1

Тема: Константин

Сильвупле  yo

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

2

Re: Константин

1. Стоит ли курсить летом зимой говорят намного больше массы.
2. Стоит ли пить креатин на курсе
3. Делать ли пампинг треньки на курсе или 2 месяца 6 повторений делать.
4. Вопрос по питанию после треньки домой прихожу в 21.00 стоит ли закидывать много углеводов просто такое ощущение что весь жир набирается чисто из за вечернего приема пищи.
5. 8 часов сна достаточно для восстановления иногда могу часок в маршрутке поспать но этот сон я так понимаю не идет в зачет восстановления.
6. Иногда на тренеровка беру большие веса и мышцы просто уничтожаю. Недовно делал жим гантелей на грудь и грудь болела 10 дней. Вопрос стоит ли тренеровать мышцу на 7 день когда она еще болит.
7. Стоит ли расстягивать мышцы во время восстановления когда они болят или я только опять порву волокна которые потом еще больше будут восстанавливаться.
8. На каких упражнениях одевать пояс чтобы снизить нагрузку на спину или он не желателен без него может спина сильнее станет?
9. Калия оротат пить или от него толку 0.
10. Второе дыхание на тренеровках стоит ли на нем качаться или нет а то после него бессонница. Поясню сижу качаю предплечья сделал 3 подхода по 15 повторений делаю 4 подход и гдето ближе к 15 повторению я вроде устал но меня клинит и я делаю в ускоренном темпе 35 повторений причем усталость пропадает.

3

Костян пишет:

1. Стоит ли курсить летом зимой говорят намного больше массы.
2. Стоит ли пить креатин на курсе
3. Делать ли пампинг треньки на курсе или 2 месяца 6 повторений делать.
4. Вопрос по питанию после треньки домой прихожу в 21.00 стоит ли закидывать много углеводов просто такое ощущение что весь жир набирается чисто из за вечернего приема пищи.
5. 8 часов сна достаточно для восстановления иногда могу часок в маршрутке поспать но этот сон я так понимаю не идет в зачет восстановления.
6. Иногда на тренеровка беру большие веса и мышцы просто уничтожаю. Недовно делал жим гантелей на грудь и грудь болела 10 дней. Вопрос стоит ли тренеровать мышцу на 7 день когда она еще болит.
7. Стоит ли расстягивать мышцы во время восстановления когда они болят или я только опять порву волокна которые потом еще больше будут восстанавливаться.
8. На каких упражнениях одевать пояс чтобы снизить нагрузку на спину или он не желателен без него может спина сильнее станет?
9. Калия оротат пить или от него толку 0.
10. Второе дыхание на тренеровках стоит ли на нем качаться или нет а то после него бессонница. Поясню сижу качаю предплечья сделал 3 подхода по 15 повторений делаю 4 подход и гдето ближе к 15 повторению я вроде устал но меня клинит и я делаю в ускоренном темпе 35 повторений причем усталость пропадает.

1. В первые слышу
2. Нет
3. Зависит от цели курса
4. Зависит от цели курса
5. Достаточно, но больше лучше
6. ХЗ У меня такого небыло
7. ИМХО можно
8. ИМХО становая и приседы свыше 120кг
9. Если надо, пей
10. Ни хуа сибе. ХЗ
yo

4

4. Чаще стоит, чем нет
6. Нагрузку лучше такую, чтобы болело не более трех, а лучше двух дней. Сказанное тобой - xyйня, уничтожитель, бл
7. Что за растяжка такая могучая. Легче надо... Всё стремитесь обосраться, то ли от боли, то ли от энтузиазма.
8. Нужно быть готовым к упражнениям, где нужна сильная поясница. Делать гиперэкстензию с неплохим весом, кг 20 хотя бы. А с таким рвением... doctor
9. Не 0. Проверено.
10. Бл... а то - бессоница - и это без сомнения всякого плохо... что, не ясно, что не надо?

Делай хорошо, плохо само получится.

5 (15-05-2014 03:34 отредактировано Костян)

К сожалению фоток до зала нету последнюю фотографию делал 8 лет назад.Сфоткать меня тоже некому Ввот сделал утром фотки качество не ахти фоткал с телефона

Добавлено: 15-05-2014 06:11

Хожу в зал с декабря 2012. Пол года ходил просто так ел 3 раза в день про спортивное питание не слышал) слил в зале с 70 до 63 килограмм. Потом прохавал что надо есть каждые 2-3 часа.

Добавлено: 15-05-2014 06:16

План тренеровок первый год:
День 1 (грудь, бицепс)
Жим лежа – 8-10х4
Отжимания на брусьях широким хватом (не делал так как ниразу не мог отжаться)
Подъем штанги на бицепс стоя 10х3
Подъем гантелей на бицепс стоя 10х3

День 2 (спина, трицепс)

Становая тяга 10х3
Подтягивания 10-12х3 (делал тягу блока у груди так как ниразу немог подтянуться)
Тяга штанги в наклоне 8-10х3
Шраги 12х3
Французский жим 10х3

День 3 (ноги, плечи)

Приседания со штангой 10-12х3
Жим ногами 10х3
Армейский жим 10х3
Тяга штанги к подбородку 12х3 (не далал так как выворачивало запястья)

Сейчас конкретной программы тренеровок нет уже 3 месяца после курса метана сьел 300 таблеток.
Тренеруюсь по двухнедельному сплиту.
1 день 1 нед - грудь
2 день 1 нед - бицепс
3 день 1 нед - плечи
1 день 2 нед - спина
2 день 2 нед - трицепс
3 день 2 нед - ноги

На курсе делал тоже самое только в 1 неделю. Почему именно так в день ноги и спины не получается проработать еще одну мышцу. После становой например сил на брусья уже нехватает. В день ног вообще не до плеч уже да и тренеровка затягивается потому как зал переполнен и тренажер или стойку приходится ждать, в этот понедельник жим лежа так и не увидел за полтора часа )). Тренеровка начинается гдето в 19.00 и до 20.00 домой приезжаю в 21.00 сготовил поесть и спать но если тренька была слишком интенсивной опять бессонница первые часа 2 не могу заснуть) Поэтому для меня оптимальный вариант качать 1 мышцу в день. Сейчас пытаюсь найти программу чтобы заниматься 5 раз в неделю и прорабатывать все группы мышц в неделю. С ногами сейчас засада посты удалили ибо по моему мнению молочная кислота не выводится из квадров 2 недели, попробую пропить карнитин.

Основные проблемы по моему мнению средний и задний пучок дельт я о них узнал только 4 месяца назад. Грудь - от жима лежа росли только плечи сайчас усиленно делаю разводки и жим гантелей головой вниз и вижу что поперло.Также проблема с запястьями я левую руку ломал 3 раза в одном и том же месте правую один раз))) при поднимании ровной штанги на бицепс их выворачивает и махи гантелями тоже не радуют.

6

ИМХО 1,5 года в трубу,даже и не скажешь,что ты имеешь дело со спортом. hmm

7

И с химией ты не поспешил? Может сначала в натуральную какихто результатов добиться, а потом уж химичиться? Имхо.

ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЁ! ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ...

8

Костя к критике отнесись с должным уважением, уверяю тебя она тебе поможет, как и многим здесь находящимся, не всем, но многим, так что читай, делай выводы и учись, со своей стороны могу сказать. что информации конечно т6ебе явно не хватает и если начнет прислушиваться, то с твоим желанием научиться, через время станешь
шутка) вот таким станешь

9

Hammer ™ пишет:
kramp пишет:

Шуман такой добрый. Дал новичку еще один шанс. Ну посмотрим, сделал ли он выводы.

только руки у этого дяди явно не под клавиатуру...взял нормальные вопросы и ответы по удалял...

Были там посты с нормальными ответами. Мне лично начавшаяся дискуссия про боль в мышцах показалась продуктивной.  t9202

Были там и высказывания автора темы про то, что тут у нас одни фитнессисты, а он бодибилдер на 94 кг. Добрый модератор их потер. Но из памяти людской не сотрешь. )))

Костян, бодибилдера я тут не вижу, а уж такого, кто применяет ААС тем более. Да и фитнесиста тоже не вижу. Ты в самом начале пути. Не знаю, кто что скажет, но на данном этапе я бы просто делал качественную базу. Технично, красиво, постепенно повышая веса. Ибо нет основы. Нет никаких отстающих групп, отстает все.

Костян пишет:

На курсе делал тоже самое только в 1 неделю. Почему именно так в день ноги и спины не получается проработать еще одну мышцу. После становой например сил на брусья уже нехватает. В день ног вообще не до плеч уже да и тренеровка затягивается потому как зал переполнен и тренажер или стойку приходится ждать, в этот понедельник жим лежа так и не увидел за полтора часа )). Тренеровка начинается гдето в 19.00 и до 20.00 домой приезжаю в 21.00 сготовил поесть и спать но если тренька была слишком интенсивной опять бессонница первые часа 2 не могу заснуть) Поэтому для меня оптимальный вариант качать 1 мышцу в день. Сейчас пытаюсь найти программу чтобы заниматься 5 раз в неделю и прорабатывать все группы мышц в неделю. С ногами сейчас засада посты удалили ибо по моему мнению молочная кислота не выводится из квадров 2 недели, попробую пропить карнитин.
Основные проблемы по моему мнению средний и задний пучок дельт я о них узнал только 4 месяца назад. Грудь - от жима лежа росли только плечи сайчас усиленно делаю разводки и жим гантелей головой вниз и вижу что поперло.Также проблема с запястьями я левую руку ломал 3 раза в одном и том же месте правую один раз))) при поднимании ровной штанги на бицепс их выворачивает и махи гантелями тоже не радуют.

1 мышцу в день. Вполне возможная методика. Но заниматься тогда каждый день.
Молочная кислота выводится после тренировки за два часа максимум. Организм использует молочную кислоту для энергообмена. В результате расщепления двух молекул молочной кислоты образуются 36 молекул АТФ. Это топливо для мышц. Мышцы на следующий день и дальше болят не от молочной кислоты. Забудь эту дурацкую теорию. Боль - это микроповреждения мышечных волокон и связок. По две недели болеть не должно. Это точно. Это уже не микро повреждения, а травмы называется. Но у спортсмена всегда что-то болит. Заниматься можно с такой болью, которая проходит во время тренировки. Если бы я ждал, когда у меня совсем ничего болеть не будет, прежде чем пойти на очередную тренировку, я бы вообще не тренировался. Грудь от жима не растет, подозреваю. потому что веса детские.

10

Да я тоже не так давно грудью жать научился,хотя жим был уже 140 при весе 94
просто делал лифтерский жим,локтями вперед. Давил трицепсом и дельтами. Жим рос,а грудь-нет)))
И очегь у многих обладателей плоской груди это замечаю.

что касается героя темы-из его пассажей и фотографий могу заключить,что заблуждается он настолько глубоко,что даже на предмет степени своего заблуждения,он тоже заблуждается biglaugh

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

11

Ноги не просто болят они немного опухают я не просто тренить немогу я встать с кровати немогу встаю и сажусь тупо руками.

12

Малой пишет:

просто делал лифтерский жим,локтями вперед. Давил трицепсом и дельтами. Жим рос,а грудь-нет)))

что касается героя темы-из его пассажей и фотографий могу заключить,что заблуждается он настолько глубоко,что даже на предмет степени своего заблуждения,он тоже заблуждается biglaugh

Да ты 140 давно жмешь то? Вот грудь и не росла!  biglaugh

13

СЭЛ пишет:

Ну я то занимался сам без тренера один в зале пока научился делать правильно упражнения прошел год

14

Малой пишет:

После приседаний у всех так. Делаешь раз в неделю, где-то к концу месяца легче становится.

15

Пожал я их,наверное,в ноябре 2012))) а потом пришлось сбросить рабочий вес до 100кг,тк грудью я жать врубился как,но она отставала и жать много не получалось,пришлось аот со ста килограммов и карабкаться снова.))) Так вот я и стал сотку жать 4х6 сначала,а потом прибавлял))

Да и все равно у иеня ЖУХ и обычный жим щас примерно наравне из-за этого...

16

Костян пишет:
СЭЛ пишет:

Ну я то занимался сам без тренера один в зале пока научился делать правильно упражнения прошел год

Но я бы не драматизировал, какой-то опыт все равно пришел, мыслей теперь в голове много, есть и здравые. ))

17

Oleg16 пишет:

И с химией ты не поспешил? Может сначала в натуральную какихто результатов добиться, а потом уж химичиться? Имхо.

Чтобы вы поняли ход моих мыслей я не фанат качалки мне нужно просто подкачаться в минимальное время чтобы сохранить результат без стероидов и носить с собой протеин каждый день я тоже не хочу. Сейчас занятия спортом занимают у меня все личное время встаю в 6 утра домой прихожу в 21.00 спать ложусь в 22.00 и так каждый день. Все деньги уходят на спортпит и оплату зала. А я еще не женат )). Так что чем быстрее сделаю форму тем лучьше

18

Быстро только кошки родятся.

19

Костян пишет:

А я еще не женат )). Так что чем быстрее сделаю форму тем лучьше

Конечно, хорошо выглядеть - это важно. Проще знакомиться и производить впечатление на девушек. Однако, социальные навыки в этом деле все-таки гораздо важнее, чем объем бицепса и кубеги на животе. Харизма с лихвой компенсирует и то и другое. ))

20

Ну с аас быстрее то чем в натураху в 2 раза

21

Костян пишет:
СЭЛ пишет:

Да в залах большинство без тренера занимаются..

Тебе чтобы увидеть, что отстаёт, надо сначала убрать то что набрал на метане! t9002 кг 20 жира.. А то ты похож на жирного фитнесиста, а не на брутального силовика! biglaugh

Кстати, а зачем посты потёрли? Про политику же ничего не было.. satan

K Y O K U S H I N  [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

22

kramp пишет:
Костян пишет:

А я еще не женат )). Так что чем быстрее сделаю форму тем лучьше

Конечно, хорошо выглядеть - это важно. Проще знакомиться и производить впечатление на девушек. Однако, социальные навыки в этом деле все-таки гораздо важнее, чем объем бицепса и кубеги на животе. Харизма с лихвой компенсирует и то и другое. ))

Я не про то мне не нужно впечатление мне нужно время чтобы я вечером не в зал шел а с девочкой мог погулять. И деньги которые я влаживаю на спорт пит могу собирать на жилье или машину

23

Мне думается,что с таким подходом(ПОДКАЧАТЬСЯ В МИНИМАЛЬНОЕ ВРЕМЯ,СОХРАНИТЬ РЕЗУЛЬТАТ,НЕ ФАНАТ и т.д.)идея заранее обречена на провал,даже с поддержкой фармы. Да и,как мне кажется заниматься с железом не получая от етого удовольствия как-то не комильфо!

24

Костян пишет:
Oleg16 пишет:

Чтобы вы поняли ход моих мыслей я не фанат качалки мне нужно просто подкачаться в минимальное время чтобы сохранить результат без стероидов и носить с собой протеин каждый день я тоже не хочу. Сейчас занятия спортом занимают у меня все личное время встаю в 6 утра домой прихожу в 21.00 спать ложусь в 22.00 и так каждый день. Все деньги уходят на спортпит и оплату зала. А я еще не женат )). Так что чем быстрее сделаю форму тем лучьше

178  178  178

K Y O K U S H I N  [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

25

Я не думаю,что до занятий с железом ты хуже,чем щас выглядел)))
Так что бросай лусше щас ты это дело и начинай гулять с девчонками,деньги тратить не на мпортпит и фарму,и вообще жить в могласии с собой)))

Добавлено: 15-05-2014 09:54

Блин,мы аот когда с serxioserxio встречаемся в зале,я каждый раз ему твержу,мол,ты все не сдаешься что ли?! Зачем тебе все это,ты же никогда не накачаешься! А он все ходит и ходит,гантели там ворочает всякие и тд))))))))
А тут человек такие вещи говоиит,про подкачацО поскорее и забыть уже про все это))