1

Тема: дим

Дим,ваяй))

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

2

Re: дим

Трен. интенсивно1 час, через день.   1. Тяги(спина,биц) 2 Жимы(грудь, триц) 3 плечи, трап,ноги.     Если больше, сразу падает иммунитет, сила, болею(даже на курсе)

Добавлено: 16-12-2011 01:35

Трен. интенсивно1 час, через день.   1. Тяги(спина,биц) 2 Жимы(грудь, триц) 3 плечи, трап,ноги.     Если больше, сразу падает иммунитет, сила, болею(даже на курсе)

3

Это что? 1112203573

Pain is temporary, pride is forever.

4

Это киллер. Одно сообщение в сердце, а второе в голову - контрольное. uzi

5 (16-12-2011 02:38 отредактировано тяж)

дим пишет:

Добавлено: 16-12-2011 01:35

а по понятней про иммунитет

6

Перетрен-падение иммунитета, безсонница, упадок сил, разрушение мыш. массы, ОРЗ.   Очень часто происходит на курсе, так как чел. выложив свои кровные, увеличивает нагрузку, количество и время трен. в итоге получает обратный рез. Лечится отдыхом.

7

что то по тебе не скажешь что ты страдаешь перетренами wink

8

дим пишет:

Перетрен-падение иммунитета, безсонница, упадок сил, разрушение мыш. массы, ОРЗ.   Очень часто происходит на курсе, так как чел. выложив свои кровные, увеличивает нагрузку, количество и время трен. в итоге получает обратный рез. Лечится отдыхом.

У меня есть подозрение на перетрен, проблемы со сном и ОРЗ подхватил, не тренировался 2 недели, не помогло....Сколько надо отдохнуть, что бы с уверенностью исключить  перетрен, как причину бессоницы ?
Не накурсе, натурал....

9

leshikvip пишет:

У меня есть подозрение на перетрен, проблемы со сном и ОРЗ подхватил, не тренировался 2 недели, не помогло....Сколько надо отдохнуть, что бы с уверенностью исключить  перетрен, как причину бессоницы ?
Не накурсе, натурал....

По 500мг сустанона в неделю на месяц - перетрен как рукой снимет. 178

Добавлено: 16-12-2011 11:39

Дим, как курсишь, распиши плиз.

Слава Героям!!!

10

leshikvip пишет:
дим пишет:

Не накурсе, натурал....

перед сном Мелатонин в течения дня 1г витС
после болезни бассеин недельку другую  поплавать не напрягаясь
и пересмотри тренировки и нагрузки

11

все верят в чудодействие химии и ловят перетрен. при походе в зал 2 дня вподряд появляется легкое недомогание, 3 дня вподряд 100% сопли и т.д.    После трен. востан. 24ч. ,2 дня кряду-36ч. 3ня-72ч. И химия хрен помогает.

Добавлено: 16-12-2011 10:56

Летом курс 4 месяца, зимой 2месяца. Начинаю класически-метан,дека, тесто и плавно переход на качество,метан меняю на турик, стромбу, деку на фенил, тяж.тесто на пропик., уменшю дозу и потм ПКТ,

12

перетрен ловят не от того что в зал ходят часто, а потому что нагрузки не регулируют херачат до отказа на каждой тренировке и улетают в перетрены

13

Согласен, сам всегда за1ч. убиваюсь , сил остаетса доползти до авто,поэтому хожу через день.

14

Дим,всё понятно)) Спасибо,что расписал
Слушай,а вот ты говоришь,что с массы на качество переходишь. Когда на качество работаешь как-то меняешь диету и тренировки? Или просто препараты меняешь?

15

Дим, а есть у тебя видео какое-нибудь, ну жима например? Очень интересно глянуть на тяжелые жимы. 260кг это уже олимпийский уровень. И распиши прогу по которой тренишься на силу, думаю многим интересно будет глянуть.

Слава Героям!!!

16

были фотки, к сожалению похерились.  Наберу форму , сфоткаюсь на видео. макс.240 я жал, без экипировки, открытым хватом, трицепцовым,( т.к. вырывал плечи), задницу тоже отрывал от лавки.

17

Дим, если честно, то по твоим ответам и рекомендациям я сомневаюсь, что те фотки, которые были залиты на форум, твои. Сфотографируйся, пожалуйста сейчас как есть, форма не важна, и желательно на фоне сайта или надписи Фатала. Буду рад ошибиться.

Слава Героям!!!

18

А в чем сомнения? советы только из личного опыта

19

а где фотки?дайте ссылку плиз yo

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

20

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

21

Нихегрра себе. ( с ) Бородач.  1112203573
Большой.

Не надо. Свободных, сильных, честных, называть фашистский сброд...
В любой стране найдутся те кто привык мыслить узко.
Братик, включай мозги, нам нечего делить.не приходи к нам с автоматом не кричи так гордо, Русский...
Я Украинец, и Я привык любить.

22

дим пишет:

Дим, толком не ответить ни на один вопрос... Ссылки на левые форумы и, особо улыбнуло, на спортвики. Прибавка в 2см руки от метана. Скинь любую фотку как я просил, еще раз повторю, буду рад ошибиться.
ЗЫ Ты выступающий лифтер? С такими ТТХ ты обязательно где-то да должен был засветиться.

Слава Героям!!!

23

SergSSA, так он же сказал,что +2см от деки,суста и метана с инсулином

24

SergSSA пишет:
дим пишет:

Дим, толком не ответить ни на один вопрос... Ссылки на левые форумы и, особо улыбнуло, на спортвики. Прибавка в 2см руки от метана. Скинь любую фотку как я просил, еще раз повторю, буду рад ошибиться.
ЗЫ Ты выступающий лифтер? С такими ТТХ ты обязательно где-то да должен был засветиться.

В компе я дуб, скину обязательно, я не лифтер, прибавке не удивляйся т.к иногда догонял 115кг. рука 54 см рост177

Добавлено: 16-12-2011 21:07

слово химия узнал в 35 лет, может поэтому толком неответил

25

Я не знаю сколько тебе лет,но я вынужден сейчас раскрыть тебе глаза на ещё один важный аспект t9202
А именно на то,что частица "не" с глаголами пишется раздельно lol  И такая ошибка в письме вполне может указывать на то,что по ту сторону монитора сидит не тот,кто на фото...уж извиняй...