1

Тема: Отбор лохотронов при покупке стероидов

Здравствуйте сечас в связи с прекращением выпуска некоторых стероидов их стало практически невозможно купить непосредственно на помощь приходит интернет но как отличить настоящих продовцов от жуликов  ведь мало того что они могут не просто забрать деньги и ничего не прислать а подсунуть какуюнибудь отраву вот ссылки некоторых таких магазинов
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Вот я и хотел спросить у админа и у жителей форума  может кто пробывал покупать препораты через интернет?  если покупали то какой и где?(интернет адрес) какого качества был товар и понравился ли Вам этот магазин и почему?
Спасибо!

2

Re: Отбор лохотронов при покупке стероидов

Кидала все это, ищи в аптеках. Там точно не пролетишь.

3

Люди может у кого остался метан или может купить...? переслать по почте я затраты оплачу и пересылку и само сабой на пиво тоже дам smile

Просто нет возможности, а застой уже 2 с половиной месяца, и это при том, что я ещё протеин пью с креатином и глютамином...

4

Видимо Ванюша ты сам из числа инетовских кидал. Раз антирекламу делаешь. Cайт [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] ЭТО мой сайт и там никого не кидают. Просто сам ты мразь, лохотронщик ебаный, ты сам-то ХОТЬ РАЗ У НАС ЗАКАЗАЛ ЧТО-НИБУДЬ??? КИДАЛА....

5

Видимо Ванюша ты сам из числа инетовских кидал. Раз антирекламу делаешь. Cайт anabolism2006.narod.ru ЭТО мой сайт и там никого не кидают. Просто сам ты мразь, лохотронщик ебаный, ты сам-то ХОТЬ РАЗ У НАС ЗАКАЗАЛ ЧТО-НИБУДЬ??? КИДАЛА....

С твоего "базара" много вытекает. Все кто прочитал твое сообщение еще раз удостоверились кто ты есть  smile

6

Уважаемый у меня к Вам 2 замечания:
1)Не материтесь и не оскорбляйте других.
2)То, что эти сайты кидало писал не я! Я просто дал на них ссылку, как на интернет магазины стероидов, а не как магазины кидалы!!!!!!! А на форуме я спросил какой из этих магазинов лучше, и может есть ещё какие-то! Мне ответил админ!

Всё спасибо!(магазина таког не имею, мне  и самому то не купить стероиды, не говоря уже о продаже!)

7

Кидала все это, ищи в аптеках. Там точно не пролетишь.

Думается что аптекари не лохи продавать гормональные препараты кому попало без рецепта. Если бы все было так просто никто бы и не обсуждал где их купить. Похоже что в последнее время конкретно прижали распространителей химии.
Через инет попробовал бы купить только в самом безнадежном случае, потому как это лотерея. Если по серьезному подходить, то необходимо иметь связи с нужными людьми и отовариваться только у них. Хотя в аптеке можно купить хорошие нестероидные препараты, от которых тоже пруха бывает, но весьма умеренная. В инете много всего про это написано (адаптогены, ноотропы и др).

8

Могу сказать, что рецепт делать, если на компьютере есть фотошоп можно вообще без проблем! smile

9

Могу сказать, что рецепт делать, если на компьютере есть фотошоп можно вообще без проблем! smile

Я проходя практику, на работу справки с военкомата таскал, они 100% оплачиваются, а рецепт вообще ерунда  smile

10

Здравствуйте, мне тоже очень интересен этот вопрос, но меня очень беспокоит качество. заказывал Деку на Sportfarm.spb.ru наложным платежом вколол 8 флаконов и набрал всего 3 кг, а в прошгом году колол пропинат - набрал 8кг за 1 месяц!!! подскажите пожалуйста в чем может быть дело

11

Скорее всего  дело не в качестве, хотя вполне может быть, а ещё и в том, что всё это дело такое, что организм приспосабливается и эфект меньше, с такой химией я не знаком, но может что админ скажет!

12

дело в том что я у него химию брал. у меня еще вопросик: с чем лучше  проколоть Сустанон, я хочу с Примоболаном (500мг + 200мг в неделю в течение 8 недель) может лучше будет увеличить дозу Сустика до 1000мг/нед + колеса?

13

Здравствуйте, мне тоже очень интересен этот вопрос, но меня очень беспокоит качество. заказывал Деку на Sportfarm.spb.ru наложным платежом вколол 8 флаконов и набрал всего 3 кг, а в прошгом году колол пропинат - набрал 8кг за 1 месяц!!! подскажите пожалуйста в чем может быть дело

1) Вполне возможно, что качество плохое.
2) Так как деку ты принимал уже после пропионата то, возможно, притупились рецепторы.
3) Возможны индивидуальные особенности организма, но это конечно маловероятно.
4) Может тренинг был хуже, или отдых, питание.
Может все эти факторы присутствовали.

14

дело в том что я у него химию брал. у меня еще вопросик: с чем лучше  проколоть Сустанон, я хочу с Примоболаном (500мг + 200мг в неделю в течение 8 недель) может лучше будет увеличить дозу Сустика до 1000мг/нед + колеса?

Доза суста в 1000мг совсем не детская  smile, тут и побочка проявится может. Уверен, что стоит дозу повышать в комбинации с чем-то, это сильно уменьшит побочные эффекты. Дозы Сустанона свыше 500мг хорошо дают по гипоталамусу, гипофизу, яичкам. Да и антиэстрогены потребуются точно. Комбинация с Примоболаном  очень удачная. Если сравнивать побочные явления Примоболана, то на фоне Сустанона их просто нету, а действовать в такой комбинации он должен хорошо.

15

Большое спасибо за ответ. В принципе питание быто нормальное: очень много белка и аминокислот. Может посоветуете из личного опыта  хороший массонаборный курс из химии которую продает админ т.к. в моем городе с этим делом трудновато   Bawling . Я сейчас в томске учусь а вобще я из сургута но там цены пацаны ломят заоблачные

16

Большое спасибо за ответ. В принципе питание быто нормальное: очень много белка и аминокислот. Может посоветуете из личного опыта  хороший массонаборный курс из химии которую продает админ т.к. в моем городе с этим делом трудновато   Bawling . Я сейчас в томске учусь а вобще я из сургута но там цены пацаны ломят заоблачные

Сдесь торгов нет и не намечаются.

17

Админ, а ты случайно не хочешь сделать сдесь в придачу к сайту магазин? бушь продовать то что людям нужно + твои консультации на форуме! Ну какие не какие а приблизительно 5000р. в месяц не лишние (цифра взята у приятеля он первое время такую прибыль имел)
А яб у тебя тут закупался:)

18

Админ, а ты случайно не хочешь сделать сдесь в придачу к сайту магазин? бушь продовать то что людям нужно + твои консультации на форуме! Ну какие не какие а приблизительно 5000р. в месяц не лишние (цифра взята у приятеля он первое время такую прибыль имел)
А яб у тебя тут закупался:)

В Российских и Украинских законах статьи соответствующие есть, пару лет могут дать, не говоря уж и о штрафах. Из-за таких копеек проблем наживать.

19

Кто не знает где взять химию решите мне на ****** или на Icq ***** скажу адрес где не кидают

20 (25-03-2007 21:34 отредактировано Centi)

сорри конечно за оффтоп, но честно говоря вдруг задумался.Прием сероидов и всяческих препаратов полагаю очень вреден для организма, а нужны они для ускорения получения резултатов, так? а теоретически может человек их неупоребляющий абсолютно добиться тех же результатов(пусть и за большее время) что человек их употребляющий?

Живи так, как-будто завтра ненаступит никогда...

21

Centi пишет:

сорри конечно за оффтоп, но честно говоря вдруг задумался.Прием сероидов и всяческих препаратов полагаю очень вреден для организма, а нужны они для ускорения получения резултатов, так? а теоретически может человек их неупоребляющий абсолютно добиться тех же результатов(пусть и за большее время) что человек их употребляющий?

Нет

22

Всем привет! Всего один раз я пробовал брать химию через интернет и опыт оказался удачным. Заказывал на himoza.com Но потом этот сайт почему то неизвестным образом исчез и его админ перестал отвечать на мобильный телефон. Хочу сказать что сайт этот был очень хорошим и познавательным и очень жаль что его не стало. Теперь я тренируюсь без химии, потому что остальные магазины не внушают доверия, а достать больше негде))) Может кто-нибудь знает что случилось с himoza.com и пробовал заказывать у них?

23

Ребята, а что вы думаете об anabolex.com.ua и sportdoping.com.ua, может кто что заказывал на них? Об анаболексе писали вроде не кидают, но заказ минимум сто у.е., не охота эти деньги на ветер викидывать. Какие мнения будут?

24

Здравствуйте хотела бы узнать где можно купить Эфедрин без рецепта, или как сделать рецепт в Санкт-Петербурге

25

думаешь найдутся такие идиоты чтобы попасться на твое тупое кидалово? вот ур**

Живи так, как-будто завтра ненаступит никогда...