1 (29-06-2009 15:56 отредактировано Вова)

Тема: Хочу принимать гормон роста

мне 17 лет я занимаюсь биатлонным спортом. Хочу принимать гормон роста для роста выносливости, скоростных качеств и т.д.занимаюсь уже 9 лет И еще долго я не собираюсь принимать гормон роста т.к. читал что от длительного его приминения много побочных действий

2

Re: Хочу принимать гормон роста

Пока организм полностью не сформировался(до 20-22лет), тебе не  то что ГР, тебе анабол принимать нельзя!

Ни кефир и ни сметана не  заменют нам метана))

3 (20-06-2009 13:46 отредактировано Вова)

много моих ровесников принимают...и ничего
а как на счет тех у кого с ростом проблемы..они же тоже вкалывают себе гормон роста

4

Ну это ПОКА ничего...

5

Смотри, дело , я бы даже сказал тело твое!

6

Если хочешь чего не принимаешь?Напишешь нам как ты спрогресировал через пол года.Не жди химики тебя отговаривать сдесь не будут.А натуралы сразу отпишуться .

Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчёт глубины своего заблуждения..

7

Я лично считаю, что попробовать стоит. Из знакомых, кто принимал - никто не жалуется. А с ростом оно тебе действительно поможет (как с мышечным так и вверх). В общем успехов, и обязательно отпишись о результатах. А лучше конечно же посоветоваться с врачем t9002

8

я тоже считаю, что попробывать стоит. А эффект будет навсегда или только временно?

9

Последствия применения ГР не обратимы! Не забывйте, что растут не только мышцы и вверх, но и внутренние органы, в том числе и сердце!!!

10

Конечно вырастут.А ты напои слона с наперстка !!!!Получится?Вот и большому телу потребуется большие внутренние органы,для обслуживания.Увеличаться они ровно на столько ,на сколько нужно будет. Сердце как у быка и печень,как у слона у тебя не станет .По началу всеравно будешь мало колоть,из-за страха,так,что за побочки не думай вообще.

Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчёт глубины своего заблуждения..

11

Конечно вырастут.А ты напои слона с наперстка !!!!Получится?Вот и большому телу потребуется большие внутренние органы,для обслуживания.Увеличаться они ровно на столько ,на сколько нужно будет. Сердце как у быка и печень,как у слона у тебя не станет .По началу всеравно будешь мало колоть,из-за страха,так,что за побочки не думай вообще.

Гипертрофия внутренних органов вполне может быть, не всегда так гладко все развивается , чтобы прям у всех равномерно было!

12

А эффект будет навсегда или только временно?

13

Согласен развиваются не равномерно.Сердце ,например,отдувается(увеличевается) только с одной стороны.Оно не растет все,а только увеличивается левый желудочек.У всех спортсменов увеличенный левый желудочек и что???????
Сам понимаешь, что если начнешь голодать и игнорировать спорт зал все быстро уйдет.Организму тяжело содержать лишнее мясо .А если забрасывать белок и тренироваться,период спада может растянуться на годы.
Но проблема в том,что и расти прийдется не один год.

14

Извените, но каким же надо быть дураком, чтоб увеличивать себе органы(!!!) ради нескольких кило мышц!!!
Ты ж деньги этим не зарабатываешь!!!

15

steelhorse пишет:

Пока организм полностью не сформировался(до 20-22лет), тебе не  то что ГР, тебе анабол принимать нельзя!

Что ты пишиш за бред?! какие 20 лет ...анабол нельзя принимать ...я сижу на курсах с 16 лет ...и на таких что тебе и не снилось...Я живой здоровый ...и всё нормально с организмом ..
а ты рассказуешь басни.....писанину новерно сам даже не пробывал...

16

Я бы не начинал с ГР.Какой смысл.Поставь себе цель,и реши для себя что ты хочешь.Ты строишь и ломаешь себя сам.Все что мы в себя вливаем бесследно не проходит.Подумай.Я не называю себя химиком,так как химичу помалу,но скажу точно.Гормон роста придумали не зря.И придумали его для тех,кто не может прогресировать в развитии не только в силе или массе тела а и костей скелета,недоразвитии внутренних органов.Расти будет все,а вот как и сколько это только БОГ знает!Пробуй.Но я не советую.

17

я тренеруюсь постоянно, эффект ГР будет держаться долго? я думаю по принимать ГР в разумных колличествах

18

Гуру пишет:
steelhorse пишет:

Что ты пишиш за бред?! какие 20 лет ...анабол нельзя принимать ...я сижу на курсах с 16 лет ...и на таких что тебе и не снилось...Я живой здоровый ...и всё нормально с организмом ..
а ты рассказуешь басни.....писанину новерно сам даже не пробывал...

Ну посмотрим, что с тобой к 45 годам будет, если ты курсишь с 16 лет и будешь продолжать!

19

Вова пишет:

много моих ровесников принимают...и ничего
а как на счет тех у кого с ростом проблемы..они же тоже вкалывают себе гормон роста

Владимир, вот и именно, что "НИЧЕГО,,,"
Ничего хорошего ни в одном ни в другом случае, а самое главное ты уверен, что у твоих ровестников результаты именно от приема препаратов, а не в силу того, что они сами по себе растут!!!
Мое мнение:
1. Настоящий гормон роста стоит очень дорого и найти его не так-то просто. В свои 17 лет я не думаю, что ты сможешь сам найти эти деньги (как в прочем и настоящий препарат)
2. Заеимайся правильно и когда поймешь, что прогресс невозможен, то построишь свой курс на несильных сероидах.
Ноя уверен что расти натурально ты будишь лет до 25, а там станешь взрослым в маральном и материальном смысле и сам решишь - что тебе надо.
НЕТОРОПЫСЯ!!!! ВСЕ БУДЕТ!!!

Истина где-то рядом...

20

так..а за сколько часов перед тренеровкой колоть ГР? куда лучше колоть под кожу или в мышцу??

21

парни,а есть на форуме такие,кто реально принимал ГОРМОН РОСТА.хотелось бы узнать мнение.в планах прикупить 10флаконов на 10 дней,а будет ли толк или на нем,как на инсе надо 3 месяца сидеть.а он дорогой блин.один укол-500р выходит.

И если прозанимавшись более 5 лет (с «препаратами» или без оных), вы все еще не в состоянии пожать лежа 150 кг — не говорите никому , что вы «качаетесь», не позорьте идею. Как это не прискорбно, но признайтесь себе сами, что все это время было потрачено на «мастурбацию»...

22

КМС, это скорее всего палево какое то. я узнавал у одного барыги что курс ГР стоит примерно 3 штуки зелени.

23

на ГР до 3-ех месяцев сидят,а я хочу 10 дней поколоть.Есть ли вообще смысл и будет ли что 3а 10дней.его если 3 месяца колоть-можно и диабет подхватить!

И если прозанимавшись более 5 лет (с «препаратами» или без оных), вы все еще не в состоянии пожать лежа 150 кг — не говорите никому , что вы «качаетесь», не позорьте идею. Как это не прискорбно, но признайтесь себе сами, что все это время было потрачено на «мастурбацию»...

24

10 дней мало очень  178  178  178  А если серьёзно подходить то удовольствие не из дешёвых. Я на 2,5 месяца затаривался ... Дорого,млин, но по прошествия времени не жалею, что брал t9202  Удачи всем.

Каждый мужик это взрослый ребёнок. Мы до сих пор любим компьютерные игры, машины, оружие, сказки....  Вот я очень люблю послушать сказки от качков про "хорошую генетику" и мускулатуру "от природы"..... И не капли химии, что вы , нет, только куриные грудки и спортзал....  Ох уж мне эти сказочники)))))

25

КМС, У меня много знакомых сидят на гормоне, могу тебе сразу сказать, что 10 дней - это ни о чем! 2 месяца ГР стоят порядка 1000 уе (MAG тебя хотели жестко развести) причем цена примерно у всех одна, за 1500-1700 можно купить в гос. больницах, там точно соблюдены условия хранения и прочее. Далее соло ГР не принимают, нужно его мешать с другими препами. У меня ребята миксуют с тестексом, примой, тренболоном. Я временами хочу взять себе гормон, но если честно несколько факторов меня останавливают - побочки, о которых мало известно, и большое количество подделок, возможно мертвый гормон (сложные условия хранения, при несоблюдении которых ГР умирает).
Вова, Какой ГР друг мой? Ты вообще о нем ничего не знаешь да?) От него побочки у взрослых бывают жесткие, а что будет с тобой, одному Богу известно! Вырасти, ха фиг знает как ты можешь вырасти с ГР! Организм не сформирован, представь внутренние органы начнут расти быстрее остального тела, или наоборот? Ты даже не знаешь куда колоть, как, сколько, почитай о нем! Узнаешь много интересного)

Хочешь быть как Апполон и с осиной талией?
Ешь метандростеналон, с оротатом калия!