1

Тема: Метан(обсуждение конкретного препарата)

всем привет!

занимаюсь уже не первый год, не скажу что постоянно и систематически, т.к. преоритет отдаю работе, и бывает пропускаю занятия в зале, но в целом стараюсь 3 раза в неделю там бывать, часа по 2-3.. в принцапи хватает.. и форму поддерживаю и резульаты потихоньку растут..
недавно задумался слегка увеличить эффективность своих тренеровок, приемом метана, как орального wink и довольного мощного средства.. конечно и довольно токсичного.. но дозу хочу сделать очень маленькую и к тому же не пью (вообще), не курю (и не курил никогда), и слежу за здоровьем, в плоть до питания.. вобще тут все отлично.. + плюс метан можно рассасывать под языком, минимизируя удар по печени.. судя по информации из инета.. хехе..

будет ли эффект, если я буду принимать по 1 таблетки метана в день, через день? (через день, т.к. узнал, что это снизит удар по горманальному дисбалансу, т.к. действие метана, если не ошибаюсь 8 часов, после приема.. что в последствии поможет избежать упадка в сексуальном плане wink после окончания курса.. кстати, это действительно так?)

думаю побочек особо не стоит ожидать, благо доза мизерная.. как думаете?

но все же интересует - на сколько реально набрать качественной массы, а точнее на сколько это улучшит эффективность - поможет, учитывая, что в случае начала курса, я буду строго придерживаться системы тренинга и диеты, типа филе рыбы, курицы, рис, гречка (что еще?).. никакого сахара и т.д. т.е. максимально исключу жиры и быстрые углеводы.. но больше белка.. белка....... wink

и на сколько реально потом сохранить результат.. пусть если доберу я с помощью метана 3-4 кг, за пару месяцев..
что посоветуете принимать (из препаратов) во время курса и после него, чтобы результат был наилучшим? и чтобы потом не набрать жирка..
препараты, которые надо колоть - исключаем..

вобщем хочется слегка помочь себе в построении мышц, так, чтобы все это дело не ушло потом и спада гормонального не было как такового..
хотелось бы узнать мнение опытных людей.. что и как.. был бы чень благодарен.. вселенная вас незабудет wink

рост 185
вес 85
кости легкие, выгляжу на больший вес, чем в реальности - мнение окружающих.. все 90 дают.. а то и более..

спасибо за внимание biglaugh

2

Re: Метан(обсуждение конкретного препарата)

Выбранный подход ничего не даст:
1) доза низкая
2) нету регулярности

Период приема метана должен длится от 5-ти дней, переодичность приема от 3-х раз в сутки. Иначе кроме нагрузки на печень ничего не будет.

При употреблении одного лишь метана целесобразно использовать лифтерские схемы. Это мини курсы по 7-10 дней, между ними перерыв 4-7 дней, курсов может быть очень много. Жалательно использовать принцип наращивания дозы.

Пример:
1-й мини курс: 10 дней по 3 табл. в день.
5 дней отдых.
2-й мини курс: 10 дней по 4 табл. в день.
5 дней отдых.
3-й мини курс: 10 дней по 4 табл. в день.
5 дней отдых.
4-й мини курс: 10 дней по 5 табл. в день.
5 дней отдых.
5-й мини курс: 10 дней по 5 табл. в день.
5 дней отдых.
6-й мини курс: 10 дней по 6 табл. в день.
5 дней отдых.

Подобный курс больше дает на силу и относительно других курсов и довольно щадящий.

Для набора массы желательно колоть стероиды длительного действия и употреблять что-то в таблетках одним сплошным курсом.

При наборе/потере массы/силы действует одно правило - чем дольше добивался результат тем проще его сохранить.

На курсах подобных указаному выше достаточно употреблять любой гепатопротектор.

3

спасибо за ответ smile
т.е. массы я ненаберу с минимальными дозами метана? больше на силу даст.. тогда может лучше какой-нибудь дорого креатин.. слышал новая формула вышла, незадерживающая воду и вобще более качественная.. не знаешь какой лучше?

4

Существенной разницы нету. Если расти на спортивных добавках нужен комплексный подход - сывороточный протеин + креатин + что-то из так званных "стимуляторов роста".

5

я пью протеин 100% Whey Gold Standard и аминокислоты Super Amino DYMATIZE nutrition.
вот и думаю какой креатин выбрать? просто как-то давно, года 4 назад, пробовал пить креатин с соком и т.д. как положено - кроме задержки воды незаметил, чтобы как-то на силу повлияло и вобще.. но люди в зале хвалят и потребляют.. вот и думаю.. если уж сейчас пробовать, то чтоб наверняка.. поэтому интересуюсь какой лучше.
а о каких стимуляторах роста речь??

6

Трибестан, экдистерон, ZMA...

Креатин - любой настоящий моногидрат в связкке с виноградным соком должен работать.

7

ага.. сейчас в инете пробежался беглым взглядом.. прикольно.. спасибо smile
а что из личного опыта выделить можешь?
и как сочетать их? как и с чем пить

8

Привет Админ!
Если метан принимать один(без других стеройдов) горкой (12345...5...54321), когда вода уйдет, что-нибудь останется?
Вообще хочу деку(нандралон-деканоа)+метан.
Но очень интересно один метан хорошо будет работь?
занимаюсь 3 раза в неделю.

9

На массу один метан принимать нерационально, но работать он конечно будет smile

10

Спасибо!
А с чем конкретно принимать метан посоветуешь?(что бы усилить эффект и меньше побочных) Может можешь получше препараты посоветовать smile
А!!! Просто интересно сам че-нить пробовал из химии?

11

вообще я никогда не химичил, но тут решил попробовать легкий курсик..
чисто метан 1234321234321 и т.д.
не скажу что дало на массу..
несколько более поднятое и слеееегка агрессивное настроение..
в плане сексуального возбуждения кстати чувствуется усиление как стояка, так и самого возбуждения..
воду не скажу что особо задерживает (я еще на курсе, если его можно так назвать).. я придерживаюсь белковой диеты и дае высох, и это несмотря на то, что все же позволяю себе от нее отступить - съесть сладкое или еще что.. просто больше двигаюсь..
заметил, что мышцы махом забиваются вообще.. если я раньше в зале торчал по 2-3.5, а то и 4 часа, то сейчас 1-1.5 часа и у меня все нафиг забито.. даже как-то непривычно..
собственно в силе немного прибавил, правда я начал курс после небольшого перерыва в тренеровках, т.е. я потерял за этот перерыв и массу и силу.. на курсе восстановил силу, не скажу что особо быстро..
вобщем, доза-то небольшая и я не ожидал особого эффекта..
единственное, что я аметил буквально с первой таблетки.. что моговая деятельность, как бы глушится.. в плане творчества.. я зарабатываю творчеством - дизайн и прочее.. так вот.. креатива поубавилось в разы.. я прям внутренним чувством (интуицией, которая у меня довольно развита) ощущал, что как блок ставится или как будто возможности ограничиваются в мозгу.. вобщем, это мой последний курс..
все же мозг самая важная часть в нашем теле, и вообще, приоритеты у меня другие.. тело итак можно свое поддерживать в отличной форме..
я даже подсох на метане wink)) хотя это скорее из-за диеты.. вот еще слезу с этого курса и водичка уйдет с области груди.. и будет вообще тема..

КСТАТИ! вопрос.. я купил, как мне посоветовали и сказали клевый креатин NOX.. стоит ли начинать сейчас или лучше дождаться окончания курса? когда его лучше пить? кто в курсе?

12

КСТАТИ! вопрос.. я купил, как мне посоветовали и сказали клевый креатин NOX.. стоит ли начинать сейчас или лучше дождаться окончания курса? когда его лучше пить? кто в курсе?

Недели через 2 после действия анаболиков можно принимать креатин, раньше особого смысла нет, ведь стероиды довольно сильно способствывают накоплению креатина в мышцах и после конца курса его содержание в мышцам плавно уменьшается. Поэтому дополнительное употребление креатина но позволит насыть мышечные ткани креатином. Но если на курсе ипытывается "дифицит" красного мяса или недостаточное питание  можно употребять незначительное количество креатина.

13

спасибо!
жаль народу мало здесь.. только с админом и общаюсь в основном.. smile

14

Я себе делал 2 амп. суста в мес, потом 2 по 200 мг. деки в мес., а потом метан по лифтерской системе (из книги Путь к силе). Набрал по массе 5кг, в силе 30%. Ничего не сбросил и спустя 5 мес. продолжаю потихонечку набирать. Периодически кушаю AnumalPak  и Volumass35. При весе 62кг. становая 180, присед 140, жим 110. В контакте есть группа [Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт] Там все профессионально подскажут, там есть спортивный врачь диетолог, я там советовался по подбору питания. Мой товарищ тоже там советовался, за 3 мес 14 кг набрал, по химии советов не дают

15

респект лексус)

16

fatalenergy пишет:

Недели через 2 после действия анаболиков можно принимать креатин, раньше особого смысла нет, ведь стероиды довольно сильно способствывают накоплению креатина в мышцах и после конца курса его содержание в мышцам плавно уменьшается. Поэтому дополнительное употребление креатина но позволит насыть мышечные ткани креатином.

+ кретин подзабивает белок гена активатора, стероиды могит не так сильно сработать...хотя по соотнешению - это слону дробина, но все же

17 (03-06-2009 12:44 отредактировано ApocalipsIX)

По сколько посоветуете принимать?
Когда закончу принмать мышцы спадут или остануться?
Как качаться?
Если сам матан принимать какие будут результаты?
Какие побочные ефекты могут быть?
Отпишытесь пожалуста!

18

ApocalipsIX пишет:

если принимать матан результаты будут пиндатые 178

ApocalipsIX пишет:

Отпишытесь пожалуста!

те скока лет? думаю матан те пака рановато 178

19

Kill Bill пишет:
ApocalipsIX пишет:

если принимать матан результаты будут пиндатые 178

ApocalipsIX пишет:

Отпишытесь пожалуста!

те скока лет? думаю матан те пака рановато 178

Мне 18 лет рост 1.75 вес 55
розкажы подробней как по скоко какие результаты

20

в начали почитай литературу! Буланов, те сойдет для начала! а, потом уже поговорим! там ты узнаешь, что такое или кто такой матан!

21

Здравствуйте.
Мне 16 лет,занимаюсь в в качалке 2 год. У меня хорошие специализированные тренировки,хорошие результаты,принимал протеин 1 мес. увеличил хорошую мышечную массу. Сейчас опять вошел в цикл занятий после лета: вернул прежнюю массу за 1 месяц, но за 2 прибавил пол кило(((.Можно ли мне пройти самый малый курс Метана?
Если нельзя,то что лучше принимать?

22

Александр 16 пишет:

да все можно))но в 16 лет  hmm ,и еще столько всего можно узнать,как в тренинге так и в питании,..-я бы взял креатин-аминокислот,бцаашек,протеинчик, и месяц можно колбаситься  в зале!- и результат может быть с таким набором ,довольно хорошим.так что думай))

23

Андрейка пишет:
Александр 16 пишет:

да все можно))но в 16 лет  hmm ,и еще столько всего можно узнать,как в тренинге так и в питании,..-я бы взял креатин-аминокислот,бцаашек,протеинчик, и месяц можно колбаситься  в зале!- и результат может быть с таким набором ,довольно хорошим.так что думай))

Да я б тоже так закупился,но проблема в деньгах((((((все советуют метан,но я боюсь его принимать))))).Где пишут,что это самый лучший препарат без побочных эффектов,а где ,что это самый грязный, даже препятствует росту

Добавлено: 12-11-2010 13:27

Вобщем мне надо разогнаться.Так  принимать метан  или нет?Еще советуют гейнеры и винипух.Метан не очень хочется,так как влияет сильно на печеньи 80%набранной массы-вода .

24

Александр 16 пишет:

Метан не очень хочется,так как влияет сильно на печеньи 80%набранной массы-вода

Кто тебе это сказал??? Вода есть, но меня лично и знакомых не заливало! А по поводу нагрузки на печень... Если ты будеш  6-7 табов жрать, то с печенью будет все ок. Попей карсил, ессенциал форте и все будет хо-ро-шо!
Так что пей смело и не слушай никого!

Сила приносит свободу! Масса пофиг!

25 (12-11-2010 10:55 отредактировано SergSSA)

Александр 16, послушай совета старшего товарища, в твоем возрасте метаболизм запредельный. Все, что тебе необходимо это МНОГО и КАЧЕСТВЕННО питаться. В твоем случае, можно не отказываться даже от сладкого. Потрать немного времени и составь диету на 3500-4000ккал, обойдешься без дорогостоящих гейнеров и протеинов. Не стоит в 16 лет нарушать еще не сформировавшийся очень тонкий механизм эндокринной системы. Метан - слишком рано для тебя. ББ черепаший спорт и не терпит спешки. Необходимо медленно, но уверенно, небольшими шажками двигаться вперед. Главное не разочароваться и не забросить...

ukrlanser, пацану 16 лет. Я, допустим, был бы категорически против, чтобы мой сын (15 лет) принимал ААС когда есть возможность качаться натурально.

Слава Героям!!!