1

Тема: Oleg16

Всем привет! Я новичёк на вашем форуме. Вот пока мои результаты.
Таким я был до занятий спортом
http://s010.radikal.ru/i311/1011/7c/3f7d2effce11.jpg
А это после
http://s008.radikal.ru/i303/1011/b5/98676cddec52.jpg
На первой фотке 105 кг, на второй 85, результат достигнут за пол-года-каждый день35-40 км на велосипеде, плюс 4 раза в неделю качалка, плюс каждое воскресенье баня.
Качаюсь с помощью вот таких железок
http://s54.radikal.ru/i145/1012/0c/6b61c090d2f4.jpg

ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЁ! ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ...

2 (05-02-2011 16:58 отредактировано Justice)

Re: Oleg16

Металические кольца напомнили хреновины из фильма Трон:наследие)
http://habreffect.ru/files/37b/2799d66ea/129.jpg
Я правильно понял, что они используются по типу гантелей или как то по другому?

3

Фотки прямо как в рекламе похудения, только там фотошоп, а тут, просто респект! У меня вопрос. Как можно было заставить себя сесть на велик и вкалывать?  Может есть какое-то велопрошлое ; )

4

Просто супер. Реальный пример, чего можно добиться при наличии воли. Теперь пора бросать железки из паралельной реальности и идти в нормальный тренажерный зал. Этап занятий с круглыми железками в домашних условиях пройден.

5

просто красава! респект и уважуха! вот теперь кил 10-15 мяса накинуть и будет просто супер!
ЛОУ прав на все 100%. пора в нормальный зал и пахать уже там.

Все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай!
"Хороший, плохой, злой", 1966г.
.

6

Присоединяюсь, красава, Кстати втянутый живот, напоминает пресс арнольда.

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

7

ArDnepr пишет:

Фотки прямо как в рекламе похудения, только там фотошоп, а тут, просто респект! У меня вопрос. Как можно было заставить себя сесть на велик и вкалывать?  Может есть какое-то велопрошлое ; )

Велопрошлого нет, раньше играл в футбол, в молодости немного качался. А кататься на велосипеде это деже в удовольствие, особенно летом, правда гоню обычно так что майка к концу заезда мокрая.

Добавлено: 06-02-2011 14:23

Мужики проблема в том что я живу в селе, качалки нет, вот и приходится тягать подходящее железо. Правда жена обещала на День варенья гантели наборные подарить.

Добавлено: 06-02-2011 14:28

Вот к стати фото ноги, получилось случайно, даже не позировал.
http://s58.radikal.ru/i159/1102/03/e61a2bab296d.jpg
Правда здесь во мне ещё 92 кг.

8

Отличная работа над собой, молодец!

9

Поддерживаю общее мнение : ) Велоспорт рулит, тоже занимаюсь и с нетерпением жду сезона. ) 
А кроме кругов есть что- то из упражнений, турник, брусья, рюкзак для приседаний и всех других специальных приспособлений для домашнего тренинга ?

Не пью, не курю, через штангу не переступаю : ) )
Для меня натуралы и химики - люди : ) )

10

Emyle 16 февраля День варенья жена обещала наборные гантели подарить, турник и брусья есть на стадионе возле меня, есть пудовая гиря, и думаю себе ещё скамью сделать с вот этого сайта [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

11

Получается, что осталось только придумать с чем приседания с отягощением делать.
А велосипед какого типа ? Может уже пора тему для велосипедистов создаватЬ )

Не пью, не курю, через штангу не переступаю : ) )
Для меня натуралы и химики - люди : ) )

12

Oleg16, молодчага. Вправду "говорят качалка не шахматы, тут думать надо!" теперь в нормальный зал надо и АККУРАТНЕНЬКО набрать 10ку хорошей массы.
Почему то БЕРС не отписался, он наверное сказал бы: надо было просто нарастить руки и немного спины, и был бы большой и страшный, все бы тебя уважали, и в подворотнях не страшно ходить  biglaugh  biglaugh  biglaugh

13

Emyle пишет:

Получается, что осталось только придумать с чем приседания с отягощением делать.
А велосипед какого типа ? Может уже пора тему для велосипедистов создаватЬ )

Велосипед обыкновенній-Украина, даже можна сказать тяжеловатый в ходу, но в этом свой плюс, пока ездил бёдра порядочно разкачал.

Добавлено: 07-02-2011 15:46

Завхоз пишет:

Oleg16, молодчага. Вправду "говорят качалка не шахматы, тут думать надо!" теперь в нормальный зал надо и АККУРАТНЕНЬКО набрать 10ку хорошей массы.
Почему то БЕРС не отписался, он наверное сказал бы: надо было просто нарастить руки и немного спины, и был бы большой и страшный, все бы тебя уважали, и в подворотнях не страшно ходить  biglaugh  biglaugh  biglaugh

Спасибо за поддержку, буду дальше развиваться потихоньку нашёл тут прогу для занятия дома-вот такую [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] покачаюсь месяца два, посмотрю на результаты.

14

почему не хочешь посещать нормальный спортзал?

15

Завхоз Я уже писал почему-

Oleg16 пишет:

Мужики проблема в том что я живу в селе, качалки нет, вот и приходится тягать подходящее железо. Правда жена обещала на День варенья гантели наборные подарить.

16

Всем привет! Мужики, дайте ответ на ворос, задавал в теме XXXL- у меня периодически появляется жжение в районе серца, что интересно не во время занятий, а позже. Был у врача он сказал что сердечная мышца увеличилась, ей не хватает кислорода, пропил аспаркам и рибоксин, вроде получьше, но всё равно периодически проявляется. У кого то такое было?

17 (10-02-2011 09:22 отредактировано Baho)

Диагноз какой врач ставит? Миокардит?

С уважением.

Рост - 178см, вес - 95кг, биц - 45см
Жим - 130кг, присед - 180кг, тяга - 190кг.

18

Oleg16 пишет:

Всем привет! Мужики, дайте ответ на ворос, задавал в теме XXXL- у меня периодически появляется жжение в районе серца, что интересно не во время занятий, а позже. Был у врача он сказал что сердечная мышца увеличилась, ей не хватает кислорода, пропил аспаркам и рибоксин, вроде получьше, но всё равно периодически проявляется. У кого то такое было?

думаю нужно обследоваться, это будет самый разумный способ узнать в чем дело! у бати моего с сердцем проблемки, мужик он здоровый и поэтому не привык беречься, бывает нагрузиться где то, а через день или еще позже начинает сердце болеть, потопал в больницу - прединфарктное состояние, так что не шути с сердцем!
у меня как сезон на работе начинается сердечко тож давит к вечеру, пропивался ребоксин, становилось легче, думаю что может и от лекарств.

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

19

Baho пишет:

Он ничего толком не сказал.

Добавлено: 10-02-2011 15:08

Берсерк пишет:
Oleg16 пишет:

думаю нужно обследоваться, это будет самый разумный способ узнать в чем дело! у бати моего с сердцем проблемки, мужик он здоровый и поэтому не привык беречься, бывает нагрузиться где то, а через день или еще позже начинает сердце болеть, потопал в больницу - прединфарктное состояние, так что не шути с сердцем!
у меня как сезон на работе начинается сердечко тож давит к вечеру, пропивался ребоксин, становилось легче, думаю что может и от лекарств.

Чтобы толком обследоваться, мне придётся километров за 30 ехать, в селе врача нету.

20

Oleg16 пишет:
Baho пишет:

Он ничего толком не сказал.

Добавлено: 10-02-2011 15:08

Берсерк пишет:
Oleg16 пишет:

Чтобы толком обследоваться, мне придётся километров за 30 ехать, в селе врача нету.

30 или 300, какая разница?! если есть проблемма то нада ее решать!

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

21

Берсерк постараюсь  в ближайшее время обследоваться.

Добавлено: 10-02-2011 17:42

Вот решил сфоткаться после тренировки
http://s011.radikal.ru/i316/1102/6c/66bbbcf8d686.jpg

22

Нужно еще уметь отличить сердечные боли от банальной невралгии или мышечных болей. Многие считают, что у них "сердце болит" в левом углу грудной клетки - там сердца нет, сердце у человека почти посередине под грудиной. И если уже есть боли под грудиной (обычно они давящие или колящие), то это очень серьезный повод немедленно обратитьсяк врачу.

С уважением.

Рост - 178см, вес - 95кг, биц - 45см
Жим - 130кг, присед - 180кг, тяга - 190кг.

23

Сегодня приехало моё железо! dumbbells
http://s007.radikal.ru/i301/1102/c1/fbabf2274bfd.jpg

24

Oleg16 пишет:

Сегодня приехало моё железо! dumbbells
http://s007.radikal.ru/i301/1102/c1/fbabf2274bfd.jpg

Вот это уже гуд. Теперь можно более менее нормально заниматься в домашних условиях.

25

Гантели сколько 20 или 24 кг. ?
Поздравляю вас с обновкой...  wink