1

Тема: Эспандер

Слышал что эспандер развивает хорошо руки и спину так ли это?:pull:

2

Re: Эспандер

да

3

Он хорош в путешествиях,чтоб форму не потерять p1026 ,но нормально накачать им спину не получится...

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!

4 (06-09-2013 05:11 отредактировано Сергей041987)

Такой эспадер для запястья купил себе

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

dumbbells s070

5

И чо, накачал запястья ?

никакой подписи нету...

6

Grimm13 пишет:

И чо, накачал запястья ?

Жека, человек же пишет что купил, а не качал им запястья. biglaugh  А по ходу количество сообщений видать набивает.

ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЁ! ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ...

7

Сергей041987 пишет:

Такой эспадер для запястья купил себе

dumbbells s070

всем пох...

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

8

От же злые люди...у человека радость...новый гаджет прикупил...спешит с миром поделиться радостной вестью...а,Вы...

9

раз уж такая пляска тоже сообщений поднабью пожалуй ))  всегда мучался со слабыми предплечьями, при этом спину тренировал в лямках потому, что иначе просто ее не чувствовал, предплечья при этом естественно не развивались, получался такой замкнутый круг. На днях купил себе вот такую хрень [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] не знаю конечно реально ли с помощью нее развить какие нить функциональные качества, но мышцы она забивает капитально. Раскрутил только до 6 тысяч оборотов то есть запас еще в половину.

10

Oleg16 пишет:
Grimm13 пишет:

И чо, накачал запястья ?

Жека, человек же пишет что купил, а не качал им запястья. biglaugh  А по ходу количество сообщений видать набивает.

Тоже верно ))))))))))))))
А по теме могу поделиться хорошим упражнением для внутренней стороны предплечья. Цепляем Rolling Thunder к блочному тренажеру, и тянем одной кистью (забиваются руки очень хорошо). Конечно можно делать и грифом за спиной, но если есть ручка, то можно и поизголяться )))

Добавлено: 06-09-2013 09:49

ooDEMONoo пишет:

раз уж такая пляска тоже сообщений поднабью пожалуй ))  всегда мучался со слабыми предплечьями, при этом спину тренировал в лямках потому, что иначе просто ее не чувствовал, предплечья при этом естественно не развивались, получался такой замкнутый круг. На днях купил себе вот такую хрень [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] не знаю конечно реально ли с помощью нее развить какие нить функциональные качества, но мышцы она забивает капитально. Раскрутил только до 6 тысяч оборотов то есть запас еще в половину.

у меня тоже такая хрень есть ))))))))) нормальная штука, но думая много силы не прибавит ИМХО

никакой подписи нету...

11

ИМХО пшнб обратным хватом...самое заипенное на внешку. А,на внутреннюю мне веселее всего пробивает поднятие грифа/штанги на запястьях держа гриф за жопой.

12

Шуман Андрей пишет:

ИМХО пшнб обратным хватом...самое заипенное на внешку. А,на внутреннюю мне веселее всего пробивает поднятие грифа/штанги на запястьях держа гриф за жопой.

ещё молотки хорошее упражнение. Особенно если делать лямкой, на которую навешаны блины, причем лямка через пальцы должна идти, то можно ещё и кисть не хило укрепить )

никакой подписи нету...

13

с некоторых пор предплечья качаю каждую тренировку регулярно..не на силу а просто закачиваю большим количеством повторений...помница я Андрюхе говорил что может быть локти меня ебут так как предплечья никогда не качал выделено,и возможно какой то дисбаланс получился...но тем не менее от закачки все равно чувствую что по сильнее стали предплечья...кароче к чему веду...тут по дому работа был,бурили с корешом ручным буром ямы под столбы...короче на следующий день у меня было ощущение как будто я Илья Муромец который 33 года на печи провалялся,ничего в этой жизни тяжелее собственного члена не поднимал и не разу зал не посещал  satan предплечья убиты просто в хлам...пальцы тоже херово сгибаются  satan
PS Кстати Шуман,локти тьфу,тьфу,тьфу-перестали болеть...может помогло х.з...

14

Я очень хорошо помню твою теорию "Борьба с эпиконделитом по средствам закачки предплечий". Вот тебе из теории вырисовывается практика с вполне положительной динамикой. Вывод : закачивать нужно...хуже точно не будет. Второе предположение которое пока висит в воздухе : "Подтягивания способствуют развитию эпика (или во всяком случае вызывают рецидив)"
А,чем и как предпл долбишь ?

ЗЫ Да,Вы барин новый забор справили  smile

15

Шуман Андрей пишет:

Второе предположение которое пока висит в воздухе : "Подтягивания способствуют развитию эпика (или во всяком случае вызывают рецидив)"

у меня вызывают,посему одна из причин по которой их не делаю...

Шуман Андрей пишет:

А,чем и как предпл долбишь ?

да просто в суперсете сначала кладу руки на лавку и поднимаю запястья со штангой на верх а потом на эту же лавку сажусь,руки за спиной и так же поднимаю запястья к верху но уже с другой получается стороны...

Шуман Андрей пишет:

ЗЫ Да,Вы барин новый забор справили 

пока еще в процессе  satan