1

Тема: Рецепт

Может кто нибудь помочь с рецептом???

2

Re: Рецепт

а чё мутить та сабрался? lol

3

да хочу попробовать через фотошоп чего нибудь замутить, просто не разу не видел рецепт, хоть узнать как он выглядит может и впрямь получится чего нибудь сотворить

4

Могу помочь в этом деле!!! wink

Сделай своё тело достойным своего духа!!!

5

Выложите кто нибудь сканы рецептов? с печатью! очень надо!!!! ПОЖАЛУЙСТААААААА...

6

Дело не хитрое, постой под кабинетом ендокринолога, андролога. Сфотай чей-то рецепт!) Их выписывают, в основном, по месту жительства и в аптеке все внимание на печать!) если честно затея плохая. Лучше возьми коробку канфет и сделай по уму!

7

да дело в том, что врач, который может выписать сейчас то ли в отпуске то ли на больничном Bawling

8

а если пропалят , то это статья "подделка мед.рецептов".
Лучше подождать или сделать по уму.

9

блин........... жопа............ получается.........

10

kosh пишет:

блин........... жопа............ получается.........

Слушай Kош, я думал ты пошутил! Просто в таких случаях, если надо, то идут и покупают. В том смысле, что трамал без рецепта продают, а тут суст или омна. Походи по аптеках, поспрашивай. Кто ищет, тот всегда найдет!

11

Думаю как вариант закрутить роман с Терапевтом:)И будет не только рецепт:)Правда симпотичную и молодую надо поискать:):):):)

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

12

Баркас88 пишет:

Думаю как вариант закрутить роман с Терапевтом:)И будет не только рецепт:)Правда симпотичную и молодую надо поискать:):):):)

loveshower  в платных клинниках

13

думаю сходить в платную, там перетереть.... мне кажется там проще договориться

14 (30-01-2011 10:26 отредактировано brevis.mn)

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
Мужики, вот достал рецепт. Получилось тока на левых чуваков, я на 50 не похожу и тем более уж на 70 лет))
вот собственно вопросики: Дадут ли мне препараты в аптеке если пойду забирать сам.(скажу мол тесть болеет)
И что сказать, если рецепт на двух разных людей выписан?

28.05. 2011

15

дадут. даже спрашивать походу не будут. я так омку брал. кстати без реца ни омку ни пропик никак... 2 месяца ходил по всем аптекам....

16

Аа вообще кто и как мутит рецепты?

17

Pon6Ich пишет:

вообще не мутим только отжимаем

18

И ужимаем

19

Pon6Ich пишет:

с раскрываемостью совсем плохо…… Да? red

Патриот СТРАНЫ.
Враг государства.

20

МегаМакс пишет:
Pon6Ich пишет:

с раскрываемостью совсем плохо…… Да? red

Мда...у кого то с нервами не в порядке если ты думаешь что органам есть до тебя дело... просто мне интересно как можно достать рецепт  на суст,  бронхолитин... знакомых в больничках нету(((

21

лучше мути рецепт на омнадрен...ибо суст очень дорогой...

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

22

Hammer ™ пишет:

Я думаю суст и так с радостью продадут, т.к лежит он мёртвым грузом.. Главное правильно подойти.

"Old school"

23

Александр пишет:
Hammer ™ пишет:

Я думаю суст и так с радостью продадут, т.к лежит он мёртвым грузом.. Главное правильно подойти.

накуй накуй за такие деньги и подходить не нужно

24

600 рэ за одну ампулу  biglaugh нах надо пачка омки стоит столько

25

BatMan пишет:

600 рэ за одну ампулу  biglaugh нах надо пачка омки стоит столько

это где такая дешивизна? я еще в бородатом 2008 году,брал в своем зажопинске,под около 800...

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif