1

Тема: Серёня

Дабы разрядить немного обстановку на нашем любимом форуме  и я решил создать свой так сказать дневник.
Все привет  зовут меня Сергей ,друзья и родные называют просто Серёня .
Мне 30 лет,рост 190см ,вес 115кг.ББ занимаюсь не давно третий год ,но с небольшими перерывами.Сейчас целью занятий является сброс лишнего веса.В тренинг внёс диету и бег ,после каждой тренировки по 30-40 мин бег.

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Добавлено: 02-02-2011 18:02:30

Фотки сделаны в том году .Новые на днях сделаю.

Добавлено: 02-02-2011 18:07:08

Только прошу одного.Критикуйте я не против только в рамках нормального общения. trampoline  trampoline  trampoline  trampoline

2 (02-02-2011 15:14 отредактировано ukrlanser)

Re: Серёня

Здоровый ты мужик! На аватаре выглядишь килограмм на 75.

Представляю, что ты сделаешь с тем, кто у тебя в автобусе начнет баловаться...

Сила приносит свободу! Масса пофиг!

3

ukrlanser пишет:

Просто девушка фоткала на растоянии.

4

Сергей, как сушиться будешь? Аэробика? Диета? Или то и другое?

Pain is temporary, pride is forever.

5

simonov-89 пишет:

Сергей, как сушиться будешь? Аэробика? Диета? Или то и другое?

Я щас этим занят .Сижу на диете.В тренинге после силовой обязат 30-40мин ходьба переходящая в бег.
С прогой пока туго.Сейчас делаю 1 база +2 подсобки .Тренюсь так :грудь ,трицес .Ноги бицепс.Спина ,плечи.
5подходов по 12-10повторов.

Добавлено: 02-02-2011 18:23:32

ukrlanser пишет:

Представляю, что ты сделаешь с тем, кто у тебя в автобусе начнет баловаться...

lol  lol  lol  lol
Я по натуре добрый .Меня трудно вывести из себя но если это удается то дрожат стены.
А в автобусе всё просто .Сначала пытаюсь в микрофон успокоить пассажиров.Не понимают тогда выхожу из за руля в салон.Хоть это нам делать и запрещено ,но на свой страх и риск иногда так делаю. lol

6

Сколько к лету планируешь скинуть?

7

simonov-89 пишет:

Сколько к лету планируешь скинуть?

Думаю 100кг весить .Но в идеале хочу 95кг.
Чтобы потом с набранной массой весить 105кг.

8

Удачи!

9

simonov-89 пишет:

Удачи!

спасибо.

10

Серега!Так держать!

11

Солидный вес.Здоровый Серега, ВiG МАN.

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

12

Серёга молодчага,так держать,главное,чувствуется мощь,а пузик уберёшь на весну.У самого подушечка за зиму наросла,через месяц начнём резать каллораж.
Блин,из-за разборок,и времени нет просто пообщатся.

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

13

Серёнь,а с силовыми как у тебя дела обстоят?Отпиши.

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!

14 (02-02-2011 19:05 отредактировано SergSSA)

Серый, не обижайся, но перерывы в занятих были, скорее, большие, чем "небольшие". Три года это солидный стаж и тело, в моем представлении, должно выглядеть по-другому. Хотя масса есть, а это как пластелин, лепи че хош izdevka

Хм, только сейчас сообразил, может фотки такие неудачные, я себе нравлюсь в зеркале и категорически не воспринимаюсь на фотках.

Слава Героям!!!

15

Привет Серега! Невижу повода для критики, сальцо есть, но диета и бег все исправят. Удачи!!!

16

Мышцы сами по себе довольно энергоёмки.Качай их и жирок будет медленно,но уходить  s070

17

SergSSA пишет:

Хм, только сейчас сообразил, может фотки такие неудачные, я себе нравлюсь в зеркале и категорически не воспринимаюсь на фотках.

в самую точку! у меня та же фигня!!! самому себя правильно сфотать очень сложно, а проф фотографов среди близких и знакомых нет, вот и выходит что пока в зеркало смотришь вроди как все нормаек, а как сфотал так плевацца хотса smile

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

18

SergSSA пишет:

Та же фигня...

19

2 Сереня - крепкий мужик! нада бы конечно фоты покачественнее. из того что успел разглядеть - если основная цель занятий это поддержание мышц в тонусе то все ок! а вот если цель - выглядеть атлетически то еще пахать и пахать!  много сальца набрал, думаю что не лишним будет его поганять, вероятно мотивация у тебя не очень и с питанием нада бы разобраться, возможно в быстрых углях себя ограничить. как силовые щас?!

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

20

Работая на маршруте,довольно тяжело питаться как следует.

21

XXXL пишет:

Серёга молодчага,так держать,главное,чувствуется мощь,а пузик уберёшь на весну.У самого подушечка за зиму наросла,через месяц начнём резать каллораж.
Блин,из-за разборок,и времени нет просто пообщатся.

эти фоткам год .Серый ты их уже видел.завтра если получится фотаться выложу новую

Добавлено: 02-02-2011 23:03:16

Spamblack пишет:

Серёнь,а с силовыми как у тебя дела обстоят?Отпиши.

жим 105кг,присед 150кг,становая 170кг.

Добавлено: 02-02-2011 23:06:45

SergSSA пишет:

Серый, не обижайся, но перерывы в занятих были, скорее, большие, чем "небольшие". Три года это солидный стаж и тело, в моем представлении, должно выглядеть по-другому. Хотя масса есть, а это как пластелин, лепи че хош izdevka

Фоткам год ,вот и получается что на них 2года стажа .Из ни пол года худел ,втягивался в процесс,Я занимался в основном без тренера поэтому и такие скудные резы.НО как говорится какие есть. dumbbells  dumbbells  dumbbells  dumbbells  dumbbells

22

Серёня пишет:

Я занимался в основном без тренера поэтому и такие скудные резы

Без тренера,без АС...Резы хорошие  smile

23

Берсерк пишет:

2 Сереня - крепкий мужик! нада бы конечно фоты покачественнее. из того что успел разглядеть - если основная цель занятий это поддержание мышц в тонусе то все ок! а вот если цель - выглядеть атлетически то еще пахать и пахать!  много сальца набрал, думаю что не лишним будет его поганять, вероятно мотивация у тебя не очень и с питанием нада бы разобраться, возможно в быстрых углях себя ограничить. как силовые щас?!

,Берс ев еде себя очень ограничил.Практически сижу на куриных грудках,и вареной рыбе.Из гарниров в основном свеж овощи.
Щас скину до 95 и на массу.Цель атлетическое тело.А там как пойдет.

Добавлено: 02-02-2011 23:13:07

Spamblack пишет:
Серёня пишет:

Я занимался в основном без тренера поэтому и такие скудные резы

Без тренера,без АС...Резы хорошие  smile

да , я занимаюсь без АС

24

Серёня пишет:

да , я занимаюсь без АС

...Я и говорю  s070

25

Вот чего я добился когда худел .Вес 98 кг по моему.

Добавлено: 02-02-2011 23:23:03

Spamblack пишет:
Серёня пишет:

да , я занимаюсь без АС

...Я и говорю  s070

Извини.Просто не внимательно прочитал твой пост