1

Тема: Как подсушиться без потери силы

Здравствуйте. Посоветуйте, что лучше сделать в моем случае. Вес у меня 86 при росте 180, есть небольшая жировая прослойка, от которой, конечно же, хочется избавиться к лету. Посмотрел, как сушатся бодибилдеры [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]  Тут, конечно, вообще сложно )) Проблема в том, что мне нужно сжечь жир, не потеряв силы, так как у меня специализация идет на пауэрлифтинг. Но и жиру совсем немного, верхние 2  кубика очень хорошо выделяются  smile

Интересно девки пляшут ^[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]^

2 (20-03-2011 01:26 отредактировано Hammer ™)

Re: Как подсушиться без потери силы

Valera19pp пишет:

Вес у меня 86 при росте 180, есть небольшая жировая прослойка, от которой, конечно же, хочется избавиться к лету.

я в свое время бегал на голодный желудок,по 30 минут с утра,а на другой день у меня шла силовая тренировка(я тогда пауэрлифтингом занимался),жир слетел а сила осталась,что в то время мне помогло показать более достойный результат.Вот только сушась натурально,я растерял в объемах очень прилично,хотя опять же повторюсь тогда объемы были не самоцель.Поэтому стоит конечно чем то себя поддержать,дабы не обвалится.Чем это каждый уже решает для себя сам.

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

3

Hammer ™ пишет:
Valera19pp пишет:

Вес у меня 86 при росте 180, есть небольшая жировая прослойка, от которой, конечно же, хочется избавиться к лету.

я в свое время бегал на голодный желудок,по 30 минут с утра,а на другой день у меня шла силовая тренировка(я тогда пауэрлифтингом занимался),жир слетел а сила осталась,что в то время мне помогло показать более достойный результат.Вот только сушась натурально,я растерял в объемах очень прилично,хотя опять же повторюсь тогда объемы были не самоцель.Поэтому стоит конечно чем то себя поддержать,дабы не обвалится.Чем это каждый уже решает для себя сам.

знаю, что bcaa И глютаминка хорошо поддерживает, что еще?

Интересно девки пляшут ^[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]^

4

Л-карнитин слыхал ? долби его перед кардио,окисляет жир, рабочий дозняк от 3 гр (3000 мл ) лучше 6-8 для начала пока все, и диета ,мучное сладкое забудь wink

Алкоголю наркотикам нет, сексу и бодибилдингу скажем привет )

5

перед сном ешь дольку апельсина,но только дольку не больше,этого хватит в совокупности с карнитином,хотя он не на всех действует и кардио ну и диета само собой

Добавлено: 04-09-2011 14:49

ой не апельсина а лимона ,извини

Неприятность - это всего лишь хорошо замаскированная удача. (к/ф 12 друзей Оушена)

6

армрестлер пишет:

перед сном ешь дольку апельсина,но только дольку не больше,этого хватит в совокупности с карнитином,хотя он не на всех действует и кардио ну и диета само собой

Добавлено: 04-09-2011 14:49

ой не апельсина а лимона ,извини

Перед сном нада творожок обезжириный, а не лимон,кислота способствуют выделению желудочного сока, на пустой желудок это не желательно. doctor

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

7

ИМХО в натураху быстро просушиться и сохранить силовые не получится, по крайней мере у меня не получилось...Откатило назад и довольно не мало

8

что вы думаете о ДДД о которой говорит локтионов??вроде как палит жир??

9

leshikvip пишет:

ИМХО в натураху быстро просушиться и сохранить силовые не получится, по крайней мере у меня не получилось...Откатило назад и довольно не мало

скинуть вес и сохранить силу получиться,но мясо слетит это факт,соответственно уйдут объемы.Личный пример так сказать.

10

andriuhaTM пишет:

Понятно, что палит,но я не выдержал на ней и неделю, чувствовал себя просто пизд...ц, как плохо, состояние как будто с тяжелого похмелья в добавок с гриппом....
Короче не для меня, может кто то легче перенесет...

Добавлено: 04-09-2011 11:08

Hammer ™ пишет:

скинуть вес и сохранить силу получиться,но мясо слетит это факт,соответственно уйдут объемы.Личный пример так сказать.

У меня и сила и объемы слетели, но я перемудрил с диетой на определенном этапе, где то месяц хорошенько так не доедал, потом понял ошибку и сейчас силовые возвращаются а жир на месте стоит : 15 % уже месяц....

11

andriuhaTM пишет:

что такое ДДД о которой говорит Лактионов?

12

Hammer ™ пишет:

что такое ДДД о которой говорит Лактионов?

диета Винса Джиронды-белково-жировая,ее называли-ДДД,держать ее можно очень долго и садиться на нее без всякой подготовки,современные кудесники диет,скопировали ее полностью и назвали-московской диетой,в нее входят все продукты животоного происхождения и то что исходит от животных,например-яйца,энергия при этой диете берется из жиров,при этой диете углеводов употреблять вообще нельзя,плюся этой диеты-увеличивается выброс собственного гормона роста и тестостерона,за счет чего сгорает жир и растут мышцы,минусы-эту диету очень трудно держать,плохо соображает голова,сонливость,общая слабость,головные боли,дороговизна,после двух недель эти негативные симптомы исчезают,но....ЭТИ ДВЕ НЕДЕЛИ МОГУТ ВЫДЕРЖАТЬ ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ВОЛЕВЫЕ ЛЮДИ!!! ЭФЕКТ ОТ ЭТОЙ ДИЕТЫ КОЛОСАЛЬНЫЙ.рацион ДДД довольно большой,можно есть все продукты содержащие животный белок-все виды мяса,птицы,рыбы,морепродуктов,все молочные и кисломолочные продукты,даже в которых много жира например сыр,яйца обязательно с желтком,из добавок-ВСАА,чистые протеины без углеводов например Формулу-90,аминокислоты,глютамин,витаминки и препараты для снижения уровня холестерина,так как на ДДД он сильно возрастает,Омегу-3,энергия на ДДД идет за счет употребляемых жиров,конечно жирами тоже нельзя перебарщивать,но употреблять их надо.Жиры-это источнок энергии и тестостерона.Углеводы на ДДД нужно свести к самому минимуму,можно улучшить вкус пищи зеленью,чесноком,перцем-особенно красным,в водичку можно выдавливать лимон,кстати на ДДД даже лимон покажется сладким.На ДДД необходимо очень много пить чистой воды,она выведет из организма все вредные шлаки.к минусам этой диеты можно отнести ее дороговизну,так как белковых продуктов нужно употреблять очень иного,не зря с этой старой диеты ББ скопирована диета которую назвали-Московской,наверно из за ее дороговизны,поначалу когда организм втягивается,самочувствие конечно неважное-голова туго соображает,нервозность и агрессивность,но постепенно где то недели через две начинается пруха и организм приходит в норму,происходит это из за сильного выброса ГР и тестостерона,у меня один мой ученик сидел на ДДД около трех месяцев и в это время писал докторскую десертацию,защитил он ее на отлично и при этом его фигура стала просто неузнаваема,из толстого мужичка-несмотря на то что он занимался уже несколько лет,он превратился в рельефного атлета.

13

[video=http://www.youtube.com/watch?v=dK2z4Zj3skc&list=FLsoi_ITxmGq-hpU7jcW7oPg&index=1&feature=plpp][/video]

диета где надо есть только жирную и белковую пищу

14

Не знаю насчет Ддд. А вот диета 5-кухни поможет избавиться от лишнего жира. Мне по неволе пришлось посидеть на такойИМХО. Конечно первое время можно сойти с ума от постоянного чуства голода. Но голод этот-психологический. Потому, как исключается пряное соленое и все с резким вкусом, роздражающее слизистую.

15 (04-09-2011 11:33 отредактировано leshikvip)

alexandr tkalich пишет:

Не знаю насчет Ддд. А вот диета 5-кухни поможет избавиться от лишнего жира. Мне по неволе пришлось посидеть на такойИМХО. Конечно первое время можно сойти с ума от постоянного чуства голода. Но голод этот-психологический. Потому, как исключается пряное соленое и все с резким вкусом, роздражающее слизистую.

Мне было достаточно убрать быстрые углеводы, чтобы похудеть на 12 кг за лето , ну и ЖЖ помогли хорошо....
ДДД больше недели не осилил, и накосячил с каллориями хорошенько где то месяц не доедал...
Вообщем со всеми косяками и т.д 12 кг за 3 месяца...

16

leshikvip пишет:
alexandr tkalich пишет:

Мне было достаточно убрать быстрые углеводы, чтобы похудеть на 12 кг за лето , ну и ЖЖ помогли хорошо....
ДДД больше недели не осилил, и накосячил с каллориями хорошенько где то месяц не доедал...
Вообщем со всеми косяками и т.д 12 кг за 3 месяца...

Да в этой диете исключаються быстрые угли и потребление жиров до 70гр. в день, естественно не сразу за раз, и желательно ростительного или рыбных видов жиры.

17

Интересно попробовать эту ДДД... 4 грамма никуя себе это мне 364 белка в день

18

Ron пишет:

Интересно попробовать эту ДДД... 4 грамма никуя себе это мне 364 белка в день

Тебе то нафига?

19

В смысле?

20

Ron пишет:

В смысле?

В прямом, у тебя же нет проблемы с лишним весом

21

leshikvip пишет:
Ron пишет:

В смысле?

В прямом, у тебя же нет проблемы с лишним весом

С лишним нет,ну я же не сухой всё равно,а хотелось бы по кости прорисовать

22

Ron пишет:

С лишним нет,ну я же не сухой всё равно,а хотелось бы по кости прорисовать

Дело твое конечно, но диета далеко не простая, если чуток просушиться то ИМХО лучше выкинуть всякую шнягу из питания взять какой нибудь ЖЖ и начать бегать 4 раза в неделю...

Я больше недели не выдержал на безуглеводке, настроение - гавно, самочувствие ужос, когнетивные функции пострадали, читать книгу не мог даже, через пол страницы начинал глазами водить по строчкам...
На тренировках слабость такая, что пипец....

23

я тоже мужики сидел на этой диете,похудел за месяц на 10 кг,вот мне проще было я на этот момент в зал не ходил,бегал каждый день по 30-40 минут, остались одни кости и вены,а шляпа так и не ушла(низ живота)

24

бля я в свое время разожрался и с другую категорию вылез,исключил сладкое и жирное в остальном рацион без изменений,день силовая тренировка день бег с утра на голодный желудок,за две недели минус 6 с коппейками кило,тока глупый я тада был-"сушился" натурально biglaugh Сила осталась,вес ушел-жир с мясом и объемами Bawling

25

Hammer ™ пишет:

бля я в свое время разожрался и с другую категорию вылез,исключил сладкое и жирное в остальном рацион без изменений,день силовая тренировка день бег с утра на голодный желудок,за две недели минус 6 с коппейками кило,тока глупый я тада был-"сушился" натурально biglaugh Сила осталась,вес ушел-жир с мясом и объемами Bawling

на тощак быстрее шляпа горит это факт,я понял в чем фишка и почему я стал набирать жира больше чем мяса. после зала я жрал булки с протеином,сами знаете какой протеин сейчас одна мука с добавками и красителями.забил на эту хе теперь после зала ем бананы и пью по десятку аминок,до полз до мой ем куриную грудку с рисом и шляпа стала уходить за месяц 3 кг без аэробных нагрузок. объем тотже и сила .