из бела и меньше из углей и т.д. и каждый раз когда просыпаеца голод!

3

ничего себе наела!!! Во-первых надо не просто не кушать после 18.00. А нужно пересмотреть свой рацион. Ведь набрать можно от неправильного питания. На массажи надо походить, чтобы соли поразбивать. Можешь и на танцы походить. Ведь это же тоже движение. Все это можно найти в фитнес-клубе. Ну по крайней мере, если клуб хороший. Я например хожу в «The Time». Там есть и студия танца и массаж можно сделать. Правда я туда на фитнес хожу. И как альтернатива массажу- хожу на стоунтерапию.

4

николь пишет:

Очень хочу похудеть , набрала 12 кг , наела за зиму. Стараюсь не есть после 18 вечера, но вес не уменьшается. Спорт как то не к душе, если и занимаюсь, то без особого удовольствия. Скажите пожалуйста, уважаемые спортсмены, вот я очень хочу заниматься танцами, смогу ли я от этого скинуть вес, какими лучше заниматься и где в Москве это преподают? Что можно ,для уменьшения веса предпринять еще? И как вывести соли из организма, у меня очень большие отложения в верхней и нижней части позвоночника!?

Не кушать после 18:00 подходит людям с нормальным режимом(подъём в 8 ,отбой в 22:00)-не  у многих людей это получается:)Ты просто от голода не уснёшь.

Кушай белковую пищу(обезжиренный творог,яичный белок,тунец,куриные грудки,овощи,кроме картошки и фрукты-кроме бананов,чернослива и изюма),исключи хлеб и за раз съедай столько,сколько уместится в твои две сложенные ладошки(при этом количество приёмов пищи увелич до 5-ти).:)

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!

5

rioabierto.ru это лучшее из всего что я пробовал. там есть занятия в москве и расписание. я вобще не знаю другого способа совместить здоровье+похудение+танцы да еще чтобы это было весело 8).

6

Kill Bill привет, а что такое кардио упражнения?
Яло  а стоунтерапия - это что? Это больно? yikes А где находится «The Time» ? Там дорого? Туда разные люди ходят или уже все тренированные?
Spamblack спать ложусь в 00.00 или в 01.00 , мда, кушать хочется, но я не ем, держусь. Да, картошку исключила, мне на желудке от нее не очень как - то, а почему эти фрукты нельзя есть (бананы,чернослив, изюм), я думала чернослив способствует похудению?! Хлеб практически не ем. А вот порция у меня конечно не в две ладошки была roll , хорошо теперь буду только так накладывать smile
U-Por  посмотрела сайт, только вот не поняла, это что секта?

7 (04-03-2009 11:27 отредактировано Spamblack)

николь пишет:

Яло  а стоунтерапия - это что? Это больно? yikes А где находится «The Time» ? Там дорого? Туда разные люди ходят или уже все тренированные?
Spamblack спать ложусь в 00.00 или в 01.00 , мда, кушать хочется, но я не ем, держусь. Да, картошку исключила, мне на желудке от нее не очень как - то, а почему эти фрукты нельзя есть (бананы,чернослив, изюм), я думала чернослив способствует похудению?! Хлеб практически не ем. А вот порция у меня конечно не в две ладошки была roll , хорошо теперь буду только так накладывать smile

U-Por  посмотрела сайт, только вот не поняла, это что секта?

Эти фрукты обладают высоким гликемическим индексом-говоря проще в них много сахара,а бананы содержат ещё и крахмалистые углеводы как картошка и макароны например;)

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!

8

николь пишет:

бег, плаванье, велосипед, скакалка и т.д.
я предпочитаю побить грушу и вело тренажёр на 40-60 мин!

9

какая нафиг секта 8). захотел пришел, захотел ушел. я хожу туда как в бассейн. кстати в зале где я занимаюсь уборщица тоже думает что это секта, потому как иногда можно покричать и постучать по полу. народ уже угорает над этой уборщицей. специально проходя мимо выдают фразы типа "хорошо сегодня бесов по-изгоняли" и углом глаза смотрят на ее реакцию. короче. физ-ра физ-рой, весело и полезно.

10 (05-03-2009 06:29 отредактировано Яло)

николь пишет:

ну стоунтерапия- это лечение камнями. Это не больно. Камешки гладенькие. Их на Вас выкладывают. Очень хорошо помогает расслабиться и снять стресс.

У «The Time» два фитнес-клуба. Один на Соколе, другой в Отрадном. Ну как Вам сказать: дорого или нет. Это зависит от того, чем Вы хотите там заняться. Если надо, я Вам в личку сброшу телефон, позвоните туда и сами все узнаете. Люди там ходят разные. Ведь тренированными становяться после долгого посещения таких клубов.:D:D:D А Вы стиписняетесь?:D

11

U-Por пишет:

какая нафиг секта 8). захотел пришел, захотел ушел. я хожу туда как в бассейн.

Ну вообще-то у меня тоже было первое впечатление, что это секта. Откуда Вы об этой организации узнали? там членские взносы платить не надо?;)

12

U-Por    178   прикольно!
Яло  не знала, что это так называется, камешками наверное очень приятно! t9202
Kill Bill  ага , теперь понятно, максимально что могу, это долго ходить, по 4- 5 часов в день без отдыха. А вот скакалка , бег и велик мне нельзя, выбило коленную чашечку в школе на уроке физкультуры, тренер дурак был. А я вот теперь мучаюсь, то боли , то жидкость. Вот такая фигня.
Spamblack  ага, спасибо, возьму на постоянную заметку, бананы вот я как - то равнодушна к ним, а картофель кушала , почти каждый день.

13

сочувствую!

14

Все, теперь я спортсменка!!! Записалась я в "Алмазный", танцевать буду и вес терять. Нормальные цены, скидок море, думала, что все будет намного дороже. Диету теперь соблюдаю, ем только гречку, правда с солью и маслом. За неделю 3 кг с меня ушло, что больше повлияло танцы или диета, не знаю. Хочу тоже на себе почувствовать , что такое стоунтерапия.
А вот массаж медовый, он полезен или нет, и как его правильно делать, скажите пожалуйста, кто знает!?

15

Танцами нужно заниматься, если хотите выглядеть фантастически, грациозно двигаться, иметь летящую походку и отличное настроение! а питание...
При правильном питании вы, безусловно, можете скинуть вес, но организм ваш будет не в тонусе, кожа будет не эластичной и вы не получите такого результата, как при занятии танцами....По моему мнению, лучше всего заниматься бально-спортивными танцами, так как они требуют бешеную нагрузку полностью на весь организм, конечно, если вы при этом хорошо стараетесь...Но это просто настолько увлекательное занятие, что стараться вы будете обязательно))) wink
А насчет солей... Николь, а с чего вы это взяли? Вы проверялись? или сами диагноз установили? 1112203573

16

а девушек всё больше.....)) Маргарин это от Маргарита?

17

Ариец, а количество флуда растет независимо от их  yellow
Учимся пользоваться личной перепиской.

18

При бодибилдинге, вы не поверите, мы все в тонусе. А вот наших мужчин надо на танцы уговорить, чтобы и летящая походка и настроение...

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.

19

Ариец пишет:

а девушек всё больше.....)) Маргарин это от Маргарита?

молодчинка! догадливый...)))

20

Ludok пишет:

А вот наших мужчин надо на танцы уговорить, чтобы и летящая походка и настроение...

Вообще не люблю танцевать.
Странно, почему Маргарин,а не Маргарита...

Наточил я свой топор - головешок полный двор )

Всегда рад помочь !

21

Дровосек, не пойму откуда на сайте бодибилдинга танцы?

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.

22

Ну как тебе скозать...Сайт и форум называется "Бодибилдинг и фитне" Отталкиваяс от этого,раздел и тема соответсвует ещё одному методу,что бы похудеть.

Наточил я свой топор - головешок полный двор )

Всегда рад помочь !

23

Рита,ты танцуешь бальные,спортивные или бально- спортивные танцы?)) или только в ночном клубе где нить))хехех
Фаталыч,заметь,это не флуд!!! ВСЁ по теме,правильно....

24 (09-01-2010 14:32 отредактировано Margarin)

танцую и бальные и спортивные, и бально-спортивные!))))) wink  и не только в ночных клубах....
а Маргарин, а не Маргарита... чтобы недогадливые не догадывались)))

25

Zumba-фитнес - крутая штука) Мне помог скинуть лишние кг)