1

Тема: Evill

создано для Evill

2 (31-12-2012 01:09 отредактировано Evill)

Re: Evill

Приветствую всех!Моё имя Роман,мне 22 года,я из Тверской области!В шесть лет занимался танцами(бальные),в 8 лет перенёс операцию на коленке(лактомия синовидной капсулы),была инвалидность до 18 лет раз в год обследования в Москве,после годовой реабилитации начал заниматься футболом(дабы не отставать от сверстников),играл за свой город на областных соревнованиях,затем в возрасте 13 лет занимался брейк-дансом,и по попутно самбо и дзюдо!В возрасте 16 лет начал заниматься на брусьях и турнике,и делал короткие спринтовые забеги.на 2-ой год занятий,начал посещять спортзал!В 17 лет начал заниматься кик-боксингом,выступал на области по ушу саньда!После 2-х лет занятий на турнике, забросил это дело,стал ходить очень редко,вскоре вообще не занимался,учеба,работа!В возрасте 20 лет опять начал ходить на брусья,и через год переехал в спротзал!И теперь занимаюсь по сей день!
О теле: очень сухой(дрищеватый),рост 170 см,вес 64 кг.
На данный момент работаю по направлению: набор мышечной массы.
Есть скромный опыть в астрономической дисцеплине(астеройды) syringe
На данный момент времени питание скорректировано,режим дня тоже!
из силовых: жим лежа 80х1,присяд 130х1,становая 110х1
Тренировочная программа: 5 дневный сплит

1-ая неделя(высокая нагрузка)

1-й день Спина
2-й день Грудь
3-й отдых
4-й день Ноги
5-й день Руки
6-й день Плечи

2-ая неделя(поддерживающая)
всё также, но нагрузки в 40% от рабочего веса.

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

3

Evill пишет:

синовидной капсулы

синовиальной,я полагаю roll

Evill пишет:

1-й день Спина
2-й день Грудь
3-й отдых
4-й день Ноги
5-й день Руки
6-й день Плечи

Я бы посоветовал реже тренироваться,с твоим сложением надо калории беречь,да и вообще все беречь)))

Evill пишет:

Есть скромный опыть в астрономической дисцеплине(астеройды)

На астероидах далеко шагнуть получилось? Если с курса прибавки скромные,то,вероятно,виновато все то же восстановление,которому нужно больше внимания уделить.
Хотя,я и сам часто тренируюсь,понимаю,что тяжело себе отказать в пахоте

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

4 (06-03-2013 16:17 отредактировано Evill)

Шагнул очень даже хорошо.Прибавка в силе ощутимая,да и вес сдвинулся с 50 кг,да и вообщем доволен остался.фото старых не осталось,так бы было бы с чем сравнить.На счёт тренировок согласен с тобой что нужно реже,но не могу с собой совладать хочу в зал. dumbbells

5

Так...а,чё ? Молодца. Так держать и не бросать. Результат будет. Телосложение перспективное.
ЗЫ Согласен с Никитозом. Надо бы урезать кол-во посещений спортзала.

6

добро пожаловать  s070

7

Шуман Андрей пишет:

Так...а,чё ? Молодца. Так держать и не бросать. Результат будет. Телосложение перспективное.
ЗЫ Согласен с Никитозом. Надо бы урезать кол-во посещений спортзала.

Спасибо,Андрей!
По этой программе работаю 2 неделю,думаю ещё поработать пару месяцев(дабы для себя узнать как она на мне работает),а потом по вашему совету сокращю её, если  результатов не обнаружу. smile думаю за месяц не смогу дать объективную оценку этой программы.
Перешёл на неё после 3 занятий в неделю,почувствовал что после проработки одной группы мышц на вторую уже не столько сил остаеться.да и в дни,когда нет тренировки аппетит слабый.

Добавлено: 27-12-2012 23:57

Greyv пишет:

добро пожаловать  s070

спасибо  run

8

какие к черту стероиды могут быть в 50 кг?!есть научись нормально...

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

9

Hammer ™ пишет:

какие к черту стероиды могут быть в 50 кг?!есть научись нормально...

быль у меня грешок с едой,но к сожалению из-за проблем с желудком(плохая усвояемость пищи)!
Лечил данный недуг,так же в москве в больнице имени Сеченова.После успешного лечения,рацион увеличился,но от проблемы с набором веса далеко я не ушол к сожалению.6 разовое питание с подсчётом калорий, иногда даже преходилось есть больше каллорий дабы хоть как-то сдвинуть вес(но переедание не очень хорошая вещь,на себе испытал).после чего и решил изучить астронамическую науку.после нескольких проб и ошибок на себе,я получил результат.

п.с. спасибо за прямые высказывания.честно сказать,я сам не верю когда мне знакомые по залу говорят,что едят много,занимаются до отказа,и отдыхают хорошо,а вес не растёт,говорю "жрите больше".

10

какой подсчет калорий?Жри все подряд...Ты пока можешь себе это позволить...Я сам пришел в спортзал с весом в 50 с небольшим кг и что проблема питания одна из самых насущих как бы немного знаю... s0234

11

Hammer ™ пишет:

какой подсчет калорий?Жри все подряд...Ты пока можешь себе это позволить...Я сам пришел в спортзал с весом в 50 с небольшим кг и что проблема питания одна из самых насущих как бы немного знаю... s0234

Если честно,жру всё подряд(спасибо врачам за лечение)  1115593683 400 грамм риса ,1 куриная грудка(иногда свинина,но после свинины тяжесть в желудке),4 яйца куриных,молоко,творог,вода,овощи и фрукты(для кишечника,а то по началу жуть была),+гейнер делаю сам(смешиваю сывороточный протеин+мальтодекстрин,сгущёнка,какао,молоко),креатин,ну и сладости в догонку.т.е. рис,грудка,яйца,молоко,творог - и есть подсчёт калорий,это я обязан съедать за день,остальное в догонку,ну чтоб наверняка.
п.с. Мои близкие глядя, как я всё это ем,пришли к выводу,что голова мне нужна исключительно для того,чтобы в неё есть. satan

Добавлено: 28-12-2012 02:00

Пока писал,сразу возник вопрос,хотел спросить.400 грамм риса за последние пару дней стали очень быстро съедаться.увеличить ещё углеводов или лучше ещё белка добавить?

12

добавь гречку макароны картошку -зачем на одном рисе то

13

Ну а чего,молодец! Зашел,по здоровался,представился. Как пример некоторым. Перспектива есть,я бы даже сказал фундамент,дело за массой. Следуй советам представленным выше и все будет,плюс регулярность.

14

Малой пишет:
Evill пишет:

синовидной капсулы

синовиальной,я полагаю roll

Evill пишет:

1-й день Спина
2-й день Грудь
3-й отдых
4-й день Ноги
5-й день Руки
6-й день Плечи

Я бы посоветовал реже тренироваться,с твоим сложением надо калории беречь,да и вообще все беречь)))

Evill пишет:

Есть скромный опыть в астрономической дисцеплине(астеройды)

На астероидах далеко шагнуть получилось? Если с курса прибавки скромные,то,вероятно,виновато все то же восстановление,которому нужно больше внимания уделить.
Хотя,я и сам часто тренируюсь,понимаю,что тяжело себе отказать в пахоте

Я вот тоже когда вижу новичков с таким телосложением и весом тела, задаюсь нелепым вопросом: нахера вам такие сплиты?! Есть отличные программы по принципу фулбади, которые действительно работают и помогают набрать вес. Не нужно тебе отдельную тренировку на руки, не нужно на плечи.. Зачем эта резьба по кости, набери грубую массу а потом подберёш сплит под себя.. Может твои руки и так будут расти, а может плечи.. Нет, сделаеш отдельную тренировку на отстающую группу. А пока тебе нужна только база, многосуставные движения и больше отдыха.. У тебя и так метаболизм бешеный, а ты ещё сильней раскручиваеш его, а мечтаеш вес набрать.. Удачи. wink

"Old school"

15

Привет! Всё правильно говорит Хаммер - кушай больше, чаще и правильно, и будет тебе набор массы.  Вот и Александр выше написал как надо заниматься, мне добавить нечего. А так перспектива хорошая, молодец, уважуха тебе, будем следить за прогрессом! yo

16

Спасибо мужики,учту ваши советы,буду выкладывать сдесь свои продвижения в зале. s070

17

Приветствую! Почитал посты. Спортзал это хорошо. Один вопрос есть? твой сплит очень похож на тот, что я недавно выкладывал на обсуждение. От Дениса Борисова там тоже так
НЕДЕЛЬНЫЙ ПЛАН (ТЯЖЕЛЫЙ)

Пн.  СПИНА
Вт.   ГРУДЬ
Ср.
Чт.   НОГИ
Пт.   ПЛЕЧИ
Сб.   РУКИ
Вс.

NO PAIN NO GAIN

18

это очень распространенный сплит...

19

Hammer ™ пишет:

Лучше через день заниматься.

NO PAIN NO GAIN

20

Alex-sv пишет:
Hammer ™ пишет:

да ну?а почему не через два?

21

Ну типа восстановление,там,все дела...)))))

22

Малой пишет:

а через два еще больще восстановления а через три еще)))
ну штож ты торопишься епта))) надо афтора послушать...я честно говоря не понял почему на мой комментарий о том что это распространенный сплит,он сказал что лучше заниматся через день))) сие обсуждать не было даже предпосылок...ну да ладно...

23 (29-12-2012 11:28 отредактировано Alex-sv)

Hammer ™ пишет:
Alex-sv пишет:
Hammer ™ пишет:

да ну?а почему не через два?

Скучно Марату наверно! Вот и цепляется к каждой фразе. Да потому, что мне например каждый день сложно будет, я не ем "витаминки", а по мне такой сплит только с АС. Вот и вся суть без витаминок загнешся на таком сплите.

Добавлено: 29-12-2012 12:13

Добавлено: 29-12-2012 12:14

Hammer ™ пишет:
Малой пишет:

ну штож ты торопишься епта))) надо афтора послушать...я честно говоря не понял почему на мой комментарий о том что это распространенный сплит,он сказал что лучше заниматся через день))) сие обсуждать не было даже предпосылок...ну да ладно...

Марат я не к твоему коменту написал, а акцентировал, что с тобой разговаривал в этой теме. Косяк мой в том, что недописал фразу. Через день лучше заниматься и вовсе не по этому сплиту. ИМХО
Вот и уся суть моего поста

NO PAIN NO GAIN

24

Валере 50 лет,а он 12 раз в неделю тренируется на ВСАА и креатине. И ничего,150 тогда лежа выдавил.

25

Малой пишет:

Валере 50 лет,а он 12 раз в неделю тренируется на ВСАА и креатине. И ничего,150 тогда лежа выдавил.

Вот тут спору нет! Но нельзя себя ровнять обсолютно полностью по кому нибудь. у каждого все индивидуально. А вот стремиться к такому стоит.  t9202

Добавлено: 29-12-2012 12:18

Кто может дискуссию перенести в нужную тему? а то зафлудим тут

Добавлено: 29-12-2012 12:21

Hammer ™ пишет:
Малой пишет:

Не в обиду)))) продолжем в следующий раз спор. ок? )))) просто ухожу сейчас уже.

NO PAIN NO GAIN