1

Тема: Эфедрин

Каюсь,лень искать по форуму
может кто подскажет,где ЭКА купить, а точнее первую её состовляющую?

2

Re: Эфедрин

нету эфедрина в аптеках разве что через знакомых врачей попробывать как то достать, а так покупай сироп от кашля, нам есть эфедрин, забыл его название

if y work hard y can achive something...

3 (05-06-2011 20:16 отредактировано Milei)

так может у кого врачи есть знакомые,берут у них,да с людьми делятся run

4

тема правильная! вопрос не правильный! тут тебе не кто не поможет!

5 (05-06-2011 22:57 отредактировано Hammer ™)

либо дурак либо мент
Билли ты не помнишь,сколько белорусу за мешок мульки дали трудотерапии?Я чо та уже подзабыл...

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

6

Hammer ™ пишет:

либо дурак либо мент
Билли ты не помнишь,сколько белорусу за мешок мульки дали трудотерапии?Я чо та уже подзабыл...

второе ко мне не подходит, получается первое smile
тогда расскажите,кто пробовал ЭКА,как результаты,побочка...

7

тут наркоманов нет,исключительно одни спортсмены собрались-натуралы.Мульку мы не жрем,это во первых химия а во вторых наркота wink

8

Был дурак-исправлюсь banghead

9

Milei пишет:

на мента? lol

10

Ариец пишет:
Milei пишет:

на мента? lol

Сидит маленькая девочка в песочнице и чего-то лепит. К ней подходит мент и
спрашивает:
- Девочка, ты чего лепишь?
Она отвечает:
- Мента леплю!
Мент:
- А ингредиенты?
Девочка:
- Песок, глина, дерьмо....
Мент, обалдев, говорит:
- Еще раз такое услышу, уши оторву!
Девочка:
- Поняла, поняла....
Через 15 минут мент опять подходит к девчонке:
- Чего лепишь?
- Пожарника леплю.
- А ингредиенты?
- Песок, глина...
- А говно где?
- А, хитрый, говна добавлю, мент получится...

11

Ариец пишет:
Milei пишет:

на мента? lol

178
Меня и моя профессия устраивает smile

12

Milei идёш в аптеку и спрашиваеш Бронхолитин затем кофеин бензонат натрия в табах и аспирин всё ЭКА готова.Только дешевле и без гемора будет купить ЭКУ (Метилдрен или чёрная вдова и другие) и не прийдётся пить противный сироп.

13

Hammer ™ пишет:

либо дурак либо мент

8 лет

14 (06-06-2011 08:53 отредактировано D4ma)

Gupalo пишет:

Milei идёш в аптеку и спрашиваеш Бронхолитин затем кофеин бензонат натрия в табах и аспирин всё ЭКА готова.Только дешевле и без гемора будет купить ЭКУ (Метилдрен или чёрная вдова и другие) и не прийдётся пить противный сироп.

Бронходитин,да содежит эфедрин правда там сахара прилично,но альтернативы(да те самые торговые названия) засвечены в прайсах фирм, которым некоторыми участниками форума высказывалось доверие в ветке "отбор лохотронов" wink

Но что вы расскажете, если повяжут даже и не знаю....

15

кто нить знает что в украине делают за эфедрин kur ? я ща с магазина пишу, на полках красуются метилдрен с эфедрой и вдова) норм так

Магазин жиросжигателей. ЭКА, Кломафарма! Все в наличии. Лучшие цены! [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
Заказ спорт пита по самым низким ценам! Muscletech, BSN, ClomaPharma, NutraBolics, FitMax... [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

16

Vedmed пишет:

кто нить знает что в украине делают за эфедрин kur ? я ща с магазина пишу, на полках красуются метилдрен с эфедрой и вдова) норм так

Я так понял, что ничего у вас не делают. Хотя х.з.

Pain is temporary, pride is forever.

17

Vedmed пишет:

вот наркоман lol  lol  lol

18

вообще-то содержание эфедрина без тренеровок пагубно сказывается на нервной, пищеварительной и сердечно-сосудистой сестеме, а с тренеровками вообще жесть. ни одни мышцы не стоят здоровья.

**********In Love**********

19 (11-01-2012 16:20 отредактировано simonov-89)

Элиса пишет:

вообще-то содержание эфедрина без тренеровок пагубно сказывается на нервной, пищеварительной и сердечно-сосудистой сестеме, а с тренеровками вообще жесть. ни одни мышцы не стоят здоровья.

А как ты относишься к стероидам, и прочим гормонам? Не для женщин, имею ввиду.

20 (11-01-2012 16:30 отредактировано Элиса)

simonov-89 пишет:
Элиса пишет:

расскажу... когда-то я познакомилась с мужчиной...фигура( "большой и красивый , как танк" ) у него была такая что мыслей что кроме потрогать и облизать других не возникало... и он мне поведал каким маленьким и щупленьким он был в институте и как всего прикалывали по этому поводу и он решил накачаЦЦо и стать плейбоем, чтоб все девушки раздевались и сами ложились... вот только вопрос о том нахрена девушкам раздеваться остался открытым...

21

Элиса пишет:
simonov-89 пишет:
Элиса пишет:

расскажу... когда-то я познакомилась с мужчиной...фигура( "большой и красивый , как танк" ) у него была такая что мыслей что кроме потрогать и облизать других не возникало... и он мне поведал каким маленьким и щупленьким он был в институте и как всего прикалывали по этому поводу и он решил накачаЦЦо и стать плейбоем, чтоб все девушки раздевались и сами ложились... вот только вопрос о том нахрена девушкам раздеваться остался открытым...

Т.е. отрицательно, я верно понял?

22

simonov-89 пишет:

Т.е. отрицательно, я верно понял?

да

23

Спасибо за ответ.

24

Элиса пишет:
simonov-89 пишет:
Элиса пишет:

Что не стоит? Наверно много протеина пил?

Не надо. Свободных, сильных, честных, называть фашистский сброд...
В любой стране найдутся те кто привык мыслить узко.
Братик, включай мозги, нам нечего делить.не приходи к нам с автоматом не кричи так гордо, Русский...
Я Украинец, и Я привык любить.

25

Small пишет:

Что не стоит? Наверно много протеина пил?

Ты че его колют вообще то! lol