1

Тема: Дека+метан.

Подскажите,что еще можно включить в курс дека+метан ? какой стероид ? хотелось бы включить что-нибудь для увиличения кол-ва прироста мышц на курсе...

2

Re: Дека+метан.

Тебе мало?
А курс какой, дозировки?

3

да наверно херова питается вот и прироста мало! на первом курсе от таких препов рвёт на части!

4

fatalenergy пишет:

Тебе мало?
А курс какой, дозировки?

Курс первый,незнаю как кого,а меня только 5 кг добавилось.

вот курс
1нед-дека 250мг,
2нед-дека 300мг
3нед-дека 350мг
4нед-дека 400мг
5нед-дека 400мг
6нед-дека 350мг
7нед-дека 300мг
8нед-дека 200мг

был Данабол,по 10 мг,делал лесенку первые 3 дня по 10 мг,потом 7 дней по 20 мг,5 дней по 30 мг,7 дней по 20 мг,и 5 дней по 10 мг

Всего 5 кг набрал.
Питаюсь оч хорошо.По 5-6 раз в день и очень плотно,пища разнообразная на белки и углеводы.Сон от 8 и большей часов в день.Тренировки 3 раза в неделю.И рабочие веса всего на 10 кг жим поднялся,до 90 кг,становая на 20 кг поднялась до 140 кг,и присидания поднялись на 10 кг,стали 90 кг.Все подходы делал правильно на 8 раз.Тренировка примерно занимала 1ч15мин-1ч30мин
Правда то что набрал,пока не уходит,уже прошла 2 неделя после препаратов

5

На таком курсе в зале надо пахать как паровоз пять раз в неделю ,а не три.И не по8 ,а по 12-10-8-8.
А не уходит из-за того что дэка будет две недели после курса еще тянуть будет,потом начнется откат.На курсе обязательно протеин и амино.

Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчёт глубины своего заблуждения..

6

Что за препараты? Может качество плохое?
Часто в венгерский ретаболил не докладывают нандролона деканата. А про поссийский я вобще молчу.
барли сказакл про тренировки, это запросто может быть причиной.

7

fatalenergy пишет:

Что за препараты? Может качество плохое?
Часто в венгерский ретаболил не докладывают нандролона деканата. А про поссийский я вобще молчу.
барли сказакл про тренировки, это запросто может быть причиной.

Usp были препы... та нужно вдеь отдыхать мышцам ....ну учту в следущий раз

8

Тук-тук. здрасте! Нужен ценный совет. Друг собрался хавать метандиенон фирмы:Hebel Genera Labs/ табы по 10мг. и колоть дека дубол 200мг. как правильно его принемать и колоть. и сколько припарата понадобиться? Заранее спасибо!

приятно общаться с умными людьми!

9

bananza пишет:

Тук-тук. здрасте! Нужен ценный совет. Друг собрался хавать метандиенон фирмы:Hebel Genera Labs/ табы по 10мг. и колоть дека дубол 200мг. как правильно его принемать и колоть. и сколько припарата понадобиться? Заранее спасибо!

Тутук....ты как вежливый лось из анекдота lol
Метан по 20 мг в день, а деку по 200 раз внеделю или каждые 5 дней....если унего порций 10....как раз уйдет 100 табов метана и один флакон деки......

Добавлено: 2010-01-28 12:21

А ну да, забыл курс на 7 недель....те 49 дней....дальше не вижу смысла

Истина где-то рядом...

10

Метаныч Спасибо!!

приятно общаться с умными людьми!

11

Ребята помогите.Хочу попробывать курсануть (дека +метан)помогите с дозировкой и советом
Вес 90кг рост 183

12

тю Витя так вон же сверху написано про метан и деку.))

13 (25-08-2010 09:48 отредактировано [удален])

.

14

Виктор Симикин пишет:

Хочу попробывать курсануть (дека +метан)

Дека по 200 раз в неделю на 7 недель....метан по 30 мг под язык каждые день= три раза по 10 мг....на после курсие экдистерон и креатинмоногидрат.

Истина где-то рядом...

15

Благодарю вас товарищи

16

Виктор Симикин пишет:

Благодарю вас товарищи

Давай...юзай wink Не сцы тема проверенная.....на псоле курса незабудь ченить для восстановления...самый простой вариант через 21 день после крайней иньекции деки начинать хавать экдистерон по 2 капсулы в день и креатинмоногидрат....это не фантан какая посткурсовая терапия, но лучше так чем ничего, да и если не заморачиваться креатин и экдист то, че надо wink

Истина где-то рядом...

17

Вопросик тоже есть)))
Вот у меня деки будет на 6 недель по 200 мг. табов анабола стокаже как у ромки. А что первее то ставить?? деку или анабол? или вместе? но ведь анабола тока на 4 нед а деки на 6

28.05. 2011

18

brevis.mn пишет:

табов анабола стокаже как у ромки.

А это скока? и какая дозировка?

Истина где-то рядом...

19

кароч 100 табов по 5 мг)  анабол розовый со змейкой

28.05. 2011

20

начни с деки, пару недель соло, а потом  прибавь анабол и хавай его ровным фоном по 20 мг,3 недели и на 4- понижай , плавно закончи(4,4,3,2,2), Я бы так сделал. cowboy   Удачи)

21 (17-03-2010 11:51 отредактировано brevis.mn)

Андрейка пишет:

начни с деки, пару недель соло, а потом  прибавь анабол и хавай его ровным фоном по 20 мг,3 недели и на 4- понижай , плавно закончи(4,4,3,2,2), Я бы так сделал. cowboy   Удачи)

Спасиб! оч не плохой вариант) вот тока блин 2 недели без метана многовато ... Ну по другому никак же.

Добавлено: 2010-03-17 19:19

может еще будут варианты?)))

28.05. 2011

22

Ща Берс тебе таких вариантов напишет,шо мама не горюй будет  biglaugh

23

Ариец пишет:

Ща Берс тебе таких вариантов напишет,шо мама не горюй будет  biglaugh

Ариец, че какой агрессивный? Тест прет?

brevis.mn пишет:

может еще будут варианты?)))

Есть еще варианты....
На деке неэффективно используется первые 2 недели и 2, 3я после крайнего укола потому, что дека медленно разгоняется и медленно выходит не давая ощутимых результатов и не позволяя начать выработку сосбсвенного теста....я полага, что метаном стоит "услить" время начала работы деки - первые 1-2 недели и спомощью же метана продолжить воздейсвовать на рецепторы в целях "роста" вконце курса, когда дека еще "фонит" но толку не дает....Это 2 и 3 неделя после крайнего укола.....

Истина где-то рядом...

24

Если че, то можно по три табы в день 1 и 2 недели, по 3 первую неделю после крайнего укола и по 4 штуки в день далее пока анабол не кончится....Удачи wink

Истина где-то рядом...

25

ну и нах посты стираешь...задал вопрос я ответил..тогда и часть своего сотри если на то пошло...правильно?