1

Тема: натурал VS химик

Многие люди не понимают на что им расчитывать занимаясь натурально и чего можно достичь на химии, в этой теме планируется обсуждать результаты и сроки их достижения при обоих видах тренинга.
Начну с себя, я практикую натуральный тренинг, никакой спортхимии не употребляю.
мои резы в базах
жим -155 кг
присед - 235 кг
становая тяга -200 кг
собственный вес на сей момент около 120 кг, вернулся в зал год назад, после двухлетнего перерыва, рост 188 см, обьем бицепса 48 см.

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

2

Re: натурал VS химик

Круто Берс! Ниче, я тебя ещё догонююю!

Наточил я свой топор - головешок полный двор )

Всегда рад помочь !

3 (09-03-2010 16:48 отредактировано Viza36)

Я тоже против химии, но достижения свои писать не буду, единственое что могу сказать, за 1год набрал 10кг!

4

Берсерк пишет:

мои резы в базах

Млин, Берс, а если ко всем этим Достижениям добавить пропика по 100 мг через день и трена по 75 мг через день на 7 недель, то результат будет следующий: МегаБерсерк biglaugh  biglaugh  biglaugh
Короче, формула такая:
Берсерк + стероиды = МегаБерсерк.... При этом результаты будут следующие:
жим -170,5 кг
присед -157,5 кг
становая тяга -220 кг
собственный вес  около 132 кг
Едем дальше....
Сустанон по 500 мг/неделя, дека по 500 мг/неделя + стан по 50 через день......на 10 недель....
При этом результаты будут примерно следующие:
жим - около 190...
присед -170 кг
становая тяга -240 кг
собственный вес около 137 кг.....
Далее....Суст по 500, дека 500 на каждый 5 день + тренболон по 75 через день.... на 8 недель....
При этом результаты будут примерно следующие:
жим - около 200...
присед -190 в легкую!
становая тяга -260 в легкую
собственный вес около 140-145 кг.....
Итак Результаты Берса натурального:
жим -155 кг
присед - 235 кг
становая тяга -200 кг
собственный вес  около 120 кг.........
После трех успешных курсов МегаБерс получился примерно таким:
жим - около 200...
присед -190 в легкую!
становая тяга -260 в легкую
собственный вес около 140-145 кг.....
Вывод.... Берс проиграл МегаБерсу biglaugh  biglaugh  biglaugh
Берс, как тебе пригид? курс поподробней расписать?

Добавлено: 2010-03-09 21:06

Время понабится около 1 года.....

Истина где-то рядом...

5

А чо на химии присед такой маленький,Метаныч? Наверно кто химичет, то у тех присед маленький  biglaugh  biglaugh  biglaugh

Наточил я свой топор - головешок полный двор )

Всегда рад помочь !

6

ДРОВОСЕК пишет:

А чо на химии присед такой маленький,Метаныч?

посчитал не правильно! исправил!

Истина где-то рядом...

7

МегаБерс:гипертония,проблемы с потенцией,сердечно-сосудистые заболевания,печень почки простата,на хер.Через год после окончания приёма фармы,откат силовых и мышечной массы на прежний уровень,а то и ниже.Где наш победитель???Ауу!!!

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

8

На мой взгляд, тут явно победитель химия.

НО что будет в старости и кто реально выиграет, ещё не известно.

9 (09-03-2010 18:09 отредактировано Viza36)

Tech пишет:

НО что будет в старости и кто реально выиграет, ещё не известно.

====================
Да всё известно, химия никогда до добра не доводила!

10

XXXL пишет:

МегаБерс:гипертония,проблемы с потенцией,сердечно-сосудистые заболевания,печень почки простата,на хер.

Эй, эй стоп! С 3 "безобидных" курсов таких побочек у среднестатистического человека не будет......
Каких либо глобальных изменеий с МегаБерсом не будет....прирост по массе всего 10%-15%...силовые увеличивал в пределах 10% за курс (это реально...вернее это нормально)....3 курса конкечно не равно 30%, но стремится к этому надо.....

XXXL пишет:

откат силовых и мышечной массы на прежний уровень

Серег, ну ты же "в теме"....Если он продолжт трениться, правильно кушать, отдыхать, то все скорее всего останется, если конечно биологический максимум не привышен, а судя по этому кабанчику biglaugh  140 кил на нем запраста повиснут....и останутся....

Истина где-то рядом...

11

trampoline  trampoline  trampoline я не химик .результаты за два года трень,с перерывами.жим 100кг, присед 110кг.в становой не добился пока еще результатов ибо не так давно делаю ее.а еще фаталыч хотел блины раскрасить и по ходу забил на это!!!! t9202

12

любер писал что это позор жать 100кг за 2 года, мол это был не тренинг а онанизм)) но я сам не могу ничего говорить потому что я сам в этом деле слабак, я экстаморф или как то так, у меня длинные кости и мало мяса) дрыщ одним словом. Качаюсь месяц "но серьезно по проге только 4 неделю" результаты еще очень маленькие, но в нашем зале многие на такое неспособны)) а ходят по 3 года
и так господа смейтесь)
рост 180см
вес 68кг (до зала был 64 ито я сбросил за месяц 3 кг потому что сексом занимался 3 раза в неделю)

становая 46кг
жим лежа 46кг
приседания 46кг

на след неделе попробую взять больше)) за весом я не гонюсь и травмы получать не хочется, но хочу рабочий вес минимум 60кг)

13

snajdan, я первые 10 месяцев худел а не набирал силовухи и не работал на массу.кто то до 100кг за 3 месяца доходит , а кто то год парится. не знаю что там любер  пишет wink  wink  wink  wink  но любера есть знакомые .парни как парни. trampoline  trampoline  trampoline  trampoline

14

snajdan пишет:

сбросил за месяц 3 кг потому что сексом занимался 3 раза в неделю

178  178  178  178  178  178  178  178  178  178  178  178  178  178  178  178  178  178  178  178  178
Держите меня семеро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Извините за флуд, но не сдержался  lol  lol

Истина где-то рядом...

15

ахахаххах) да))))) так и было) я кароче в декабре так особо им не занимался, 3 раза в месяц было
а в январе пошло по 3 раза в неделю и все)))))) похудел, у меня даже кубики пресса стали видны от того что на животе жира небыло) а щас опять все вернулось: (

Сереня, да организм у всех разный и силовые результаты тоже) я думаю если я с нуля начну тренироваться правильно (и теоретически и практически) я быстрее выйду на хороший уровень

16

Метан Диенонович пишет:
snajdan пишет:

сбросил за месяц 3 кг потому что сексом занимался 3 раза в неделю

178  178  178  178  178  178  178  178  178  178  178  178  178  178  178  178  178  178  178  178  178
Держите меня семеро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Извините за флуд, но не сдержался  lol  lol

178  178  178  178

Добавлено: 2010-03-09 22:47

snajdan пишет:

ахахаххах) да))))) так и было) я кароче в декабре так особо им не занимался, 3 раза в месяц было
а в январе пошло по 3 раза в неделю и все)))))) похудел, у меня даже кубики пресса стали видны от того что на животе жира небыло) а щас опять все вернулось: (

Сереня, да организм у всех разный и силовые результаты тоже) я думаю если я с нуля начну тренироваться правильно (и теоретически и практически) я быстрее выйду на хороший уровень

все это пиши во флуде!! t9202 поверь мне на слово в этом тебе этот форум и его обитатели тебе помогут t9202

17

snajdan пишет:

Это тебя пока что прет (если можно так сказать), а ты уверен что тебя дальше такая же пруха ждет????

18

я думаю у меня ступор начнется ближе к 55кг, там уже тяжелее будет наращивать вес

19

Химия и все что с эти связанно это временно,как два моих знакомых говорят: Мы кольнёмся и Тусим все лето с красивым телом,а зимой лечимся....

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

20 (10-03-2010 08:05 отредактировано Берсерк)

to Метаныч - что могло быть со мной после нескольких курсов химии это вопрос спорный, давай поговорим языком фактов, выложи свои резы в базах, вес, обьем бицухи, кол-во курсов и стаж занятий и вот тогда можно будет говорить предметно smile
после того как чел 10-15 озвучат свои резы подведем итоги, чего ждать от натурального тренинга и чего от химии, думаю очень многим эти данные помогут определиться с выбором пути.

Добавлено: 2010-03-10 11:30

по поводу любера - знатные были времена, кач был не просто в моде а на пике популярности, многие люберецкие парни жали по 200 кг и руки имели по 50 см, однако на сколько мне известно многие из них плотно сидели на химоне, кроме того генетически одаренные хллопчики были и в люберы как мне говорили дрыщей не брали, нужно было тест сдать smile

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

21

Snajden пишет - я думаю у меня ступор начнется ближе к 55кг, там уже тяжелее будет наращивать вес....
   Полная чушь!! Есть у меня дружбан Женя, я с ним на рыбалку помешан smile Худой, 60 кг при 177 роста. Затащил в спортзал его, месяц занимается. Жал 50 кг с трудом, вчера 75 кг 6 раз.
   Ростёт каждую неделю. А занимается всего три раза в неделю, по 4 подхода по 6 раз, в понедельник  жим лёжа и крылья, среда присяд плюс бицепс, пятница   становая , плечи.
   Одно условие я ему поставил, жрать как пять лошадей, он говорит не могу , а я ему жри скотина smile

На себе тоже вижу, что если не жру за троих , не обеспечу белка больше 200 грамм в сутки, толку мало. Считаю что без всякой химии до уровня первого разряда, может дойти любой, за года два правильного тренинга, но на первое место ставлю всё таки питание.

Жим 140, присяд 170 , тяга 200, вес 102, рост 185

22 (10-03-2010 09:25 отредактировано snajdan)

крута, надеюсь я скоро так же буду жать) я если выйду в жиме к 60кг это ваще маньячество будет, в зале только мужики столько жмут ито на 5 раз)))

На химию садиться не хочу не через год не через два, я не занимаюсь культуризмом настолько серьезно чтобы гробить свое здоровье, и пофиг что я дрыщ) мне мой стояк и моя печень важнее, и без химии можно выйти на хороший любительский уровень (именно любительский) просто больше времени нужно и мозгами нужно думать

23

В зале начал  заниматься на 2 курсе института в возрасте 19 лет. Вначале с годик прозанимался фигней, потом начал заниматься пауэрлифтингом. "На чистую" выполнил норматив 1 разряда в категории до 90 кг где-то за годик. После этого сел на восстановительный курс по "советским" методикам (рибоксин, оротат калия, группа В, АТФ, поливитамины) и где-то еще за годик выполнил норматив КМС уже в категории до 100 кг, правда вес был где-то 92-93 кг. Решил идти дальше, первый курс был как у всех - чисто метан (1 пачка), потом начал курсить по схеме тестэнат+метан из стероидов, плюс восстановители те, что мог достать и на что хватало денег (в основном все та же группа В, АТФ и так далее). Выполнил норматив мастера спорта через года полтора в категории 110, боевой вес был где-то 105-107 кг, в отдельные периоды поднимался до 112-115 (максимальный был 117). Во время подготовки к выполнению МС ощутил первые проблемы со здоровьем - повышенное давление (склонность с детства, сосуды), носовые кровотечения на проходках, за неделю перед соревнованиями после всех проходок была очень большая слабость, такое впечатление, что сердце работало "вхолостую" и не справлялось с прокачиванием крови по всему телу. Спасался аскорбинкой, каждые 2-3 часа по 2 куба, за дней 5 пришел в себя. После выполнения МС занимался еще года полтора, тренировался самостоятельно. На последних своих соревнованиях по лифтингу (Кубок Украины 1995 года) при весе 97 кг показал лучшую сумму за все время выступлений (285+207,5+267,5) и занял 2 место, проиграл по собственному весу.
По инерции позанимался еще до 1996 года (больше не курсил), потом вернулся в 2000 году, подготовился на ЧУ по жиму (проходка в зале 220х2, результат - "баранка"). После этого был перерыв до сентября 2009, занятия футболом с малым, бег, турник и прочее баловство. С сентября 2009 пришел в зал, результаты: жим лежа 70х6, приседания 100х8, тяга 110х6  smile . Пришел в зал с весом 79, 8 (начинал занятия в 19 лет с веса 75 кг), сейчас 90,5, из них по сравнению с сентябрем 2009 где-то 1,5-2 кг жира. Результаты на данный момент: жим 120х8, приседания 140х8, тяга 150х6. Силовых циклов пока не делал, поэтому проходок на раз тоже не было. Из добавок использую поливитамины, креатин, протеин 70% белка и 20% жира, разок прокалывал группу В. Собираюсь без АС выйти через годик на вес 96-97 кг держа жировую прослойку в разумных "эстетичных" пределах.

24

Никогда не пробовал химичить , ну и не буду, занимаюсь по мере возможности, со жратвой вообще плохо дело обстоит, если 120 грамм белка сьем за день - то это хорошо, вот и получается что до кмс в безэкипировочном не хватает 40 кг, в собственном весе 100 кг....

Жим 140, присяд 170 , тяга 200, вес 102, рост 185

25

А есть у когонть фотки натуралов или ссылка ,все хочу посмотреть чего можно добиться натурально,но найти не могу ниче толкового.

К сдаче норм ГТО - будь готов!