1

Тема: Набор массы и бег

Ну вот я решил позаниматься и набрать массу по книге Джо Вейдера
занимаюсь понед сред  пят
не помешает ли набору веса то что я совершаю
ежедневные утренние пробежки? ( НЕ готовлюсь к марафону конечно..., а так, чтобы потренировать дыхалку.. понемного)
Или сделать бег
по вторникам четвергам и суботам?
или воще не бегать Bawling

2

Re: Набор массы и бег

Хороший вариант вторник четверг суббота по ~2 км средней интенсивности. В таком варианте бег не только не повредит тренингу но и принесет положительный результат, бег очень положительно влияет на восстановительные процессы и на метаболизм в целом. Тут главное с бегом не перестараться, а то роста мышц не видать. Увеличивать количество пробежек более 3-х в неделю не стоит.

3

А я бегфю часто Bawling вот почему оказываутса вес не набераю !!!

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт][Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт][Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт][Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

4

Тоесть если я занимаюсь вторник четверг суббота, то бегать можно в понедельник среда пятница. В воскресенье отдых от всего.

5

фаталенерджи. речь идет о плакате 6, там у вейдера 12 упражнений по 5 подходов в 6 повторениях. бег при такой программе смысла не имеет. сама программа не хуже бега 8). все конечно индивидуально, но я бы воздержался от бега.

6 (27-12-2011 21:18 отредактировано Vedmed)

а правда, что чтоб не слетело мясо, нужно бегать именно интервально?я имею ввиду например 1 минута - на максимальной скорости, или близкой к тому, след минута - отдых ходьбой. И цикл повторяется.

Магазин жиросжигателей. ЭКА, Кломафарма! Все в наличии. Лучшие цены! [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
Заказ спорт пита по самым низким ценам! Muscletech, BSN, ClomaPharma, NutraBolics, FitMax... [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

7

Vedmed,если на курсе то покуй,раз в неделю для хорошей массы,а когда подсыхаю 2 раза

Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга...
"Все есть яд, и только доза делает его лекарством"
Я парень тихий, скромный. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную
Среди добрых, я добрый. Среди зверей, я зверь.

8

А по времени сколько пробежка длится?

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

9 (27-12-2011 21:40 отредактировано Realization)

Малой пишет:

А по времени сколько пробежка длится?

Честно,толком не знаю,ну минут 20(торс замотанный в пищевую пленку)

У меня уже тут свои метки куда я добегаю,отдыхаю проходкой и обратно бегу домой в ванную смывать много пота и то что вышло с ним - всякой фигни,весь аж жирный как будто в масле

10

ну а ответ на мой вопрос? интервально надо бегать или нет?
блин ну если мне надо худеть - не буду же я кардио 1 раз в неделю делать тоже

Магазин жиросжигателей. ЭКА, Кломафарма! Все в наличии. Лучшие цены! [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
Заказ спорт пита по самым низким ценам! Muscletech, BSN, ClomaPharma, NutraBolics, FitMax... [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

11

Вообще я не сторонник обматывания пищевой плёнкой))) Считаю,что это дурачество всё...тут каждому своё,как говорится.
щас вот сам решил включить пробежки в тренировки.

Добавлено: 28-12-2011 00:45

Vedmed пишет:

блин ну если мне надо худеть - не буду же я кардио 1 раз в неделю делать тоже

Убирай нахер все сладости,хлеб,крахмал и прочую лабуду. Медленные угли тоже можно подрезать слегка.
А кардио-мне кажется,что одного-двух раз вполне достаточно.
А вообще ты весь такой начитанный,бодибилдер со стажем и вся ху*ня,а искренне веришь,что за 2 недели до поездки на море сбросишь сало,при этом даже не убрав сладкое из диеты lol

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

12 (27-12-2011 21:51 отредактировано Realization)

Vedmed пишет:

на курсе никуя не политит,че ссыш.
пробеги 50-60%,отдохни и обратно

Vedmed пишет:

ну если мне надо худеть - не буду же я кардио 1 раз в неделю делать тоже

ну 2 раза,я же написал,очки одень,я бегал 2 раза похудел на 8 кг,все см на месте кроме талии минус 11см

Малой пишет:

Вообще я не сторонник обматывания пищевой плёнкой))) Считаю,что это дурачество всё...тут каждому своё,как говорится.

создаю баньку телу,помогает,так что не дурачество.

Малой пишет:

щас вот сам решил включить пробежки в тренировки.

и я понял что это не помешает,ну главное много не нужно

Добавлено: 28-12-2011 00:49

Малой пишет:

А кардио-мне кажется,что одного-двух раз вполне достаточно.

t9202

13 (27-12-2011 21:58 отредактировано Vedmed)

Малой пишет:

начитанный,бодибилдер со стажем и вся ху*ня

замануха читать блог  lol

Малой пишет:

искренне веришь,что за 2 недели до поездки на море сбросишь сало,при этом даже не убрав сладкое из диеты

Ты установил камеру слежения на моей кухне?)
Я ваще спрашиваю для общего развития

14 (27-12-2011 22:00 отредактировано тяж)

быстрая ходьба пульс 120-140 по времени 20мин-1 час

15

Пи...ц,а я пресс не качал,не бегаю,а все жду когда ж б...ть живот уйдет?!?! banghead

16

Ramiru812 пишет:

Пи...ц,а я пресс не качал,не бегаю,а все жду когда ж б...ть живот уйдет?!?! banghead

Жир локально не уходит, пресс только брюшину подтянет.

17

Ramiru812 пишет:

Пресс качаю, кардиотренировки два раза в неделю, а живот, цензура, при повторении будет бан, не торопиться уходить. Поэтому не расстраивайся  Bawling

И чего ты ждал от такого курса? Второго пришествия святой массы? (с) SergSSA
Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. (с) Эдисон

18

Дим пишет:
Ramiru812 пишет:

Сушусь,а живот ни в какую,вот почитал здесь и думаю теперь о пробежках

19

Vehrmacht пишет:
Ramiru812 пишет:

Пресс качаю, кардиотренировки два раза в неделю, а живот, цензура, при повторении будет бан, не торопиться уходить. Поэтому не расстраивайся  Bawling

Проблемн. места в последнюю очередь.

20

Дим пишет:
Vehrmacht пишет:
Ramiru812 пишет:

Проблемн. места в последнюю очередь.

Дим, спасибо, я уже это понял, так как жир ушел на ногах (аж вены видны), на груди и на спине. Осталось от кендюха избавиться, но к лету, думаю, справлюсь.

И чего ты ждал от такого курса? Второго пришествия святой массы? (с) SergSSA
Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. (с) Эдисон

21

Дим пишет:
Ramiru812 пишет:

точняк  t9202

22

Бегаю каждый день утром и вечером интервальным бегом 20 - 30 мин с целью похудения (рост 180, вес 92, 17 лет), в тренажерный зал хожу вт.-чт.-сб. Роста мышечной массы не ждать?

23

Skycatcher пишет:

Бегаю каждый день утром и вечером интервальным бегом 20 - 30 мин с целью похудения (рост 180, вес 92, 17 лет), в тренажерный зал хожу вт.-чт.-сб. Роста мышечной массы не ждать?

цель похудение вот и добейся этой цели ,а потом ставь цель массу набрать и иди к ней

24

Skycatcher пишет:

Вот сам то чего написал,понял? Ты уж определись что тебе нужно..

25 (03-03-2012 07:11 отредактировано Олегыч)

Skycatcher пишет:

В каждый период времени твой организм может находиться в одном из двух состояний: набор массы или похудение.
Одновременно сбрасывать жир и набирать мышечную массу невозможно