1

Тема: Очень срочно...нужна прога сушки(проверенная лично)...

В общем суть думаю ясна...Решил подшушиться, но никогда этого не делал...
Напиши такую прогу, которую сам пробовал и получил полож. результат...

2

Re: Очень срочно...нужна прога сушки(проверенная лично)...

ХАХАХАХАХА ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СРОЧНО)
ты че думаешь есть программы которые тебя за неделю подсушат?;)

каждый хочет стать бодибилдером - но рвать ради этого задницу не хочет ни кто...

3

и кстати суть ни сколько неясна) фото в студию

каждый хочет стать бодибилдером - но рвать ради этого задницу не хочет ни кто...

4

Fill пишет:

ХАХАХАХАХА ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СРОЧНО)
ты че думаешь есть программы которые тебя за неделю подсушат?;)

Почему бы и нет 1043269172s0234 1043269172s0234 1043269172s0234 1043269172s0234 1043269172s0234 1043269172s0234 1043269172s0234 На каждый день. Вот тебе и неделя biglaugh

5

Лёха для каждого прога сушки индвидуальна и состовляется по индвидуальным данным, тоесть: вес, рост, жирок, объёмы, диета и т.д., кароче всё нужно знать о тебе и твоих объёмах, а то выйдит так, что и сушить то и нечего будет. Фотку бы глянуть ...
И нафик сушится? Ты, что сильно "огромный" ? Бицепс 50см ? Или на подиуме выступать ?
Я думаю лучше быть огромны и ещё огромнее smile
Незабивай голову и расти мясо дальше s070

Наточил я свой топор - головешок полный двор )

Всегда рад помочь !

6

Блин и забыл самое главное, вот если надумал сушится :
http://fatalenergy.com.ru/power/index.p … 1210697428

Наточил я свой топор - головешок полный двор )

Всегда рад помочь !

7

Всем доброе время дня!
Один мой товарищ на мое ворчание по поводу жирка на животе сказал: "Я знаю одно средство... За три недели все слетит! Одно условие - не ныть!!!". После этого он поведал вот какую вещь. Вне тринеровочные дни он ездил 2-3 раза в неделю колотить 40 мин грушу и плавать 30-40 мин в бассейн. Вобщем говорит, что это помогло сбросить жирок, но естественно в разумных пределах - остаться после курса в тех же штанах. В качестве чего-то "Экстренного" такой метод не подойдет, нужна химия и строгая диета, а вот тут запросто вместе (а то и в место) с жиром потерять мышечную ткань, что лично для меня вообще не приемлимо!
Так что, Леха, Дровосек большей частью прав. У всех реально здоровых дядек из нашего зала есть мамон (не пивной конечно)- признак успешности и здоровья!!!

Ушел в 2010 и снова вернулся...

8 (08-07-2009 18:30 отредактировано Fill)

фиг знает, может в помощь просто исключить углеводы из питания?)

9

Если исключить совсем,посыпется весь.Прикручивать надо постепенно.Допустим если принимал углеводов 500-600 грамм.Сразу сползаешь на 300 и держишь 300 целый месяц.Потом смотришь по ситуации если надо больше сползаешь на 200.Правильно говорили выше нужно знать рост и вес.Наведенный мною пример для атлетов свыше 110 кг и до 120кг общего веса.

Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчёт глубины своего заблуждения..

10

Всем привет друзья!Прошу помочь с программой на сушку.Хочу максимально убрать жир, сиськи цука заплывать не слабо начали, да и вес уже приличный.Просмотрел столько метод, что всю башню засорил:)С питанием вроде всё понял, придется пострадать:):):)Ну жду пацаны.Заранее всем спасибо.

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

11

Баркас88 пишет:

Всем привет друзья!Прошу помочь с программой на сушку.Хочу максимально убрать жир, сиськи цука заплывать не слабо начали, да и вес уже приличный.Просмотрел столько метод, что всю башню засорил:)С питанием вроде всё понял, придется пострадать:):):)Ну жду пацаны.Заранее всем спасибо.

Артем, еще же зима. Зачем сушиться?

Pain is temporary, pride is forever.

12

simonov-89 пишет:
Баркас88 пишет:

Артем, еще же зима. Зачем сушиться?

Готовлю сани летом.Хочу максимально быть высушеным к концу весны.

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.

13

Да ну ты брось. Потерпи, с марта на сушку. Ты еще столько наберешь. Какой сейчас вес?

14

simonov-89 пишет:

Да ну ты брось. Потерпи, с марта на сушку. Ты еще столько наберешь. Какой сейчас вес?

92кг.Ты хочешь, чтобы я был большой:):):)так беспокоишься за меня:)Я это ценю друг:)

15

wink Вообще дело твоё, но лучше еще поднабрать, пока сезон.

16

Я же говорю готовлю сани летом.А до весны полтора месяца всего.Я же не говорю что, с сегодняшнего дня начну:):):)

17

Не, ну только если так.

18 (10-01-2011 14:26 отредактировано Баркас88)

Что то мы увлеклись с Флудом:)Жду ответа и советов от Форумчан.

19

Баркас,не существует прог на рельеф,за рельеф отвечает диета.Это заблуждение большинства тренирующихся.Потребляй меньше чем расходуешь и будет тебе потеря веса.А чтоб сохранить максимальн6о мышцы,старайся сохранить максимально свои силовые,хотя всё равно они пойдут вниз.Существующее мнение,что нужно трениться в 15 повторах,это заблуждение.15 повторов наоборот сожгут твои мышцы.

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

20

насчет питания на рельеф.

летом я исключил из рациона ВСЕ что содержит сахар, отказался от сахара, и от сладкого, и у меня моментально весь жир исчез + каждая клеточка тела видна стала... но я еще бегал и плавал возможно поэтому, я потерял около 6-7кг моментально как отказался от сладостей.
Пресс кубиками вся спина видна все мышцы ног видны и т д, круто конечно но стоит мне начать жрать жирную сладкую и т д еду как у меня начинает завязываться жирок на животе.

лучше сушки чем правильное питание и кардио нагрузка нету))

21

Такой же експеримент был и у меня,исключил все сладости,вафельки,печеньки,шоколадки.И без особого труда похудел на 5 кило за 1,5 месяца.

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

22

XXXL пишет:

Баркас,не существует прог на рельеф,за рельеф отвечает диета.Это заблуждение большинства тренирующихся.Потребляй меньше чем расходуешь и будет тебе потеря веса.А чтоб сохранить максимальн6о мышцы,старайся сохранить максимально свои силовые,хотя всё равно они пойдут вниз.Существующее мнение,что нужно трениться в 15 повторах,это заблуждение.15 повторов наоборот сожгут твои мышцы.

С питанием разобрался почти, интересует такая вещь, что на сушке после тренировки есть?Сложные угли можно типо каши, риса?На счет питания полностью согласен Серега;)А сладкое я и так не ем, только сладкий чай.Сегодня накупил каш, Гречки, Геркулес.Риса тоже затарил.Как я понял плов лучше не мутить, он жирный, но цука вкусный:)

23

После трени,залей в себя сывороточного прота,он блокирует кортизол не хуже чем простые угли,а через часик покушай кашки с мяском,и всё будет в ажуре. wink

Коко Шанель.    

24 (10-01-2011 20:47 отредактировано Баркас88)

XXXL пишет:

После трени,залей в себя сывороточного прота,он блокирует кортизол не хуже чем простые угли,а через часик покушай кашки с мяском,и всё будет в ажуре. wink

спасибо Серега.Просто после праздников посмотрел на себя в зеркало и очень расстроился, я готов потерять веса кг 5-7, но зато я приобрету, узкую талию, нормальную форму груди, а не с жирком как сейчас, да и пресс у меня не плохой и симметричный.Что скажешь я сошел с ума?:-D

25

Баркас88 пишет:

спасибо Серега.Что скажешь я сошел с ума?:-D

lol  lol  lol Не я скажу,спасибо на хлеб не намажешь,это был намёк wink

Коко Шанель.