1

Тема: Первый курс, метан

Вот решил курсануть первый раз ! Стаж 1 - 1,5 года Рост 1,75 , вес 83,600! Жим 100 на 1 ! Становая 160 на 1 ! Присед 150 на 1
Вообшем  натурал среднего развития ! Хотелось бы прибавить в силе и сухой массе  и потом все закрепить ... ЧТо посоветуете ?

2

Re: Первый курс, метан

Mad пишет:

Вот решил курсануть первый раз ! Стаж 1 - 1,5 года Рост 1,75 , вес 83,600! Жим 100 на 1 ! Становая 160 на 1 ! Присед 150 на 1
Вообшем  натурал среднего развития ! Хотелось бы прибавить в силе и сухой массе  и потом все закрепить ... ЧТо посоветуете ?

Позанимайся на натурале ещё года 2...

Никуда не тороплюсь-Везде успеваю!

3

Првет, я где то уже писал про метандиенон. Поищи. На первый курс то, что наадо, классика.
В краитце: надо 100 шт. 10 мг. табов метандиенона. Пить одну вечром, одну утром, пока не кончатся. При хорошей диете и тренировках кил 8 набирешь, результаты во всех упражнениях минимум на 10 кг увеличишь..
Удачи.

Истина где-то рядом...

4

8 сухой или общей массы? И как потом закрепить ето все дело ...!
Спасибо.

5

Mad пишет:

8 сухой или общей массы? И как потом закрепить ето все дело ...!
Спасибо.

Данабол пойдеть ?вот буду покупать сегодня-завтра..=)

6

Mad пишет:

Данабол пойдеть ?вот буду покупать сегодня-завтра..=)

Данабол? Дианабол может быть... Название не перепутал?...
Дианабол 5 мг тбл. производства компании "Сиба" давно снят с продаж... Смотри, это может быть фэйк (поддедка)!
А вообщем пойдет, но если там 100 5мграмовых табов, то на 7 недель его надо будет в два раза больше!
Т.е. тебе нужно для начала 20 мг. в день т.е. 10 мг утром, 10 мг вечером. Пить ТОЛЬКО утром и вечером до еды. Это связано с безопасностью использования данного анаболика для собственного гормонального уровня. Вобщем 10 мг. дейсвуют примерно 3-4 часа утром и 3-4 часа вечером. Из-за коротких временных отрезков дейсвия негативного влияния на яйца не происходит. При правильном питании жира не будет - будет практически сухая масса.
Больше 7 недель не пей - для почек вредно, да и результаты прут недель 5, а потом уже не очень...

Истина где-то рядом...

7

Данабол - малдаваны (Balkan Pharmaceuticals) делают!
100 таб/10 мг
если и хавать метан для массы и силы то, чтобы он в крови находился постоянно (так как действие его короткое), а не утром и вечером! побочька может быть только одна, так как он 17 альфа алкилирован он негативно влияет на печень!!!!!!
данабол слабый так, что можно начать с 30 мг в день, а дальше смареть по ощущениям!

8

ппц....так как принимать =((( !СТРОМБАФОРТ)Strombafort станазолол 10 mg 100 tab SC Balkan Pharm SRL (Moldova) 125грн Есть ! - а что скажете по поводу Стназолола?

9 (17-07-2009 12:53 отредактировано Mad)

1 ВОПРОС №1  КУРС МЕТАНА

Допустим, вы решили провести 8-недельный цикл и остановили свой выбор на "метане". При этом ваша "горка" будет выглядеть следующим образом:
неделя 1: 1 шт./ день
неделя 2: 2 шт./день
неделя 2: 3 шт./день
неделя 4: 4 шт./день
неделя 5: 3 шт./день
неделя 6: 2 шт./день
неделя 7: 1 шт./день
неделя 8: 1 шт./день.

Вот на сайте советуют ! На отором продают по поводу Метана(Данабола)10мг - в 1 таб !

И ЕСЧЕ ! НАДО СТАРАЦА ВПИСАТЬСЯ В ТРЕНЕРОВКУ В МОМЕНТ ДЕЙСТВИЯ МЕТАНА?

10

Mad пишет:

ппц....так как принимать

3 табы в день! утром, в обед, вечером!
не надо делать прием метана лесенкой! начал с 20-30 мг так и закончил!

Mad пишет:

нет

Mad пишет:

Strombafort станазолол 10 mg 100 tab SC Balkan Pharm SRL (Moldova)

по отзывам преп рабочий, все кто юзал и юзают довольны!

11

Лучше

неделя 1: 15 мг/день
неделя 2: 15 мг/день
неделя 2: 15 мг/день
неделя 4: 20 мг/день
неделя 5: 20 мг/день
неделя 6: 15-10 мг/день

Mad пишет:

Метан должен приниматься так, что бы обеспечить его постоянное дейсвие. Не менее 3-х раз в день (желательно больше). Лучше под язык. После курса гепато-желчегонное что-то. На первый раз тебе хватит короткого курса, заодно определишь как твоя печень справляется.

12 (17-07-2009 15:15 отредактировано Mad)

Есле таблетка 10мг...тоесть получаеться  по пол таблетки 3 раза в день чтобы вышло 15мг....?

Мужики - одна надежда на вас..!- так как же всетаки принимать...Высказались все но все по разному...=(

13 (17-07-2009 14:59 отредактировано Mad)

:Все говорят разное......аааа... что делать?  Bawling:(:(:(
Купил Данабол 100таб по 10 мг...Завтра начинаю...вот только некак немогу опередлиться с приемом..

14 (18-07-2009 10:56 отредактировано Mad)

Обдуманно подошол ко всему! Решил что буду Данабол 4-5 недель, потом 2-3 недели станазалол(Страмбоформ )! Как вы считаете норм? И что принимать вовремя всего курса ля печени ? Пусле окончания данабола сразуже буду принимать провинон + трибулус!

15

Mad пишет:

Обдуманно подошол ко всему! Решил что буду Данабол 4-5 недель, потом 2-3 недели станазалол(Страмбоформ )! Как вы считаете норм?

Не нравится мне твоя мысль.
Посмотри, может что подскажет: курс метана

16

Mad пишет:

:Все говорят разное......аааа... что делать?  Bawling:(:(:(
Купил Данабол 100таб по 10 мг...Завтра начинаю...вот только некак немогу опередлиться с приемом..

слух, подскажи где купил. на осень хочу взять

17

Люди а подскажите какой лучше метан подключить? Я могу свободно взять балканфарма молдавский. Но труднее, но всетаки я думаю можно в одной аптеке вымутить российский. Последний кстати почти в 2 раза дешевле.

18

балкан лучше руского это однозначно

19

OdinMan а как ты в аптеке метна спрашиваешь? Так и говоришь "дайте метандростенолон"? просто я вроде так спросил, сказали нету...

расскажи плиз, а то бэлкан фарм через инет боюсь брать, 1500р. всё таки, жалко что кинуть могут.

20

1500? че за цены он 500 руб стоит максимум

21

testosteron-666, так как в городе найти не могу, приходится у инет-барыг покупать.
он мне даже в 1650 где то станет, так как надо купить яндекс-деньги. 1200 сам данабол и 300р доставка.

так как в аптеке города спрашивать метан? подскажите кто знает

22

тебе его не продадут так как преп стоит на учете и взамен нужен рецепт по которому провизоры будут отчитываться, нет рецепта нет метана, они свою жопу подставлять не будут, ищи забитые унылые аптеки которые могут в черную достать его

23

вроде таковую я и нашёл. просто мы с продавщицей по поиску искали метандростенолон и не нашли, но она поняла что это для спортсменов и сказала обратится в спортмагазины. правда о привезти на заказ мы не говорили, но вот метионин они мне привозили на заказ, хотя на нём написанно "Отпускается по рецепту врача"

так как сказать?

24

AMG пишет:

OdinMan а как ты в аптеке метна спрашиваешь? Так и говоришь "дайте метандростенолон"? просто я вроде так спросил, сказали нету...

расскажи плиз, а то бэлкан фарм через инет боюсь брать, 1500р. всё таки, жалко что кинуть могут.

AMG Я не спрашивал еще.

Мне там одну аптеку посоветовали у нас в городе, в которой добрый дяденька аптекарь может (теоретически) продать метан. Знакомый один брал так, но где-то год назад. А так хз может и не продаст.

Сейчас у нас на Украине тоже с этим строго. У меня врач знакомый есть, он может выписать рецепт, но каждый рецепт на 10! табов. И контролируют тоже их жестко. Хотя в принципе говорит, что может сделать. Да я его как-то и напрягать не хочу.

Сегодня вон пошел купил молдавский данабол. 60 табов-15 баксов. Все говорят, что типа лучше чем российский.

25

AMG пишет:

вроде таковую я и нашёл. просто мы с продавщицей по поиску искали метандростенолон и не нашли, но она поняла что это для спортсменов и сказала обратится в спортмагазины. правда о привезти на заказ мы не говорили, но вот метионин они мне привозили на заказ, хотя на нём написанно "Отпускается по рецепту врача"

так как сказать?

метионин это аминокислота она на учете не стоит  wink