1

Тема: Берсерк

В этой теме буду выкладывать свои фото и видео и конечно же выслушивать конструктивную критику! smile

Добавлено: 2010-05-20 10:43

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
фотке около 2-ух месяцев, на тот момент мой вес был 120 кг smile

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

2

Re: Берсерк

Где пресс Берс? )
А какой у тебя рост?

Наточил я свой топор - головешок полный двор )

Всегда рад помочь !

3

фотке пол года

Добавлено: 2010-05-20 11:25

ДРОВОСЕК пишет:

Где пресс Берс? )
А какой у тебя рост?

какой прес??!! я в это время на массе был! smile
рост 188cм.

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

4

Да..рельева нет....прям как у меня smile

Жим 140, присяд 170 , тяга 200, вес 102, рост 185

5

AManuilov пишет:

Да..рельева нет....прям как у меня smile

пока что наедается мясо, глобальной сушки пока что не было.

6

да помню я, помню. я то уже сбрасываю

7

еще одна не очень давняя фотка

Добавлено: 2010-05-20 14:26

понимаю, что есть лишнее сало и его не мало, однако очень тяжело настроиться на сушку, жуть как не хо терять в оьбеме рук smile

8

Берсерк пишет:

еще одна не очень давняя фотка

Добавлено: 2010-05-20 14:26

понимаю, что есть лишнее сало и его не мало, однако очень тяжело настроиться на сушку, жуть как не хо терять в оьбеме рук smile

Да ну ее, эту сушку, в нашем возрасте - воду туда-сюда гонять. Поднять немного объемы тренировочные, сальца немного и спалится. тем более, что его не так-то и много, по крайней мере на фотке в синей майке вполне презентабельный вид. С дельтами (средними) такая же фигня как и у меня - вроде что-то есть, но не выделяются, строение такое. А вообще - хорошо, мне нравится  smile

9

дельта мое слабое место smile уже нечколько недель усиленно бомблю плечи, хочу увеличить обьем среднего и особенно заднего пучка, понимаю и вижу что плечи отстают от рук и груди

10

Берсерк пишет:

дельта мое слабое место smile уже нечколько недель усиленно бомблю плечи, хочу увеличить обьем среднего и особенно заднего пучка, понимаю и вижу что плечи отстают от рук и груди

Когда занимался лифтингом, то не обращал особого внимания на эти все пучки, тем более что передний и частично средний выросли от жимов лежа. В последнее время стал больше внимания уделять эстетике  smile , поэтому тоже охота увеличить среднюю и особенно заднюю. Столкнулся с тем, что конкретно для меня тяжело "зацепить" средний пучок, нашел для себя хорошее упражнение - тяга стоя к груди-подбородку широким хватом. Делаю или со штангой, или на нижнем блоке с веревкой, тоже неплохо дает. Также, на среднюю делаю что-то среднее между разводкой в стороны и протяжкой (сидя), вроде приноровился. Немного цепляет среднюю также жим сидя более широким хватом, чем обычно жмут из-за головы, но тут главное не перестараться  smile . С задней все понятно, отставание просто из-за того, что мало уделял внимание, начал грузить - пошла.

11

Нормално всё у тебя! )
Фотку на аватаре смени )))) на выложенных фотках ты гораздо приличней и моложе выглядишь! )
ИМХО!

12

Анкир пишет:

Фотку на аватаре смени )))) на выложенных фотках ты гораздо приличней и моложе выглядишь! )
ИМХО!

подумаю над этим smile
тренюсь 2 раза в неделю, в понедельник и в пятницу, последнее время организм просит добавить еще одну трешу среди недели smile

13

Берс равный среди лучших......

Ушел в 2010 и снова вернулся...

14

Берс здоровый! Берс, а ты на форму не думал позаниматься, так чтоб еще красивше быть. На рельеф работать интереснее.

15

Берс ты красавчик, по мне бы посмотреть как ноги накачал? Объемы пропорциональны?

тренируюсь для себя

16

ну ты красавец) на аве совсем дугой человек, какой период времени между этими фото и что на аве,если не секрет?

17

К

Металолом пишет:

ну ты красавец) на аве совсем дугой человек, какой период времени между этими фото и что на аве,если не секрет?

На курсе и после курса   satan

Всегда рад помочь !

18

так против химозы ведь:-)

19

На первой фотке явно видно на курсе станазы +дека -на рельеф.На 3-ей скорее метан- уже залило жидкостью.Ну а аватаре сто пудов нехилый 3-ех месячный курс инсулина.Там пипец живот и бицуха раза в два больше. lol Нас не проведешь.Химик химика видит издалека t9202
Фотки здорово,видео в студию как делаешь присед,тягу,жим!

И если прозанимавшись более 5 лет (с «препаратами» или без оных), вы все еще не в состоянии пожать лежа 150 кг — не говорите никому , что вы «качаетесь», не позорьте идею. Как это не прискорбно, но признайтесь себе сами, что все это время было потрачено на «мастурбацию»...

20

КМС пишет:

Нас не проведешь.Химик химика видит издалека

lol  178  178
Помнишь тему, Обман в тренажерном зале... biglaugh

Ушел в 2010 и снова вернулся...

21

КМС пишет:

На первой фотке явно видно на курсе станазы +дека -на рельеф.На 3-ей скорее метан- уже залило жидкостью.Ну а аватаре сто пудов нехилый 3-ех месячный курс инсулина.Там пипец живот и бицуха раза в два больше. lol Нас не проведешь.Химик химика видит издалека t9202
Фотки здорово,видео в студию как делаешь присед,тягу,жим!

))) кстати Берс видео выкладывал как он жмёт.
Лучше ты свои видюшки выложи )

Всегда рад помочь !

22

Да хорош гнать на Берса,Менделеевские потомки! 178 На аватаре фотка растянута,вы на харю...пардон,на это интеллектуальное лицо взгляните!Или от химии морду лица тоже пополам растягивает?

23

Вот так Берс и стал химиком  cool

24

не понимаю, зачем скрывать что химозил? ничего в этом унизительного,или противного не вижу, я и сам собираюсь пройти пару курсов. biglaugh

25

Так что Берс не надо ля-ля, а ну давай признавайся! Химичеш?  biglaugh

Всегда рад помочь !