5,926

Re: Составление и обсуждение тренеровочных программ

dimichey пишет:

Результаты есть. Спасибо всем откликнувшимся, буду делать изменения.
И еще вопрос: Какой бы гейнер или просто протеин прикупить? И будет ли это на пользу?

лучше потрать эти деньги на полноценную еду.Пока не нужен тебе протеин,просто питайся полноценно раз 5-6 в день.

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

5,927

На начальном этапе тебе вообще добавки не нужны. Просто становись сильней во всех упражнениях

[Ссылка скрыта, для просмотра пройдите регистрацию или войдите на сайт]

5,928

дайте пожалусто программу на 3 дня чтобы прорабатывалась каждая мышца , в таком стиле 1 день : грудь , бицепс 2 день : Ноги , Плечи 3 день Спина Трицепс
примерно чтоб было по 3-4 упражнения на каждую мышцу , тоесть вообщем по 6-8 упражнений в день.
Желательно чтоб сила росла .
щас показатели - жим 92.5 х 5 х 3
                              тяга 110 х 6 х 3
                              присед 110 х 8 х3
сам вешаю 100 на 178 роста.
хочу силу и терять жирок ..
ем - утром что хочу вкусненькое , с чаем но маленькая порция , в обед творог 0 % 200грамм с яблоком или лимоном) завтрак также как и обед .
в дни тренировок куплю и сьем один батончик сникерса после трени и запью молоком)
Заранее большое спасибо)

5,929

стеб чтоле на куй?! chainsaw

http://i28.fastpic.ru/big/2011/1224/80/2da539a35f99fe5f2e16ca2db8bc7880.gif

5,930

эм нет 0_o

5,931

Smolin пишет:

эм нет 0_o

dsk

5,932

бля ну не помогайте ;\

5,933

Smolin пишет:

дайте пожалусто программу на 3 дня чтобы прорабатывалась каждая мышца , в таком стиле 1 день : грудь , бицепс 2 день : Ноги , Плечи 3 день Спина Трицепс
примерно чтоб было по 3-4 упражнения на каждую мышцу , тоесть вообщем по 6-8 упражнений в день.
Желательно чтоб сила росла .
щас показатели - жим 92.5 х 5 х 3
                              тяга 110 х 6 х 3
                              присед 110 х 8 х3
сам вешаю 100 на 178 роста.
хочу силу и терять жирок ..
ем - утром что хочу вкусненькое , с чаем но маленькая порция , в обед творог 0 % 200грамм с яблоком или лимоном) завтрак также как и обед .
в дни тренировок куплю и сьем один батончик сникерса после трени и запью молоком)
Заранее большое спасибо)

Что-то я с диетой не понял. Как-то всё сложно. У меня вьетнамцы по-русски лучше говорят. Если можно всё тоже самое только по-русски.

5,934

ой бл** завтрак также как и обед)))))))))))))) biglaugh
ужин также как и в обед)))))
писал уже когда засыпал)

5,935

Smolin пишет:

писал уже когда засыпал)

еда без пантовая
зайди в раздел питания почитай если нет средств кушать хорошо то и заниматься усердно нет смысла

5,936

Smolin пишет:

писал уже когда засыпал)

Слушай, тебе нужно пересмотреть свою диету. Творог это конечно хорошо, но где мясо, яйца, рыба и т.д. Без хорошего питания о достойных силовых результатах и думать забудь ( как я понял масса тебя мало интересует). Что касается программы, то твоя разбивка по дням, по-моему, вполне приемлемая. Ну упражнения - это уже индивидуальная подгонка. Лучше подбери сам. На счет базы, я думаю, жевать не надо. Почитай форум. Здесь очень много дельных советов.

5,937

Долго просто читал форум просто так, но наконец-то решил зарегаться wink

Оцените, пожалуйста, программу
Качаюсь по такой программе для набора массы:
Понедельник
Приседания 4*12
Сгибание рук со штангой 4*8
Сгибание рук с гантелями 4*8
Тяга штанги в наклоне 4*10

Среда
Жим штанги от груди 4*8
разводка гантелей лежа 4*10
Жим штанги сидя 4*8
Жим "Арнольда" 4*8

Пятница
Становая тяга 4*10
Пуловер 4*8
французский жим 4*8
шраги 4*10

Еще бы хотелось узнать какие упражнение делать для прокачки шеи, т.е максимально эфективные и с какой переодичностью?
Заранее благодарен.

5,938

Limensk пишет:

Долго просто читал форум просто так, но наконец-то решил зарегаться wink

Оцените, пожалуйста, программу
Качаюсь по такой программе для набора массы:
Понедельник
Приседания 4*12

Среда
Жим штанги от груди 4*8
Жим штанги сидя 4*8
Жим "Арнольда" 4*8

Пятница
Становая тяга 4*10
Пуловер 4*8
французский жим 4*8
шраги 4*10

Еще бы хотелось узнать какие упражнение делать для прокачки шеи, т.е максимально эфективные и с какой переодичностью?
Заранее благодарен.

это программа бред почитай хотя бы Любера для первого этапа

5,939

Limensk, пипец набор упражнений, видно ты действительно читал "просто так" перечитай заново или возьми готовую прогу на форуме и не иби мозг...

5,940

Limensk пишет:

Понедельник
Приседания 4*12

Среда
Жим штанги от груди 4*8
Жим штанги сидя 4*8
Жим "Арнольда" 4*8

Пятница
Становая тяга 4*10
Пуловер 4*8
французский жим 4*8
шраги 4*10

Народ не гнобите. Не самая плохая программа. Просто требует корректировки:
1. Тягу с понедельника убрать на пятницу
2. Добавь в понедельник еще одно вспомогательное упражнение на ноги
3. Пулловер перенести на среду.
4. Добавь в пятницу еще одно вспомогательное на трицепс
5. В среду периодически меняй упры на дельты.

Слава Героям!!!

5,941

BatMan], тяж. спасибо за такие "емкие и обоснованные" ответы, разве что долб***ом не назвали )) Но ничего, не девочка, не обижаюсь. SergSSA Спасибо за совет, попробую. Пишу, так как хочеться получить советы от знающих людей.
Добавлю вводных.... в каче не совсем что-бы нуб, качался в школе 1,5 года, потом в универе то же около года, но все не по системе, а как попало ( малые веса, из базы только жим лежа, в основном изоляция Bawling ) Сейчас 30 лет решил серьезно билдингом заняться, занимаюсь  пока месяц. Собственный вес 130кг (много лишнего конечно) рост 191. Вот решил пока использовать жирок с толком для наращивания мыщц, а потом уже буду думать о снижении веса. Из силовых: жим от груди рабочий 85, чувствую могу больше но пока не рискую; становая 100 рабочий (болше веса нету-качаюсь дома, позже буду докупать блины) приседания 3*15 10кг.
З.Ы. По причине что мышц и так хватает включил в тренировки больше изолирующих упражнений, а базу делаю что бы стимулировать рост.
Надесь на нормальную, обоснованную критику.

5,942

Люди, подозреваю что попа растет biglaugh . Как изменить технику упражнений чтоб не росла? Присед делаю ниже параллели, становая сумо.

жим 100х12 присед 150х12

5,943

Limensk пишет:

BatMan], тяж. спасибо за такие "емкие и обоснованные" ответы, разве что долб***ом не назвали )) Но ничего, не девочка, не обижаюсь. SergSSA Спасибо за совет, попробую. Пишу, так как хочеться получить советы от знающих людей.
Добавлю вводных.... в каче не совсем что-бы нуб, качался в школе 1,5 года, потом в универе то же около года, но все не по системе, а как попало ( малые веса, из базы только жим лежа, в основном изоляция Bawling ) Сейчас 30 лет решил серьезно билдингом заняться, занимаюсь  пока месяц. Собственный вес 130кг (много лишнего конечно) рост 191. Вот решил пока использовать жирок с толком для наращивания мыщц, а потом уже буду думать о снижении веса. Из силовых: жим от груди рабочий 85, чувствую могу больше но пока не рискую; становая 100 рабочий (болше веса нету-качаюсь дома, позже буду докупать блины) приседания 3*15 10кг.
З.Ы. По причине что мышц и так хватает включил в тренировки больше изолирующих упражнений, а базу делаю что бы стимулировать рост.
Надесь на нормальную, обоснованную критику.

я бы на твоем месте скинул хотябы 30 кг
дома ты долго не протянешь ищи зал там отмосфера другая
и каким способом жир способствует наращиванию мышц?
а книгу доктора Любера прочитай это без подьебов много хорошего найдешь

5,944

Salaga1975 пишет:

Люди, подозреваю что попа растет biglaugh . Как изменить технику упражнений чтоб не росла? Присед делаю ниже параллели, становая сумо.

А если попробовать становую классика. И присяд до параллели??   вроде как на ягодицы поменьше нагрузки... Имхо smile

5,945 (18-11-2011 11:31 отредактировано Digital)

Варяг88 пишет:
Salaga1975 пишет:

А если попробовать становую классика. И присяд до параллели??   вроде как на ягодицы поменьше нагрузки... Имхо smile

ну если на класику переходить, то с пл мне надо завязывать, но я не знаю на классике жопа меньше или нет работает? Да и в присяде чесно говоря не знаю как отразиться если не проседать по полной амплитуде, хотя тоже  об этом думал, хотелось бы нверняка услышать мнение знающих...Варяг. я так понял тоже проблема беспокоит? lol

жим 100х12 присед 150х12

5,946

Salaga1975 пишет:
Варяг88 пишет:
Salaga1975 пишет:

ну если на класику переходить, то с пл мне надо завязывать, но я не знаю на классике жопа меньше или нет работает? Да и в присяде чесно говоря не знаю как отразиться если не проседать по полной амплитуде, хотя тоже  об этом думал, хотелось бы нверняка услышать мнение знающих...Варяг. я так понял тоже проблема беспокоит? lol

Можно и так сказать:) я и так и так пробовал:) просто не хотелос бы себе большую пятую точку:)

5,947

Я всегда тянул классикой и приседал жопой в пол.
Задницу распёрло...реально распёрло.
Так можно на осу стать похожим lol

Кто-то обречен, тает, подобно свече,
И к концу остаться ни с чем,
Я же предпочел тлению до талого жечь,
Чем кирпичом в стене - лучше щит и меч

5,948

Качаю бицепс и трицепс в один день, стоит ли их разбить по разным дням?

5,949

Salaga1975 пишет:

мож причина в том, что все остальное не растет?! если прога нормальная и пашешь по ней то будут плечи становиться шире, попа тоже будет увеличиваться, но на фоне всего остального не будет смотреться грузно.

Бицепс\Tалия\Бедро  48\99\73,   Рост\Вес\Возраст 188\113\36,  Жим\Становая\Присед 155\200\235

5,950

Малой пишет:

Задницу распёрло...реально распёрло.

Salaga1975 пишет:

Люди, подозреваю что попа растет biglaugh .

Не качки, а орангутанги! satan Пацаны, не надо стероиды в опу колоть, она расти и перестанет! 178 А, ежели серьезно, то париться особо не нужно, после сушки все станет на свои места!

ЗЫ Мне жена всегда, когда я на курсе, тоже говорит: "Ну у тя и жопа стала...".

Слава Героям!!!