1 (20-02-2010 13:38 отредактировано Tech)

Тема: Вопрос про высокобелковые добавки и приличного парня).Вопрос питания.

Во мне 176 роста и 92кг. Маловат и толстоват.
Хожу в качалку, катание на велосипеде (экстримальное) + бег в свободное время(не оч. часто).
Чувствую себя хорошо, но хочется мышц место жирка.

Суть в том, что жир мне не нужен да и масса тоже, но небольшой рельеф охота.

Почитал статьи и понял для себя одно, что мне подходит высокобелкоый протеин (+многосоставный). Длительного действия. Чтобы жирка мне не добавлял.

Что скажите? Пойдет?  При нечастом употреблении, чтобы масса значительно не росла.

И что делать с питанием?
Такой план подойдет?
Утро - яйцо + кофе
День мясо+ рис\пюре\греча(что будет)
Вечер после тренировки немного мяса и молоко.

Тут я новенький. Всем заранее спасибо!

2

Re: Вопрос про высокобелковые добавки и приличного парня).Вопрос питания.

если те масса не нужна то и протеина никакого не нужно........
ты прогу свою напиши..

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

3

тут почитай:
http://max-body.ru/stati/pitanie/pitani … tanie.html

Ушел в 2010 и снова вернулся...

4

Tech,при таком скудном питании,организм наоборот начнёт замедлять обмен веществ,что приведёт к отлаживанию жира.Кушать ты должен часто в идеале каждые 2,5-3часа,но маленькими порциями.Ориентируйся на лёгкое чувство голода после приёма пищи,через 20 минут оно пройдёт.Исключи сладкое и жирное.На счёт протеина,если есть бабло то почему нет?Купи два вида протэина,один быстрый(сывороточный),а другой медленный(казеиновый,например).Быстрый пей перед и после трени,а медленный на ночь и в течении дня.Опять же покупай протеин солидной фирмы,от дешёвого можешь просраться не хило.Удачи!

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

5

Tech пишет:

Во мне 176 роста и 92кг. Маловат и толстоват.
Хожу в качалку, катание на велосипеде (экстримальное) + бег в свободное время(не оч. часто).
Чувствую себя хорошо, но хочется мышц место жирка.

Суть в том, что жир мне не нужен да и масса тоже, но небольшой рельеф охота.

Почитал статьи и понял для себя одно, что мне подходит высокобелкоый протеин (+многосоставный). Длительного действия. Чтобы жирка мне не добавлял.

Что скажите? Пойдет?  При нечастом употреблении, чтобы масса значительно не росла.

И что делать с питанием?
Такой план подойдет?
Утро - яйцо + кофе
День мясо+ рис\пюре\греча(что будет)
Вечер после тренировки немного мяса и молоко.

Тут я новенький. Всем заранее спасибо!

Что-то план питания мне совсем не нравится, ты так пробовал?
И как питаешься вообще. Лучше чаще и по чуть, чем 1-2 раза до отвала.
А так, идея с повышением доли белка в ущерб углеводам правильная. Только порошок не обязательно, да и надо тщательно вибирать, а то и с углеводами попадет.

6

Big_Papik пишет:

если те масса не нужна то и протеина никакого не нужно........
ты прогу свою напиши..

а я бы оставил прот. какойто, типа казеина-чтоб мона с утра и на ночь выпивать,так бы мышцам было че хавать,и в жир ничего бы не шло.
а с питанием МД еже написал,и треню мона сделать интенсивную,с маленькими перерывами между подходами 2мин. мах.и на 10 -12 повт.+кардио -бег или велик(в начале тренировки так чуть 3-5 мин ,а в конце уже мин 10-15)главное ходить на тренировки,и через пару мес уже будешь нормал)))

7

Я написал своё примерное расписание. Т.к. встаю утром, быстро ем, потом на учёбу. в 14.30 дома. За 2ч до трени кушаю, перед треней чашка кофе. После трени кушаю за 3-4часа до сна.

Термины расшифровывайте пожалуйста.

У меня с детства идет ожирение, по наследству. Медленный обмен веществ. На мой взгляд если я чаще начну есть, у меня ещё больше жира отложится. Ну хотя попробую меньше и чаще.

Напишите название препаратов, которые мне бы подошли. Я хочу медленные, чтобы жира лишнего не откладывалось, т.к. с сушкой у меня некоторые проблемы бывают (например больная нога и наша отвратительная погода).
Ну и с деньгами есть небольшие проблемы, так что препараты должны быть с разумными ценами. Я только попробовать беру, если покатит, то продолжу. Хочу глянуть на реакцию организма.

Спасибо.

8

тяжело сказать,тут у тебя и нога ,и жир ,и денег нет,что делать?с твоим графиком,и чаше есть не получиться- а от частых  и небольших приемов пищи толк будет если это не булка с маслом и кофе с горой сахара.для того чтоб худеть надо жечь калл. больше чем потребдяеш-соответственно увеличивай нагрузку на тренировке-не вес на штангу,а не стой без дела в зале,постоянно что то делай !
и в питании убираеш- хлеб(можно есть черный чуть) ,мивину ,сахар,булки,и на ночь не ешь ,мона часа за 3-4 до сна. что то белковое,и так постепенно он уйдет лишний вес я имею ввиду)) и если нет денег на протеин- то пей кефир или йогурт,ешь творог,так даже лучше будет.
И паниковать не надо,главное тренироваться,не есть плюшки ,и терпение -быстро только кролики е..-ся.!

9

Ясно.

Щас был в аптеке. Там имеется приличный выбор креатина.  Расскажи нужен ли он мне?

И вообще, чтобы вы посоветовали ещё по допингу? Ну помимо режима, с ним я всё понял.

10

Креатин в аптеке не встречал, но есть л-карнитин, обрати внимание на него.

11 (20-02-2010 20:10 отредактировано XXXL)

Tech пишет:

Ясно.

И вообще, чтобы вы посоветовали ещё по допингу? Ну помимо режима, с ним я всё понял.

Что ты имеешь ввиду,говоря допинг?

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

12

Не про высокобелковые). Особенно интересно про креатин.

Ну может чуть по другому назвал, не допинг).

13

Tech,когда людей благодаришь нажимай на зелёную надпись поблагодарить.

Добавлено: 2010-02-20 22:55

здесь про креатин,почитай.

Коко Шанель.    

14

Для тебя это так важно?).
Ладно, буду стараться.

Мне бы про кретин услышать от людей которые пользуются или имеют опыт.

15

Tech пишет:

Расскажи нужен ли он мне?

а у нас в аптеках креатин не продают.на нем хорошо массу набрать,а ты сам думай,можно худеть и привести мышцы в тонус, или набирать вес -мышцы+жир к ним.

16

XXXL пишет:

здесь про креатин,почитай.

и здесь отдельный топик:
http://fatal-energy.com/topic840.html
А вообще, уважаем Теч, хочу сразу сказать наши советы не помогут тебе резко....речь идет о годах....
только в масштабе от 1 года можно ченить революционное совершить....но координальный проресс возможен только если ты что-то координально поменял......Например я стал в 2 раза больше тратить денег на продукты и составил жесткую высокобелковую диету, отменил все спорт добавки, а упраднения на тренях и их количество оставил темиже...тяжело пипец как! Но за 7 недель я скинул 7 килограмм....вес остановился....теперь чтобы еще получить результат нужно еще что нить радикальное, ну например я планирую добавить стероиды, после них кленбутерол....но если шаг с диетой - это относительно безвредно для здоровья, а клен и стероиды - это опасно и требует знаний...
Такчто такая грустная правда....

17

Диенонович,  при каком росте какой вес остановился? От формулы -110 отталкиваешься? Или по другому считаешь? Результат ведь очень хороший

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.

18

Рост 183, вес 95....меньше не хочу...хочу на стольнике закрепиться....

19 (21-02-2010 09:46 отредактировано Tech)

Конечно понятно что тут нужно время.

Нет, массу набирать мне не надо, а вот мышцы в тонус было бы не плохо.
Ладно, щас я ещё по магазинам пройдусь и с режимом дня разберусь.
Спасибо всем.

1) А ну тут ещё вопросик возник.
Я хочу в качалку 6 дней в неделю, их них 3 дня актино, ну и остальное теннис\груда\турник\скакалка.
Это нормально?

И сразу же настиг другой
2) Почитал о креатине оч. много. Вроде бы мне он подойдет. Хочу попробовать пить 3\3 (3дня по 20грам в день и 3 дня не пить его)
Что по этому поводу думаете?

20

Вообще-то он способен воду задерживать, что даст массы. А для чего ты решил его пить? Тебе мало энергии? Я думаю, почитай про L-карнитин, он способствует расщеплению жира повышая при этом энергию. Я его не пробовал, а вот креатин пил и пью, но щас реже.
Может лучше купи адаптоген в виде настойки- аралия, родиола, левзея,.. Они дадут значительную энергию, если правильно применять и стимулируют обмен веществ, массу с них не наберешь.

21

Для силы\энергии, чтобы пошёл прогресс быстрее.

"адаптоген в виде настойки- аралия, родиола, левзея"
Где можно об этом почитать?

"L-карнитин" и про это?

22

Растительные адаптогены поищи в книгах у Ю.Б. Буланова, у него неплохо описание (может есть на этом сайте). Все они тонизирующие растения типа женьшеня. Еще чай матэ и зеленый чай способствуют уменьшению массы и снижают аппетит.

23

Ну а если выбирать между креатином и л-картинин. Что лучше для меня подойдет?

24

Tech пишет:

Ну а если выбирать между креатином и л-картинин. Что лучше для меня подойдет?

тю, а ты одновременно и  то и то,сразу все будет.2 месяца на них посидиш и  loveshower

25

Метан Диенонович пишет:

Рост 183, вес 95....меньше не хочу...хочу на стольнике закрепиться....

Рост    188 см
Соревновательный вес    107 кг - это Шварца данные. Ты на него ориентируешься, показатели вроде приближаются?

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.