1 (24-10-2010 14:54 отредактировано ЛОУ)

Тема: ЛОУ

Забрал запись моего дебюта на TV. Как обещал, скидываю на всеобщий суд. Очень интересно мнение со стороны, поскольку к передаче не готовился. Знал только тему, но не вопросы. Все 15 минут просто диалог в режиме вопрос-ответ без пауз. 
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

2

Re: ЛОУ

Как на меня, все выглядит на отлично. Так и не скажешь что дебют)

Раз такая тема, я тут недавно у гаишников дело выиграл. С их стороны все вроде четко, превышение скорости, фото и видео на визирь, одна машина на трассе, лицо моё четко видно... протокол, постанова... но... наш суд самый гуманный суд в мире...

3 (24-10-2010 15:36 отредактировано mihail)

ЛОУ пишет:

Забрал запись моего дебюта на TV. Как обещал, скидываю на всеобщий суд. Очень интересно мнение со стороны, поскольку к передаче не готовился. Знал только тему, но не вопросы. Все 15 минут просто диалог в режиме вопрос-ответ без пауз. 

мне очень понравилось!
спасибо

4

Солидно,ЛОУ,нет слов.+1000

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

5

Мне понравилась передача. ЛОУ, действительно и не скажешь, что первый раз перед объективом. Все четко, по-профессиональному.

Слава Героям!!!

6

Реально грамотный человек, и гуру этого сайта.
Редко встречаешь таких людей, оторые приуспевают во всех областях жизни. Профи своего дела+ фанат железа+ успевает раздвать грамотные советы на форуме.
Респектище тебе дружище +1!!!!  wink

7

Спасобо всем друзья. Захвалили. Очень приятно. Вы все мне очень дороги и если не удается часто бывать на форуме я скучать начинаю. Кстати, заметил, что мегамен и КМС пропали. Кто знает, что с ними?
P.S. На TV действительно первый раз, раньше только печатался во всяких журналках.

8

Димон как знал что ты юрист)) да и ник на форуме говорит сам за себя) Хорошо у тебя получается отвечать на эти каверзные вопросики =) молодцом *THUMBS UP*

Х..ня - это когда Чарли Чаплин занимает 3 место на конкурсе двойников Чарли Чаплина...

9

ЛОУ   красава!

Спорт - это единственное зрелище, в котором, несмотря на количество повторов, конец остается неизвестным.

10

ЛОУ с дебютом тебя. уважаю Грамотных людей!!!!! t9202  t9202  t9202  t9202  t9202  t9202

11

svetik, Привет Светик. Что-то давно тебя не видно было?

12

я таким и представлял ЛОУ...

Жаль,что Ведущий не спросил,что то вроде - "Дмитрий,я вот тут курсить собераюсь,не могли бы Вы прокоментировать сей курс?" biglaugh

13

Ариец пишет:

Жаль,что Ведущий не спросил,что то вроде - "Дмитрий,я вот тут курсить собераюсь,не могли бы Вы прокоментировать сей курс?" biglaugh

178 Привет дружище.

14

ЛОУ пишет:

захожу, читаю, редко отписываюсь)
а   в "реале"  ты на  Игоря Крутого похож)

Спорт - это единственное зрелище, в котором, несмотря на количество повторов, конец остается неизвестным.

15

svetik пишет:
ЛОУ пишет:

захожу, читаю, редко отписываюсь)

дада... чо то думаю есть сходство с кем то.. Светик умница!!! 5 баллов!!

16

Присоединяюсь,отлично! t9202

17

svetik пишет:

Многие об этом говорят, но я сам сходства совсем не нахожу, разве что количеством волос на голове)))) Один раз в Египте наш оооочень пьяный соотечественник пытался у меня автограф взять, типа как у Крутого)))) Я ему этот автограф на 5 баксов продать пытался - не вышло))) Видимо наши люди даже в таком состоянии хрен деньги отдадут)))))) Когда я сказал – да я Крутой, давай 5 баксов, он сказал, что никакой я не Крутой блин((((

18

не только   кудрями)),типаж лица! (  по количеству  волос ты и на Ленина  смахеваешь,но я  же про это не говорила!) )))

19

должен сказать, мне очень понравилось!
на ходу грамотно изъяснять и аргументировать свои мысли может далеко не каждый ( развеем миф про качков дебилов )

респект

20

ЛОУ, точно, я думаю кого ты мне напоминашь - Крутого. В Египте, если бы я пил, однозначно принял бы за него.

Слава Героям!!!

21

artem пишет:

развеем миф про качков дебилов респект

Как бы нам развеять миф о том, что все качки импотенты syringe  t9202  wink Вот спросил и сам ужаснулся какие могут быть варианты  lol

22

ЛОУ, очень понравилось! Я сам юрист, правда с Украины

Сила приносит свободу! Масса пофиг!

23

ukrlanser, Привет, коллега  smile

24

Красавец по жизни – красавец во всем! Молодец, тезка!

Train HARD, feel GOOD, look GREAT!

25

ЛОУ пишет:
svetik пишет:

Многие об этом говорят, но я сам сходства совсем не нахожу, разве что количеством волос на голове)))) Один раз в Египте наш оооочень пьяный соотечественник пытался у меня автограф взять, типа как у Крутого)))) Я ему этот автограф на 5 баксов продать пытался - не вышло))) Видимо наши люди даже в таком состоянии хрен деньги отдадут)))))) Когда я сказал – да я Крутой, давай 5 баксов, он сказал, что никакой я не Крутой блин((((

Это сколько же Крутому в зале надо попахать, что бы на ЛОУ смахивать или ЛОУ сдуваться надо,что не желательно smile))!!!!
Видео класс, достаточно проф держишся перед камерой!

Не кефир и не сметана не заменят вам метана!