1

Тема: Сила растет а масса нет :((

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста дельным советом!
Моя проблема такая: Мне 23. вес 53 кг. занимаюсь почти год. питаюсь нормально. 3-4 раза в день. Плюс пью гейнеры. занимаюсь 2 раза в неделю. Пн: Жим ногами (приседать не могу. спина больная). Горизонтальный жим. Подъем на бицепс.  ПТ: Становая, Пожтягивания, Жим штанги сидя.   Все делаю 4x5 .   Причем сила растет а масса нет Bawling(. допустим Жим 72.5 кг (на 3 повтора). Становая 80 кг. Ногами жму (130 кг блинов + не знаю скока сам станок весит)

2

Re: Сила растет а масса нет :((

а рост какой у тебя?

И если прозанимавшись более 5 лет (с «препаратами» или без оных), вы все еще не в состоянии пожать лежа 150 кг — не говорите никому , что вы «качаетесь», не позорьте идею. Как это не прискорбно, но признайтесь себе сами, что все это время было потрачено на «мастурбацию»...

3

рост 178

4

http://fatalenergy.com.ru/power/index.p … 1196202943

5

Читал я эту статью. буду стараться.

6

53 Кг Жим 72кг....можешь уже здавать нормативы....зачем вес?!то!

7

Почаще вноси изменения в программу. В твоем случае каждый месяц должна быть новая программа. Спину лечи/укрепляй.

8

Гуру пишет:

53 Кг Жим 72кг....можешь уже здавать нормативы....зачем вес?!то!

В том то и вся романтика. никто не понимает что происходит. на вид Дрыщ, а жму нормальный вес. те кто в зал призодит новенькие, смотрят круглыми глазами на это дело. и все мои знакомые, кто занимаеться не первый год не понимает почему так

9

Смени количество повторов.пять повторов в сете-это работа на силу,попробуй месяц хотя бы по восемь повторов в сете

10 (27-05-2009 16:07 отредактировано sergius)

Я новичок smile , у меня такая проблема, качаю грудь гантелями на горизонтальной скамье и правая грудь ростёт оч хорошо, а вот левая оч. плохо.  Скажите от чего такое может бить, и как это исправить???

11 (13-06-2009 21:02 отредактировано Fill)

д

каждый хочет стать бодибилдером - но рвать ради этого задницу не хочет ни кто...

12

ну выход тут либо в силе либо в питании, если конечно ты по теме фармы ни чего мутить не хочешь, попробуй плановое раздельное питание, то есть завтрак 8-00, обед12-00,полдник-16-00,ужин20-00, чем чаще питаешься тем более в системе, тем меньше анаболизм работает, + пробуй не 2 раза ходить а 3, а то долго восстанавливаешься слишком

каждый хочет стать бодибилдером - но рвать ради этого задницу не хочет ни кто...

13

sergius пишет:

Я новичок :-) , у меня такая проблема, качаю грудь гантелями на горизонтальной скамье и правая грудь ростёт оч хорошо, а вот левая оч. плохо.  Скажите от чего такое может бить, и как это исправить???

Попробуй исправить жимом лежа ,отжим на брусьях,отжимания от пола,пуловер

Мутантом можешь и не быть, но 150 ты жать обязан!

14 (19-10-2009 16:01 отредактировано Viza36)

velvi пишет:

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста дельным советом!
Моя проблема такая: Мне 23. вес 53 кг. занимаюсь почти год. питаюсь нормально. 3-4 раза в день. Плюс пью гейнеры. занимаюсь 2 раза в неделю. Пн: Жим ногами (приседать не могу. спина больная). Горизонтальный жим. Подъем на бицепс.  ПТ: Становая, Пожтягивания, Жим штанги сидя.   Все делаю 4x5 .   Причем сила растет а масса нет Bawling(. допустим Жим 72.5 кг (на 3 повтора). Становая 80 кг. Ногами жму (130 кг блинов + не знаю скока сам станок весит)

Судя по твоей методике, ты занимаешься "Пауэрлифтингом", так-как при больших весах делаешь мало повторений (4-5), а для роста мышц, лучше делать 8-10 но с меньшим весом, и всё попрёт!  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/bb.gif

15

Парень просто не знал чем он занимается  izdevka

Наточил я свой топор - головешок полный двор )

Всегда рад помочь !

16

Viza36 пишет:

"Пауролифтингом"

? что-то новенькое lol

К сдаче норм ГТО - будь готов!

17

Читай, Велвик, читай:
http://max-body.ru/programmy-trenirovok … morfa.html

Истина где-то рядом...

18

Megamass пишет:
Viza36 пишет:

"Пауролифтингом"

? что-то новенькое lol

----------
Да ладно тебе увидел, ну опечатался в спешке! http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/don-t_mention.gif

19

может сходить к эндокринологу?

20

Саня87 пишет:

может сходить к эндокринологу?

проверь щитовидку,можно по пульсу если больше чем 90 в покое,возможно она работает слишком активно.А прога нормальная,добавь ещё 2 приёма пищи.

Добавлено: 2009-11-06 21:13

Fill пишет:

+ пробуй не 2 раза ходить а 3, а то долго восстанавливаешься слишком

2 нормально,не приходи в зал пока полностью не востановишься,даже если это будет 3-5 дней.

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

21

Сам занимаюсь полтора года, но все же посоветую=)

velvi пишет:

питаюсь нормально. 3-4 раза в день.

Смотря чем ты питаешься!+ витамины надо кушать!
Если куришь, то и не набирешь(я пока курить не бросил не мог вообще вес набирать)!

velvi пишет:

занимаюсь почти год

Если ты все время занимаешься по этой программе, то ее стоит уже поменять!
Почитай: Доктор Любер - Культуризм по-нашему, или Секреты "качалки"
Лично мне нормально пошли его комплексы!
И я поддержу тех, кто посоветовал тебе увеличить количество повторений! Делай 3х8 например!
Ну и спи хорошо!))  wink
Желаю тебе удачи!!!

22 (07-11-2009 00:34 отредактировано Fill)

что нибудь для дистрофиков найди) там уколы или же таблетки чтобы аппетит был больше=следовательно усваивались продукты лучше...тут тебе не мышечную массу надо а просто массу, пробуй делать все что пишут от ожирения, толька наоборот))

23 (22-01-2010 21:32 отредактировано El Chico)

Господа, нужна помощь, очень слабые ноги. Тренируюсь давно, но был перерыв в два года, до того занимался регулярно, но делал одну, даже две огромные, как я сейчас понял, ошибки:
1. Не делал приседаний
2. Не делал становую

В итоге жал 75 рабочий, приседал 30!!! тренер был в шоке

Сейчас начал опять заниматься, жму пока что 50, приседаю 40(и то как то туговато идет). По идее все должно быть наоборот, но вот реальность такая...

Что делать?? как построить прогрумму?? без результата в приседаниях не будет и прогресса вообще, я вареный просто....

24 (22-01-2010 22:23 отредактировано XXXL)

Прочитай эту книжечку сначала,потом побазарим?о.к.?
http://fatalenergy.com.ru/Book/think2/index.php

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

25

Сколько ты месяцев занимаешся?

Добавлено: 23-01-2010 10:20

И ещё напиши с каких весов начинал делать жим лёжа,присед и становую.

Наточил я свой топор - головешок полный двор )

Всегда рад помочь !