1

Тема: Тремор ( сильная дрож рук и брюшных мышц )

Сильная дрожь при напряжении мышц пресса или если держать лежа ногу на весу, бывает , что колбасит вообще , заметил странную вещь , что усиливается дрожь при голодании и появляется маленькая дрожь рук.
Все это появилось после сильного отравления + переутомление было, но уже 3 неделя а тремор остался.
( клен - не ем)
-давление слека повышенно
- очень резкая слабость появляется если не поем

2

Re: Тремор ( сильная дрож рук и брюшных мышц )

У тебя пока что самые фееричные темы...
Хотя тут ещё один тип есть,который про овсянку и группы крови темы создал.
Но ты, конечно,вне конкуренции)) Меня больше всего рассмешила тема "Комплекс спортпита,эквивалентный 100 таблеткам метана" lol

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

3

мож те пожрать аспаркама  и магне в 6 стоит?

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

4

Тут надо ко врачу. Не в смысле,что ты дурак и тебе лечиться надо))
А в том плане,что тут только врач разберётся,почему так себя чувствуешь и как лечиться.

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

5

LASHANTE08 пишет:

Сильная дрожь при напряжении мышц пресса или если держать лежа ногу на весу, бывает , что колбасит вообще , заметил странную вещь , что усиливается дрожь при голодании и появляется маленькая дрожь рук.
Все это появилось после сильного отравления + переутомление было, но уже 3 неделя а тремор остался.
( клен - не ем)
-давление слека повышенно
- очень резкая слабость появляется если не поем

так может тебе побольше кушать?

6

Отравился-то чем?какое лечение было назначено?

7

Симптомы похоже на гликемию(пониженный уровень сахара в крови).Сдай анализы на уровень глюкозы в крови.

Если хочется иметь то,что никогда не имел,прийдёться делать то,что никогда не делал.
Коко Шанель.    

8

кстати да,Серега прав,не мешает проверится на диабет

9

Малой пишет:

Но ты, конечно,вне конкуренции)) Меня больше всего рассмешила тема "Комплекс спортпита,эквивалентный 100 таблеткам метана" lol

Я только начинаю вникать в тему фармакологии в спорте , поэтому были и такие вопросы , хотя после прочтения  литературы они правдо кажутся странными. " тот кто задает вопросы рискует показаться глупым 5 минут, тот кто не задает вопросов   останется глупцом всю жизнь  wink

Добавлено: 16-10-2011 18:32

XXXL пишет:

Симптомы похоже на гликемию(пониженный уровень сахара в крови).Сдай анализы на уровень глюкозы в крови.

Сам подумывал об этом.
Заболел до этого скорее всего из-за переутомления организма + отравление наложилось и совсем добило, но слабость была как до обострения за 2 недели так и после, щас слабость понемногу проходит, немного высоковатое давление остается ( если исходить из норм,до этого просто никогда не мерил ) но это дрожь конечностей немного пугает. Насчет  диабета незнаю , симптомы такие : если не поесть резкое чувство голода, резкая слабость была и дрожь усиливается , но разве может диобет так резко появиться , с  инъекциями инсулина никогда не игрался )
МагниБ6+ кальция пантеонат это все скорей для сердца, хотя попробую

Добавлено: 16-10-2011 18:42

LASHANTE08 пишет:
Малой пишет:

Я только начинаю вникать в тему фармакологии в спорте , поэтому были и такие вопросы , хотя после прочтения  литературы они правдо кажутся странными. " тот кто задает вопросы рискует показаться глупым 5 минут, тот кто не задает вопросов   останется глупцом всю жизнь  wink

Добавлено: 16-10-2011 18:32

XXXL пишет:

Сам подумывал об этом.
Заболел до этого скорее всего из-за переутомления организма + отравление наложилось и совсем добило, но слабость была как до обострения за 2 недели так и после, щас слабость понемногу проходит, немного высоковатое давление остается ( если исходить из норм,до этого просто никогда не мерил ) но это дрожь конечностей немного пугает. Насчет  диабета незнаю , симптомы такие : если не поесть резкое чувство голода, резкая слабость была и дрожь усиливается , но разве может диобет так резко появиться , с  инъекциями инсулина никогда не игрался )
МагниБ6+ кальция пантеонат это все скорей для сердца, хотя попробую
Анализы сдаю на следущей неделе

10 (29-10-2011 19:02 отредактировано LASHANTE08)

Биохимия
Билирубин общ. 8.69
Креатин в крови 112.20
мочевина 3.45
мочевая кислота 201.40
глюкоа 4.03
холестерин общий 3.95
триглицериды 0.39
холестерин лпнп 3.11
холестерин лпвп 0.66  !
холестерин лпонп 0.18
индекс атерогенности 4.98 !
риск ИБС  4.72  !
риск ибс (хс/лпвп) 5.98 !
АЛТ 31.50
АСТ 26.30
железо сыворотки 10.24  !
Кальций
Антистрептолизин-о 125.97
ревматоидный фактор 7.11
С-реактивный белок 2.64
температура 37.  37.2  появляется по вечерам , и немножко снливость.
Единственное предрположение насчет теммпературы нашли маленькие камни в почке , но у почек обычно темп.38.  Давление немного высокое и немного слабость еще присутсвует.
Насчет нехватки железа незнаю, вроде после отравление больше месяца прошло.
( прошу отписываться только по делу, знающих людей)
Кстати в москве где вобще спортивные врачи обитают ?

11

"Креатин в крови 112.20" - практически порог допустимой нормы

чётко видно, что надо делать диагностику состояния почек

"С-реактивный белок 2.64" - норма до 0,5

это говорит о том что в организме воспалительный процесс или травма.
Также С-реактивный белок свидетельствует о проникновении в организм человека «чужих» микроорганизмов – грибков, паразитов или бактерий. Чем воспалительный процесс сильнее, тем выше показатель С-реактивного белка.

**********In Love**********

12

Вы посмотрите какая замечательная девушка. И спортом занимается, и  человеческих душ целитель, и в анализах разбирается, и фотогенична. А если ещё вышивать и пирожки печь умеет - вообще цены нет. Если б не жена и полна горница детей, приударил бы, ей богу приударил. Золото, а не девушка. Элис. От чистого сердца.

13

Элиса пишет:

"С-реактивный белок 2.64" - норма до 0,5

это говорит о том что в организме воспалительный процесс или травма.
Также С-реактивный белок свидетельствует о проникновении в организм человека «чужих» микроорганизмов – грибков, паразитов или бактерий. Чем воспалительный процесс сильнее, тем выше показатель С-реактивного белка.

я не врач, однако тема больных почек обсуждается в семье практически каждый день на протяжении последних 5-ти лет. белка в моче вообще не должно быть, понятия нормы присутствия белка в моче вообще нет, есть пороговое значение превышение которого сигнализирует о проблемах в почках и оно не 0.5, а 0.032 если мне не изменяет память.  возможно, что высокое содержание белка в моче обусловлено чрезмерным потреблением белковой пищи, эта версия довольно легко проверяется, снижаешь потребление белка до минимума и через сутки идешь сдавать анализ повторно, если белок остался практически на том же уровне, то проблемма как уже говорилось выше скорее всего либо в "нагруженых" неправильным питанием либо каким то ядом почках либо воспалительным процессом в них же, определяется это дополнительным анализом на размер белков, я уже не помню как там точно называются малые и большие белки, но суть в следующем, если почка пропускает маленькие \по размеру\  белки, то вероятно, что больших проблем пока нет, а вот если пропускает большие, то почка реально страдает и ее нужно срочно лечить. по поводу камней - когда идут камни то естественно возникает воспалительный процесс, что может служить причиной повышения уровня белка в моче, однако сей процес сопровождается реально дикими болями.
Лашанте - еклмн, ты же сам писал, что у тя переутомление+отравление, ты сам себя загнал! полюбасу нужна консультация врача, самолечение ИМХО может довести до серьезных проблем! даже если бы на форуме был профильный врач то вряд ли бы он смог полноценно тебе помочь заочно.

Добавлено: 13-01-2012 09:16

вот нагуглил о чем может свидетельствовать высокое содержание белка в моче
Повышение уровня:

нефротический синдром;
гломерулонефриты;
диабетическая нефропатия;
поражение почечных канальцев;
инфекции мочевых путей;
миелома;
миелопролиферативные и лимфопролиферативные расстройства;
гематурия;
застойная сердечная недостаточность;
опухоли мочевых путей;
физическое напряжение.

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

14 (13-01-2012 09:02 отредактировано Элиса)

Берсерк, ну... я как бы врач... и в этих цифрах разбераюсь...

Про порог в 0,033 это ты спутал с анализом мочи...
Мы говорим о разных вещах... я о крови ...ты о моче

общая симптоматика не очень хорошая по описанию...

С-реактивный белок используется в клинической диагностике наряду с СОЭ как индикатор воспаления.

Креатинин - конечный продукт обмена белков. Содержание креатинина в крови зависит от объема мышечной массы, поэтому, для мужчин норма креатинина, как правило, выше, чем у женщин. Определение креатинина используется в диагностике состояния почек и скелетных мышц.

Повышение креатинина — симптом острой и хронической почечной недостаточности, лучевой болезни, гипертиреоза. Уровень креатинина возрастает после приема некоторых медицинский препаратов, при обезвоживании организма, после механических, операционных поражений мышц. Также повышенный креатинин возможен в крови человека, в чьем рационе преобладает мясная пища.

Анализ креатинина может показать снижение креатинина в крови, которое происходит при голодании, вегетарианской диете, снижении мышечной массы, в I и II триместре беременности, после приема кортикостероидов.

**********In Love**********

15

Ron пишет:

Элис,  а ты какой врач?

Психиатр вроде

никакой подписи нету...

16

Элиса пишет:

Берсерк, ну... я как бы врач... и в этих цифрах разбераюсь...

Про порог в 0,033 это ты спутал с анализом мочи...
Мы говорим о разных вещах... я о крови ...ты о моче

да, точно! я попутал!  lol Присоеденяюсь к вопросу Рона, что за врач?

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

17

Ron пишет:

Здорово))будем консультироваться 

Мне ни к чему
http://noid.su/fu/trollface.png

Pain is temporary, pride is forever.

18

simonov-89 пишет:
Ron пишет:

Здорово))будем консультироваться 

Мне ни к чему
http://noid.su/fu/trollface.png

Нет здоровых людей, есть недообследованные.  biglaugh

Не надо. Свободных, сильных, честных, называть фашистский сброд...
В любой стране найдутся те кто привык мыслить узко.
Братик, включай мозги, нам нечего делить.не приходи к нам с автоматом не кричи так гордо, Русский...
Я Украинец, и Я привык любить.

19

Small пишет:

Нет здоровых людей, есть недообследованные. 

Может и так, но Ронни первый на очереди lol Вон как обрадовался.

20

Да ладно Ронни, не обижайся. wink

21

Ron пишет:
simonov-89 пишет:

Да ладно Ронни, не обижайся. wink

Какие обиды 178 ты о чём?Я вообще то шутканул  izdevka

Я просто увидел как ты обрадовался, ну подумал, может действительно надо человеку lol

22

Илья75 пишет:

Вы посмотрите какая замечательная девушка. И спортом занимается, и  человеческих душ целитель, и в анализах разбирается, и фотогенична. А если ещё вышивать и пирожки печь умеет - вообще цены нет. Если б не жена и полна горница детей, приударил бы, ей богу приударил. Золото, а не девушка. Элис. От чистого сердца.

Так ты же далеко )) СМСками нынче барышню не завлечь ))

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

23

Ron пишет:
Small пишет:

Small, ты тоже врач наверно   syringe

Нет, я мент.
То что вы не сидите, это не ваша заслуга- это наша недоработка. (с) Дзержинский.  biglaugh

Братик, включай мозги, нам нечего делить.не приходи к нам с автоматом не кричи так гордо, Русский...

24

Small пишет:
Ron пишет:
Small пишет:

Нет, я мент.
То что вы не сидите, это не ваша заслуга- это наша недоработка. (с) Дзержинский.  biglaugh

Это вообще-то изречение Томаса Торквемады, Великого Инквизитора wink
В том, что вы еще не наказаны не ваша заслуга, а наше упущение

И чего ты ждал от такого курса? Второго пришествия святой массы? (с) SergSSA
Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. (с) Эдисон

25

Ron пишет:

Ну в принципе я догадывался biglaugh

Да я шутканул.  biglaugh

Vehrmacht пишет:
Small пишет:
Ron пишет:

Нет, я мент.

Это вообще-то изречение Томаса Торквемады, Великого Инквизитора wink

В том, что вы еще не наказаны не ваша заслуга, а наше упущение

Ну фиг знает, мне цитировали как Дзержинского.