1

Тема: Темы про продажу-покупку спортивной фармакологии

Создаватие темы по продаже-покупке спортивной фармакологии запрещено!!! Нарушители буду караться по всей строгости вплоть до бана. Для подобных переписок пользуйтесь сервисом личных сообщений!!!

2

Re: Темы про продажу-покупку спортивной фармакологии

Фарма Москва без предоплат цены приемлимые  пишите договоримся  g.ro2010@yandex.ru

3

парни,не ведитесь на него.это кидала 100%.

И если прозанимавшись более 5 лет (с «препаратами» или без оных), вы все еще не в состоянии пожать лежа 150 кг — не говорите никому , что вы «качаетесь», не позорьте идею. Как это не прискорбно, но признайтесь себе сами, что все это время было потрачено на «мастурбацию»...

4

аптьyellow

5

Слыш ты *********************** по москве только

Добавлено: 2009-10-25 10:56

Слы шты кмс я те скажу где тренеруюсь подьедешь может я тебе ебучку раскалачу!!!И скажи что я не прав !! ?Ты прежде чем свой мозг ебучий напрягать для такой писанины подумай прав ли ты или нет !!Если не знаешь нахуй пишешь говно всякое !!!

Добавлено: 2009-10-25 10:58

Нард без кидалова все ок из рук в руки а черти всякие пишут то даже не знают то соложняк всякий !!!!

Добавлено: 2009-10-25 11:10

АС МОСКВА  без первоночального взноса  кидалова нет  оплата при получении g.ro2010@yandex.ru

6

ugos   и откуда стока агресии...

Наточил я свой топор - головешок полный двор )

Всегда рад помочь !

7 (25-10-2009 09:51 отредактировано Spamblack)

апть пишет:

Нард без кидалова все ок из рук в руки а черти всякие пишут то даже не знают то соложняк всякий !!!!

Из рук в руки я понимаю только курьерскую доставку,но фарму к сожалению так не купишь...А если и купишь то не известно ,что это за фарма,ну таблетки,ну ампулы,пока не ЗАПЛАТИШЬ ,не узнаешь...

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!

8

такие случаи уже были-договариваются с таким кидалой о встрече на вокзале.Приходит чел в очках и в высоком воротнике,сначала говорит деньги быстро давай.Суют ему деньги,а он передает сверток с таблетками и изчезает в толпе.Когда чувак очухался и кидалы нет,а в руках аспирин и ампулы с аскорбинкой.

И если прозанимавшись более 5 лет (с «препаратами» или без оных), вы все еще не в состоянии пожать лежа 150 кг — не говорите никому , что вы «качаетесь», не позорьте идею. Как это не прискорбно, но признайтесь себе сами, что все это время было потрачено на «мастурбацию»...

9

аптьred

10

Об этом и речь,если уж даже в аптеках можно купить фуфло,что уж говорить...

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!

11

продам фарму.Доставка почтой.оплата по договоренности .Пишите на testopin2009@yandex.ru

12

Откуда вы пидарки беретесь.Сколько вас чмырей развелось

13

vadim87 пишет:

продам фарму.Доставка почтой.оплата по договоренности .Пишите на testopin2009@yandex.ru

aus

14

КМС ты за базаром следи,тебя уже ранее предупреждали,я просто не хочу повторяться,ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ НЕ....УЙ Говорить!
Только ты ДИБИЛ наверно так покупаешь, что тебе аспирин с аскорбинкой в свертке продают!!!

15

Слышь,уебище заткни свою варежку и уебывай отсюда.Я знаю,кто реально торгует,а кто такие как ты пидарасы опущенные.Тебе надо ебало разбить и таких гандонов сразу банить нужно.

Добавлено: 2009-10-28 10:24

Я думаю на форуме умные парни и не будут башлять бабки этому кидале

16

КМС, не стоит пытаться опускаться до уровня этих школьнико-фармацевтов, все равно они будут забанены. Беседы с ними лишены смысла.

17 (24-05-2010 12:40 отредактировано Lebetski)

Я сам из Белоруссии

Если кому-то интересна вышеуказанная тема, то можете отписать мне на почту

Цены примерно такие:

Сустанон-250 от 3у.е. до 6у.е. (тот что дорогой вроде Органон)

Дека-дураболин 6,0 у.е. 

Оксиметолон - 61 у.е.

(позиций очень много, есть какие-то смеси нандролонов, тестостеронов - всего наименований 25-30)

Опыта нет, но если Вам и мне будет интересно, то можно сотрудничать.

18

ты пришли на пробору нам всего по маленьку.. и тогда будем сотрудничать satan

19

Вы имеете ввиду пробник? Отпишите мне на почту, думаю договоримся.
Если хотите - можно созвонится.

Добавлено: 2010-05-24 14:36

От Вас, при удачном исходе, хотелось бы получить отзыв на форуме.

20

я имею ввиду что Вы, скорее всего тот очередной человек, который пытается заработать деньги на кидалове людей по средствам интернета... благодарю за внимание... удачи

21

Если Вас интересует - можете просто связаться со мной по e-mail.

Пробник я могу организовать. Как еще убедить форумчан, в добросовестности, не знаю  hmm

Можете предложить свою схему работы...

22

Lebetski пишет:

Опыта нет

НЕт и может и не быть! Публичная продажа фармы на сайте запрещена!  red
Предупреждение первое и последнее!

Ушел в 2010 и снова вернулся...

23

Значит ты с Беларуси?Вот вопрос -зачем брать у тебя,когда есть как минимум 2 магазина с Беларуссии,которые торгуют.
А ты  под лошка здесь решил закосить?Я в это не разбираюсь но все продам.Это развод и кидалово.
Те кто торгуют-они знают об этом все или почти все.
Мне иногда пишут в личные сообщения :КМС,сообщи реально рабочий магазин.Я начинаю смотреть,кто написал отзыв.Во всех случаях пишут челдобреки,имеющие одно сообщение и зарегившиеся специально для этого.Естественно я им ничего не сообщаю.Пошли они на ....!!!

Добавлено: 2010-05-24 14:25

Lebetski пишет:

Если Вас интересует - можете просто связаться со мной по e-mail.

Пробник я могу организовать. Как еще убедить форумчан, в добросовестности, не знаю  hmm

Можете предложить свою схему работы...

А от тебя,нехорошее слово убрано мной (МД), и не требуется убеждать здесь кого-либо.Не пойдет у тебя это дело.Невыгодно сейчас кидать.И конкуренции много среди подобных тебе гомосеков и есть сайты рабочие.Так что максимум,что ты можешь заработать-пару тыщ,разведя кого-нибудь.Так что устройся ты лучше на работу.

24

Я тоже знаю несколько интернет-магазинов у нас. Но цены у них высокие.

Если у них более выгодные предложения - тогда пожалуйста. Я сам по себе.

Знания мои, к сожалению, ограничиваются только Ю. Булановым. Это так.
Поэтому советов никаких я давать НЕ могу и не даю.

25

лось ты  yellow  когда же тебя забанят