1 (01-07-2010 10:42 отредактировано Hercool)

Тема: Спасокукотский. Стероиды. Восстановить справедливость!

Доброго времени суток!
Господа, сложилась неоднозначная ситуация. Несколько дней назад, я задал вопрос гос-ну Спасокукотскому на форуме [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] В результате последующей дискуссии, я получил бан, который считаю незаслуженным. Возмущенные таким действием администрации сайта, форумчане открыли тему "Блокировка пользователя Hercool" - [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] Все бы ничего, только вот на меня посыпались оскорбления некоторых учасников. Но так как я не могу из-за бана ответить на эти оскорбления на форуме, я создал сайт [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] , где буду отвечать на нападки моих оппонентов.
Прошу вас, у кого есть регистрация на сайте гос-на Спасокукотского, послать в тему "Блокировка пользователя Hercool" - [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] адрес созданного сайта [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт], чтобы дать мне возможность защитить себя. Заранее спасибо.

2 (01-07-2010 11:00 отредактировано Emyle)

Re: Спасокукотский. Стероиды. Восстановить справедливость!

Я смотрю что у вас там весело так : ) Не соскучишся. Удачно вам возстановить справедливость, наказать невиновных и поощрить неучаствующих. : ) Да прибудет с вами Сила, господин Геркул, и дорогие учасники форума бицепс. И непосредственно Юрий Спасокукоцкий : ) Вы славные ребята, заходите почаще : ) И не забывайте держать нас в курсе событий.

Не пью, не курю, через штангу не переступаю : ) )
Для меня натуралы и химики - люди : ) )

3

Спасибо Emyle! ) Кто бы вставил ссылку туда скорее, пока все ещё свежо в памяти!

4

Hercool,забей на этого Спасокукорского или как его там.Переходи к нам.У нас форум круче

И если прозанимавшись более 5 лет (с «препаратами» или без оных), вы все еще не в состоянии пожать лежа 150 кг — не говорите никому , что вы «качаетесь», не позорьте идею. Как это не прискорбно, но признайтесь себе сами, что все это время было потрачено на «мастурбацию»...

5

Спасибо всем! ) Сообщение доставлено! ) Следите за продолжением баталии на сайте [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

6

Бицепс неоднозначный сайт. Hercool пасиба за ссыль почитаю ugos

7

Знают уже там про твою ссылку. Только нужен ли тебе этот спор с Спасокукоцким,  он наверняка химик, который всем сказки рассказывает про натуральный тренинг.
  КМС , что скажешь химик или нет ?

Жим 140, присяд 170 , тяга 200, вес 102, рост 185

8

Довольно интерессная дискуссия : )
Геркул, уважаю твое мнение и компетентность. А так же непреодолимое чувство справедливости )

Не пью, не курю, через штангу не переступаю : ) )
Для меня натуралы и химики - люди : ) )

9

вот к стати не принудительная реклама про Битепс [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

10

AManuilov пишет:

Знают уже там про твою ссылку. Только нужен ли тебе этот спор с Спасокукоцким,  он наверняка химик, который всем сказки рассказывает про натуральный тренинг.
  КМС , что скажешь химик или нет ?

)))

Наточил я свой топор - головешок полный двор )

Всегда рад помочь !

11

Спасокукоцкий и есть химик!

12

Есть у меня пару друзей в Киеве,из выступающих,никто Спасокукоцкого не уважает,так дурачок,говорят.
А на счёт химик не химик,понятно,что химик 100%,да и ещё генетически обделённый,нигде достойно засветиться не может,выступает среди классиков(дрыщей),так как массу солидную набрать не может.Пишет,что придумал методику,а в чём её уникальность,не понятно.Точно такая же метода МАКС-ОТ(американская),кто раньше придумал,сомневаюсь,что Юра.Да и ещё пиз.ун,пишет о своих бицепсах 48см,для сравнения у Берса 48,так там чувствуется обьём,сыроватый,но это лапа,а не цыплячьи бицепсы 48,смешно просто.
Фотки там поразмещал,до и после,пусть лохов разводит,до чего,и после чего?После курса?А фанатиков сколько у него,один Михаил чего стоит,одному из форумчан вообще обещал,пасть порвать,за методику Юрия,окуеть.

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

13

Чето пытался найти инфу на этого Спасокукотского или Спацоруцского как его там .Инфы на него кроме того что он 3-ех ратный чемпион Украины по какому-то непонятному билдингу нет.
Понятно что химик 100 % но только он мне ваще никак неинтересен.Он из раздела Русского Шварца Александра Невского.
А что вы хотите -сделал 3 раза чемпиона и то хорошо.А теперь зарабатывает бабки как может.За что его осуждать то?Его форум-он имеет право банить кого захочет.
По поводу того что он обделенный генетически химик-согласен и флаг ему в руки

И если прозанимавшись более 5 лет (с «препаратами» или без оных), вы все еще не в состоянии пожать лежа 150 кг — не говорите никому , что вы «качаетесь», не позорьте идею. Как это не прискорбно, но признайтесь себе сами, что все это время было потрачено на «мастурбацию»...

14

На том и порешили. wink

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

15

КМС, Согласен. Ничем не примечательный спортсмен. Мне сейчас намного больше импонирует Рамзес Тлякодугов последнее время. Интересный атлет, среди наших соотечественников.

Хочешь быть как Апполон и с осиной талией?
Ешь метандростеналон, с оротатом калия!

16

Бля, Сцукокукотный (хер выговоришь), Тлякодугов.. Чё за фамилии. Кунсткамера какаято.

Wyrd bid ful araed

17 (02-07-2010 14:03 отредактировано [удален])

То ли дело Кравцов,Кокляев.... limbering а тут внатури спасакакотцкий какой то... чердабес ..мнит из себя великого тренера гуру , такими же как александр невский верней курицын..вот это вообще чмо ёбаное...
кстати этат курицын (невский) заявляет что он никогда не употреблял анаболики))) вот чмо то ....и типа он развил в России бодибилдинг вместе с Володей Турчинским...и сказал это,вот су.ка подлая,после смерти Вовы... после этого заявления его на х.уй послали....

18

Ариец пишет:

а тут внатури спасакакотцкий какой то... чердабес ..мнит из себя великого тренера гуру

ето ход с целью отмывания налички. А так он сам понимает кто он есть. Но надо отдать должное, ему удается на сайте вымывать бабосы!  Кокляев внатуре хорош, вчера смотрел по евроспорту, жаль Вирастюк пропал!

19

Геркул,читал твои посты на твоём сайте.Ты довольно умный человек,всё грамотно пишешь.Не хочешь у нас остаться?Нам такие люди нужны.
Если не тяжело,опиши свою прогу,принципы.Думаю,многим интересно будет почитать,ты там писал,что не плохо спрогрессировал по составленой собой программе,20кг за такой короткий промежуток времени,это фантастический результат.Не ленись,напиши.

Коко Шанель.    

20

Почитал тоже внимательно дисскусию... спасакакоцкий этот не смог удержать манеру хорошего тона( сначало он пишет везде Вы а потмо начинает провацировать называя аппонента дружком и переходя на Ты) потому как специально вынуждал Геркула чтоб тот как то повел себя не корректно,дабы его забанить официально...но не получилось вынудить Геркула и пришлось банить так в наглую, потому как Геркул его просто уложил на лопатки...)

Кстати Геркул, тоже согласен с ХХХЛ, выкладывай прогу)) и мысли)

21 (03-07-2010 04:47 отредактировано Hercool)

Ребята, спасибо всем за поддержку! XXXL и Ариец, я обязательно выложу свою программу, меню питания и изменение антропометрических и силовых показателей за последние 9 месяцев, как только все подготовлю. Это займет несколько дней, так как я считаю необходимым, не просто выложить программу, а обосновать почему были выбраны те или иные упражнения, последовательность и частота занятий, а так же дать ссылки на книги на основании которых была составленна программа. Спасибо всем ещё раз!

22

Юра однозначно лукавит, что он не употребляет фармакологию, это ИМХО. Что касается спора, то он просто не выдержал удар. Он привык, что на его сайте ему безапелляционно верят, а тут нашелся умник, поставивший его утверждения под сомнение, да еще опираясь при этом на им же предложенные источники. Если бы спор состоял в том, что сравнивались теоретические выкладки различных авторов, это одно, а в данном случае Юра просто показал полное незнание той же теории, источники которой сам и пропагандирует. На самом деле Геркулу нет причин обижаться на Юру и продолжать с ним прерванную дискуссию, поскольку бан уже был полной его победой и лучшим для Геркула и худшим для Юры выходом из ситуации. Просто Юра либо хреновый тактик, либо просто сорвался, иначе он бы никогда не допустил в подобной ситуации бана.

23 (03-07-2010 06:00 отредактировано Берсерк)

ЛОУ пишет:

Просто Юра либо хреновый тактик, либо просто сорвался, иначе он бы никогда не допустил в подобной ситуации бана.

Он щас сидит на жесткой безуглеводке, так что с нервишками запросто может быть проблемнячек. я не знаю Юру лично, однако считаю что он нормальный чел, фанат своего дела,  для меня это главное! . лично мне пох химичит он или нет, я уважаю его за то чего он достиг. поведения Юры в отношении Геркула не оправдываю, однако и не считаю его неадекватным. Я понял, что позиция Юры примерно следующая - сначала достигни того что и я, а потом критикуй, я обеими руками за такую позицию.

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

24

Берсерк, не сочти за наезд, это далеко не так.. Но вот мне кажется,что твоя позиция не объективная,потому как ты на данном портале(форуме) постоянный участник... И потому у тебя не может быть впринципи другого мнения изначально... И сидит он  на фарме а не безуглеводка виновата)

25 (03-07-2010 06:12 отредактировано Берсерк)

Ариец пишет:

Берсерк, не сочти за наезд, это далеко не так.. Но вот мне кажется,что твоя позиция не объективная,потому как ты на данном портале(форуме) постоянный участник... И потому у тебя не может быть впринципи другого мнения изначально... И сидит он  на фарме а не безуглеводка виновата)

я уже говорил и еще раз скажу, мне глубоко по барабану на химии он или нет, чел вменяемый, сильный и адекватный, за это его нужно уважать. Конечно на своих достижениях он делает деньги и это тоже нормально, конечно форум он сделал и для того чтобы пропагандировать свою систему, а его система это его способ зарабатывать на хлеб, конечно если кто то будет пытаться его чмырить на его ресурсе то это воспринимается негативно и это может быть непонятно только ежику! smile К стати, не так давно Юра забанил всем нам изветного Лудка, несмотря на то что она успела наклепать более 4тыс постов, т.е серьезно потрудилась над поддержанием и раскруткой его форума! Забанил по просьбам форумчан! \нет, я не просил его банить Лудка smile\

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235