1

Тема: Жим лежа

Привет)
Давайте поделимся,кто сколько жмет, думаю было бы интересно)

Если тема плохая - не судите строго:rolleyes:

2

Re: Жим лежа

Ну начинай раз открыл тему wink .Вес и повторы

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!

3

я занимаюсь 3-ий месяц жму 60кг 10 повторений по 5 подходов, мой вес 80

4

Spamblack пишет:

smile ну я имел ввиду на раз. Я жму 120. Было это в сентябре, хотя сейчас не думаю что больше(((.зимой жим я не делаю.  На повторы давно не пробовал - опять же - в зале не был. Как попробую - отишусь обязательно)

5 (28-03-2009 20:20 отредактировано Spamblack)

scorpion пишет:
Spamblack пишет:

smile ну я имел ввиду на раз. Я жму 120. Было это в сентябре, хотя сейчас не думаю что больше(((.зимой жим я не делаю.  На повторы давно не пробовал - опять же - в зале не был. Как попробую - отишусь обязательно)

Ну я жму 110 на 5-6 раз(у меня дома блинов больше нет) smile.На раз думаю 120 выжму.Тут на этом же сайте есть калькулятор повторений smile ,по прогнозам 123 должен:)

6

Spamblack пишет:

Тут на этом же сайте есть калькулятор повторений

ты вериш калькуляторам? да ну!

7

Kill Bill пишет:
Spamblack пишет:

Тут на этом же сайте есть калькулятор повторений

ты вериш калькуляторам? да ну!

Ну приблизительно думаю да smile раньше пробовал почти совпадало ...А что тебя смущает?

8

в принципе меня не чего не смущает, но думаю, что все зависит от настроя, настраения, как отдохнул до трени ну типа таво!

9

Kill Bill пишет:

в принципе меня не чего не смущает, но думаю, что все зависит от настроя, настраения, как отдохнул до трени ну типа таво!

Это да,но думаю ты знаешь свой рабочий вес и вес который ты обычно берёшь на раз.Если допустим я обычно 110 работаю на 5-6,то с хорошим настроем в лучшем случае тот же вес раз на 8....Это не большая разница.

10

Согласен, что настрой важная штука! Энергии будто больше)

11

Зимой выжал 130 на 5 раз. Недельки через две попробую на раз. Свой вес 85.

Каждая выкуренная сигарета - минет сделанный табачной фадрике

12

BEC 82 JIM NA PAC 170 ILI 130 NA 7

13

это неплохо 170.при таком разовом надо 150 раза на 4-5 делать.Вот например я сейчас жму на раз 150,а рабочий на 5 повторов 130.Т.е можно приблизительно знать свой разовый мах. из расчета того веса,который делаешь на 5 повторов..Ну в принципе это все индивидуально

И если прозанимавшись более 5 лет (с «препаратами» или без оных), вы все еще не в состоянии пожать лежа 150 кг — не говорите никому , что вы «качаетесь», не позорьте идею. Как это не прискорбно, но признайтесь себе сами, что все это время было потрачено на «мастурбацию»...

14

рабочий 65 кг. на раз 72.5 . собственный вес 55

15

120*12----130*10---140*8---150*6---160*6,отдых между подходами 1мин,жим штанги под углом 45градусов.Собственный вес 115 в межсезон.

Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчёт глубины своего заблуждения..

16

барли пишет:

120*12----130*10---140*8---150*6---160*6,отдых между подходами 1мин,жим штанги под углом 45градусов.Собственный вес 115 в межсезон.

А на раз скока в классики жиме? yikes

17

Привет
Давайте поделимся,кто сколько жмет, думаю было бы интересно)
Неуместное соревнование, сдесь нкжно учитывать весовые катигории.
Я знаю ребят, которые вообще не занимаются Б.Б, а жмут дай-боже! dumbbells

18

ну тогда надо свой вес указывать.мой 80кг.

И если прозанимавшись более 5 лет (с «препаратами» или без оных), вы все еще не в состоянии пожать лежа 150 кг — не говорите никому , что вы «качаетесь», не позорьте идею. Как это не прискорбно, но признайтесь себе сами, что все это время было потрачено на «мастурбацию»...

19

КМС пишет:

ну тогда надо свой вес указывать.мой 80кг.

===========
Вот-вот, это я и имел ввиду!

20

а про себя написать не хочешь?

21 (13-11-2009 06:44 отредактировано [удален])

скоро всё будет

22 (12-11-2009 15:39 отредактировано black_hero)

Вес 66кг.  110 на один раз

-=Создай Тело Достойное Своего Духа!!!!=-
          =- Дорогу Осилит  Идущий-=
Нет победителя  сильнее того, кто сумел победить самого себя (Бичер)
Чем слабее тело, тем больше оно властвует, чем оно сильнее, тем больше повинуется.(Ж. Ж. Руссо)

23

вес 60, на раз 57,5

Бодибилдинг – это не наука, бодибилдинг – это искусство.....

24

Большой вес ... - это тяжело. Стою месяц на 135 кг при весе сто и не могу сдвинуться, решил вчера порвать мышцы, разодрать их, может прорвуться ,  как дал нагрузки, сегодня сижу кайф ловлю...болит всё.....

Жим 140, присяд 170 , тяга 200, вес 102, рост 185

25

свой вес 91 жму 130кг на раз 120Х4,110Х7