1

Тема: Ki11

Немного о себе. Мне 29 лет, зовут Владимир. С 13 по 19 лет занимался боксом. И как то после тренировки попробовали покачаться в тренажерке (находилась в подвале помещения где тренился), и мне понравилось. Через пол года с боксом завязал, и начал качаться. Программы конечно тогда у меня были "знатные", смысл того что делал понимал с трудом хотя литературы читал очень много, в основном какие то советские спортивные журналы. После полутора лет лет такого тренинга ушел в загул и около года о спорте не вспоминал вообще. Гужбанил по полной. Потом опять начал и увлекся паурлифтингом. Ребята рассказали про волшебные витамины и на этом началось мое знакомство с фармой, тогда это был метандростеналон. После ритаболил, сустанон, анабол. Но в итоге опять завязал (причин уже не помню). и так то занимаясь то бросая провел все это время. На данный момент занимаюсь практически непрерывно (летом была операция месяц не занимался), чуть больше полутора лет. Сейчас идет первый курс метан дека, 5 неделя.
Рост 170см. Полтора года назад до начала тренинга весил 58 кг. Сейчас вес 72-73кг. Жим 125кг, становая 160кг, присед на раз не делал. Рабочий 120кг.
Ну и фотки посмеятся. Одна до занятий, вторая на начале курса.
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

Как говорится хвалится особо не чем, так жду здоровой критики и советов biglaugh

2

Re: Ki11

Ki11 пишет:

так жду здоровой критики и советов

А какая может быть критика? Встал на путь здорового образа жизни - молодец. Продолжай заниматься, удачи!!!
П.С. Я так и не понял, ты занимаешься ПЛ или ББ?

Сила приносит свободу! Масса пофиг!

3

Нууу...на волне моей популярности ты как то затеряешься,я считаю lol

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

4

Lanser пишет:

А какая может быть критика? Встал на путь здорового образа жизни - молодец. Продолжай заниматься, удачи!!!
П.С. Я так и не понял, ты занимаешься ПЛ или ББ?

Занимался последнее времяя бб. Но загорелось кмс по пл сделать, после НГ наверное на лифтерские проги перейду (в раздумиях сейчас).

Добавлено: 21-11-2011 22:32

Малой пишет:

Нууу...на волне моей популярности ты как то затеряешься,я считаю lol

С таким мутантом переростком (не в обиду 178 ) куда мне тягаться. Эт я так, навеяло, что-то lol

5

Ki11 пишет:

Как говорится хвалится особо не чем, так жду здоровой критики и советов

Ну почему так скромно, по моему совсем неплохо, особенно по сравнению с первой фотографией. wink

ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЁ! ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ...

6

Спасибо Олег, я и выложил для сравнения. Так как курс первый и еще даже не закончился, да и в теме Малого писал что отравился и 2,5 кг сбросил на курсе, то в принципе это то что набрано за полтора года натур тренинга. Лично для меня прогресс нормальный. Но теперь  syringe  назад дороги нет  178  178  178

7

Достойно...критики)))) Шучу)) Разница заметна невооруженным глазом. Продолжай в том же духе.

8

Ki11,хорошо,что тему создал.
Ты,главное,на лифт быстрее переключайся,тут и гадать нечего. И отписывай периодически,как тренинг продвигается.

9

Мужики. Извиняюсь, что не по теме, но все же спрошу. Чтобы свою тему создать - какой подвиг нужно совершить?

10

Малой пишет:

Ты,главное,на лифт быстрее переключайся,тут и гадать нечего. И отписывай периодически,как тренинг продвигается.

Конечно отписываться буду. А на ПЛ не раньше следущего года. Щас курс закончится, ПКТ будет, снижение нагрузки. Так что не раньше чем через два месяца, а там и второй курс не загорами  syringe

Добавлено: 21-11-2011 22:47

mrbadvovan пишет:

Мужики. Извиняюсь, что не по теме, но все же спрошу. Чтобы свою тему создать - какой подвиг нужно совершить?

Немного поучавствовать в жизни форума, или попросить модеров.

11

mrbadvovan, просто пообщайся тут у нас на форуме,репутацию заимей определённую)) тогда и возможность появится.

12

Спасибо за ответ, Вован. Просто не вижу смысла слушать советы человека, о котором ничего не знаешь ( лично мое мнение ). Тогда я пошел во флуд и юмор)))))

13

Малой пишет:

а я бы погодал  wink
то что фото выложил молодец а то со спинами да с ягодицами приторно как то разговаривать kur
прогресс есть молодец   t9202

14

Фэйс молодой совсем, не скажешь, что тебе 29. Кстати, а что, шея в обхвате меньше руки? На фоте складывается впечатление..

С уважением.

Рост - 178см, вес - 95кг, биц - 45см
Жим - 130кг, присед - 180кг, тяга - 190кг.

15

Baho пишет:

Фэйс молодой совсем, не скажешь, что тебе 29. Кстати, а что, шея в обхвате меньше руки? На фоте складывается впечатление..

Молодо выгляжу-это да, есть такое мне больше 25 внешне никто не дает. А в реальности в следущем году 30ка уже будет 178  178  178  Шея судя по последним замерам 39см, а рука 40см. Так что хз мож фотка так получилась, жена у меня еще тот папараций lol

16

Маладца.
Напиши антропометрию. Интересно сравнить т.к. вес и рост у меня такой-же.

Не надо. Свободных, сильных, честных, называть фашистский сброд...
В любой стране найдутся те кто привык мыслить узко.
Братик, включай мозги, нам нечего делить.не приходи к нам с автоматом не кричи так гордо, Русский...
Я Украинец, и Я привык любить.

17

Молодец земляк, что тему создал. Результаты очень впечатляющие, мотивирует!  dumbbells

18

povar676 пишет:

Молодец земляк, что тему создал. Результаты очень впечатляющие, мотивирует!  dumbbells

Алексей спасибо!

Добавлено: 22-11-2011 11:45

Кстати Леша зал поменял, сейчас в "Нептун" хожу. Зачетный комплекс после подвала lol

19

Да ,согласен Результат на лицо .Рэспект .
На вид явно моложе выглядишь .

20

Я сейчас в идеал хожу, хочу в криптон зайти еще узнать, там за такие же деньги еще и сауна! А я так ее люблю! biglaugh

21

Small пишет:

Маладца.

Росто 170, вес 73, шея 39, грудь 109, талия 85, бедро 58, икры 37, бицепс 40 (37,5). Не факт что мерию в конкретно нужных точках lol

22

Апну свою темку lol Отчет о прогрессе за неделю: вес 73,5-74,5.
Жим делал в понедельник:115х7,115х6,115х5,115х3 (рабочие подходы), на предыдущей неделе жал 110кг. Очень порадовало, так как пошло хорошо, хочу попробовать в этот понедельник 120 (последняя неделя курса сейчас, вроде бы фонить еще должно).
Присед идет намного хуже, в среду рабочий был 130 кг, ломаю голову что с этим делать, так как хочется хотя бы рабочий 150 кг, но на этом курсе уже точно не успею.
Сегодня делал становую, поперло от души. Был рабочий 150. Сегодня же получилось как то так: 150х8, 160х6, 170х4, 170х3, 160х4 (рабочие подходы).
Курс кончается, откат по силовым неизбежно какой нибудь, но будет, я уже в панике banghead

23 (02-12-2011 19:59 отредактировано Small)

Ki11 пишет:
Small пишет:

Маладца.

Росто 170, вес 73, шея 39, грудь 109, талия 85, бедро 58, икры 37, бицепс 40 (37,5). Не факт что мерию в конкретно нужных точках lol

Ипать, как я практически один в один.  biglaugh
Только не понял за биц в скобках это что?

Не надо. Свободных, сильных, честных, называть фашистский сброд...
В любой стране найдутся те кто привык мыслить узко.
Братик, включай мозги, нам нечего делить.не приходи к нам с автоматом не кричи так гордо, Русский...
Я Украинец, и Я привык любить.

24

В скобках рука раслаблена опущенна вдоль тела а первая в напряжженном согнута в локте.

Добавлено: 02-12-2011 23:03

и сейчас не 40, а почти 41 без пары миллиметров.

25

Ki11 пишет:

В скобках рука раслаблена опущенна вдоль тела а первая в напряжженном согнута в локте.

Добавлено: 02-12-2011 23:03

и сейчас не 40, а почти 41 без пары миллиметров.

41 уже солидно dumbbells