1

Тема: Дека + Станазалол

Вот планирую курс деки на 8 недель + Станазалола на 4 недельки !
Дека 200 в неделю + с 4 недели Станазалол 50мг в день !

Вопрос сильный ли откат после деки ?? По слухам что откат после деки не большой + Станазалол сохраняет результат  ! После курса что посоветуте пропить для востановления ?

2

Re: Дека + Станазалол

стан подключай после 2 недель, деку ставь по 100 мг 2 раза в неделю, выходи на провироне+тамоксе, можешь добавить витамин Е 1000 мг в день и трибулус либо ZMA

3

Спасибо! Пожалуйста есче мнения!! Задачать вообше от курса набрать качественого мяса !

4

Нормальный курс, откат не сильный. Главное обеспечить организм белками и углеводами в избыточном количестве.

трибулус либо ZMA

думаю что во время курса смысла нет, но после пойдет на пользу.

5

дак я собсно и писал на выход
"выходи на провироне+тамоксе, можешь добавить витамин Е 1000 мг в день и трибулус либо ZMA"

6

Ну насчет избыточных углеводов ....незнаю..буду средне...! Но билков много примерно 200грамм протеина в день+ пишя с большим количеством белка! Я заплыть не хочу !

7

Ето будут мой первый курс ! ВОзможно ли после курса будет прогресировать дальше на сухую ?(Натуральный потенциал есче не исчерпал)

8

нет

9

А вот только непонятно почему нет?

10

набранное на химии натурально не удержишь вот в чем соль

11

Т.е если захимичился обратного пути как и прогресса нет?

Train HARD or go home!

12

почему есть...слить все что набрал на фарме и потом уже натурально продолжать с начала

13

testosteron-666 пишет:

Бред ИМХО! Многие знакомые курсили Деку+ Станаз   откат был совсем маленький ... и после например 7 кг 5 кг- мяса оставалось...(во время курса нолвадекс)!!- ну в живую видел ! Друг курсанул пол года назад - сейчас даже немного побольше стал...!

14

Mad пишет:
testosteron-666 пишет:

Бред ИМХО! Многие знакомые курсили Деку+ Станаз   откат был совсем маленький ... и после например 7 кг 5 кг- мяса оставалось...(во время курса нолвадекс)!!- ну в живую видел ! Друг курсанул пол года назад - сейчас даже немного побольше стал...!

всмысле набрал на деке,откатился немного и потом на натурале еще набрал?Я ли4но слышал,что можно будет потом прогрессировать.Test говоришь,что сначала надо все "химическое мясо" слить,тогда только прогресс буиТ?Химия помогает белок быстрее синтезировать и строить новые волокна..не верю чтобы это ВСЕ ушло куда-то.Часть безусловно уйдет,но часть же останется,по4ему ее прогрессировать нельзя??я канешна нуб в этих вопросах,на натурале занимаюсь..но все же.

Train HARD or go home!

15 (24-07-2009 06:43 отредактировано Mad)

Я тож так думаю ....! Тыж наростил мясо ! после курса остался прирост - тоесть база на которую можно строить дальше ! - понятно что после курса будет очень тяжело морально и физически! Ну на то мы и vужики чтобы было тяжело !

16

ситуации разные бывают, не надо тыкать на своих знакомых у меня их тоже много, надо судить по себе

17

там у каво то друг курсанул пол года назад, ставлю первую зп что он нихера не набрал за пол года, пройдет еще пол года и он снова ниче не наберет, а кричать просто так не надо, если нет доказательств

18

Тестостерон 666 , понимаешь , что наберать всерать на сухую после курса на сухую , можно приравнять к ананизму , химию - быть с девушкой , тоесть да разница велика ...И у каждого разные цели ! Лично я буду доволен сухой рукой  в 40 см =) А комуто и 44 мало !

19

Здравствуйте! Я вот тоже хотел попробовать свой первый курс дека + стромба. Но мне посоветовали сначала стромбу по 2 табы в день 1-ую неделю а потом деку подключить через неделю, чтоб дескать организм потихоньку привыкал к стероидам.

Короче после 10 дней приема стромбы (деку уже как 3 дня тогда вколол) начали жутко болеть суставы особенно плечевые и локтевые. Пришлось  даже пить обезбаливающее и мазь долобене помазать. Завязал я тогда со стромбой и боль прошла буквально через 2-3 дня. Занимался потом как обычно на полную - ничего не болело.

Вот собсно вопрос: боль возникла от того, что раньше стромбу начал принимать а потом деку, как думаете?

И можно ли стромбу потом подключить где-то после 2-го укола деки(т.е. спустя 2 недели) или ну её нафиг? Может лучше метан? Но стремно мне как то потом водой заплыть от метана. Мне в принципе масса не так важна...

20

OdinMan пишет:

И можно ли стромбу потом подключить где-то после 2-го укола деки(т.е. спустя 2 недели) или ну её нафиг? Может лучше метан?

ну её нафик! лучше метан! небаися воды не будет!

21

OdinMan,
"17-альфа" стреоиды не должны браться за основу. 2 табл это не доза! Дека ставится на не менее 7 недель, стромба подключается на последние 4-5 недель в конец или после курса. Дека плоха только тем что нужно ставить на долго, из-за этого восстановление организма после курса усложняется. Стромба воду выводит, вот и проблемы с суставами, если совместить ее с декой этой проблемы быть не должно. Еще желательно что-бы конец курса был более андрогенным, поэтому в последние недели, даже 1-2 таблетки метана в день улучшат прирост.

22

Спасибо за ответы! Я думаю деку на 6 недель макс. и ставить по 200 мл каждую неделю чтоб не заморачиватся (ну или 250- 300мл в середине), в конце может метан подключу если достану:) А так наверное стромбой еще побалуюсь под конец курса если суставы позволят и всё пока.

Но меня напрягает возможность заработать гинекомастию! Я её жуть как боюсь! У меня и так соски чуть увеличены после набухания в 13-14 лет.  Т.е. последствия той подростковой гино немного остались. А тут если еще после стероидов сиськи выростут - то всё пипец будет!

Я так понял после последнего укола деки через 2 недели надо попить бромокрептин и провирон и\или тамоксифен. А на курсе с декой может быть гино?? Или такого не может быть в принципе? И что можно(и надо ли) от гино на курсе принимать чтобы подстраховаться?

23

OdinMan пишет:

А на курсе с декой может быть гино??

может

24

Блииин... И чего делать? У меня кажется в левом соске уже изменения начинаются 1112203573  Или это только кажется... Может я себя накручиваю просто...

25

Господа, ну так какие будут мысли по поводу? Может метан поможет? Да томаксифена на курсе поглотать?