1

Тема: Назад в прошлое

Уважаемые форумчане!
Читая сообщения форума ни раз натыкаешся на фразы уважаемых людей о том, как они методом проб и ошибок достигали поставленной цели. Наверника каждый проходил через травмы, перетренированность, возможно даже отравление тем или иным препоратом (спортпитом). В соответствующих разделах сайта можно найти подобные темы но в них как правило люди отвечают на вопросы или дискутируют друг с другом. Кто-то писал (уже не помню) о том, что каждый вспоминает свой первый курс с улыбкой, кто-то как скопировал программу знаменитых спортсменов и "слёг". В связи с эти предлогаю Вам ответить на вопрос: Что бы я не делал (делал), какую методику бы выбрал в начале своего пути, обладая таким же багажом знаний и умений раньше, когда впервые подошел к штанге. Надеюсь это не вызовет волну "приколов" друг над другом.

2

Re: Назад в прошлое

Не делал бы воообще изоляцию, а только годик как минимум базу дро.чил бы!!!! (присед,жим лёжа,становую тягу,подтягивания) это первое,а второе это время в зале,не больше часа а лучше 45 мин примерно....
Амид хорошая тема,поддерживаю!!!)) полезно для начинающих!!

3

не делал бы становую 3 раза в неделю

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

4

Использовал бы программу, обратил бы внимание на питание, занимался бы самостоятельно ( без людей, которые занимаються время от времени, перед летом ), уделял бы внимание разминке и разогреву. (хватал травмы, из- за недостатка в разминке и разогреве, так часто, что не занимался больше 1-2 месяцев), годик бы сидел на базах   :  )

Не пью, не курю, через штангу не переступаю : ) )
Для меня натуралы и химики - люди : ) )

5

Emyle пишет:

, годик бы сидел на базах   :  )

где то я это уже слышал yikes  lol

6

• Исключил бы изолирующие упражнения при наборе массы.

• Внимательнее бы относился к восстановлению.

• Сразу бы рассчитал меню питания для соответствующей цели (масса, сушка).

• Сразу бы стал употреблять гейнеры при наборе массы.

7

Amid пишет:

Уважаемые форумчане!
Читая сообщения форума ни раз натыкаешся на фразы уважаемых людей о том, как они методом проб и ошибок достигали поставленной цели. Наверника каждый проходил через травмы, перетренированность, возможно даже отравление тем или иным препоратом (спортпитом). В соответствующих разделах сайта можно найти подобные темы но в них как правило люди отвечают на вопросы или дискутируют друг с другом. Кто-то писал (уже не помню) о том, что каждый вспоминает свой первый курс с улыбкой, кто-то как скопировал программу знаменитых спортсменов и "слёг". В связи с эти предлогаю Вам ответить на вопрос: Что бы я не делал (делал), какую методику бы выбрал в начале своего пути, обладая таким же багажом знаний и умений раньше, когда впервые подошел к штанге. Надеюсь это не вызовет волну "приколов" друг над другом.

Не принимал бы никаких добавок (ВСАА, гейнер, протеин, креатин и т.д) кроме витаминов, пока не достигну жима лёжа в 180 кг.

Интеллект против прухи бессилен

8

Feniks пишет:
Amid пишет:

Уважаемые форумчане!

Не принимал бы никаких добавок (ВСАА, гейнер, протеин, креатин и т.д) кроме витаминов, пока не достигну жима лёжа в 180 кг.

Ты это серьезно?

9

не старался бы набирать мясо и увеличивать рабочие веса постоянно, цыклировал бы нагрузки.

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

10

http://fatal-energy.com/topic1638.html написал здесь.

Хочешь быть как Апполон и с осиной талией?
Ешь метандростеналон, с оротатом калия!

11

megamen пишет:

База,база и еще раз база. Вот на что бы отдавал все силы.

12

не старался бы набирать мясо и увеличивать рабочие веса постоянно, цыклировал бы нагрузки.

солидарен. для людей, котрые наращивают не только мясо но и процент жира, только база не подходит. Тут необходимо циклировать. Иначе оборачиваешься и видишь что растил силу и массу а получил вес за 100, а сила то и масса так себе.  А бороться с этим на массе тяжело- всё падает- падает опять же не только жир но и масса и сила, так трудно нарощенные  Bawling  психоз ugos

13

vlas пишет:
megamen пишет:

База,база и еще раз база. Вот на что бы отдавал все силы.

До поры до времени!

Хочешь быть как Апполон и с осиной талией?
Ешь метандростеналон, с оротатом калия!

14

Не сидел бы в зале по 2,5-3 часа, делая по 12 упров за треню, после этого водки с драпом и женщину до3-4 утра....

Жим 140, присяд 170 , тяга 200, вес 102, рост 185

15

Я хоть и не считаю, что моего опыта достаточно чтобы давать советы, но всё же напишу.
Сейчас больше всего желею о том, что не вёл тренировочный дневник, не делал измерения. Теперь не помню с какими весами начинал, не знаю на скольло спрогрессировал.
Хорошая тема получилась, сборник полезных советов. Aвтору респект.

Wyrd bid ful araed

16

Не хочу показаться самым умным, но я бы ничего не изменил бы. Разве что нашел бы зал поближе к дому

VIKING POWER!!! Norway-result of power!
Аве Цезарь!