1

Тема: Добавки для роста мышц

Добрый день! Меня зовут Василий мне 21 год рост 180 см, вес 85 кг жыра совсем немного осталось согнал почти все, занимаюсь дома 3 месяца тягаю гири 2 шт по 35кг каждая штанга небольшая и 2 гантели по 10кг каждая до этого качался в спрот зале 2 года и перерыв 1.5 года бросил по обстоятельствам сейчас взялся за все очень серьезно хочется быть накаченным smile! Дома питаюсь утром углеводосодержащие продукты,вечером белки. Питаюсь 3 раза в день в рационе фрукты,овощи,молоко и кефир,каши. Хотелось бы че нить еще добавить к рациону. Занимаюсь понедельник среда пятница.Сейчас сижу дома т.к полно времени свободного на занятия отвожу по 1 и 1.5 часа! Посоветуйте что можно добавить для роста мышц т.к еще не разу не пробовал но хочется больших результатов! Через неделю перебираюсь в спрот зал smile

2

Re: Добавки для роста мышц

добавь мяса и морепродуктов

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

3

во во Берс,+ ещё 3 раза кушать!!! ну на край можешь протеин БЕЛКОВЫЙ взять,пару порций /день

4

Какой протеин посоветуете? Живу в Подмосковье от Москвы 10 км заказать можно через интернет!
2) Спасибо учту smile

5

вот этот все хвалят [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] ,хотя сам на него тока смотрю пока хожу Bawling  дороговатый зато хорош
так же от диматайза нормал,сам ел постоянно,хороший от фирмы Оптимум нутришн... там по ссылки пройдёшь вниз увидишь... короче

Добавлено: 29-01-2010 16:09

это не реклама сайта...если чо biglaugh ответсвенности я не несу t9202

Добавлено: 29-01-2010 16:22

лучше в магази сам бери а не заказывай...

6

Спасибо smile а вот еще вопрос я употребляю белковую пищу до 6 часов вечера ну т.е за 6 часов до сна это нормально или надо поздже?

7

это не нормально!! если бь ты употреблял бы углеводы до 6 то ладно.. а белок ни ни.. всегда...Смари,ночью происходит рост мышц когда спишь,вопрос тебе из чего будут расти мышцы?? я думаю ты понял.. на нгочь обязательно либо творог либо белковый кактель порцию и спать

8 (29-01-2010 13:19 отредактировано Берсерк)

Darkblood пишет:

Спасибо smile а вот еще вопрос я употребляю белковую пищу до 6 часов вечера ну т.е за 6 часов до сна это нормально или надо поздже?

а почему не упортребляеш? боишся что от белка поправишся?
я прихожу вечером с треши обычно в 21.30 кушаю достаточно плотно - мясо или рыбу с гарниром + салат обязательно, жирок конечно прилипает но в пределах разумного, ведь без жира мышечной массы не набереш

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

9 (29-01-2010 18:13 отредактировано rexnex)

Берсерк

ведь без жира мышечной массы не набереш

А как набрать жир?
Ко мне он вообще не липнет никак, даже пресс качать специально не надо, кожа тонкая, все мышцы и так видны. Мне 24 рост 184, вес 73 кг. Раньше занимался бегом и лыжами 5 лет в основном на стайерские дистанции, в день 25-35 км влегкую ,потом был институт, сейчас вот хожу 8 мес в зал( 2 раза в неделю  ) -не бегаю вовсе. Набрал 6 кг, но ни грамма жира, все вес встал, ну хоть бы жирок на талии появился, а нифига. За месяц сожрал банку димтайза(протеин), не помогло. Может надо было взять гейнер? А так больше ничего не хавал.

10

Хавай как можно больше и чаще высоко-углеводной и белковой пищи.Кушай хорошенько перед сном, и я думаю жирок появится.

Наточил я свой топор - головешок полный двор )

Всегда рад помочь !

11

rexnex пишет:

А как набрать жир?

Может тебе мышцы а не жир нужны?
А с жиром просто - 20 мг метандиенона в день на 7 недель + 3 раза по порции гейнера в день и последний на ночь....не тренируйся вообще и не двигайся...много кушай...за 7 недель заплывешь весь.....

Ушел в 2010 и снова вернулся...

12

Метан Диенонович
Не, ко всякими приставками "мета-" я равнодушен. А вот с гейнером по 3 раза можно позагружаться. Главное чтобы с него побочка не шла. А то с протеина на ночь, чуть лунатиком не стал( ночью поворачиваюсь к жене тормошу ее рукой и говорю: ты качаешься?), она мне это на утро рассказывала (сам нифига не помню) пить бросил летом(так что белочки и зайчики тут ни при чем), стал пить утром, сон нормальный, так что эти добавки до хорошего не доводят видимо?

13

Вообщем прям перед сном можно хавать белковую пищу и это нормал будет smile спасибо за совет! На счет протеина как его следует принимать не подскажите? Заранее благодарен

Добавлено: 2010-01-29 22:44

Берсерк пишет:
Darkblood пишет:

я прихожу вечером с треши обычно в 21.30 кушаю достаточно плотно - мясо или рыбу с гарниром + салат обязательно, жирок конечно прилипает но в пределах разумного, ведь без жира мышечной массы не набереш

если у меня рацион питания 3 раза в день то сколько можно раз есть  в день? Я читал что перерыв между приемом пищи идет 2-3 часа т.е  раза 4-5 можно? 3 раза углеводы и под вечер белки? smile

14

1.Протеин,принимай 2 или 3 раза в день,на ночь обязательно,между приймами пищи,ложка(мерная) на 250 молока...,
2.можно и 4-6 и 7 и 8 и... как есть захотел,так и ешь..но не чащше часа Я думаю,потому как не успеет перевариваться...
3. ешь всё раздельно.. а не так как в садики первое,сразу же второе с салатиком,и тут же дисерт с кампотом... толку не будет.,лучше через перерывчик..
4.по поводу углеводов... сильно не замарачивайся.... если есть возможность конечно то не вопрос,как говорил Владимир Турчинский(светлая память ему)-Первая половина дня - углеводы,вторая - белки.... "энергия-материал"ночью тебе энергия не нужна(если сексом не заниматься cool ...)ночью Строительный материал нужен,короче белок...
ИМХО

15

Ариец пишет:

ИМХО

И́МХО или IMHO (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion или In My Honest Opinion).

"И если ИМХО есть в коментариях или прчих записях, то человек просто выразил свое мнение, не имея ничего против и какихто личных намерений, не стоит кидатся порывами злости, и держать зло на людей. (за позитив во всем мире)(Stas Chernov)"

---------------
Короче заколеб ты с этим......пиши прописью и по-английски 178  178  178

Ушел в 2010 и снова вернулся...

16

всмысли "заколеб ты с этим"? ты чо предлогаешь мне писать - "In My Honest Opinion" что ли вместо ИМХО???
ИМХО-это принятое "выражение"

17

rexnex пишет:

Берсерк

ведь без жира мышечной массы не набереш

А как набрать жир?
Ко мне он вообще не липнет никак, даже пресс качать специально не надо, кожа тонкая, все мышцы и так видны. Мне 24 рост 184, вес 73 кг. Раньше занимался бегом и лыжами 5 лет в основном на стайерские дистанции, в день 25-35 км влегкую ,потом был институт, сейчас вот хожу 8 мес в зал( 2 раза в неделю  ) -не бегаю вовсе. Набрал 6 кг, но ни грамма жира, все вес встал, ну хоть бы жирок на талии появился, а нифига. За месяц сожрал банку димтайза(протеин), не помогло. Может надо было взять гейнер? А так больше ничего не хавал.

а зачем тебе жир? вероятнее всего ты эктоморф, поэтому жирок к тебе ине липнет. если бы я хотел увлечить процент подкожного жира то лопал бы на ночь сладости, булочки и запивал бы их газировкой.

Добавлено: 2010-01-30 10:00

Darkblood пишет:

Вообщем прям перед сном можно хавать белковую пищу и это нормал будет smile спасибо за совет! На счет протеина как его следует принимать не подскажите? Заранее благодарен

Добавлено: 2010-01-29 22:44

Берсерк пишет:
Darkblood пишет:

если у меня рацион питания 3 раза в день то сколько можно раз есть  в день? Я читал что перерыв между приемом пищи идет 2-3 часа т.е  раза 4-5 можно? 3 раза углеводы и под вечер белки? smile

вообщето пишут правильно, от себя могу добавить, что в юности я кушал от 5-ти до 7 раз в день и шло как в прорву, обменные процессы шли значительно быстрее чем сейчас smile последние годы я кушаю от 3-ех до 5-ти раз в день, соотношение белков\жиров\углеводов на кулькуляторе больше не подсчитываю, этим я страдал 20 лет назад, с тех пор уже интуитивно чувствую что нада добавить а что убрать smile если организм просит еды то считаю что не нужно ему отказывать, а если ты не испытываеш голода то запихать в себя еду  не нужно.
удачи!

18

Берсерк Cпасибо за советы и за информацию smile

19 (30-01-2010 10:26 отредактировано Берсерк)

Darkblood пишет:

Берсерк Cпасибо за советы и за информацию smile

для благодарности существует зеленая кнопочка "поблагодарить "в нижнем правом углу сообщения  wink
удачи! s070

20

Ариец пишет:

1.Протеин,принимай 2 или 3 раза в день,на ночь обязательно,между приймами пищи,ложка(мерная) на 250 молока...,
2.можно и 4-6 и 7 и 8 и... как есть захотел,так и ешь..но не чащше часа Я думаю,потому как не успеет перевариваться...
3. ешь всё раздельно.. а не так как в садики первое,сразу же второе с салатиком,и тут же дисерт с кампотом... толку не будет.,лучше через перерывчик..
4.по поводу углеводов... сильно не замарачивайся.... если есть возможность конечно то не вопрос,как говорил Владимир Турчинский(светлая память ему)-Первая половина дня - углеводы,вторая - белки.... "энергия-материал"ночью тебе энергия не нужна(если сексом не заниматься cool ...)ночью Строительный материал нужен,короче белок...
ИМХО

мда,вот так пишешь пишешь людям,а они или и не читают ни чо или и не хотят,и даже те элемментарного спаиб ..НУ НУ...

21

Я читаю , что ты пишешь, нахожу информацию интересной

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.

22

Ариец огромное спасибо smile

23

Да,не вы не подумайте что за кнопочку "поблагодарить" там забучусь,это далеко не так!!! просто,элемментарное человеческое спаибо,хочется услышать))) помочь,немного людям,не имеющих опыта в том,в чём ,например я...(хоть  и немног,но это опыт))))
Darkblood,наверно ты не заметил мой пост просто)))ну ни чо всё пучком))Обращайся к нам))

24

smile

Добавлено: 2010-01-30 19:49

Ариец ! Еще вопрос : там на сайте нету этого протеина который ты мне посоветовал какой еще можешь посоветовать? Тока хороший . Буду благодарен

25 (30-01-2010 17:07 отредактировано [удален])

да не заказывый ты... поробуй купить в магазе... ты ж с Москвы вроде,или где то там...все проты нормальные вот эти фирмы-Оптимум нутришн,Юнивёрсал нутришн,БСН,Пролаб,Ультимейт нутришн... скоро хочу взять где нить вот такой [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
Вейдер не нравится,по крайней мере немецкий... палёный стопудов,я от него отказался давно!!!....на крайняк его можешь,но он мне надоел вкусом своим,у меня 4.6 кг было [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Добавлено: 30-01-2010 21:05

кстати! ща вобще сижу без всегоооо вооообще!!!!!!!!! Bawling  пока никаких изменений 178