1 (07-01-2013 22:03 отредактировано Терминатор007)

Тема: Терминатор007

1

2

Re: Терминатор007

а есть еще фотки? а то по аватарке не скажешь что вес 93...

3

Кстати про твою фразу про омнадрен, я у Мухо фотку запилил и тебе, почитай состав

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

4 (12-01-2013 11:10 отредактировано Терминатор007)

Ki11 пишет:

Кстати про твою фразу про омнадрен, я у Мухо фотку запилил и тебе, почитай состав

Спасибо за информацию, просто я всю жизнь думал что суст и омка очень похожие препараты и разница у них всего в 1 эфир. А оказывается это одно и тоже, только название разное.

5

не с целью дое6аться, а просто моё мнение. На видео вообще не понятно что это ты приседаешь. Фото опять же без листика снадписью...
А в чем трудность снять видео жима ?

никакой подписи нету...

6 (07-01-2013 21:13 отредактировано Терминатор007)

Grimm13 пишет:

не с целью дое6аться, а просто моё мнение. На видео вообще не понятно что это ты приседаешь. Фото опять же без листика снадписью...
А в чем трудность снять видео жима ?

Извини конечно, но я не обладаю такой мускулатурой, чтоб фотографироваться с листиком, меня попросили фото я предоставил.
Присед спецально так попросил снять так, тк раньше приседал по билдерски до паралели, и в лифте такой вариант не прокатывает, поэтому для меня было важно видеть глубину седа!
Я же писал про жим, что щас травма и жму 110*10.
Кароче опять мне никто не верит.

7

Терминатор007 пишет:

Кароче опять мне никто не верит

Больше всего я смеялся над анализами харька))))))))

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

8 (07-01-2013 22:05 отредактировано Терминатор007)

Малой, это помоему позор на всю жизнь.

9

А,зачем ты потёр первое сообщение + видео ?

Видео видели не все. Добавлю.

[video=http://www.youtube.com/watch?v=Ru04NUUPYW0][/video]

10

Да ладно,я уж малину портить не буду человеку,пусть парень вливается,если уж решил с нуля все начать....в который раз)))
Ты,кстати,за время своих скитаний сделал реально крутую форму!))) Теперь уже и врать не придется,наверно))))

11

Если тебя уже банили за недоверие,то фото с листком считаю что просто обязательно...необязательно с бодибилдерской позе...можешь в одежде...
грудь на фото хорошая...сочная..присед тоже считаю что хороший...лицо на присяде вроде тоже что на фото...НО аутентичность подтвердить все же стоит...во избежания недоверия...

Добавлено: 08-01-2013 09:26

Малой пишет:

Да ладно,я уж малину портить не буду человеку,пусть парень вливается,если уж решил с нуля все начать....в который раз)))
Ты,кстати,за время своих скитаний сделал реально крутую форму!))) Теперь уже и врать не придется,наверно))))

а чо за ник у него раньше был?

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

12

не помню

Добавлено: 08-01-2013 01:30

геркулес или геракл,что-то такое

13

Малой пишет:

Пускай вливается...никто же не против...только влив прикольный получается...написал сообщение...рассказал о себе,о своих результатах,выложил видео...куясь и вытер... hmm

14

Шуман Андрей пишет:
Малой пишет:

Пускай вливается...никто же не против...только влив прикольный получается...написал сообщение...рассказал о себе,о своих результатах,выложил видео...куясь и вытер... hmm

но он то не ожидал того что тут орудует израильская разведка  biglaugh

15

Спасибо Малой, мне реально очень приятно, что ты говоришь что я изменился всмысле по форме, а характер я думаю тоже немного изменился, но ты понимаешь о чем я))))
Хаммер,грудак от природы такой, грудь самая развитая из мышц,тому и жим такой хороший, ведь жал такие веса даже без моста, А руки наоборот самая проблематичная....при весе 98 руки были всего 42,5. Они никак не хотят рости.

Занимаюсь щас почти каждый день. Стараюсь делать в основном базу.
У меня вопросы к знатокам.
1. Проблемо с правым плечом и грудью болят... что будит лучше.. начинать потихоньку делать жим или лучше переждать пару недель и начать? Стоит ли применять мази и какие либо упражнения на плечи (л-разводка) для ускорения восстановления?
2.  Реально ли майка для жима уменьшает нагрузки на плечи связки?
3. Читаю форум постоянно, но не помню что видел лифтеров, есть ли здесь такие, которые выступают? Или мне предстоит лишить форум девственности в этом плане?

16

Hammer ™ пишет:
Шуман Андрей пишет:
Малой пишет:

Всё не помню...(если ошибся или напутал пардон). Человек заявлял жим макс 180...но что-то типа в последнее время 170...а,сейчас из-за травмы 110. И имя называл..и ещё там чем-то делился...типа того,что ранее уже был забанен на Фатале за враньё,а теперь мол одумался,сделал выводы и решил начать с чистого листа...а,потом куяк исправил всё на многозначительную цифру "1".

17

Андрей Шуман, это в данный момент жим 170, просто я травмировался и жал на тренировке только 110. А так лучший жим 180. Теперь понял?

18

KentukI пишет:

1

Здравствуйте,вам кого?

19

Малой пишет:
KentukI пишет:

1

Здравствуйте,вам кого?

Это я, почтальон Печкин! Принёс заметку про вашего мальчика!

20

Терминатор007 пишет:

1. Проблемо с правым плечом и грудью болят... что будит лучше.. начинать потихоньку делать жим или лучше переждать пару недель и начать? Стоит ли применять мази и какие либо упражнения на плечи (л-разводка) для ускорения восстановления?

в идеале хорошо былло бы узнать в чем проблема...а так если лечить,лично я бы начал с перерыва на отдых,лечением дипроспаном,затем с легких тренировок на большое количество повторений очень легким весом и разводок стоя...тупо закачивать....ну а в дальнейшем глядя по ситуации стал бы жать...без отказов,негативов и прочих приемов повышения интенсивности...

Добавлено: 08-01-2013 10:06

Шуман Андрей пишет:
Hammer ™ пишет:
Шуман Андрей пишет:

Всё не помню...(если ошибся или напутал пардон). Человек заявлял жим макс 180...но что-то типа в последнее время 170...а,сейчас из-за травмы 110. И имя называл..и ещё там чем-то делился...типа того,что ранее уже был забанен на Фатале за враньё,а теперь мол одумался,сделал выводы и решил начать с чистого листа...а,потом куяк исправил всё на многозначительную цифру "1".

фото с листок потребовать в обязательном порядке...не нравятся мне его съезды...

21

Я,на правах рядового израильской разведки,смею заметить,что парень реальная интернет-знаменитость,я много раз его фотки и видео смотрел,когда он на пике славы был))) На фотке внатуре он,да и зал,где приседания он делает,вроде тот же,что и на других его видео))) он туда на мопеде ездит,кстати!)) и даже своим ключом открывает,он у себя на деревне главный по спорту.

Вот на жим 180 в его исполнении я бы посмотрел...да фиг с ним,мне и 170 хватит.

22

Малой пишет:

Я,на правах рядового израильской разведки,смею заметить,что парень реальная интернет-знаменитость,я много раз его фотки и видео смотрел,когда он на пике славы был))) На фотке внатуре он,да и зал,где приседания он делает,вроде тот же,что и на других его видео))) он туда на мопеде ездит,кстати!)) и даже своим ключом открывает,он у себя на деревне главный по спорту.

Вот на жим 180 в его исполнении я бы посмотрел...да фиг с ним,мне и 170 хватит.

ты тут их смотрел?я чо та вспомнить не могу его...

23

И тут тоже видел,он тогда у Тараса про руки спросил и видос с жимом 150 выкладывал.
Но споткнулся,когда спиздел,что он КМС по троеборью,притом,что не выступал никогда даже,на том и прогорел...

24

Малой пишет:

И тут тоже видел,он тогда у Тараса про руки спросил и видос с жимом 150 выкладывал.
Но споткнулся,когда спиздел,что он КМС по троеборью,притом,что не выступал никогда даже,на том и прогорел...

считаешь что все же надо забанить?

25

Малой а ты случайно не Митя?
Мопед у меня сломался, щас езжу на машине.
Вот видео где 170

[video=http://www.youtube.com/watch?v=QOWa-0fI5T4&feature=player_embedded][/video]

Там точно 170, хоть и блинов не видно..... вы послушайте как апладирует мне зал, если там висело 80 или 90 на меня б даже не смотрели.