1

Тема: Есть вопрос...Насчёт креатина...

Creatine Chews
Это написано на упаковке:
Количество питательных веществ в одной порции (4 таб.) продукта:
Калории – 18
Всего углеводов – 4.5 г
Натрий – 20 мг
Моногидрат креатина – 5 г

Другие ингредиенты: декстроза, сукралоза, полимеры глюкозы, стеариновая кислота, лимонная кислота, натуральные и искусственные ароматизаторы, стеарат магния.

Рекомендации по применению:

Во время загрузки креатином принимайте 4 таблетки дважды в день в течение пяти дней. Во время фазы поддержания уровня креатина принимайте одну порцию в течение 30 мин. после тренировки.

Порций в упаковке: 36

Соответственно я не совсем понимаю, что да как...Если возможно объясните как лучше его принимать...

Использую впервые...

2

Re: Есть вопрос...Насчёт креатина...

Florida17 пишет:

Во время загрузки креатином принимайте 4 таблетки дважды в день в течение пяти дней. Во время фазы поддержания уровня креатина принимайте одну порцию в течение 30 мин. после тренировки.

Эти мудаки с английским не дружат... Вот оригинал инструкции:
"For creatine loading, chew 4 tablets (one serving) twice daily for 5 days. For creatine maintenance, chew 4 tablets daily. For best results, take one serving within 30 minutes following your workout"
Переводим адекватно:
Первые 5 дней ешь по 4 табы утром и вечером, уровень в организме его поднимится, а потом нужно есть 4 табы в день... Для лучшего эффекта в день тренировки дозу лучше скушать непосредственно в течении 30 минут после тренировки.... 
Купил ты маленькую беспонтовую баночку... курс креатина 2 месяца.... считай:
первые 5 дней надо 5х8=40 табов на остальные 56 дней надо 56х4= 224 табы.... Считай скока тебе нехватает.... biglaugh  biglaugh  biglaugh
Эту дрянь доешь и купи креатинмоногидрат фирмы "Диматайз"... он дешевый... как эта хрень кончится начни закидывать по 1 чайной ложке с бугром и все будет хорошо..! Это тот же кретин, тока простой, порошком, без дорогих понтов и дешевый. Удачи. Результат будет одинаковый, что с супер пупер жевачками, что с обычным порошком.....

Ушел в 2010 и снова вернулся...

3

А как насчёт воды...?
просто у одного парня видел креатин порошковый-в инструкции было написано, точно не вспомню, но суть такая-в день нужно пить воды более двух литров во избежании-какой то темы только название не запоминал...
В моём случае тоже воды нужно больше пить?

4

Метан Диенонович пишет:

"Диматайз"... он дешевый... как эта хрень кончится начни закидывать по 1 чайной ложке с бугром и все будет хорошо..! Это тот же кретин, тока простой, порошком, без дорогих понтов и дешевый. Удачи. Результат будет одинаковый, что с супер пупер жевачками, что с обычным порошком.....

не подскажешь эффект лучше будет от Димитайзовского или Пролаб?или всё одинаково?_)

Добавлено: 2009-10-18 13:46

Florida17 пишет:

А как насчёт воды...?
просто у одного парня видел креатин порошковый-в инструкции было написано, точно не вспомню, но суть такая-в день нужно пить воды более двух литров во избежании-какой то темы только название не запоминал...
В моём случае тоже воды нужно больше пить?

та фигня это всё,нету от него побочек, единственное что нужно для лучшего эфекта и усвоения, это пить креатин с гейнером каким то, или с виноградным соком размешивая предворително сахар в нём...)

5

Милдронат пишет:

не подскажешь эффект лучше будет от Димитайзовского или Пролаб?или всё одинаково?_)

креатиин от диматайз пью лично, за остальное не знаю....он РАБОТАЕТ, а если нет разницы, то зачем платить больше 178  178  178

Florida17 пишет:

А как насчёт воды...?

ну 1,5 литра эт минимум для пинсионера.... че 2 литра не выпьешь? в любом случае креатин в воде растворяют и 1 ложка чайная кайфово растворится в минимум в граммах 200 жидкости - воды, сока ... без разницы... я его в гейнер кидал.... там где-то грамм 500-700 воды обычно....

6

Метан Диенонович пишет:

креатиин от диматайз пью лично, за остальное не знаю....он РАБОТАЕТ, а если нет разницы, то зачем платить больше 178  :-

золотые слова_)спасиб, попробую тогда его_)

7

Эту дрянь доешь и купи креатинмоногидрат фирмы "Диматайз"... он дешевый...

дешёвый- это сколько?

8

Florida17 пишет:

дешёвый- это сколько?

примерно 20 баксов (600 р.) за банку.... в ней полкила креатина - реально дофига!

9

Метан Диенонович пишет:
Florida17 пишет:

дешёвый- это сколько?

примерно 20 баксов (600 р.) за банку.... в ней полкила креатина - реально дофига!

Поддерживаю,хороший креатин.
Сам беру банку1100гр. сразу на 2 курса.

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!

10

Spamblack пишет:

Да без фанатизма если и полкг на 2 курса хватает.....

11

Метан Диенонович пишет:
Spamblack пишет:

Да без фанатизма если и полкг на 2 курса хватает.....

У тебя какой курс? Я 2мес курс-1 перерыв около 500гр на 60 дней.

Добавлено: 2009-10-26 20:39

Никакого фанатизма...

Сейчас хочу  по месяцу курс 2 недели перерыв...Тогда на 4 курса (1000мг)

12

Spamblack пишет:

У тебя какой курс?

Ну на загрузку по 3 чайных ложки с бугром каждый день.... потом по одной..... за 2 месяца чуть больше половины уходит.... мож бугро маловатый, но прет реально.....

Добавлено: 2009-10-26 21:54

Spamblack пишет:

Сейчас хочу  по месяцу курс 2 недели перерыв...Тогда на 4 курса (1000мг)

Ну мы об одном и томже говрим...., отка я креатин между подходами к стероидам хаваю..... Длина кукрса= длине отдыха от химии....

13

Я обычно такие темы вообще не читаю,но вот залез.А на фига вам нужны эти креатины и экдистероны разные?Это для тех,у кого нет доступа к химии?Если есть широкий выбор АС,инсулин,тестостерона-зачем хавать креатин?Читаю вот посты и закрадывается желание приобрести этот креатин,но потом гоню его прочь.Т.к эффект от любого креатина не сравнится с АС.Если я не прав-то поправьте.

И если прозанимавшись более 5 лет (с «препаратами» или без оных), вы все еще не в состоянии пожать лежа 150 кг — не говорите никому , что вы «качаетесь», не позорьте идею. Как это не прискорбно, но признайтесь себе сами, что все это время было потрачено на «мастурбацию»...

14

КМС пишет:

А на фига вам нужны эти креатины

Если на курсе обеспечиваешь себя отличным питанием с большим количеством мяса то креатин действительно ненужен 1115593683 , анаболики свое сделают  syringe . Но если рацион страдает то реального роста массы бес креатина с протеиновых добавок ждать не приходится. Нужно просто понимать зачем принимается та или иная добавка, а не так как многие - просто ведясь на рекламную информацию  s0426 .

15

КМС пишет:

тестостерона-зачем хавать креатин?

А ты че постоянно на курсе? Между курсом тоже хочется фарм поддержку и креатин - то, что надо.... лично я на нем меньше устаю и больше делаю, экдистерон (читай - левзея) БАД стимулирующая выпроботку собственного тестостерона (особенно это актуально после курса)... Че эндогенный тест те не нужен? И без него прет? Вот и подумай прежде чем наши межкурсовые "бриджи" обсирать.... А инс лично я не хочу... и так на животе жиок имеется, а с инса и подавно разнесет.... ведь стероид разгоняет и обмен веществ и стимулирует рост мышц, а инс просто разгоняет обмен веществ, а на рост мышц влияет косвенным образом.... такчто в моем случае я не вижу неообходимости разгонять обмен веществ если мышечного прироста я скорее всего толком от него не добьюсь.....

16

КМС пишет:

Я обычно такие темы вообще не читаю,но вот залез.А на фига вам нужны эти креатины и экдистероны разные?Это для тех,у кого нет доступа к химии?Если есть широкий выбор АС,инсулин,тестостерона-зачем хавать креатин?Читаю вот посты и закрадывается желание приобрести этот креатин,но потом гоню его прочь.Т.к эффект от любого креатина не сравнится с АС.Если я не прав-то поправьте.

А я не употребляю АС...Пока  izdevka

17

А мне блин пожизненно на инсе сидеть  hmm
Вот вопрос такой, как будет комбинация инс+креатин действовать?  smile

18

Gusty пишет:

А мне блин пожизненно на инсе сидеть

пожизненно не посмертно wink  Судьба такой значит.... а ты спраси у дохтора дозняк можно привышать и че будет если его обратно скажем после курса дозу снижать? Парни суст с инсом шпарят... вот их блин прет.... с воздуха.... жрут неправильно и все подрят! Но в товоем случае ББ - это временно, а инс - это жизнь, а пожить 100% подольше захочется.....
Так что ну нах все запредельные нагрузки, креатин и тем более стероиды..... Не испытывай организм, береги себя ты себе еще пригодишься! Будешь еще ржать над нами, когда рано или поздно спорт забросим... все свиснет, а ты как и был.... тока стал чуть старше.....Удачи!

Добавлено: 2009-10-27 22:01

Gusty пишет:

Вот вопрос такой, как будет комбинация инс+креатин действовать?

Ну в принципе как и обучного чело со своим инсом - увелечение массы, задерка воды повышение выносливости и силы.... Но опятьже чем сильней мы себя форсируем, тем больше снашиваемся... а это не твой ввариант....я объяснил почему....

19

Спамблэк,у тебя ручки сколько см?Как ты их накачал без фармы?Если ты без химии такие надул,то что будет на АС.

И если прозанимавшись более 5 лет (с «препаратами» или без оных), вы все еще не в состоянии пожать лежа 150 кг — не говорите никому , что вы «качаетесь», не позорьте идею. Как это не прискорбно, но признайтесь себе сами, что все это время было потрачено на «мастурбацию»...

20

КМС пишет:

Спамблэк,у тебя ручки сколько см?Как ты их накачал без фармы?Если ты без химии такие надул,то что будет на АС.

Ручки 41 см.Никакой фармы,пока не планирую,но в будующем не исключаю.

21

Spamblack пишет:

Ручки 41 см.

хАХА!!! КМСыч, Спам - химик, тока он нас всех обманывает  178  178  178  178 !!!
Чтоб мы ему завидовали lol  Это как раз в вою тему "Обман в тренажерном зале" 178  178  178 ...

22 (28-10-2009 21:25 отредактировано Spamblack)

Метан Диенонович пишет:
Spamblack пишет:

Ручки 41 см.

хАХА!!! КМСыч, Спам - химик, тока он нас всех обманывает  178  178  178  178 !!!
Чтоб мы ему завидовали lol  Это как раз в вою тему "Обман в тренажерном зале" 178  178  178 ...

Да ладно тебе глумиться Диеноныч  lol ,стероиды в глаза не видел,думаешь без химки и накачаться нельзя?  dumbbells

Я просто фотогеничный
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Добавлено: 2009-10-29 00:30

КМС пишет:

...Такая "свинья" вырастет  biglaugh

23

Спамблэк,ну ты бицуху качаешь?Я вот у себя сегодня замерил 1-ый раз в жизни-37см.А я бицуху вообще не качаю .

24

КМС пишет:

Спамблэк,ну ты бицуху качаешь?Я вот у себя сегодня замерил 1-ый раз в жизни-37см.А я бицуху вообще не качаю .

Ну качаю,..раз в неделю,а так она у меня и сама качается (тяги,турник)...

25

КМС пишет:

-ый раз в жизни-37см

Дрищ!!!!! У меня 39..... Хотя иззаа длиннорукости сморится неочень.....или я гоню....и внатуре начиную заболевать моралной зависимостью от ААС и синдромом дистрофичности 178 ....
А Спам красавчик.....

КМС пишет:

А я бицуху вообще не качаю .

Иможет и правильно... я заметил, что хоть обкачайся...пока жопа не подрастет бицуха не тронется, хотя раз в неделюку делаю 2-3 упражнения.....

Spamblack пишет:

стероиды в глаза не видел

У меня есть друг натурал.... я его на метан подсадил... два курса по 20 мг вдень по 5 недель каждый с переывом в 2 месяца..... Он набрал без откатовв и побочек окала 10 кг.... Счастлив как паравоз.... Следующий курс уже хочет, но не раньше чем через полгода..... Это твой вариант - не спишить и офигенно преуспевать.... 1 курс раз в год тебе 100% не повредит!