1 (02-06-2010 19:18 отредактировано Lexor)

Тема: Нужна помощь

Всем здравствуйте,не раз обращался к вам за советом и в этот раз хочу попросить вас прокоментировать или изменить упражнения  упражнения.Цель увеличить мышечную массу.

1.Подтягивание с рюкзаком(пихаю вес на 8кг) 10-15 раз внешним хватом
2.Жим лёжа 40 кг 10 раз
3.На бицуху штангу 20кг беру 10 раз
4.Подъём гантелей из-за головы 2 гантели по 10кг каждая 15 раз
5.На пресс,закидываю ноги на турник и в висячем положении подношу корпус к коленям 15 раз
6.Отжимания от пола 20 раз

Итак подходов 7-10.Занимаюсь через 1-2 дня,после тренировки почти сразу начинаю есть белковую пищу(курицу,мясо и т.д)В этом месяце окончательно решил купить протеин взвесив все за и против.Возраст 16 вес 60 рост 173

2

Re: Нужна помощь

Блин,ну зачем создавать отдельную тему,есть же тема"Составление и обсуждение тренировочных программ"туда и пиши .

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

3

Извините если есть возможность перенести тему то пусть будет так.Не очень освоился на форуме

4

Массу дает база, база дает силу, а сила дает массу. Подьем штанги на бицепс, забудь про него сразу, рюкзак с ними. Делай не 7-10 подходов а 6 максимум. Перестань заниматься ерундой, а работай с базой! Везде об этом написано, нет же сразу начинают банку качать, ЗАПОМНИ при весе 60кг банка больше 30 см грубо говоря не будет, белок еш не тока после трениоровки, а и до нее, и вобще всегда. Утром углеводы, днем белок и углеводы, вечером белок.

VIKING POWER!!! Norway-result of power!
Аве Цезарь!

5 (02-06-2010 19:19 отредактировано Lexor)

рюкзак с ними.

ну а говорят что для увеличения массы нужно брать дополнительную нагрузку,если я что-то не понимаю то подскажите

при весе 60кг банка больше 30 см грубо говоря не будет

ну незнаю на счёт этого сейчас у меня 34 без жировой прослойки,да я читал что 31-35 рука нетренерованного человека,но про себя я такое сказать не могу

6

Лексор,а ты где занимаешся? 16лет конечно рановато присядать и тянуть,но патехоньку,помаленьку думаю можна.

Наточил я свой топор - головешок полный двор )

Всегда рад помочь !

7

Я так понимаю,ты занимаешься дома.Или иди в тренажерный зал или купи себе 2 гири по 16 кг.Плюс к тому что у тебя есть будет отлично!

И если прозанимавшись более 5 лет (с «препаратами» или без оных), вы все еще не в состоянии пожать лежа 150 кг — не говорите никому , что вы «качаетесь», не позорьте идею. Как это не прискорбно, но признайтесь себе сами, что все это время было потрачено на «мастурбацию»...

8 (03-06-2010 05:30 отредактировано Lexor)

Занимался борьбой,дома стоит раскладной тренажор,2гантели по 15кг,турник,если нужно могу фотку тренажора скинуть

9

Универсальный?Присед есть?Мах вес на штанге? Лучше на пояс вес цепляй.Рюзак давит на плечи,оттягивает назад и нарушает технику.Можна зделать из ремня кожаного,а лучше монтажный пояс купи-вестч!

Наточил я свой топор - головешок полный двор )

Всегда рад помочь !

10 (05-06-2010 13:21 отредактировано Lexor)

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
вот фотка спины,посоветуйте над чем поработать стоит?
А на счет тренажора домой приду фотку кину,макс вес штанги 60 вроде

11

60 нормальный вес, можно пока им загонятьсй smile

Добавлено: 2010-06-03 09:41

Первый день . Жим лёжа 4-5*8-10 повторов. Турник 4*8 с весом. Брусья 3*8 с весом. Тяга штанги к поясу 3*8, прес 3*мак

Второй день. Присяд с 60 кг, 4-5*8-10 повторов. Наклоны со штангой, 3*8, гипперэкстензия 3*8.

Третий день
Тяга к подбородку 5-6*8-10, Подъём штанги на бицепс 4*8, Жим узким хватом 4*8-10 повторов.
Бицепс гантелями 3*10, прес 3*мак.

Вот примерно на шесть-восемь недель, потом меняй. Если вес железа не ростёт и твой собственный вес , значит что то не так. Если или то или другое в росте, значит всё ок.

Жим 140, присяд 170 , тяга 200, вес 102, рост 185

12 (03-06-2010 09:10 отредактировано Lexor)

Спасибо будем пробывать

Добавлено: 2010-06-03 12:09

Да и последний вопрос,щас собираюсь поехать в спорт-магазин за протеином.Скажите какую фирму лучше взять?
Читал тут и на других форумах,советуют Dymatize хорош ли он?

13

2 Лексор: Нажимай на базу, кушай побольше! Прогресс просто обязан быть. Когда прогресс будет ухутьшаться убери упражнения для мелких групп(бицепс,трицепс,мелкие мышцы плеча). База обеспечит сохранение силы и объемов этих самых мелких мышц,а  работа чисто над базой позволит прогрессировать дальше. В питании поднажми на белок но не забывай про углеводы. Углеводов должно быть много. Ведь энергия нужна везде: работа,восстановление,усвоение белка и т.д.

Добавлено: 2010-06-03 12:39

Dymatize хоршая контора. Но если есть возможность нормально кушать лучше кушай!!!

14

А почему лучше есть?Ну допустим такая возможность есть,но если нет побочных эффектов от протеина а результат намного лучше чем от обычной еды,почему бы не взять?

15

Lexor пишет:

А почему лучше есть?Ну допустим такая возможность есть,но если нет побочных эффектов от протеина а результат намного лучше чем от обычной еды,почему бы не взять?

Потому, что при твоем объеме тренинга и тренировочном стаже ты будешь прогрессировать и на обычной еде, если есть возможность полноценно и разнообразно питаться. А спортпит - это только заменитель натурального питания в том случае, если режим жизни (или при сверхнагрузках) не позволяет получать необходимое количество питательных веществ. Это, мне кажется, тебе пока не грозит. Лучше купи хорошие спортивные поливитамины.

16 (03-06-2010 14:27 отредактировано Lexor)

А если есть протеин и нормально питаться одновременно это хорошо?

17

Никакие ПРОТЕИНЫ не заменят полноценной и здоровой пищи!Они являются лишь дополнением(при необходимости).

18

Вот купил сегодня в магазине гейнер фирма M DOUBLE YOU название SUPERMASS кто нибудь слышал про такое?

19

Чесно тебе сказать, еси не наш то попрет, но! Вот смори к примеру, все к примеру говорю, тебе в сутки надо белка 200 грамм, углей 400. Вот ты к примеру 170 белка и 340 углей сьел. Тебе осталось совсем чуть чуть до суточной нормы, и хуяк
В одной порции твоего гейнера 30гр белка и 60 гр углей, ты выпил, красавец. Норму выполнил иди спать. Понял!? Гейнер лишь помошник! Еси ты 70 процентов суточной нормы не будеш получать из еды ни один гейнер те не поможет. Смори пример еще один, я по молодости тож дрыщем был, в 20 лет 55 кг весил, и знаеш что я сделал? Я послал все на х..й и стал жрать 8 раз в день, жрал все что видел, жрал серил и спал. Через 2 года я весил 95кг!!!
Так что запомни, главное много есть. А щас высушился до 80кг,
построил рельеф хороший, и живу и не парюсь. Удачи

VIKING POWER!!! Norway-result of power!
Аве Цезарь!

20 (04-06-2010 14:52 отредактировано Lexor)

Всем спасибо за советы,скажу через месяц какие будут результаты
Изготовитель Голландия