1 (05-04-2009 15:57 отредактировано Дмитрий г.Выборг)

Тема: Help!!!Мой 1 курс дека+сустанон250..живой останусь?

Подскажите пожалуйста.не знаю к кому и обратиться.Мне20  183\81 ,занимаюсь 5 месяцев,жим от груди 65,раз на 10,становая ,присед не знаю,думаю норм для моего опыта и возраста...Хочу набрать массу и закрепить по максимуму..след курс не ранее,чем через год..,так вот...хотелось бы оставить макс мышц - моя задача N1.Тренируюсь по Френку Зейну.Замутил сам себе такой курсец:
          дека-дур   сустанон      кленбутерол 
1нед     100             200
2          150             250
3          200             250 /500?           
4          250             250 /500?
5          250             250 /500
6          250             200
7          200
8          150                                    60мкг день
9          150?                                   80
10                                                  80
простите за нубство...знакомых химиков нет..да и хочу ,чтоб не знали особо...Решился точно,что буду принимать это сочетание..как с дозами?как оставит макс массы??Скажите ченть по клену...плиз братья..надежда тока на вас...скажите еще плиз..подсушит ли химия пресс..?Хочу ни грамма жира .,поэтому включил клен,сказали,что хорошо закрепляет.курю 1043269172 как влияет??или воздержаться на курсе??Метан жрать не хочу..вода не нужна.По поводу сустанола немнорго стремаюсь...андроген..гинекомастия вся х..на 1 раз мож поменьше дозы,или поставить суст на 4-5 недель??по сусту ваще не знаю...платформа дозы (пишут везде) 500 ,доходит до 750 на самой середине курса...а с декой когда он комбинирован какие дозы не знаю...

Train HARD or go home!

2 (05-04-2009 14:06 отредактировано Дмитрий г.Выборг)

Re: Help!!!Мой 1 курс дека+сустанон250..живой останусь?

Еще хочу сказать,что после курса хочу сползти на амино,креатин ,протеин и т.д...можно так поддержать форму??останеться мясо??Будет ли курс химии базой??

Train HARD or go home!

3

Деку менее 200 в начале не колят, тебе нужно 300мг в неделю, последнюю неделю 100. Сустанон по 250 вполне, лучше с 3-й недели до предпоследней. От деки и сустанона сильно водой заливает. Кленбутерол нужно дольше принимать, лучше начать через неделю после последней инъекции деки и принимать 4-5 недель. Прогнозировать подсушку трудно.

Этот курс точно не для первого раза. Первый раз оптимальный вариант для твоего веса дека 300мг в неделю, метан 20мг в сутки. А если для рельефа, смотри тут и кленбутерол туда добавь.

4

я согласен с Фаталом, этот курс не для первого раза!
и курс ты выбрал который по нэту гуляет уже лет 100!

5

если деку по 250мл 6 недель с первой,потом еще 3 недели: 200,150,100????300 как то стремновато..+анабол или напосим??и клена на недельки 4???возможно так??Винстрол в моей аптеке вряд-ли найду ...если не трудно,скажите по поводу метана...тоже стремаюсь...вода все-таки...не хотелось бы....как это все на меня подействует?..ебааааать...и че останеться,если потом не химичить долго?

Train HARD or go home!

6 (05-04-2009 21:25 отредактировано Дмитрий г.Выборг)

1   250 д-д     0
2    250          15мг напос(анаб)\день
3    250          15
4    250          20
5    250          20
6    250          20
7    200          15
8    150          0
9    100
10
11                               60мкг  клен
12                               80
                                   80
                                   80
так..и че останеться если на протеины-креатины перейти и интенсивно после курса заниматься??

Train HARD or go home!

7

Дмитрий г.Выборг пишет:

и че останеться,если потом не химичить долго?

а не хера не останеца! твои протеины и креатины тебе, не помогут удержать набранную массу! для того чтобы быть в форме надо быть всегда на курсе lol, сделал курс, мостик на недели 3-4 и на новый курс!

8

Дмитрий г.Выборг, остается то что не чуждо телу, важным фактором есть рост и обхват запястья, какой он у тебя? "Жира" много?

9 (06-04-2009 17:07 отредактировано Дмитрий г.Выборг)

fatalenergy пишет:

Дмитрий г.Выборг, остается то что не чуждо телу, важным фактором есть рост и обхват запястья, какой он у тебя? "Жира" много?

В обхвате около 18см вес 182,рост183..Сверху "Жира"нет,только живот(низ) чуть,и бедра хотел подсушить с клена..даже 5 кг не задержу?с того курса сверху...или все сдуется до того,что есть?хотелось бы снизу убрать,сверху прибавить хоть децл,было бы норм...все-таки 1й курс..

Train HARD or go home!

10

С твоим скелетом тренируясь, можно держать до 95 кг. На данном этапе достигнутое у тебя будет сохранятся, сложности начнутся после 90 кг. После 95 кг будет тяжело без химии сохранить набранное.

По курсу, лучше так:

1    250           0
2    250           0
3    250           0
4    300          20
5    300          20
6    300          20
7    300          20
8    150          20
9                    10
10
11                                60
12                                80
                                   80
                                   80

11

Огромное спасибо..через 2 недели начну курсить s070 .Знаю терь к кому обратится..

Train HARD or go home!

12

лучше возьми станазолол в табах и начни с них. а деку и суст оставь на след.курс.

13

Дека+Метан

Мутация-ключевое звено в эволюции.Сделаем наш мир лучше.

14

Вопше не монимаю о каком тут сусте может идти речь ..первый курс !!!
тут можно от метана набирать очень хорошо ... и без деки ... след курс можно будет с декой .. без суста! 3 курс уже можно будет включить суст ..а шас не вижу смысла ....врятли ты на бирёш больше 7-9 кг .... и то чего воды жира?!   
так что думай .........................

15

.след курс не ранее,чем через год

xD)) скажу тебе честно ... через месяц после такого курса у тебя уже нечё неостанится ..так как не опытность построение диеты явно присутствует!
а то через год а смысал так химичить?)))деньги тока зря выкинул!

сужу по себе ........и знаю как оно!

16

А если к этому курсу еще станзу добавить!Ее лучше в начало или в конец поставить, если силовые нужны!?

17

Sergei26 пишет:

А если к этому курсу еще станзу добавить!Ее лучше в начало или в конец поставить, если силовые нужны!?

Можно в конец, а можно ровным фоном.... а можно.. а зачем? Такие сложные схемы используют, но как правило продвинутые химики, кто уже не понаслышке знает что как и зачем.... Нам, "пионерам", хватает одного иньекционного стероида в дозтровке 200-400 мг и можно добавить ченить оральное 20-30 мг в день - типа метана или стана... Все остальное - борьщь - за****ние организма, трата денег и беспонтовый набор воды.....

Истина где-то рядом...

18

стан на выход.................. смайлов мало блин!

19

Я тут просто с одним лифтером пообщался, говорит станзу если на силу то в начале надо ставить!У меня соревы через 2,5 месяца, а без фармы там делать нечего wink

20

Ну дык ты и расчитывай курс заранее... я так пологаю, что лучше замутить 7 недельный курс и как раз на 7 неделе чтоб на соревнования выйти... Тогда стан по 30-50 мг в день... с самого начала... Единственное не знаю как лучше егго хавать, сам скоро начну, а как не решил... Варианта 2. Первый - в два приема утором и вечром, запивая водой во время еды... Второй рассасывать под языком трижды в день.... Кто че говорит, вотя я и не решился...
Вот цитатка из нета достаточно авторитетного источника: "Атлеты, решившиеся на оральную форму Винстрола, принимают в норме суточную дозу в 2 больших приема, чаще утром и вечером, во время еды, запивая таблетки жидкостью. Это обеспечивает хорошую резорбцию действующего химического вещества и одновременно сводит к минимуму возможность возникновения желудочно-кишечных расстройств"... Второй вариант парни в зале пробовали... говорят перло.... Вообщем скажешь что решил... интересна! doctor

Добавлено: 2009-10-11 08:32

Кстати почитай мои сообщения из темы "курс станазы"... там есть ссылочки...

Истина где-то рядом...

21 (05-11-2009 20:49 отредактировано Sergei26)

Отписываюсь по курсу!Прошол месяц после начала курса, набрал 10 кг, в силовых тоже прет дай бог!Присед с 230 поднял до 250! smile  smile  smile Поставил 5 омны, по 250 на 5 день и деку по 100 на каждый 4 день и станзу первые 3 недели по 50 мг.Первые 10 дней перло вобще жестоко в день по пол кг.Силовые вобще отлично, каждую трен по 5 кг на штангу добавлял!Сейчас прогресс немного угас, силовые также хорошо идут, а вот масса нет, за 14 дней набрал 4 кг.Из побочек уже на второй неделе появилось гино (видимо у меня предрассположенность к этому, т.к в таких маленьких дозах не должно быть).Так вопрос ребята, от омны должна болеть жопа?Просто первый раз ставлю ее!Болит именно не место укола, а вся мышца в которую попал и причем так жестоко, что спать не дает и любое надавливание на нее вызывает сильную боль!Водой вобще не зыплыл, хотя немного хотелось бы, а то плече очень болят.

22

У меня на сустаноне тоже после укола зад 2 дня болел.Место укола на второй день краснело.Даже был небольшой озноб.Я делал компресс из мази Вишневского.Помогало.С каждым уколом переносится легче.Последний 5 прошел вообще безболезненно..После курса желание поубавилось,даже кломид не помогает.Надо гонаду было брать.И дешевле вышло бы и толку больше.

И если прозанимавшись более 5 лет (с «препаратами» или без оных), вы все еще не в состоянии пожать лежа 150 кг — не говорите никому , что вы «качаетесь», не позорьте идею. Как это не прискорбно, но признайтесь себе сами, что все это время было потрачено на «мастурбацию»...

23

КМС пишет:

адо гонаду было брать

Гонадой подкинешь уровень теста, заставив яйца работать, а мозг еще сильнее будет блокировать работу эндокринных стимуляторов работы яиц....так что это мера временная и мнимо полезная.....по сути это новый курс...тогда вопрос - когда ты отдыхал?

Истина где-то рядом...

24 (29-09-2011 15:55 отредактировано Skalino)

Ребята, всем добрый вечер.
Вот какая проблема у меня, хочу сделать курс: Дека+сустанон 250, сколько мне надо покупать всего?
Первый курс был метана, толком не взял, может курс был неправильно сделан, не знаю, решил посерьезнее курс взять, помогите, не у кого спросить, тот кто может достать все это, сам знает как написано в курсах разных:
неделя      дека   сустанон   тамоксифен    блокатор картизола    трибулус
    1            200       250             
     2           200        250       20 в день
     3           200       250        20мг в день
      4          200       250        20
     5                        250          20
     6         200                        20 
    7                        250          20
     8                                       20
    9                                        20             1 порция в день              1 порция в день
   10                                                         1 порция в день              1 порция в день
     11                                                       1 порция в день              1 порция в день
     12                                                        1 порция в день              1 порция в день     

помогите пожалуста. правильно курс составлен?
некоторые говорят что маловато деки и сустика, желательно 8-10 ампул брать, ну и соответственно на одну больше суста.
А так если честно, то хотелось бы не просто чтоб тебя залило водой, а потом слить все это, а  чтоб более или менее качественную массу набрать.
Хотел попробовать дека+винстрол, но, отговорили, веренее сказали, тебе не пойдет, ты и так суховат типо,(я не полного телосложения, почти рельефный, НО,  V - образной фигуры нет, хотелось бы.)
Про сустанон читал что после него побочка есть, прыщи.
Кто нибудь подскажите мне что нибудь.

и как выйти с курса нормально, есть трибулус, может им как нибудь, или еще что то надо преабретать?
Ну, в наличии есть, будет Дека+ сустанон, трибулус есть уже.

25

Skalino пишет:

Ребята, всем добрый вечер.
Вот какая проблема у меня, хочу сделать курс: Дека+сустанон 250, сколько мне надо покупать всего?
Первый курс был метана, толком не взял, может курс был неправильно сделан, не знаю, решил посерьезнее курс взять, помогите, не у кого спросить, тот кто может достать все это, сам знает как написано в курсах разных:
неделя      дека   сустанон   тамоксифен    блокатор картизола    трибулус
    1            200       250             
     2           200        250       20 в день
     3           200       250        20мг в день
      4          200       250        20
     5                        250          20
     6         200                        20 
    7                        250          20
     8                                       20
    9                                        20             1 порция в день              1 порция в день
   10                                                         1 порция в день              1 порция в день
     11                                                       1 порция в день              1 порция в день
     12                                                        1 порция в день              1 порция в день     

помогите пожалуста. правильно курс составлен?
некоторые говорят что маловато деки и сустика, желательно 8-10 ампул брать, ну и соответственно на одну больше суста.
А так если честно, то хотелось бы не просто чтоб тебя залило водой, а потом слить все это, а  чтоб более или менее качественную массу набрать.
Хотел попробовать дека+винстрол, но, отговорили, веренее сказали, тебе не пойдет, ты и так суховат типо,(я не полного телосложения, почти рельефный, НО,  V - образной фигуры нет, хотелось бы.)
Про сустанон читал что после него побочка есть, прыщи.
Кто нибудь подскажите мне что нибудь.

и как выйти с курса нормально, есть трибулус, может им как нибудь, или еще что то надо преабретать?
Ну, в наличии есть, будет Дека+ сустанон, трибулус есть уже.

первый курс метан, пишешь не торкнуло, а как по твойму должно торкнуть? и че вы все к деки лезите потом визг подымаете Гино Гино что делать что пить  и как понять=то хотелось бы не просто чтоб тебя залило водой, а потом слить все это= это что за хрень залило слило  ugos а это=Хотел попробовать дека+винстрол= после этого связкам пидец и пипиське твоей пидец на форуме много написано схем для начинающих читай ищи, а деку оставь в покое