1

Тема: Alixan982

yo

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

2

Re: Alixan982

yo Привет!

Doener macht schoener!

3

Здравствуйте дорогие друзья, меня зовут Алексей мне 27,не много о себе: раньше я увлекался единоборствами, в частности армейским рукопашным боем, пять лет назад судьба свела меня с железом, я не сопротивлялся ни капли ну вообщем, как я думаю большинство из Вас, затянуло по самые "не могу", Хочу сказать что моя профессия музыкант, и многие моего режима на работе не понимают смеются там и все такое... но в скором времени один из сотрудников так же "подсел" на спорт бросил курить, часто выпивать и тоже начал таскать железо))) Вообщем перетащил на светлую сторону так сказать... Мне приятно...Мои показатели на данный момент Рост 180 вес 93 бицепс 42 бедро 66 талия 94 грудь 117.. голень 41 запястье 18,5...

4

Прес есть ?

никакой подписи нету...

5

Grimm13 пишет:

Прес есть ?

Сейчас нет, на массе, да и для талии 94 многовато)))Я выложу фото как нибудь я просто живу один сфоткать некому))На аве я год назад))

Добавлено: 06-03-2014 12:09

Alixan982 пишет:
Grimm13 пишет:

Прес есть ?

Сейчас нет, на массе, да и для талии 94 многовато)))Я выложу фото как нибудь я просто живу один сфоткать некому))На аве я год назад))

Подзаплыл вообщем)) 1115593683

6

В зеркале сфотографируйся)

7

Сразу введу в курс дела...если чёта заявил - эти упыри стребуют...если стали заводить разговоры по поводу видео/фото...лучше не отмазываться (отсутствием шнуров,зеркал,фотиков,настроения и т.д.)...не отцепятся...и,если пообещал (да ещё и сроки указал)...то назад пути нет  t9002

ЗЫ Любое изображение на фото (худое,кривое,заплывшее,с рогами,копытами и хвостом) смех,подъёпки и прочий негатив не вызовет...отсутствие и отмазки куда более печальны по последствиям  smile

8

1115593683

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

9

чего ждем 1115593683

10

Шуман Андрей пишет:

смех,подъёпки и прочий негатив не вызовет...

вот оно подлое вранье... kur так вот новички и попадают в лапы злопыхателей  178

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

11

Hammer ™ пишет:
Шуман Андрей пишет:

смех,подъёпки и прочий негатив не вызовет...

вот оно подлое вранье... kur так вот новички и попадают в лапы злопыхателей  178

обратная сторона..)

12

Вечером забабахаю вам фотку, щас на работе)))) lol  lol  lol

Добавлено: 06-03-2014 12:28

Alixan982 пишет:

Првда за пиксельное качество не ручаюсь фото буде производится на тел. попутно вопросик как закрепить фото к смс?

13

Alixan982 пишет:

Ладно ждем до вечера. Пока посмотрим видео на чем ты там на работе играешь.  biglaugh

14

kramp пишет:
Alixan982 пишет:

Ладно ждем до вечера. Пока посмотрим видео на чем ты там на работе играешь.  biglaugh

biglaugh  biglaugh  biglaugh  biglaugh  biglaugh

15

Шуман Андрей пишет:

Сразу введу в курс дела...если чёта заявил - эти упыри стребуют...если стали заводить разговоры по поводу видео/фото...лучше не отмазываться (отсутствием шнуров,зеркал,фотиков,настроения и т.д.)...не отцепятся...и,если пообещал (да ещё и сроки указал)...то назад пути нет  t9002

ЗЫ Любое изображение на фото (худое,кривое,заплывшее,с рогами,копытами и хвостом) смех,подъёпки и прочий негатив не вызовет...отсутствие и отмазки куда более печальны по последствиям  smile

Ага. Подтверждаю).  t9202

А на чём играешь кстати?

16

Чтобы выложить фото на форуме, нужно разместить его на какой-то хранилище изображений типа, [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]/
заливаешь туду, копируешь ссылку и вставляешь в текст своего поста.
Видео заливай на ютуб. Ссылку копируй и вставляй в пост следующим образом:
1. Нажимаешь иконку вторую справа в верхнем ряду над смайликами.
2. Появится [ video =][ / video]
3. Ссылку с ютуба вставляй сразу после знака =
4. Следи, чтобы не удалился никакой из значков или не добавился пробел.
5. если ссылка получилась https, то удали  s

17

18

Maestro пишет:

А на чём играешь кстати?

Alixan982 пишет:

На микрофоне? biglaugh Шутка юмора

19 (06-03-2014 10:09 отредактировано Alixan982)

Вот пару старых фоток откопал, с фестиваля Свежий Ветер который проходил 1,5 года назад)))

20

Alixan982 пишет:

Здравствуйте дорогие друзья, меня зовут Алексей мне 27,не много о себе: раньше я увлекался единоборствами, в частности армейским рукопашным боем, пять лет назад судьба свела меня с железом, я не сопротивлялся ни капли ну вообщем, как я думаю большинство из Вас, затянуло по самые "не могу", Хочу сказать что моя профессия музыкант, и многие моего режима на работе не понимают смеются там и все такое... но в скором времени один из сотрудников так же "подсел" на спорт бросил курить, часто выпивать и тоже начал таскать железо))) Вообщем перетащил на светлую сторону так сказать... Мне приятно...Мои показатели на данный момент Рост 180 вес 93 бицепс 42 бедро 66 талия 94 грудь 117.. голень 41 запястье 18,5...

Для начала, не плохо.. Посмотрим что дальше будет. P.S Запястье, как у меня.. Лодыжками будем мериться? kur

"Old school"

21

Какую музыку играете ?

никакой подписи нету...

22

Alixan982 пишет:

Вот пару старых фоток откопал, с фестиваля Свежий Ветер который проходил 1,5 года назад)))

То есть этим ты и зарабатываешь на жизнь. Везет тебе.  biglaugh

23

Grimm13 пишет:

Какую музыку играете ?

Исключительно рокавага направления.

[video=http://www.youtube.com/watch?v=yhZBdvNSMzc][/video]

24

Так вы што уже видели видео его группы ?  1112203573  Разведка ?  smile

никакой подписи нету...

25

Grimm13 пишет:

Так вы што уже видели видео его группы ?  1112203573  Разведка ?  smile

Группа это увлечение,( сейчас у нас состав более взрослый играем ретро 70-80) на самом деле все банально, я зарабатываю на жизнь работая в доме культуры и обучая молодёжь искусству игры на инструментах и вокалу, да плюс подрабатываю в кабаке певцом музыкантом(собственно это основной заработок т к государство платит шиши) летом работаю в местном аквапарке DJ(это собственно ещё одно мое хобби)... так что...

Добавлено: 06-03-2014 13:33

Александр пишет:
Alixan982 пишет:

Для начала, не плохо.. Посмотрим что дальше будет. P.S Запястье, как у меня.. Лодыжками будем мериться? kur

Что мне кажется что ладыжка у меня не очень, может из за того что бедро обгоняет я Х З