1

Тема: Дека соло

Здравствуйте. Хотелось бы узнать будет ли смысл с деки соло?
Программа примерно такая
1. 250
2.300
3.300
4.250???

Сейчас принимаю метан 1 неделя 20мг/сутки, 2-ая 25 мг/сут. Сила немного возрастала сегодня толкнул в жиме лёжа наконец-то на один раз 100!!!! В весе не прибавил, 63 кг.  Но у меня гепатит С активный и мне сказали, что метан в данном случае это верный путь к циррозу!!  а дека вроде как читал менее опасна. Задача набрать 5-7 кг сухого веса, и сильно не заплыть. И такой вопрос сколько можно реально сохранить из набранного веса?? и сколько времени еще будет виден результат?
Заранее благодарю.

2

Re: Дека соло

1. 200 мг/неделя
2. 200 мг/неделя
3. 200 мг/неделя
4. 250 мг/неделя
5. 250 мг/неделя
6. 250 мг/неделя
7. 150 мг/неделя
8.
9.
10. Трибестан, согласно инструкции
11. Трибестан
12. Трибестан
13. Трибестан

Более 5 кг должно сохранится, но это при правильном тренинге, отличном питании.
Пока тренируешься результат будет держатся и приумножаться.

3

Спасибо, но хотелось бы если можно курс покороче. Если можно примерно на месяц? и немного по меньше дозировки? 
Благодарю

4

Дека на коротки курсах не работает!

5

Спасибо за помощь

6 (18-04-2009 09:51 отредактировано Ромка)

А какой эффект например будет после такого курса деки ???
1-2 недели по 250мг,3-6 недели 350 мг,7-8 недели по 300 мг...отдохнуть 2-3 недельки и купить Трибестан ? какие будут результаты ? и сильно ли я во время перерыва потеряю в весе ? можно ли удержать его как-нить,может какой-нить препарат... ? заранее пасиб за ответ...

7

Если нужно повысить дозу более 250 мг в неделю, лучше оставить 250 и добавить 15-20 мг в день метана во вторую половину курса. На дозировке 350 через 4 недели будет чувствоваться падение потенции, метан это устранит и будет дополнительным стимулом для роста, но после курса одним трибестаном не отделаешься, нужны препараты мощнее. да и гинекомастия возможна. Соло на такой дозировку лучше не ставить.

Предсказывать рост сложно, нужно стремится к 4 кг (без воды) в месяц.

отдохнуть 2-3 недельки

Это не отдых, дека в этот период очень не плохо работает и смысла от трибестана никакого не будет.
Если не набирать вес бешенными темпами масса и сила прекрасно держится.

8

Пасиба за совет....но вроде читал что норм. инъекция считается до 400 мг в неделю,если больше,есть возможность ароматизации...хотя ...вот и ненаю,спрашиваю.....та просто не зочу метан,печень сдаит он.....а дека так,по мелочи...так что,если к примеру у меня курс запланирован на 8 недель,плохо будет 4 недели по 350 мг в неделю деки ? а потом следущии 2 недели по 300 мг ? просто хотел попробывать только одну деку в первом своём курсе...а потом вот что то почитал за Трибестан...если его после деки по чуть-чуть...чтобы держать форму...недельки на 3-4 поставить...а потом просто заниматься...протеины,креатины... вес чтоли держаться не будет ? roll

9

Ромка, много для тебя.  200 - 250 твоя доза.

10

fatalenergy пишет:

Ромка, много для тебя.  200 - 250 твоя доза.

Пасиба за помощь !!!!

11 (17-04-2009 19:44 отредактировано Влад)

Здравствуйте. есть вопрос:
Нужно ли проводить на вышеуказанном курсе анаэробные тренировки?? Если да, то сколько раз в неделю и по сколько. Сейчас я провожу одну примерно по 30 мин.
Спасибо

12

Аэробные (например бег) тренировки к курсу прямого отношения не имеют, но стоить помнить что много аэробики на курсах за годы сильно увеличивает сердце. От целей все зависит.

Анаэробные для роста силлы и массы обязательны.

13

Спасибо

14 (24-04-2009 20:00 отредактировано Влад)

Здравствуйте. Приобрел себе DECABOLIN  DEPOT-100 LYKA. не подскажите как зарекомендовал себя данный препарат??   
Читал, что на курсе деки принимают еще и провирон, не подскажите как и когда его включить в курс?? просто не хочется выглядить 'водянистым'
и стоит ли на курсе проводить больше тренировок чем обычно?? сейчас провожу 3 в неделю.
Спасибо

15

опять же отзывы по LYKA разные пробуй!
на деке водянистости не будет не баися! а ваще дека соло плохо влияет на потенцию! дека сильно прибивает половые железы и имеет прогестагенную активность, по этому если деки например 200 или 400 мг то теста 500-750мг, что бы после курса не было побочек!
провирон лучше после курса!

16

Kill Bill пишет:

опять же отзывы по LYKA разные пробуй!
на деке водянистости не будет не баися! а ваще дека соло плохо влияет на потенцию! дека сильно прибивает половые железы и имеет прогестагенную активность, по этому если деки например 200 или 400 мг то теста 500-750мг, что бы после курса не было побочек!
провирон лучше после курса!

Подскажи,как лучше выйти из курса,дека ща уменя соло,8 недель
1,2 недели-250 мг,3неделя-350 мг,4,5,6-недели-400 мг,7,8недели 250 мг,как лучше выйти чтобы побочек не было,какие препараты и всё такое,и какие препараты чтобы оставить вес необходимы после курса.подскажи пожалуйста.Заранее пасиба

17

на счет влияния деки на половую функцию-это точно!Даже после нескольких уколов уже есть отрицательный эффект.От твоих доз вообще труба может быть.После курса деки надо проколоть гонадотропин .

И если прозанимавшись более 5 лет (с «препаратами» или без оных), вы все еще не в состоянии пожать лежа 150 кг — не говорите никому , что вы «качаетесь», не позорьте идею. Как это не прискорбно, но признайтесь себе сами, что все это время было потрачено на «мастурбацию»...

18

КМС пишет:

на счет влияния деки на половую функцию-это точно!Даже после нескольких уколов уже есть отрицательный эффект.От твоих доз вообще труба может быть.После курса деки надо проколоть гонадотропин .

Ашо эт за препарат...ваще нуно какие-нить антиэстрогены ? а вроде слышал и читал что дека безобидный препарат.....или он безобидный только если с чем-нить,если с чем  его нужно ? я уже 3 неделю заканчиваю... =((

19

предложил бы выходить на тестостероне пропионате

20

Про антиэстрогены не знаю,а что гонадотропин надо проколоть,чтобы восстановить возможные нарушения половой функции-это точно.Гонадотропин бывает хорионический и менопаузный.Можно купить в аптеке.У Буланова все ясно написано.Прочитай.Лучше хорионический. использовать-он еще и оказывает анаболическую функцию.

И если прозанимавшись более 5 лет (с «препаратами» или без оных), вы все еще не в состоянии пожать лежа 150 кг — не говорите никому , что вы «качаетесь», не позорьте идею. Как это не прискорбно, но признайтесь себе сами, что все это время было потрачено на «мастурбацию»...

21

КМС пишет:

использовать-он еще и оказывает анаболическую функцию.

братан ))) дафай лутше супер-пупер прогу расспиши для массы)))

22

я между прочим твою прогу немного переделал! и мне нравица!!

23

А можно ли начинать курс декой молдавской, а заканчивать индийской? Имею ввиду, что в наличии дека от разных изготовителей.

24

xgoshax пишет:

А можно ли начинать курс декой молдавской,

А что есть Молдавская??? Если да то где достать и сколько стоит, а то у меня сейчас Индийская и не знаю если хватит??

25

Влад пишет:

А что есть Молдавская???

прикинь есть такое чудо, и это чудо довольно таки хорошо зарекомендовало себя! сам на себе опробовал! +100

Влад пишет:

Если да то где достать и сколько стоит

это технический вопрос, достать там же где и деку ты достал индийскую! стоит от 6,5 - 9 долларов за 1 мл/200мг