1

Тема: dsank

Создана по просьбе dsank

Слава Героям!!!

2 (14-03-2012 08:45 отредактировано dsank)

Re: dsank

Моё имя Рома. Рост 178, вес текущий 91кг, возраст 33года. Обдуманно ББ начал заниматься чуть больше года назад. До этого занимался по студенчеству без всякого питания при весе 72 кг, позже понял, что тренировал только связки и суставы. И спустя большой интервал времени решился снова взяться за штангу  s070

Моя программа на силовую фазу:

День А
1.Жим штанги стоя
2.Жим штанги лежа
3.Становая тяга

День В
1.Тяга штанги к поясу в наклоне
2.Подъем штанги на бицепс
3.Приседания

Работа в 6 подходах по 6 повторений по нарастающей весов. Вес повышаю на каждой тренировке, поэтому последний подход <= 6 повторов. Занимаюсь 3 раза в неделю в такой последовательности А,В,А,В,...  Отзанимался уже по ней 4 занятия. Планирую общую продолжительность фазы 4 недели, потом отдых.

Добавлено: 11-03-2012 08:26

09/03/12
1.Тяга штанги в наклоне
100 - 6

- решил не делать, слегка понянул брахиалис, еще до тренировки когда отручивал колесо.

3.Приседания
110 - 6

Добавлено: 11-03-2012 18:09

Сегодня первый раз в жизни делаю котлеты самостоятельно, смотрю и глаз радуется.
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]
2,5кг говядины + 1,5кг грудки

3

А кАклеты где? Или ты до фарша только дошел? 178

Слава Героям!!!

4

да дошел только до фарша и проголодался  lol

5

dsank пишет:

сырым съел ???  biglaugh

никакой подписи нету...

6

Grimm13 пишет:
dsank пишет:

сырым съел ???  biglaugh

biglaugh  biglaugh  biglaugh  не, не настолько сильно

7

мясной компот варишь? biglaugh

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

8

Баркас, аватарка ЖЕСТЬ  178  178  178

никакой подписи нету...

9

Grimm13 пишет:

Баркас, аватарка ЖЕСТЬ  178  178  178

biglaugh  biglaugh  biglaugh

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мёд. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живёт.                                         Никого, ничего не бояться, ни о чём, никогда не просить. И упав снова подняться, даже если не хочется жить.
Прежде, чем п....ть про моё тело, лучше займитесь своим.

10

Баркас88 пишет:

мясной компот варишь? biglaugh

178  178  178  убил просто

11 (14-03-2012 01:04 отредактировано dsank)

13/03/12
1.Жим штанги стоя
67 - 5

2.Жим штанги лежа
90 - 6

3.Становая тяга
132 - 6

Добавлено: 13-03-2012 17:53

немного поменял технику выполнения становой
старая:
[video=http://www.youtube.com/watch?v=9xx8gGJo6Ek][/video]
новая(старался держать голень под 90гр к полу, продавливать пятками пол, спину чуть прямей, убрал отбив):
[video=http://www.youtube.com/watch?v=1cM_G6j-IDU][/video]

Добавлено: 14-03-2012 08:33

Еще раз пересмотрел свою технику становой, не выходит у меня четкой геометрии: 90гр голень к полу, бедро 45гр к голени, 45гр туловища к бедру. Либо руки коротковаты, либо что то длинное  mad
Думаю следующий раз подставить под штангу блины, что бы была чуть повыше и геометрия должна встать на свои места  biglaugh
[video=http://www.youtube.com/watch?v=QmZvdOjh5Bk][/video]

12

Грипп и ко мне забегал на недельку  Bawling  поэтому сегодня занимался 80% от последней тренировки:
19/03/12
1.Тяга штанги в наклоне
80- 6
40 - 6
3.Приседания
90 - 6

13

Чтоб не болеть нада в проруби купаться! )))

никакой подписи нету...

14

Grimm13 пишет:

Чтоб не болеть нада в проруби купаться! )))

Как нибудь надо будет этим заняться. Было время дома в ванной обливался холодной водой, поначалу торкало какое-то время, потом забросил. Помню все время страх был перед обливанием, зато потом блаженство smile, чем то похоже ощущение, как после интенсивной тренировки.

15

в прошлом году всю осень и зиму нырял, либо в прорубь либо в купель где-то раз в неделю, за этот период даже насморка небыло... а этой зимой подзабил и начались сопли, болезни...

никакой подписи нету...

16

Grimm13 пишет:

в прошлом году всю осень и зиму нырял, либо в прорубь либо в купель где-то раз в неделю, за этот период даже насморка небыло... а этой зимой подзабил и начались сопли, болезни...

Здорово  run прям завидую

17

Grimm13 пишет:

Попал в армию, на улице-30с.  с утра с голым торсом 6км.  в казарме только холодная, за 2года во всей роте(76ч) даже простуды не было. Стресс видимо сильно подстегивает защиту организма.

18

Дим пишет:
Grimm13 пишет:

Попал в армию, на улице-30с.  с утра с голым торсом 6км.  в казарме только холодная, за 2года во всей роте(76ч) даже простуды не было. Стресс видимо сильно подстегивает защиту организма.

Без везения тоже думаю не обошлось. Много случаев, когда человек первый раз окунается в ледяную воду подхватывает воспаление легких. Какой принцип закаливания - реакция организма на холод - повышение температуры тела, тем самым убиваются бактерии. Но если чутка переборщить, то можно поймать приключения на задницу.

19

У организма много скрытых возможностей.

20 (19-03-2012 11:13 отредактировано Малой)

Ром,попробуй циклоферон проколоть/пропить курсом. Я как начал сопливить,боль в горле появилась,так сразу начал курс. Щас никаких симптомов,а все вокруг болеют или уже переболели. Он и после болезни будет очень кстати,побыстрее в себя придешь.

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

21

Малой пишет:

Ром,попробуй циклоферон проколоть/пропить курсом. Я как начал сопливить,боль в горле появилась,так сразу начал курс. Щас никаких симптомов,а все вокруг болеют или уже переболели. Он и после болезни будет очень кстати,побыстрее в себя придешь.

Никита, история с болезнью вообще получилась с сюрпризом. Легкое недомогание почувствовал с утра в прошлый понедельник, начал усиленно закидываться витамином С, около 6-7гр в день, плюс ингаляция горла смесью трав, много пил воды. Температуры как таковой не было, чувствовал только слегка повышенное давление. В среду укололся циклофероном. Планировал в пятницу пойти на тренировку, самочувствие было более менее нормальное. В четверг зашел в аптеку и купил Биопарокс для горла, он плюс еще с антибиотиком, думал вообще убью заразу. Утром в пятницу проснулся с температурой и сильной болью в горле. Вот тогда до меня дошло, что зря я этот атибиотик использовал, скорее всего поубивал и своих и чужих. Уколол циклоферон второй раз. Целый день держалась температура и горло просто разрывало. Утром в субботу практически уже был здоровый без температуры. И сегодня уже нормально позанимался. Черт меня дернул купить Биопарокс. Вот какая история smile

22

Малой пишет:

Крамп тебе уже говорил и я так же думаю, слишком легко ты глотаешь все вподряд, есть еше понятие совместимость.

23

21/03/12
1.Жим штанги стоя
57 - 6
2.Жим штанги лежа
82 - 6
3.Становая тяга
122 - 6

Добавлено: 23-03-2012 18:08

23/03/12
1.Тяга штанги в наклоне
100- 6
42 - 6
3.Приседания
110 - 6

Наконец-то дошел до весов, где меня подкосил грипп, движемся дальше  smile

24

26/03/12
1.Жим штанги стоя
62 - 6
2.Жим штанги лежа
90 - 6
3.Становая тяга
142 - 6

25

28/03/12
1.Тяга штанги в наклоне
102- 6
45 - 6
3.Приседания
115 - 6

Добавлено: 28-03-2012 19:24

Сфоткал спину:
[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт][Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]