1

Тема: Слабый Аппетит

Здраствуйте!
Меня зовут Александер, мне 19 лет, вешу где-то 55 кг, а рост 185см. Хочу в тренажерный зал записаться.Незнаю что делать. Есть много не могу. Подскажите пожалуйста, как увеличить аппетит.

2

Re: Слабый Аппетит

Для начала нужно привести организм в норму, по избавляться от всяких болячек. Очень часто проблемы недостаточного веса связаны с болезнями внутренних органов, если есть подозрения нужно обязательно обследоваться.

По поводу тренинга. Сначала лучше пройти подготовительный курс:
ежедневные пробежки, брусья, турник, отжимания - все это каждый день. На это можно потратить 1/2-1 месяц, это очень важно для сердца и не только.

2 недели отдыха и далее силовой тренинг. Думаю в тренажорке найдется тренер который тебе поможет, в начале не столь важна система тренинга, главное разобраться в упражнениях, научится все правильно делать... еще месяц спустя можно будет детально разобрать и обсудить твою тренировочную программу.

Теперь про проблему с питанием. Было бы не плохо организовать 5-ти разовое питание (можно и чаще).
Убираешь с рациона часть жирного сладкого. От дерьмовой пищи полностью отказываешься (макдональдз...). Есть стоит небольшими порциями, до конца чуть не наедаясь, но часто. Для того чтобы все-таки захотелось есть еж 4 раза в день небольшие порции мяса - обязательно чередуй курятину с говядиной.  Мясо пробуждает «зверский аппетит», я проверял smile. Жирное мясо есть не нужно. Между основной едой нужно делать легкое перекусы – фрукты, молоко, кефир, творог…
Раз в неделю стоит делать разгрузочный день - вечером ничего не ешь (можно кефир), на следующий день тоже ничего не ешь только вечером можно кашки без жира и хлеба поесть (можно еще овощи), на следующий день нормальное питание. Подобные трюки дают весьма значительные результаты.

В письме ты спрашивал про лекарственные препараты, которые могут помочь - есть такие smile. Хотя хорошие результаты приносят только анаболические стероиды, но все равно можно будет попробовать довольно большой список безвредных добавок которые положительно влияют на аппетит и мышечный рост. Расписывать препараты не вижу смысла, Буланов тут все расписал "Анаболические средства", хотя сведения не исчерпывающие, но для начала их вполне достаточно.
Про питание есть книга Арансона "ПИТАНИЕ ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ", будет время, полистай.

После того как с питанием все наладится, нужно будет подумать о протеиновых коктейлях, креатине, витаминах…
Если сейчас принимаешь какие-то витамины или добавки напиши.

Советую почитать много информации с этого сайта, особенно книги. Начни с Любера.

Если что-то не будет выходить или потребуется дальнейшая помощь - пиши, будем решать.

3

Здраствуйте!
Меня зовут Александер, мне 19 лет, вешу где-то 55 кг, а рост 185см. Хочу в тренажерный зал записаться.Незнаю что делать. Есть много не могу. Подскажите пожалуйста, как увеличить аппетит.

Я лично macdonald's терпеть не могу !!!! был там 2 раза и все!!!!
Короче тебе нужно есть и есть!!!! При таком росте и такая масса- ужасно!!!
Вообще то выше уже все сказано, могу добавить - пей 2 литра молока в день --- через 1 час чашку и будет все ок - молоко это круто!!! особенно для тебя.

жить значит двигаться

4

Как поднять аппетит? Уже больше полгода занимаюсь, вес растет, а аппетит нихера. Как ел полгода назад (тоже количество) так и ем. Но по логике при росте веса потребности организма должны расти, а у меня нет - практически пихаю пищу насильно. Травки какой-нить попить? Просто тяжело так кушать без аппетита - надоедает wink

жим 100х12 присед 150х12

5

Salaga1975 пишет:

Как поднять аппетит? Уже больше полгода занимаюсь, вес растет, а аппетит нихера. Как ел полгода назад (тоже количество) так и ем. Но по логике при росте веса потребности организма должны расти, а у меня нет - практически пихаю пищу насильно. Травки какой-нить попить? Просто тяжело так кушать без аппетита - надоедает wink

Пил Лив52 он хот и от печени но на меня жор нападает от него не по детски

6

Тут как то Рон говорил,что ему триметабол помог.

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

7

А у меня наоборот, жрать охота всегда, только поем через час опять охота, постоянно сдерживаю себя в еде...Поздним вечером голодный просто пистец всегда

8

Кифиром и молоком отпаиваюсь в таких случаях...или протеином.
Под вечер как раз и нападает...иногда какое-нибудь мясо без гарнира или с овощами кушаю.

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

9

leshikvip пишет:

А у меня наоборот, жрать охота всегда, только поем через час опять охота, постоянно сдерживаю себя в еде...Поздним вечером голодный просто пистец всегда

так жри кто тебе не дает?

10

Salaga1975 пишет:

Ну хз,у меня аппетит тоже напрочь отсутствует.Но после хорошей,тяжелой  трени,яма,пару дней имеет место быть.Я вообще для себя решил не толкать насильно,думаю организм сам возьмет что ему нужно.Просто питаюсь малыми порциями,заканчиваю с небольшим чувством голода,время от времени прот с молоком,но очен редко,после трени как правило.имхо.

Добавлено: 09-10-2011 17:39

leshikvip пишет:

голодный просто пистец всегда

Ты на смт?

11

тяж пишет:
leshikvip пишет:

Я прошлой осенью больше 100 кг весил, не хочу опять столько же весить.

12

leshikvip пишет:
тяж пишет:
leshikvip пишет:

так кушай белковую пищу с хорошими углями и будет все ок

13

тяж пишет:
leshikvip пишет:
тяж пишет:

Так и делаю, но под вечер все равно слишком много ем, аппетит не унимается, например могу сожрать после 21 :00 грам 400 куринных грудок, салат из овощей целую тарелку, протеин на молоке 3% и 3 куска черного хлеба с творогом и все равно быть голодным уже к 23:00...

14

Salaga1975 пишет:

помогают в этом инсулин(очень сильно),стероиды(сильно,есть мнение что наиболее сильно примоболан),марихуана(это не шутки),перитол(антагонист серотонина и гистамина),карнитина хлорид.И еще один забыл  roll

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

15

leshikvip пишет:
тяж пишет:
leshikvip пишет:

Так и делаю, но под вечер все равно слишком много ем, аппетит не унимается, например могу сожрать после 21 :00 грам 400 куринных грудок, салат из овощей целую тарелку, протеин на молоке 3% и 3 куска черного хлеба с творогом и все равно быть голодным уже к 23:00...

хороший у тебя жор  1115593683  heart будешь большим

Добавлено: 09-10-2011 13:56

Hammer ™ пишет:
Salaga1975 пишет:

помогают в этом инсулин(очень сильно),стероиды(сильно,есть мнение что наиболее сильно примоболан),марихуана(это не шутки),перитол(антагонист серотонина и гистамина),карнитина хлорид.И еще один забыл  roll

у меня от болденона больше прибивало на жрачьку чем от примы

16

Малой пишет:

Да триметабол помог и не только мне,моему другу тоже... там важно с дозировкой не преувеличить,а то спать будит хотеться целый день!И + можно массу набрать!

17

Тяж ты казеин не юзал случаем, говорят аппетит затыкает на ночь, думаю попробовать

18 (09-10-2011 13:21 отредактировано Digital)

тяж пишет:
Salaga1975 пишет:

Пил Лив52 он хот и от печени но на меня жор нападает от него не по детски

Давненько пил - что то не подействовал тогда на аппетит - ну кстате можно еще раз попробовать(что-то слышал что его не производят уже).

Малой пишет:

интересно - надо почитать за препарат...

mihail пишет:

Ну хз,у меня аппетит тоже напрочь отсутствует.Но после хорошей,тяжелой  трени,яма,пару дней имеет место быть.Я вообще для себя решил не толкать насильно,думаю организм сам возьмет что ему нужно.Просто питаюсь малыми порциями,заканчиваю с небольшим чувством голода,время от времени прот с молоком,но очен редко,после трени как правило.имхо.

К сожалению у меня такого нет - даже после трени нет особого аппетита - могу только гейнер или прот с молоком выпить...

Hammer ™ пишет:

ну на данный момент инсулин для меня табу, насчет стероидов это понятно что аппетит нагоняют - мне то надо чтоб и без них он был.

жим 100х12 присед 150х12

19

Вот здесь можно почитать http://fatal-energy.com/topic2198.html

20 (09-10-2011 13:38 отредактировано Digital)

Ron пишет:

Вот здесь можно почитать http://fatal-energy.com/topic2198.html

ага я тебя немного опередил - нашел твой т wink опик
Странно то, что ща порылся по аптекам (Россия)- пока не могу найти этого препа hmm
Вот пля - а в украинских аптеках есть hmm

жим 100х12 присед 150х12

21 (09-10-2011 13:44 отредактировано Ron)

Да, тоже сейчас погуглил в России не нашёл hmm прочитал,что он у вас не зареган! Вот чтиво "Этот прапарат не зарегистрирован в России. Посылаю адрес официального представителя в Украине, попробуйте заказать через них
J.Uriach & Cia
Эксклюзивный дистрибьютор в Украине - ООО "Фармасофт":
04107, Киев, ул. Половецкая, 14
Тел./факс: (044) 244-91-95
Маркетинговая поддержка и продвижение - ООО "Би-фарма":
04050, Киев, ул. Мануильского, 8
Тел./факс: (044) 501-69-79 "

22

вот блеять Bawling

жим 100х12 присед 150х12

23

тяж пишет:

у меня от болденона больше прибивало на жрачьку чем от примы

ветеринарные стероиды не рассматривались изначально!А по сути думаю что ты прав.Не зря же птиц,коров,лошадей и прочую живность им пичкают.

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

24 (09-10-2011 13:50 отредактировано Ron)

Salaga1975 пишет:

вот блеять Bawling

Талана тебе )) это ж не единственный способ улучшить аппетит!

25

Лив 52 запрещен к продаже в США и странах Западной Европы по причине канцерогенности.

Там, где прежде виднелись иссохшие хрящи, появились набирающие силу мышцы, начали прорисовываться вены и артерии, они пульсировали, наполнялись украденной у мертвеца жизнью.
Клайв Баркер, "Восставший из ада"