1

Тема: Бицепс

Я занимаюсь около четырех лет, на бицепс испробовал уже наверно все упражнения которые есть. Дошел до 40см в объеме и писец. Рабочий вес на бицепс 50кг если кто нибудь сталкивался с подобной проблемой подскажите как решить.

2

Re: Бицепс

У меня такое же...((( уже около года, а то и больше бицепс 40 и все(((
Говорили, что нужно делать больше базы, чтоб задействовалось больше мышц, как я понял. Но мне не помогло. делал присед и становую, и жим постоянно около 6 месяцев...

3

Я перепробовал все что только можно, начинаю задумываться о курсе. Хотя не очень хочется использовать химию. Народ ну подскажите решение:-(

4

у меня тоже проблема с бицепсом, сила растет хорошо, а вот в объемах идет отставание, думаю надо попробовать что-то, что раньше для себя не пробовал, какие нибудь специфические упражнения, допустим обратным хватом штангу на скамье скотта поднимать, надо поэксперементировать, понять от чего тебя 'прет'

каждый хочет стать бодибилдером - но рвать ради этого задницу не хочет ни кто...

5 (14-06-2009 12:37 отредактировано Viza36)

Такая-же хрень, похоже очень распространённая проблемма, попробуй подтягивание на перекладине (если силы позволяют, то с дополнотельным грузом) мне помогло! Дело в том что при подтягиваниях бицепс сокращается и развивается с обоих сторон!
http://fatalenergy.com.ru/power/index.p … 1210697481

6

Может быть... стабильно подтягиваюсь уже 3 недели. посмотрим через месяцок что будет)))отпишусь потом)

7

Крэк пишет:

Я занимаюсь около четырех лет, на бицепс испробовал уже наверно все упражнения которые есть. Дошел до 40см в объеме и писец. Рабочий вес на бицепс 50кг если кто нибудь сталкивался с подобной проблемой подскажите как решить.

Аналогично,уже год 40 и не хочет пока дальше прогрессировать.Тоже были мысли похимичить но нет.Сейчас оставил только подъем штанги на битку и молоток,посмотрим что из этого выйдет.Может просто мы его сильно перенагружаем вот он и не растет а тут буду делать только два упражнения.А вдруг сдвинется с мертвой точки.

Будь добродушным гигантом,а не маньяком с манией величия!

8

Пртсо для интереса решил сегодня померять...И РОСТО ПОШЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:barbell:
Конечно, смешная цыфра - 1 см, но это супер!!! после года, если не больше, застоя!!!

Полностью убрал железо(кроме жима лежа) и делаю подтягивания разными хватами и отжимания(тоже руки по-разному ставлю) и... растяжку!!!

Недавно читал статья про растяжку и теперь стал в неё даже верить...(если кому-то интересно, пишите, выложу ссылку)

9

Всегда знал, что от разных видов подтягиваний есть толк! s070

Наточил я свой топор - головешок полный двор )

Всегда рад помочь !

10

РЕБЯТА ПОПРОБУЙТЕ ДЕЛАТЬ ТЯГУ ГАНТЕЛИ ОДНОЙ РУКОЙ НА СПИНУ, ТОЛЬКО НЕ ГАНТЕЛЬЮ 30-40кг, Я ГОВОРЮ ПРО ГАНТЕЛЬ НАЧИНАЯ ОТ 60кг ПО 10-15 ПОВТОРЕНИЙ, И ДЕЛАЙТЕ МАКСИМУМ ОДНО УПРАЖНЕНИЕ НА РУКИ В ОДНОМ ПОДХОДЕ (НА БИЦЕПС НЕ МЕНЕЕ 10 ПОВТ.) И ВАШИ РУКИ УЖЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ БУДУТ 43см МИНИМУМ БЕЗ ВСЯКОЙ ХИМИИ И ВЕСА СНАРЯДОВ СООТВЕТСТВЕННЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

11

Что за тяга ОДНОЙ РУКОЙ НА СПИНУ?????????

12

Наверное имеется ввиду тяга гантели в наклоне... ))

13

какие упражнения и сколько подходов делаешь?\

14

s070

15

Что скажете о негативных движениях и забитии его пампингом в последнем подходе.Попробуйте.

16

Вопрос: бицепс 40 см, что это значит? как мерить правильно?

17

Дамир740511 пишет:

Вопрос:как мерить правильно?

в длинну!

18

Kill Bill пишет:
Дамир740511 пишет:

в длинну!

В длинну  178  178  178 .....

Истина где-то рядом...

19

lol

Всегда рад помочь !

20

В длинну  178  178  178 .....

...по горизонтали или вертикали??? 1112203573

21

по горизонтали есессно,от плеча до локтя!

К сдаче норм ГТО - будь готов!

22

Згибаешь руку влокте и напрягаешь бицуху,обхватываешь всю руку в самой верхней точьке бицепса рулеткой,НЕТ!Линейкой!Не не то...Это как его там...а! Во! измирительной лентой!

Всегда рад помочь !

23

Дамир! ну чё есть 40-ковка? а то мне стало очень интересно box

24

Крэк пишет:

Я занимаюсь около четырех лет, на бицепс испробовал уже наверно все упражнения которые есть. Дошел до 40см в объеме и писец...

Дамир! ну чё есть 40-ковка? а то мне стало очень интересно default/box

Вот у него почитал и возник вопрос соответственно, а 35, 40 или 45 не суть важно...просто цифры

25

Kill Bill пишет:
Дамир740511 пишет:

в длинну!

Да нувас нафиг, я чуть живот не надорывл от смеха, то в длинну, то в диаметре  http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/rofl.gif
Замер бицепса производится по окружности, гибкой сантиметровой лентой, в напряжённом состоянии!