1

Тема: Сочи-2014

Думаю никто не против отдельной темы?!
К черту всю политику и казнокрадов, на время олимпиады забудем об этом и просто поговорим о том, что там сейчас происходит. Меня просто убил Бьорндален и как и весь мир я влюбился в Юлечку ( без педофилии, прошу) Липницкую она еще и землячка, что в двойне приятно.

Патриот СТРАНЫ.
Враг государства.

2

Re: Сочи-2014

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

3

А что, весь мир влюбился?) честно сказать, не понимаю фигурное катание абсолютно, мне кажется они  одинаково все делают, ну если не падают)

4

Ганс пишет:

А что, весь мир влюбился?) честно сказать, не понимаю фигурное катание абсолютно, мне кажется они  одинаково все делают, ну если не падают)

Я не любитель этих соплей на льду, но она реально круто пируэты выписывала, такое ощущение что гравитация и сопротивление не про нее. loveshower

Патриот СТРАНЫ.
Враг государства.

5

Какие люди всё же лицемерные и двуликие...если бы эта писюха не выиграла...никто бы её и не заметил...а,тут чисто повлюблялись все...

Как-то смотрел (и близко не помню какой,где и что...но что-то там из высшего дивизиона) хоккей...и в перерыве брали интерью у двух гамурных баб (типичных ТП)...губы,брови,собачки все дела...одну из них прёт какой-то там хоккеист...типа дарование которого НХЛ на прицеле держит...короче всё не куёво у типа...так эта жаба так блеять рассказывала как она обожает,торчит и жизни не представляет без хоккея...ага думаю...катался бы паренёк в Калининградском Геббельсе 43-го дивизиона...посмотрел бы я на твою любовь к хоккею.

6

Что обсуждать то? Я все так же против этих 50 миллиардных вливаний. несмотря на это, раз уж факт свершился, хотелось бы чтобы эти будущие депутаты ГД РФ  lol  не посрамили Родину. Но пока срамят, и еще и одну их 4-х медалей выиграл блядь Кореец!  ugos

Pain is temporary, pride is forever.

7

Даже не представляю,как эта олимпиада выглядит и что там на ней творится)))
Про девочку-фигуристку и про тл,что медведев заснул на открытии,узнал из качковских пабликов вк))))
Гнусное зрелище,олимпиаду возвели на костях фактически. Один из самых выдающихся фактов грабежа в истории страны нашей,наверно...

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

8

Уж не знаю причем тут православные, взято с паблика Бога НЕТ:

http://s020.radikal.ru/i717/1402/f4/9fc573c73aba.jpg

9

10

Ну короче не будет конструктива,как Макс хотел)))
Лично я,да и не только я,настроены только плеваться)))

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

11

Малой пишет:

Ну короче не будет конмтруктива,как Макс хотел)))

Ты не поверишь сколько народу говорит что Олимпиада это благо.... С пеной у рта.

12

Малой пишет:

Ну короче не будет конструктива,как Макс хотел)))

13

Ганс пишет:

Смотрел прямую трансляцию, волновался, что б она не упала, это да, но что там такого выдающегося находят неспециалисты хз? )))

14

Шуман Андрей пишет:

Какие люди всё же лицемерные и двуликие...если бы эта писюха не выиграла...никто бы её и не заметил...а,тут чисто повлюблялись все...

Как-то смотрел (и близко не помню какой,где и что...но что-то там из высшего дивизиона) хоккей...и в перерыве брали интерью у двух гамурных баб (типичных ТП)...губы,брови,собачки все дела...одну из них прёт какой-то там хоккеист...типа дарование которого НХЛ на прицеле держит...короче всё не куёво у типа...так эта жаба так блеять рассказывала как она обожает,торчит и жизни не представляет без хоккея...ага думаю...катался бы паренёк в Калининградском Геббельсе 43-го дивизиона...посмотрел бы я на твою любовь к хоккею.

Не понимаю твоего возмущения, люди влюбились в ее выдающийся талант, который помог ей выиграть, не в сиськи, не в смазливую мордашку, а именно в талант. Не выиграй она, не прояви свой талант, не в кого было бы влюбляться. Где здесь лицемерие и двуликость? Она получила то чего заслуживает, или считаешь что она не лучше всех откатала? Плюсуем возраст и получаем фигурного уникума.

Добавлено: 10-02-2014 20:40

А про воровство согласен, но раз уж случилось, то почему бы не поболеть за своих пока идут игры. Мыть кости ворюгам можно вечно, переживать азарт состязаний 2 недели.

Патриот СТРАНЫ.
Враг государства.

15

Экий Вы батенька ценитель фигурного катания... kur

Вот Бьёрндален реально мужик с яйцами  t9202

16

Шуман Андрей пишет:

Экий Вы батенька ценитель фигурного катания... kur

Вот Бьёрндален реально мужик с яйцами  t9202

Да нет там не яйца, яйца у нас в Вами, у него там атомные реакторы походу  satan
Хотя тут 2 варианта: или он биатлонный уникум, или норвежцы изобрели неепический витамин, который никто не может найти, он же финиширует бодрее чем стартует. Где Валера? Это близкие по духу виды спорта, что он об этом думает.  smile

Патриот СТРАНЫ.
Враг государства.

17 (10-02-2014 16:10 отредактировано Maestro)

Ганс пишет:

не понимаю фигурное катание абсолютно, мне кажется они  одинаково все делают, ну если не падают)

То же самое.
Это и есть основной признак спортивного шоу. Есть такое мнение мол спортом не может называться соревнование где нет чётких критериев оценки победителя.
Например: Хоккей, пофиг кто как красиво, технично и правильно играл, побеждает тот кто навтыкал больше шайб в ворота противника. Это спорт.  А везде где присутствует элемент субъектевизма, красивее, правильнее, техничнее это спортивное шоу, фигурное катание, прыжки в воду, танцы и.т.д.
Т.е. мотокросс это спорт, пофиг кто как красиво ехал, побеждает тот кто на финише первый, а тот же мотофристайл уже спортивное шоу, т.к побеждает тот кто прыгает красивее, правильнее и техничнее.
Ну и те кто занимаются шоу не могут быть названы спортсменами, они шоумены. Как-то так.

Шоу не очень люблю, люблю спорт. Завтра первая тренировка хоккейной олимпийской сборной. По мне так кто выигрывает олимпийские игры в хоккее, тот автоматом выигрывает пол олимпиады. Жду хоккей. 1112111134

18

Maestro, и бодибилдинг кстати тоже)

19

simonov-89 пишет:

Maestro, и бодибилдинг кстати тоже)

Совершенно верно. Спортивное шоу. heart

20

simonov-89 пишет:
Малой пишет:

Ну короче не будет конмтруктива,как Макс хотел)))

Ты не поверишь сколько народу говорит что Олимпиада это благо.... С пеной у рта.

Я один из тех кто орал и орать будет, что Путину стоило засунуть  ее себе в задницу. Потому что уверен что это был выверенный шаг для того что бы его пи3добратия с3,14здила последние деньги в нашей стране, лопающие постоянно банки и куча новых банкнот в обращении (эмиссия) лишнее тому подтверждение - это последний срок этого пидopa, и он гребет 6лядина как никогда и никто не греб, и только поэтому стоит радоваться этому празднику пацаны...... Долго мы их потом не увидим эти праздники. Вот я и радуюсь.
Как то так kur

Патриот СТРАНЫ.
Враг государства.

21

Блеать на всех форумах сейчас столько ценителей появилось. все начали разбираться в коньках. сноубордах, и лыжах. все соревнования обсуждают так умно. Только вот загвоздка, практически по любому коменту можно определить на каком канале смотрел он эти соревы, т.к. почти слово в слово все эти умники копируют комментаторов.  kur

Добавлено: 10-02-2014 19:06

Maestro пишет:

То же самое.
Это и есть основной признак спортивного шоу. Есть такое мнение мол спортом не может называться соревнование где нет чётких критериев оценки победителя.
Например: Хоккей, пофиг кто как красиво, технично и правильно играл, побеждает тот кто навтыкал больше шайб в ворота противника. Это спорт.  А везде где присутствует элемент субъектевизма, красивее, правильнее, техничнее это спортивное шоу, фигурное катание, прыжки в воду, танцы и.т.д.
Т.е. мотокросс это спорт, пофиг кто как красиво ехал, побеждает тот кто на финише первый, а тот же мотофристайл уже спортивное шоу, т.к побеждает тот кто прыгает красивее, правильнее и техничнее.
Ну и те кто занимаются шоу не могут быть названы спортсменами, они шоумены. Как-то так.
Шоу не очень люблю, люблю спорт. Завтра первая тренировка хоккейной олимпийской сборной. По мне так кто выигрывает олимпийские игры в хоккее, тот автоматом выигрывает пол олимпиады. Жду хоккей.

ну какбы есть разные виды спорта. и все.
По твоему мнению судить. получается шашки больше спорт чем бодибилдинг, фристайлы, и тд.

Не надо. Свободных, сильных, честных, называть фашистский сброд...
В любой стране найдутся те кто привык мыслить узко.
Братик, включай мозги, нам нечего делить.не приходи к нам с автоматом не кричи так гордо, Русский...
Я Украинец, и Я привык любить.

22 (10-02-2014 17:53 отредактировано Maestro)

Small пишет:

ну какбы есть разные виды спорта. и все.
По твоему мнению судить. получается шашки больше спорт чем бодибилдинг, фристайлы, и тд.

Верно, мнение не закончил в том посте. Существуют так же соревновательные игры. Шашки, шахматы. Спорт и спортивное шоу подразумевает прежде всего развитие тела и физических навыков. Соревновательные игры подразумевают развитие координации, чёткости, логики: Шахматы, шашки, дартс, стрельба из лука, керлинг, домино, покер, боулинг.
Не знаю по моему язык не поворачивается назвать горбатого очкастого шахматиста спорсменом, или боулингиста катающего шары под пивко, или этот абсурд последних нескольких лет под названием керлинг. Всё это спортсмены? Ну да, по официальным понятиям это спорт. Если следовать этой логике, получается любого онанюгу гоняющего лысого под столом на работе можно назвать спортсменом, а его вид деятельности спортом, типа это тоже уметь надо... biglaugh
Ну и после того как борьбу хотели убрать из олимпийской программы, а сделать то же с кёрлингом и всяческими катаниями на санках с горки взрослых мужиков на время, даже мыслей не возникало, я ничему не удивлюсь.

Т.е. существует спорт, спортивные шоу и соревновательные игры. Соответсвенно спортсмены, шоумены и игроки.
Как-то так. Но кто-то смешал всё это в одну кашу. Если так пойдёт дальше, то скоро банальный отрыв задницы от стула можно будет спортом обзывать.

Кто не согласен можно близко к сердцу не принимать, это больше ИМХа и личные выводы неже ли энцеклопедические цитаты. smile

23

Покуй на олимпиаду. Всегда интересовался только силовыми и боевыми видами спорта.

24

А,меня умиротворяет...снежок белый...всякие костюмы разноцветные...кричат...флажками машут...и я спокойно засыпаю... kur

25

Ну какбы виды спорта есть и игровые, и силовые, и прикладные, и индивидуальные, и командные, и технические, и экстримальные, и технические. и единоборства, и т.д.
и понятно что многие не попадают под четкие понятия быстрее, выше, сильнее. Но есть же еще и понятия лучше. не так ли?

Добавлено: 10-02-2014 19:57

Шуман Андрей пишет:

и я спокойно засыпаю...

таже фигня.  kur  Включаю ченить и вроде и интересно. но и засыпается хорошо.  kur

Не надо. Свободных, сильных, честных, называть фашистский сброд...
В любой стране найдутся те кто привык мыслить узко.
Братик, включай мозги, нам нечего делить.не приходи к нам с автоматом не кричи так гордо, Русский...
Я Украинец, и Я привык любить.