1 (20-04-2011 13:46 отредактировано Small)

Тема: Small начало.

Всем привет. Решил создать темку.
Мне 25лет, рост 170см, вес на данный момент 65.5-67.5кг. Начал заниматься полтора месяца назад. Весил 62-63кг.

Померился перед началом:
Грудь- 105см.
Бицепс- 35см.
Талия ( на боках )- 85см.
Бедро-  50см.
Голень- 32см.

На данный момент:
Грудь- 107см.
Бицепс- 36см.
Талия ( На боках )- 83см.
Бедро- 54см.
Голень- 34см.

В зал пошел т.к. кубики на животе пропали, и начало нарастать лишнее. (( Решил привести себя в нормальное состояние.  :barbell:
Когда начал- первые две недели нифига не шло, плечи на жимах выпрыгивали из суставов, веса маленькие. Думал не выдержу и спрыгну. Но потом вроде начало получатся, веса потихоньку растут. Плечики стал качать махами и тягой к подбородку, жим начал делать на тренажере. И о чудо. Втянулся.  :lol:  Но на жим грудью до того веса который жал в 17 не дотягиваю и близко, хотя весил я тогда 58кг и жал 90кг на 4 раза в последнем подходе. (( Хочу нагнать, и превысить свой рекорд. Тоесть потянуть первые 100кг.
До этого занимался с 15 до 17 лет с перерывами, больше года подряд не занимался. Потом бросил. 
Сейчас занимаюсь с тренером. С весами еще точно не определился. К становой он меня еще не подпускает. Думаю укрепляет меня сейчас.
Питание до тренировок было отвратительное. 1-2 раза в день, вечером и перед сном. (( Вообще никогда не мог есть много, и часто. Но сейчас голод просыпается каждые 3-4 часа. И о чудо, я начал нормально хавать.  :lol:  Но завтракать меня еще не тянет. Пытался через силу, но нет. ((
Две недели назад купил протеин. ( six star muscle whey proteine ) кто что скажет про такой протеин?
Пью его за час до тренировки пол мерной на 150гр молока. И сразу после тренировки одна мерная на 250гр молока. Как вообще правильно делаю?

Теперь по своим силовым:
Жим лежа- 60кг на 12раз.
Присед- 80 на 15раз. ( сегодня делал в последнем подходе, думаю могу больше. Т.к. сделав 15 раз мог спокойно еще раз 5-8 сделать. просто еще не знаю сколько потяну, и тренер много вешать сейчас не разрешает чтобы травм не было )
Становую тренер не разрешает, но дома делал один раз. Начал с 40кг. в последнем подходе 80 на 10раз сделал. 

Фото пока не делал. ( впадло со светом морочаться  :D  ) Но судя по тому что вижу в зеркале проблем со спиной, плечами трицепсом как по не нет. Отстают ноги и предплечья.  Да, на счет предплечий, все упражнения на спину упираются именно в них. Кажется что спиной могу тянуть, а вот хват слабеет и пальцы разгибаются. ((

В общем жду критики, советов, вопросов.  :-)

Не надо. Свободных, сильных, честных, называть фашистский сброд...
В любой стране найдутся те кто привык мыслить узко.
Братик, включай мозги, нам нечего делить.не приходи к нам с автоматом не кричи так гордо, Русский...
Я Украинец, и Я привык любить.

2

Re: Small начало.

Small пишет:

(( Хочу нагнать, и превысить свой рекорд. Тоесть потянуть первые 100кг.

Думаю до этого ты быстро дойдешь...

3 (25-03-2011 14:26 отредактировано Small)

Спасибо. Надеюсь. ))
Что странно, развод гантелями уже перегнал, а жим даже и близко не догнал.

Братик, включай мозги, нам нечего делить.не приходи к нам с автоматом не кричи так гордо, Русский...

4

Люди, ну хоть подскажите как правильно протеин принимать?

5

Small пишет:

Люди, ну хоть подскажите как правильно протеин принимать?

Там  есть отдельная тема, всё про протеин написано...

Если коротко то:

На ночь и в не тренировочные дни казеин или комплексный между приёмами пищи,а
сыворотку натощак ,до и после тренировок ...

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!

6

Спасибо.
На сколько я понял у меня сывороточный. Значит принимаю правильно.  smile

7

Small пишет:

Спасибо.

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

8

dimmy пишет:
Small пишет:

Спасибо.

run
Спасибо. значит можно еще каждое утро порцию пить.
Но вот после прочтения появилась не ясность. В этой статье пишут что надо пить не больше 25-30гр протеина за раз ( мерная ложка как раз 27гр. Тоесть нужно пить одну порцию за час до тренировки, и порцию после. И можно пить по порции каждое утро. И тут же пишут что надо выпивать чтобы белка составляло 2гр на кг веса. А это ( если верить составу протеина ) 7 порций моего протеина на мой вес.  1112203573 
Опять путаница у меня получилась. Как правильно?  1112203573 
Может я торможу??

9

2гр на кг имеется ввиду в совокупности протеин и обычное питание в сутки

Не смотрите что у меня грудь впалая, зато спина колесом

10

Small пишет:
dimmy пишет:
Small пишет:

Спасибо.

run
Спасибо. значит можно еще каждое утро порцию пить.
Но вот после прочтения появилась не ясность. В этой статье пишут что надо пить не больше 25-30гр протеина за раз ( мерная ложка как раз 27гр. Тоесть нужно пить одну порцию за час до тренировки, и порцию после. И можно пить по порции каждое утро. И тут же пишут что надо выпивать чтобы белка составляло 2гр на кг веса. А это ( если верить составу протеина ) 7 порций моего протеина на мой вес.  1112203573 
Опять путаница у меня получилась. Как правильно?  1112203573 
Может я торможу??

Помимо порошка ты ещё ешь еду где должен получать основную часть белка.  t9202

11

Спасибо. Точно, теперь догнал. И все стало ясно.

12

Такой вопрос появился.
Руки стали затекать очень быстро. Стоит полежать на руке минут 15 и она начинает затекать. Что это за траблы? Или это нормально?

13

Ну не лежи на руках по 15ть минут, лежи по 14ть.

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

14

Small пишет:

Руки стали затекать очень быстро. Стоит полежать на руке минут 15 и она начинает затекать.

тугоподвижность суставов, в следствии плохого поступления крови

15

Small пишет:

Такой вопрос появился.
Руки стали затекать очень быстро. Стоит полежать на руке минут 15 и она начинает затекать. Что это за траблы? Или это нормально?

Опять первоапрельская шутка? Ты ещё пол часа на ней полежи она совсем отвалится! biglaugh

ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЁ! ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ...

16

Мда, тоже мне форум.
Вы здесь че юмористы? Спросил нормально. Нечего ответить промолчи. Или язви себе в зеркало.
Все блин такие умные, цензура, при повторении будет бан, аж сказать окромя тупости нечего не могут.

Kill Bill, спасибо.
Ответ на вопрос нашел в гугле. Это кстати нормальный вопрос был на счет затекания, с этим оказывается сталкивается много людей.

17

тоже такая хрень! разминать нада!

18

Я вот сейчас поразминал шею, как на Железном факторе написано. Реально чувствуется.

19

Small пишет:

Мда, тоже мне форум.
Вы здесь че юмористы? Спросил нормально. Нечего ответить промолчи. Или язви себе в зеркало.
Все блин такие умные, цензура, при повторении будет бан, аж сказать окромя тупости нечего не могут.

Kill Bill, спасибо.
Ответ на вопрос нашел в гугле. Это кстати нормальный вопрос был на счет затекания, с этим оказывается сталкивается много людей.

Сегодня 1ое апреля серьезый ты наш.Будь попроще и жить будет проще.

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.

20

Да куда-же еще проще?
Задал нормальный вопрос, вместо ответа услышал насмешки.

21

Small пишет:

Да куда-же еще проще?
Задал нормальный вопрос, вместо ответа услышал насмешки.

короче всё с тобой ясно., держи марку.

22

178  178  178 
Как здесь все в людях разбираются. То Серене все ясно сразу стало, теперь тебе. Прям супер психологи 178 пару сообщений от человека хватает чтобы все ясно стало.   biglaugh

23

Small пишет:

178  178  178 
Как здесь все в людях разбираются. То Серене все ясно сразу стало, теперь тебе. Прям супер психологи 178 пару сообщений от человека хватает чтобы все ясно стало.   biglaugh

Скажу так есть . 1.Мне не 15 лет .2. О человеке даже по двум сообщениям можно сложить первое  впечатление .Я к стати  его и имел ввиду.

3.Если тебе что то здесь не нравится , ни кто тебя здесь не держит.
ИМХО.
P.S. По поводу насмешек .Складывается впечатление что это ты тут над всеми стебаешься .По крайней мере создается такое впечатление.

24

Серёня, я не над кем не стебусь. Я спрашиваю то что меня интересует, спрашиваю по теме форума. И все.
1. Верю.
2. Надеюсь твое первое впечатление обо мне, которое сложилось не правильное ( атотема ). Поменялось, и ты это понял. ( это не стеб. ) Честно думаю что балаболом ты меня не считаешь.
3. Есть моменты которые раздражают, но в чужой монастырь... как говорится. Если мне здесь не понравится я здесь не задержусь. И поверь ,что-то доказывать, и пытаться поменять- не буду. Пока просто зашел поинтересоваться тем что меня волнует по теме бб.

Серёня, поверь, честно, не собираюсь я тут не над кем стебаться. Мне есть чем заняться.

25

Small пишет:

Серёня, я не над кем не стебусь. Я спрашиваю то что меня интересует, спрашиваю по теме форума. И все.
1. Верю.
2. Надеюсь твое первое впечатление обо мне, которое сложилось не правильное ( атотема ). Поменялось, и ты это понял. ( это не стеб. ) Честно думаю что балаболом ты меня не считаешь.
3. Есть моменты которые раздражают, но в чужой монастырь... как говорится. Если мне здесь не понравится я здесь не задержусь. И поверь ,что-то доказывать, и пытаться поменять- не буду. Пока просто зашел поинтересоваться тем что меня волнует по теме бб.

Серёня, поверь, честно, не собираюсь я тут не над кем стебаться. Мне есть чем заняться.

1.ок.
2.Думаю что изменится .Все зависит от общения .
3.Если что то раздражает пиши , ни кто не против.просто иногда посты больше напоминают простой стеб , и ни чего больше.Я сам тут не так давно , так что ни кто не лезет в чужой монастырь .......Форум на то и форум что бы общаться .